Комплекс включает в себя пять многоэтажных жилых домов: Дома №1 по ГП (14-15 этажей) – четвертый этап строительства с офисными помещениями, салоном красоты, турагенством, банковским отделением, химчисткой, магазином бытовой химии и продовольственным магазином, Дом №2 по ГП (17 этажей) – пятый этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №3 по ГП (17 этажей) – третий этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №4 по ГП (17 этажей) – второй этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками и Дом №5 по ГП (13-15 этажей)-первый этап строительства с детским дошкольным учреждением на 80 мест, образующих внутренний двор, в котором расположены: спортивная площадка, площадки для игр детей, отдыха взрослых, гостевая автостоянка и т.д.
ЖК "Акварели" - это комплекс зданий, состоящих из трех 17-тиэтажных жилых домов с оригинальным ярким фасадом, строящийся с использованием последних достижений в строительной индустрии.
Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и крышная газовая котельная. В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета электроэнергии, стояки отопления с установкой приборов учета воды, стояки канализации. В доме предусмотрены помещения детского дошкольного учреждения и розничной торговли.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
Всем нам без исключения хотелось бы всегда ощущать себя счастливыми и окрыленными. В такие минуты мы говорим на “седьмом небе от счастья”. Теперь Вы сможете чувствовать себя на “седьмом небе от счастья” в жилом комплексе “Седьмое небо”. Он полностью оправдывает свое название и не имеет аналогов в городе. Жилой комплекс построен с учетом всех современных требований – удобные и просторные планировки, качественные строительные материалы, удобное местоположение и многое другое. Мы тщательно продумали проект дома и воплотили его в реальность для того, чтобы
Жилой комплекс «Фестиваль» - это первый концептуальный проект жилого дома в городе Ковров. Вы спросите, чем же этот дом отличается от всего, что строилось в городе раньше? Жилой комплекс «Фестиваль» - это первый дом с автономным поквартирным отоплением по доступной цене. Этот проект разработан специально для молодежи и молодых семей. Так же этот дом будет самым ярким в городе. Ведь в фасадах использованы нестандартные цвета кирпича, каждый подъезд имеет свой цвет, и той же концепции подчинено благоустройство придомовой территории и детской площадки.
Жилой дом расположен в Ленинском районе города Владимира, неподалёку от проспекта Ленина. Данный микрорайон характеризуется пятиэтажной кирпичной застройкой. В шаговой доступности от дома расположены остановка общественного транспорта, отделение банка, сетевые продуктовые магазины, кафе, автомобильная школа. Недалеко от дома и современный торгово-развлекательный центр «Крейсер».На западе территория микрорайона граничит с микрорайоном Семязино, на юге с проспектом Ленина, северная и восточная часть сливаются с соседними жилыми массивами.Летом если будет жарко и захочется