Жилой комплекс «Видный» удачно расположен в центральной части г. Александрова на пересечении улиц Перфильева и Институтской. В шаговой доступности есть всё необходимое для полноценной жизни в городе: торговые центры, одна из лучших школ в городе, автобусные остановки, авто и железнодорожный вокзалы в 5 минутах ходьбы, центральный рынок - в 10 минутах, и многое другое.В настоящее время на территории ЖК «Видный» планируется возвести 12 односекционных девятиэтажных жилых домов. Односекционные (одноподъезные) дома – самый популярный по продажам формат жилых здани
Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков.
В 2010 году группа компаний «Консоль» начала строительство нового микрорайона Веризино. Планируется строительство 70 современных многоэтажных домов, что на настоящий момент является самой крупной и амбициозной строительной площадкой всего Владимирского региона.