Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЦИАН встретился с лидерами рынка недвижимости

27 марта 2018 18 610
2018-04-02T08:46:34.897000+00:00
ЦИАН встретился с лидерами рынка недвижимости
В ходе встречи обсуждались самые актуальные вопросы

27 марта 2018 года в московском офисе компании ЦИАН состоялась встреча с рядом представителей ведущих агентств недвижимости Москвы, таких как МИЭЛЬ, ИНКОМ, «Простор», Dream Realty, ZIP Realty, Welhome, Hirsh. Со стороны ЦИАН на встрече присутствовали генеральный директор ЦИАН Максим Мельников, коммерческий директор Михаил Посредников, руководители направлений продаж, продукта и модерации Сергей Антипкин, Дмитрий Григорьев и Ирина Виноградова, а также другие сотрудники компании.

ЦИАН, как лидирующая площадка на рынке недвижимости московского региона и один из ведущих федеральных игроков, всегда открыт к диалогу и взаимному сотрудничеству, направленному на улучшение качества работы и предоставление лучшего сервиса как профессионалам рынка, так и пользователям, ищущим жилье для покупки или аренды. На встрече были затронуты такие важные и ключевые для взаимодействия сторон (ЦИАН и риэлторов) вопросы, как модерация, жалобы, сервис оценки недвижимости и сервис «Сотрудники», а также вопросы обратной связи и регулярного диалога между профессиональным сообществом рынка и онлайн-площадками.

По итогам встречи были сформулированы вопросы для выработки решений, которые помогут в дальнейшем совершенствовать сервис ЦИАН и которые позитивно повлияют на качество работы риэлторов и агентств недвижимости в целом. Надеемся, что подобные конструктивные встречи станут для обеих сторон регулярными и будут способствовать взаимному диалогу и продуктивным решениям на благо рынка недвижимости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#застройщики#агентство недвижимости
цианзастройщикиагентство недвижимости
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru