





Продаётся ухоженный земельный участок 6,2 сотки в селе Спасском в 4 км от города Владимира (180 км от МКАД ). Рядом с остановкой и магазинами, в 50 метрах от водоёма. Имеется градостроительный план, разрешена постройка индивидуального жилья, до 3- х этажей. Участок квадратный правильной формы. Газ по границе участка, электричество ( свой новый столб), вода- своя скважина, по всему периметру участка водопровод, подача воды насосом из скважины. Участок в течение 10 лет использовался под дачу. В наличии теплица, беседка, новые оцинкованные грядки, около 50 сортов роз, клубника, малина, ягодные кусты. С двух сторон построены дома/ коттеджи. На участке небольшой летний домик , имеется большой погреб. В шаговой доступности от участка автобусная остановка ( автобусы#22 и #22С), несколько магазинов, завершается строительство "Пятерочки". Красивый водоем " Спасское водохранилище" с обустроенным пляжем. В Спасском идёт активная застройка коттеджами ( уже заселено несколько новых улиц). Документы оформлены. Торг. Купить земельный участок в деревне Одерихино Собинского района.



Код объекта: 1158971. В продаже появился земельный участок Владимирская область, Собинский район, село Бабаево. От г. Владимира 20 км, от Г. Лакинск 20 км. Рядом ПГТ Ставрово. Участок ИЖС 15 сот., в коттеджном посёлке Бабаевские просторы, участок ровный, сухой, без уклона, ГАЗ и дорога оплачены при покупке участка. Рядом школа, магазин, выезд на трассу. Звоните, рассмотрим все варианты оплаты! Быстрый выход на сделку.


Продается участок в д. Колокша, расположена в 15 км от г. Владимир. Участок 25 соток, ровный, ширина 20м, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства, газопровод и линия электроснабжения проходит вдоль улицы. Деревня жилая, зимой дороги чистятся, подъезд круглогодичный, регулярное автобусное сообщение до деревни.В деревне есть конный клуб, 2 больших магазина, школа, детсад.



Продам участок 5 соток в Снт Нива. Участок ровный, разработанный, плодородная удобренная почва, каждый год сажаем картофель и разные корнеплоды. Вспахиваем участок два раза в год, весной перед посадкой и осенью после уборки урожая. Строений на участке никаких нету. Межевание сделано.



Владимирская обл., Собинский р-он, 11км от г.Собинка, д.Мосягино, продам 2-а ровных участока земли 10+9 соток ИЖС(расположены рядом), электрический столб у участка. Асфальт дорога от г.Собинки до деревни. Вокруг деревни земечательная природа: лес, озёра, чистейший воздух. Документы готовы. От хозяина. Агентствам не беспокоить.



Код объекта: 1391640. Ваша мечта о собственном доме у природы может стать реальностью! Предлагаем на продажу земельный участок в самом сердце живописного села Бабаево, что в Собинском муниципальном округе Владимирской области. Участок площадью 14 соток состоящего из двух участков по 7 соток, предназначен для индивидуального жилищного строительства, что предоставляет вам возможность создать именно тот дом, о котором вы всегда мечтали. Участок расположен на Родниковой улице и имеет удобный подъезд, оборудованный щебенкой. Это обеспечит комфортные условия для транспортировки стройматериалов и каждой вашей поездки. На участке уже подведены электричество и газ, что значительно облегчает процесс строительства и дальнейшей эксплуатации. Бабаево — это место, где царит умиротворяющая атмосфера сельской жизни, вдали от городского шума. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и природными красотами, что имеет особую ценность для жизни вашей семьи. Кроме того, удобное месторасположение обеспечит доступ к необходимой инфраструктуре и транспортным связям. Этот участок — уникальное предложение на рынке недвижимости благодаря своим характеристикам и экологически чистому окружению. Не упустите возможность инвестировать в свое будущее и обеспечить комфортную жизнь для себя и своих близких. Срочная продажа — область интереса, возможно, именно этот участок ждет вас, чтобы начать свою историю. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы не упустить этот замечательный шанс! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продам земельный участок в деревне Одерихино Собинского района.



Продаю земельный участок в Собинском районе деревня Костино, 34 сотки, выполнено межевание, от г. Радужный в 7 км в сторону Собинки . Участок прямоугольной формы, разработан, плодово-ягодные насаждения, электричество, хозяйственные постройки, пруд, зоны отдыха, один собственник, возможен обмен на автомобиль, цена ниже кадастровой , кадастровый номер 33: 12: 011246: 33



В продаже уникальный, единственный в своём роде земельный участок в вековом сосновом бору на берегу реки Клязьма, площадью 31 614 кв.м.! За 20 минут можно доехать до Владимира, за 10 минут до Собинки. Территория бывшего оздоровительного лагеря Чайка. Прекрасное место для размещения базы отдыха, элитного коттеджного посёлка. Возможно увеличение площади участка. Кадастровый номер 33:12:011201:3 id:2219.



Код объекта: 1810845. Продаётся земельный участок, общей площадью 5 соток в СНТ Нива, расположенном в 12 км от г. Владимира. Участок правильной квадратной формы, ровный, частично разработан. На участке есть колодец, щитовая баня, теплица, беседка. Участок расположен в живописном месте - на 8 линии, рядом с прудом, куда весной прилетают утки. СНТ Нива граничит с лесом. Съезд в СНТ с Южной объездной и через лес 200 метров по щебёночной дороге.



Коттеджный посёлок Бабаевские просторы. Прoдажa уникaльногo зeмельного учаcтка в живoписном мeсте! Идеaльнoе мecтo для cтpоительствa дoма вашeй мeчты! Пpeдcтaвляeм вашему внимaнию потpяcaющий земельный учаcток плoщaдью 10 соток, располoжeнный в экологичeски чиcтом и живoписнoм pайоне. Этoт учacтoк cтанeт идeальным выбором для тех, кто мeчтает о собственном доме в окружении природы, вдали от городской суеты. По границе уже проведены коммуникации: электричество, газ. Также имеется возможность подключения высокоскоростного интернета, что позволит вам оставаться на связи даже вдали от города. Инфраструктура района активно развивается, в непосредственной близости от участка есть все необходимое для комфортной жизни. Кадастровый номер 33:12:010901:531. Земля имеет все необходимые документы для продажи и готова к оформлению сделки. Собственность оформлена. Не упустите свой шанс стать обладателем уникального земельного участка и построить дом своей мечты в прекрасном месте! При необходимости, есть возможность приобрести еще один смежный участок 920 кв.м. Кадастровый номер: 33:12:010901:532. Рядом города Собинка, Лакинск, Владимир, посёлок Ставрово. До Москвы 150 км. Показ оперативный в любое удобное для вас время. Земельный участок в деревне Одерихино Собинского района.



Арт. 101998485 Возможно приобретение по сельской или Семейной ипотеке. Прекрасный вариант земельного участка под строительство коттеджа. Ровный, прямоугольной формы (16Х94) , подъезд асфальтирован. Газ и электричество по границе. На соседнем участке активными темпами возводится дом. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного ( последнее наиболее актуально для жителей столицы). Находится в 16 км от г. Владимира, в непосредственной близости от трассы М12 ( 1,5 часа от Москвы) и М7. Особенно привлекательным это место делает близость реки Колокши , в которой можно и купаться, и рыбу ловить. Продается земельный участок в деревне Одерихино Собинского района.



.Продаётся земельный участок в д. Большое Иваньково(Рядом п. Колокша, д. Устье). Участок ровной прямоугольник формы, выполнено межевание. На фото- по краю угла участка проходит высоковольтная линия, поэтому цена на участок соответствует данному недостатку . Деревня жилая, на многих участках ведётся активное строительство домов. Рядом с участком проходит свет, в деревню ведут газ. Участок расположен рядом с лесом и водоёмами. От трассы М7 около 4 км. До Владимира 20 км. В 2-х км есть вся инфраструктура (магазины,садик,школа, ж/д станция Колокша). Арт. 40167946 id:913.



Земельный участок 18 вместе с домом в деревне Кадыево Собинского района. Рядом д.Вал, д.Арбузово, д Пушнино. Спокойное чистое экологичное место с рекой Клязьмой, озером в 500 метрах ,лесом рядом.Грибные места,рыбалка.В округе нет посторонних и отдыхающих. От Владимира 30 км.Выезд на Москву и Радужный. Асфальт до участка. Отличное место для отдыха. Возможен торг.



Код объекта: 1673731. мкр.Мосино, земельный участок 10,3 сотки, участок крайний, заканчивается небольшой речкой Бобуровкой, с потрясающей панорамой на просторы, это позволяет круглый год наслаждаться окрестными пейзажами. Коммуникации газ, эл-во по границе участка. Подъезд грунтовый, ведется активное малоэтажное строительство. Городское автобусное сообщение,остановка городского автобуса в пяти минутах, есть магазин , действующий Храм, остальная инфраструктура в мкр Юрьевец. Ближайшие мкр Юрьевец, Спасское, Немцово , Оборино, Кп Земляничная поляна , Новое Мосино



Код объекта: 1741019. Продам участок в активно развивающемся микрорайоне города Владимира. Участок правильной формы, площадь 13,61 сотки. Электричество и газ по границе участка. Рядом много построенных домов. Возможна ипотке. Взрослый собственник. Более 5ти лет в собственности. Чистая продажа.



Продам два смежных земельных участка рядом с селом Бабаево, Собинский р-н. Участок ровный, сухой, правильной формы. Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество, уличное освещение, газ. В селе есть школа, дет.сад, магазины, кафе, мед. пункт, автобусная остановка в 10 минутах ходьбы от участка, церковь. Рядом лес и водоём. От "Ленты" 20 минут на автомобиле. Цена указана при покупке двух участков. Также рассмотрю продажу участков по отдельности, по 10 соток. Коттеджный поселок Бабаевские просторы находится во Владимирской области. От МКАД удален на 160 км, если двигаться по Горьковскому шоссе. Рядом с границей КП есть автобусная остановка, где проходит автобус 163, связывающий расположенные здесь населенные пункты с административным центром. Также от Владимира до поселка можно добраться на личном авто по трассе М7, затем по дороге Р75. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Бабаевские просторы соседствуют с селом Бабаево, поселком городского типа Ставрово. В этих населенных пунктах находятся объекты инфраструктуры первой необходимости. Владимир находится всего в 11 км от КП и предоставляет жителям поселка школы, детсады, медпункты и прочие учреждения. Также недалеко от Бабаевских просторов протекает река Колокша. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В коттеджном поселке Бабаевские просторы планируется строительство собственного детского садика и отдельной площадки для игр. Есть проект по озеленению общей территории и устройству уличного освещения по всем внутренним проездам и дорожкам. На данный момент коммуникации в коттеджном поселке Бабаевские просторы находятся на стадии проектирования. Здесь будет водоснабжение из собственной скважины, расположенной на территории самого КП. На домовладение будет выделяться 10 кВт электроэнергии. Газоснабжение и теплоснабжение центральные. Обустраивается общая единая канализация и система водоотведения. На въезде в поселок организован КПП, вся территория, как и каждый отдельный участок, огорожена. Дорога к Бабаевским просторам и внутри поселковые дороги будут иметь асфальтовое или другое твердое покрытие.



Продаётся большой участок 16,5 соток с небольшим 2- х этажным кирпичным домом с садом в селе Мосино. Участок широкий трапециевидной формы, светлый, ухоженный. Участок зонирован, имеется фруктовый сад: яблони, сливы, вишни, а также ягодные кустарники. Имеется небольшой дом площадью 51,8 КВ м. По документам - жилой дом. Вся улица к настоящему времени уже застроена домами и коттеджами. Запланировано подключение газа ( на центральной улице села газ имеется). В селе есть действующая церковь, магазин, большой водоём ( Спасское водохранилище), ходит регулярно городской автобус 22С. Все документы оформлены надлежащим образом, межевание проведено. Возможна покупка в ипотеку, по материнскому капиталу. Один взрослый собственник.Чистая продажа. Торг



Код объекта: 1399708. Продаётся земельный участок 10 соток ИЖС (42х25 метр.) кад. 33:12:010901:2449, в новом КП "Новое Простоквашино" категории земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Участок ровный, правильной формы, идёт активная застройка, некоторые уже живут, соседние участки благоустраиваются. Газ, электричество в поселке проведены. ГПЗУ есть. Возможность приобретения в ипотеку, включая и семейную, при условии заключении договора подряда. Помощь в рассмотрении ипотеки , выборе подрядчика, материалов постройки и расчета стоимости по вашим возможностям. ПРЕИМУЩЕСТВА: Красивая природа, чистый воздух, леса, водоёмы. Поселок располагается вблизи села Бабаево расстояние до г. Владимира по федеральной трассе м7. 16 км или 10-15 минут езды, рядом трасса м12. Работает общественный транспорт; остановка находится в шаговой доступности от посёлка; развитая инфраструктура, есть школа, аптека, почта, несколько продовольственных магазинов, в т.ч. фермерская лавка, торгующая молочной продукцией местного производства; действующая Церковь Михаила Архангела 17 века. Обременений нет. Один собственник. Все детали и вопросы звоните пишите!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 420 тыс. ₽ |