Концепция МФК «ГринЛайт» — быть местом для успешного бизнеса и полной жизни, удовлетворить все потребности резидентов и создать условия для развития, комфортного и безопасного проживания.
Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков.
Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов.
В 2010 году группа компаний «Консоль» начала строительство нового микрорайона Веризино. Планируется строительство 70 современных многоэтажных домов, что на настоящий момент является самой крупной и амбициозной строительной площадкой всего Владимирского региона.