Жилой комплекс по ул. III Интернационала состоит из трех 3-этажных кирпичных дома. На терриитории ЖК предусмотрены детская площадка, автостоянка и зоны отдыха.
ЖК "Акварели" - это комплекс зданий, состоящих из трех 17-тиэтажных жилых домов с оригинальным ярким фасадом, строящийся с использованием последних достижений в строительной индустрии.
«Вишня-парк» — современный жилой комплекс, удобно расположенный в центре города Владимира, недалеко от администрации города. Отличная транспортная доступность, как для автомобильного транспорта, так и для автобусного сообщения. Недалеко расположена крупная лесопарковая зона, озеро и родник. Исторический центр города всего в 10 минутах ходьбы пешком.Сторона комплекса, обращенная к улице Мира отведена под помещения общественного назначения.
Всем нам без исключения хотелось бы всегда ощущать себя счастливыми и окрыленными. В такие минуты мы говорим на “седьмом небе от счастья”. Теперь Вы сможете чувствовать себя на “седьмом небе от счастья” в жилом комплексе “Седьмое небо”. Он полностью оправдывает свое название и не имеет аналогов в городе. Жилой комплекс построен с учетом всех современных требований – удобные и просторные планировки, качественные строительные материалы, удобное местоположение и многое другое. Мы тщательно продумали проект дома и воплотили его в реальность для того, чтобы
Жилой комплекс «Золотой ключик» - это 17-этажный кирпично-панельный дом, расположенный на улице Комсомольская, 96, недалеко от автомойки «Экспресс».Первый этаж жилого комплекса отведен под торгово-офисные помещения, что является весомым преимуществом для будущих жителей этого дома.Со 2 по 17 этажи расположено 160 квартир:1-комнатные квартиры – 80 штук (48 – классической планировки и 32 – квартиры-студии);2-комнатные квартиры – 64 штуки;3-комнатные квартиры – 16 штук.Жилой комплекс «Золотой ключ
Проектом предусмотрено возведение десятиэтажного жилого дома,построенного с использование современных технологий, дом оборудован крышной газовой котельной, что гарантирует низкую стоимость коммунальных платежей. Необходимая инфраструктура, находящаяся в шаговой доступности 7 мкр. Юрьевца. Будут возведены два детских сада, школа со стадионом и торговый центр.