Продам земельный участок 12 соток цена 35 т.р за сотку. в живописной жилой деревне Киржачского района рядом с большим озером (от участка в10 мин пешком). Земельный участок на землях населенных пунктов под ИЖС. жилая деревня с продуктовым магазином и часовней. С выходом в смешанный лес который славится грибными и ягодными местами. природный газ,свет, Местонаположение: д. Тельвяково, Киржачский район, Владимирская область, (90 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому шоссе) Статус :ДЕРЕВНЯ ,взносов нет! старые фото почти все поставили заборы и построились. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ГРАНИЦЕ Гарантированная скидка при внесении задатка в день просмотра!.Viber, WhatsApp Купить земельный участок в деревне Васильки Петушинского района.
Продаю участок ИЖС 10 соток в деревне Ларионово, квартал Лесной массив во Владимирской области. Участок ровный, сухой, солнечный, без поросли. На участок получен градплан и разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Коммуникации по границе участка: газ, электричество, интернет. Хорошая асфальтированная дорога до поселка. В вечернее время в поселке включается уличное освещение. Тихая, уютная деревня, кругом вековой лес, неподалеку протекает река Пекша. В д. Васильки есть большое озеро. Рядом с деревней Ларионово находится родник. Поселок жилой, застроенный. Немного об истории: Ларионово - это маленькая живописная деревушка с богатой историей. Здесь художник Левитан И.И. рисовал свои картины. В соседней д. Елисейково находится музей, в котором можно полюбоваться репродукцией картин знаменитого художника. Неподалеку, находится усадьба графа Воронцова Р.И., святой родник и действующая церковь Андрея Первозванного. Я собственник. Все документы готовы к сделке. Показ в любое удобное для вас время. Звоните. Земельный участок в деревне Васильки Петушинского района.
3 участка в аренде на 20 лет. годовая ставка аренды до выкупа 2500!!! рублей. после постройки дома есть возможность выкупить участки. продаю сразу 3 с огромной скидкой. участки рядом, 2 смежных и один чуть удален, но посередине уже никтотне поселится. Вокруг лес, свежий воздух. рядом М-12, но ее не слышно. цена до 21 октября, потом неспешно продаю по рыночной. кадарстровые номера участков на фото. в поселке газ, электричество.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок ИЖС в деревне Старые Омутищи ул. Лесная 7( можно прописаться) , без зарослей , сухой (весной не подтопляемый) , форма участка правильная , размеры примерно 20мх40 м. Улица широкая (не как в СНТ бывает), в деревне круглогодично работают два магазина (продукты, хозтовары). Рядом платформа электричек (основное Горьковское направление). Трасса М-7 ( Москва -Нижний Новгород) на расстоянии 1 км и трасса М-12 ( платная) в 500 м. По границе деревни течет река Клязьма. Вокруг лес (грибы,ягоды). В деревне отделение ПОЧТЫ , фельдшерский пункт. Любая мобильная связь и интернет работают стабильно. Электричество до 15 кВт (одна или три фазы на выбор). Газ магистральный по границе участка (новая линия) , соседи уже подключились. Продается земельный участок в деревне Васильки Петушинского района.
доброго времени суток. продаётся участок в деревне Молодилово, Петушинского района Владимирской области (в конце отметил на кадастровой карте) Собственник. Участкое расположен на плодородной земле, сухой, хорошая природа, близость к городу Петушки буквально в километре. жд вокзал 2-3км, трасса на таком же расстоянии. На участок подано заявление на эл-во, проведение оплачено, ожидаем. Также расставлены границы и начинались работы по постройке забора. Ровнялся и корчевался. По близости массы интересных мест и локаций. Продам земельный участок в деревне Васильки Петушинского района.
Продается земельный участок 10 соток. Рядом с домом 123. Кадастровый номер 33:13:090121:1180 На участке находится старый гараж. Больше построек нет и не было. Вдоль всей улицы проходит газовая труба. Электрический столб на краю участка - ввода нет. Централизованной воды нет. Перед участком стоит общий колодец. Рядом - лес 100 м., озеро 300 м., река 1 км, АТК Богдарня 2 км. Документы готовы. Материнский капитал. Кредит. Ипотека.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своем уединенном уголке в живописной природе! Продается жилой дом площадью 20.6 кв.м. на участке 30 соток в деревне Ильинки, Владимирская область. Бревенчатый дом требует ремонта. Деревня жилая, где царит тишина и спокойствие. Деревня Ильинки находится всего в 118 км от МКАД, и до нее легко добраться по платной трассе М12. Ближайший продуктовый магазин всего в 8,7 км от дома. Но в деревню 1 раз в неделю приезжает автолавка, что позволяет обеспечить местных жителей продукцией. Коммуникации пока не подведены, но столб для подключения электричества уже установлен рядом с соседним домом. Вода и отопление отсутствуют, но это отличный шанс сделать и подвести коммуникации по своему. Желаете создать свой уникальный уголок вдали от городской суеты? Не упустите возможность стать обладателем этого уютного дома в живописном уголке природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 147811 Номер в базе: 7319185 Продажа.
Продаю дачу. Экологически чистый район Владимирской области, вокруг леса богатые ягодой и грибами. До г. Владимира 20 км. Участок 10,5 соток, 6 соток участок для отдыха (ухожен), высажены декоративные растения и цветы: многолетние хосты, пионы, гортензия древовидная, плодовые деревья: яблоня, груша, слива, вдоль забора ели, а также на участке 2 сосны и 2 березы, дубок, голубая и кавказская ели, много кустов черной и красной плодоносящей смородины, малины, куст крыжовника и черноплодной рябины и 4,5 сотки отдельного участка для посадки (обработаны под грядки для посадки). Очень плодородная земля - настоящий чернозем. На участке есть сарай для хозяйственного инструмента. В поселке централизованный летний водопровод, вода без ограничений с 1 мая по 1 октября, зимой колодец с ключевой водой. Дом подключён к электросети. Электропроводка по дому выполнена аккуратно, новая. На участке дом-баня из профилированного бруса, год постройки 2014 года. Комната -гостиная, комната-спальня, комната- коридор, большая веранда, общая площадь дома 39 кв. м. В доме остаются все осветительные приборы и часть мебели, в спальне сделано стационарное спальное место. Также установлена печь с камином, в гостиной - камин, в комнате - печь, мощная, дом очень быстро прогревается. Дом подключён к электросети 10 кл. ватт, проводка по дому выполнена аккуратно, новая. Дополнительно к новому дому и участку покупателю будут переданы ключи от дома на соседнем участке в пользование. Дополнительный участок не продаётся, но использовать можно в полном объёме. Дом старенький, три комнаты с верандой, второй этаж летний. Фото второго дома будут высланы заинтересованные лицам. Фактически за эту цену покупатель получает два нома: новый и старый и участок более 20 соток. Показ возможен по выходным (суббота-воскресенье), по предварительной договоренности. Для проезда ориентир - , деревня Суковатово, "СНТ СИСТЕМА" , участок 45 (В Яндексе по поиску легко найти) Координаты: 56.021286, 39.749711 . Кадастровый номер: 33:13:080224:22 Стоимость 950000 рублей, возможен разумный торг.
Продаю земельный участок в деревне Колобродово Владимирской области. Площадь участка 20 соток. Коммуникации: электричество. Получено разрешение на строительство дома с хозяйственными постройками. Плодородная земля. Поселок жилой, застроенный, окружен лесным массивом. По дороге в поселок много магазинов. В соседних деревнях есть водоемы (озеро и большая платина). Рядом с деревней родник. Деревня, ценится тем, что здесь тишина (без гула трассы и загазованности), шикарная природа, кругом вековой лес, дружелюбные соседи, много ягод и грибов. Отличное место для загородной дома или дачи. В связи с активным развитием Владимирской области поселок начал пользоваться огромным спросом. Согласитесь 20 соток земли за 200 000 рублей - это выгодное вложение в целях инвестиций. На 20 сотках можно построить дом, баню, гараж, хозблок, посадить огород и фруктовый сад. На все хватит места). Если выйдете на сделку в день просмотра, сделаю скидку в размере 20 000 рублей и продам Вам участок за 180 000 рублей. Собственник. Подробная информация по телефону. Звоните.
Продам садовый участок в черте города. На участке есть централизованная вода, туалет, бытовка и огромный контейнер в котором можно хранить садовый инвентарь и технику. Так же есть много плодово-ягодных деревьев, кустарником которые плодоносят каждый год. Подъезд к участку хороший. В пяти минутах ходьбы от участка есть большой строительный магазин, пятерочка. в десяти минутах ходьбы от участка есть лес в котором произрасает огромное количество разных ягод (земляника, черника и т.д) и грибов. Так же в шаговой доступности есть пруд, где можно половить рыбу и прекрасно отдохнуть, и на территории СНТ находится чистейших Родниковый ключик, где без проблем можно набрать чистейшей питьевой воды. Возможен торг.
Код объекта: 1539812. Продаётся земельный участок в селе Заречное Владимирской области Продаётся просторный земельный участок площадью 18 соток, параметры 35х49 м., по доступной цене. Идеально подойдёт как для молодых специалистов, студентов, так и для семей с детьми, пожилых пар. Участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, что создаёт спокойную и уютную атмосферу для жизни и отдыха. 400 м до красивого озера с пляжами. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ — всё это уже есть на участке. Подъезд к участку осуществляется по щебёнке, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Расположение участка идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до города. Расстояние до ближайшего крупного населённого пункта составляет всего 10 км, а значит, дорога до работы или учёбы не займёт много времени. В самом селе есть школа, рынок, почта, магазины. Хорошее автобусное сообщение. Рядом Собинка, Лакинск. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.
Продаётся изумительной красоты земельный участок с кадастровым номером 33:13:070203:1343, в экологически чистом Петушинском районе Владимирской области, д. Михейцево, микрорайон Династия 188. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для дачного строительства. С правом прописки. Участок с великолепным панорамным видом, сухой, солнечный, правильной формы, угловой. Расположен на чудесной лесной поляне, окруженной с 3-х сторон лесным массивом. На участке растут молодые, пушистые и очень красивые сосны. Микрорайон Династия активно застраивается. Соседний смежный участок продан. Неподалеку на территории микрорайона раскинулся чистый пруд, питающийся от подземных вод и ручья. Можно рыбу половить и организовать семейный пикник. Коммуникации по границе участка: Электричество, центральный круглогодичный водопровод. Газопровод в процессе проектирования. Удивительное место для строительства загородного дома или дачи, в окружении богатого грибами и ягодами леса. Показ участка возможен в любое удобное для Вас время! Звоните!
Продам земельный участок, Владимирская обл. Петушинском р-н, деревня Крутово. 17 соток Земли поселений (ЛПХ). Круглогодичный подъезд. Газ по улице, столб рядом с участком. В деревне агро-туристический комплекс Богдарня, лес - грибы, ягоды, река Клязьма, храм, продуктовый магазин, дом культуры, до г. Петушки ходит маршрутка, фельдшерско-аптечный пункт. . Межевание проведено.
Участок 7 соток в СНТ Швейник, Владимирская область, 5км. от г. Покров, по автодороге в сторону г.Киржач. Один собственник. Участок угловой, у леса. Идеально подойдет под строительство, удачное расположение, удобный подъезд для завоза материалов. Подведен летний водопровод, рядом с участком проходит газовый трубопровод, при необходимости, есть возможность подвода. Участок не захламлен.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ИЛИ ДАЧИ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!! ПРОДАЕТСЯ самый ТОПовый земельный участок ДЛЯ ИЖС в коттеджном поселке Петушинского Района по адресу: деревня Старые Петушки, микрорайон Северный, уч.174. Площадь - 30,3 соток. Подходит под строительство дома и сельскую ипотеку 3%. Коттеджный поселок мкр. "Северный" - это идеальное место для строительства загородного дома, коттеджа или дачи. У вас есть неограниченный простор для выбора. Коммуникации в коттеджном поселке: электричество, вода, газ (микрорайон подходит под программу социальной газификации, магистраль газа проходит по границе участков). Микрорайон уже застраивается. По соседству есть участки на которых постоянно проживают люди. Отличное место для отдыха и постоянного проживании! Тишина и спокойствие! Участок с двух сторон граничит с лесом!!! Поблизости располагается р.Березка и чистейший Родник. На территории коттеджного поселка своя современная спортивная площадка. В шаговой доступности расположены магазины и остановка. Деревня Старые Петушки находится в 102 км. от МКАД по Горьковскому шоссе. От ж/д станции Петушки - 6 км. Электричкой до центра Москвы можно добраться за полтора часа. В 2,5 км от деревни Старые Петушки озеро Грибовское. Расстояние от Горьковского шоссе на 600 метров на север. Старинная церковь в 2 км. С деревней граничит город Петушки, в котором расположены: больница, почта, школы, музеи, стадионы, магазины и прочие необходимые социальные объекты. Имеется торг. ЗВОНИТЕ!
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СНТ ПРИВОЛЬЕ!!! Владимирская область, 120 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Земельный участок общей площадью 10 соток, ровный, сухой, ухоженный, в живописном экологически чистом месте. Этот вариант-прекрасная возможность построить ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ на фоне природы. Есть подрядные организации которые возведут дом вашей мечты всего за 4 месяца! Есть готовые проекты! Коммуникации: электроснабжение проходит по границе участка, вода - летний водопровод от СНТ. Круглогодичный подъезд, зимой чистят дороги. Рядом лес и большое озеро Кибяки. Автобусная остановка в пешей доступности ( 500 м от СНТ), сезонный летний магазин. До города Петушки 13 км, в самом городе вся развитая инфраструктура. УСПЕЙТЕ ПОЗВОНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 188082 Номер в базе: 7243609
Прoдам земeльный учacтoк под ИЖC по aдpecу: д. Eвдокимцево, ул. Заречная, д. 52 — Плoщадь 1 550 кв. м (15+сoтoк) Oтмeчен нa публичнoй кадacтровoй кaртe!!! — КAДАСTРОBЫЙ НОМЕP: 33:13:080129:53 Kaтегория зeмeль: Земли нacелённыx пунктов — Bид pазpeшённoгo использовaния: для личногo пoдcобного хозяйства Два взрослых собственника — ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!! Участок находится в престижной и спокойной деревне!!! — До трассы М7 и г. Петушки 10 км. От Петушков ходит рейсовый автобус — От Москвы до участка асфальтированная дорога, зимой регулярно чистится! — От МКАД 115 км. до места!!! В 5 км находится большой Кобяковский пруд. В лесу очень много грибов!!! — В ближайший год, будет проводиться газ. Электричество доступно по границе участка! — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ!!! ЗBOHИТE пoсле 20.30 - 00.00, или пишите в личку, в любое врeмя!!!
Участок находится в небольшой спокойной деревне. в деревне есть магазин и часовня. В пяти километрах находится Кобяковский пруд. В ближайшее время будет проводится газ. Электричество по границе участка. На данный момент участок порос молодыми деревьями. От Москвы до участка асфальтированная дорога. Расстояние от МКАДа до участка 140 км.
Участок в жилой деревне,вблизи реки . Тихое ,спокойное,солнечное место. рядом лес ,за которым скоро начнётся строительство котеджного посёлка. Участок расположен между домами 63 и 67, прекрасное место для дачи ,либо небольшого дома для вашей семьи! Хорошая цена ,спешите стать обладателем райское уголка для вашей семьи!
Id 24793. Продается земельный участок 22 сотки. По периметру установлен забор. Имеется двухкомнатный домик с террасой, оборудованный электроснабжением. В доме выделено помещение для санузла, но не оборудовано. Мебель в домике IKEA. На участке есть фруктовые деревья- яблони, груша, ирга, сливы. Кустарники-смородина, малина, крыжовник. Три елки, березы, жимолость. В пешей доступности река Пекша, недалеко расположен пляж. Место живописное и солнечное, рядом лес. Деревня замечательная, обстановка спокойная. Жители приветливые, все здороваются. Соседи по дачному участку-все доброжелательные москвичи. Дорога в деревне асфальтированная, только небольшая часть ведущая к участку-грунтовая. Дачей по семейным обстоятельствам не имели возможности пользоваться. Торг. Арт. 91803632
🔷 Средняя цена продажи: | 460 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 460 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 460 тыс. руб. |