


Продается дача - земельный участок 15 соток, с полутороэтажным каркасным домиком 27 кв.м. Местонахождение: Владимирская область, д. Грибово, днт Приозерские Дачи, 119. Домик утеплённый из качественных материалов, строился по канадской технологии, задумывался как гостевой. Внутри требуется чистовая отделка. Имеется колодец, проведено электричество, по границе участка магистральный газ, интернет. Также, на участке сделан свайно-ленточный фундамент 180кв.м (по технологии ТИСЭ), залита бетонная площадка для машины, огорожен забором. Есть возможность оформить прописку. Расстояние от МКАД 106 км по Горьковскому шоссе трасса М 7. В 3 км от г. Петушки. Территория поселка огорожена забором, въезд оборудован автоматическими воротами, по периметру поселка установлены видеокамеры, оборудована площадка для ТБО. Имеется уличное освещение, центральное водоснабжение. Есть детская площадка и магазин. В ночное время включается уличное освещение. Зимой регулярно расчищаются дороги. Купить земельный участок в деревне Васильки Петушинского района.



Господиново деревня в Петушинском районе Владимирской области России, входит в состав Пекшинского сельского поселения. Деревня расположена на берегу речки Нергель в 17 км на север от села Пекша, в 29 км на северо-восток от райцентра города Петушки, в 150 км от МКАД по трассе М-7 Волга. В деревне проведено электричество. Централизованного водоснабжения нет колодцы. Газа нет, печное отопление. Асфальтированный подъезд до д. Пахомово. 4 раза в день ходит автобус до д. Пахомово от г. Петушки, дальше 3 км пешком (щебенка). Земельный участок находится в 500 м от деревни Господиново по направлению на запад. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Общая площадь: 379 464 м2 (3794,6 сот.) Площадь : 270095 м2 (2701 сот.) Земельный участок в деревне Васильки Петушинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок наполовину огорожен рабицей, ухожен, на участке летний дом, хозблок, беседка и веранда, у ворот навес, на участке плодовые деревья и кустарники. Дом летний, три комнаты 8, 10 и 12 м2. Вокруг дружелюбные соседи (владимирцы и москвичи). Газ по границе участка.. Рядом несколько чистейших водоемов,, на которые едут купаться даже из Владимира, рыбалка, охота, грибные места - все в пешей доступности. Уникальное место - всего 30 домов/дач и в округе на 3-4 километра больше ни одного населенного пункта. При этом Лакинск всего 6-7 минут на машине, сразу при въезде небольшой ТЦ с рядом магазинов, т.е. продукты всегда под боком. Деревня находится на небольшой возвышенности, никогда не заливает. Продается земельный участок в деревне Васильки Петушинского района.



Вашему вниманию предлагается участок на ближайшем берегу Кольчугинского водохранилища у ближайшей линии домов к водохранилищу д. Абрамовка Продаётся два смежных участка, по 1.1 млн. Руб. За оба 30 сот. торг. 33:03:001412:302 (15 соток) 33:03:001412:305 (15 соток) 33:03:001412:300 (11 соток) 990 тыс. Руб. Можно приобрести по отдельности по 15 соток - Добротный и видовой участок д. Абрамовка - Имеет выход к воде 350м Кольчугинское водохранилище - Сам участок ровный и сухой - Газ и Свет по границе - С трех сторон имеет свободные выходы, что увеличивает возможности проектирования и расположения объектов внутри участка - В пешей доступности: остановка общественного транспорта, магазины, кафе, а также вся инфраструктур города в 2 мин. -В деревне есть газ и электричество по сельскому тарифу. По документам чистая продажа . -Подходит на покупку в ипотеку по сельской и семейной программе с эскроу счетами - Тихое место в окружении интеллигентных соседей - К участку идёт удобная и быстрая дорога - Участок находится в окружении тихого и уютного места - Цена до декабря -На берегу Купание: есть пляжи -Рыбалка, грибы, ягоды: рыбы много, грибов мало Кольчугинское водохранилище местные жители называют морем. Образовалось оно совсем недавно, когда в 1977 году на реке Пекша была построена плотина и создано Кольчугинское водохранилище. Теперь это живописное место - излюбленное место купания, отдыха и рыбалки местных жителей. Отдыхающих привлекают песчаные пологие берега и дно, чистая вода и красивые пейзажи. Что говорить, в Кольчугинском крае любил отдыхать даже Юрий Гагарин со своими друзьями и коллегами. Рыбаки с восторгом отзываются о местной рыбалке и занимают лучшие места с раннего утра. Рядом, в Кольчугино, в последние годы появилось много необычных музеев и туристических объектов, любителей ретро притягивает аэродром, на котором стоит "на приколе" старая авиатехника. Продам земельный участок в деревне Васильки Петушинского района.



6055 Продажа земельного участка в городе Кольчугино во Владимирской области в агентстве недвижимости Успех, по улице Вишневая. Земельный участок ровный правильной формы площадью 11 соток, по улице асфальтированная дорога ,электричество, установлен электрический счетчик на участок, межевание проведено.



Участок с подведёнными коммуникациями: электричество 15 кВт, септик, колодец с питьевой водой, газ рядом. Участок огорожен, выровнен, на участке постройка 6х3 м с хозблоком. Отличные соседи, подъезд круглый год. Рядом старинная усадьба, музей Левитана, теннисный корт, старинный храм, в 5 км находятся современный супермаркет. По скоростной дороге М 12 от Москвы 01:20 до участка. Уверенная связь LTE. На участке сосны. Деревня тихо, рядом лес, много грибов. Оперативный показ и оперативный выход на сделку. Кадастровый номер 33: 13: 080201: 24:05 Продажа.



Продается участок ИЖС 22 сот. межевание проводилось. Забора у участка нет. Рядом расположен лес, электрический столб около участка, газ по границе. Оперативный показ. Документы все в порядке, никаких залогов и обременений нет. Такая ценовая категория связана только со срочностью продажи. Пишите, звоните, ответим на Все Ваши вопросы.



Участок под сельскохозяйственное производство с подъездом в Собинском районе. АДРЕС: Деревня Турино, Куриловское с/п, Собинский район, Владимирская область, 170 км от МКАД по Горьковскому шоссе (М7,М12). ОБЪЕКТ: Земельный участок 2.88 Гектара, расположенный в 200 метрах севернее деревни Турино, на землях сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства. Участок ровный, не обработан, не огорожен. Примыкает к лесному массиву. Кадастровый номер 33:12:010805:18, отмежеван, границы установлены. КОММУНИКАЦИИ: Есть возможность проведения электричества из деревни Турино. ДОРОГА: Трасса рядом, подъезд отличный круглогодичный - наезженная, утрамбованная, грунтовая дорога до участка. По деревне Турино и до нее дороги зимой чистя. Далее до участка около 150 метров остается. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня расположена на берегу речки Вежболовка в 4 км на юго-восток от центра поселения деревни Курилово и в 14 км на север от райцентра города Собинка. До поселка Ставрово 9 км, до Владимира 40 км от деревни. Участок находится в поле, рядом лесные массивы. Координаты для самостоятельного местонахождения объекта недвижимости - 56.077219 40.039530. ИНФРАСТРУКТУРА: Сама деревня Турино - очень тихое спокойное и живописное место. В селе Карачарово (2 км от деревни) находится действующая Церковь Успения Пресвятой Богородицы. Школа, детский сад, магазины, ФАП, почта, администрация находятся в соседней деревне, ходит школьный автобус. Рядом лес с грибами и ягодами, так же есть водоёмы, пригодные для рыбалки. ВАЖНО: Возможно приобретение с помощью средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



Код объекта: 986605. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ПОСТРОЙКОЙ ДОМА ПОД 6% в ипотеку. Всего за 2 месяца и дом готов!!! В продаже земельный участок площадью 7,75 сотки со всеми коммуникациями на нем ,участок сухой,присутствует гараж, хорошее месторасположение ,старый дом сломали что позволит заново построить дом по вашим пожеланиям. Взрослый собственник, быстрый выход на сделку . Возможна семейная и сельская ипотека с низкими ставками с постройкой дома. Все вопросы по телефону. Цена земельного участка.



Код объекта: 1522003. Продаётся земельный участок в деревне Марьино МО Кольчугино Владимирской области. Рядом водохранилище с удобным пляжем, Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме! Участок площадью 2098 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Все необходимые коммуникации по границе участка: электричество, водоснабжение и газ. к данному земельному участку предлагаем проекты домов для строительства, от проверенных застройщиков. Расположение участка идеально подходит для строительства дома вашей мечты. Тихая и уютная деревня Марьино — прекрасное место для жизни и отдыха. От Владимира 85 км, 1,3 часа на машине. от Москвы 170км ,2.3 часа на машине. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Земельный участок, с/х назначения 2 Га, можно купить по 1 Га. Адрес: Владимирская область, Собинский район, деревня Глухово. Земли категории : населённых пунктов, для сельхозпроизводства. Кадастровый номер: 33:12:010804:110 (7 Га из них продается 2 Га). Хорошее месторасположение, отличный подъезд. К участку отсыпана дорога щебнем. Есть возможность подключения электричества(на соседнем участке установлены столбы электропередач 15 кВт). До Москвы 160 км. Земельный налог маленький 200 руб/год за 1 Га. Можно получить разрешение на капитальное строительство. Зимой дороги чистят. Могу рассмотреть обмен на технику или недвижимость. Звоните, сегодня



3 участка в аренде на 20 лет (до 2044 года). годовая ставка аренды до выкупа 2600!!! рублей. можете арендовать участок хоть 20 лет, потом продлевая аренду. после постройки дома есть возможность выкупить участки под 4% от кадастра (стоимость по кадастру каждого участка 447000). продаю сразу 3 (скидка обсуждается). участки рядом, 2 смежных и один чуть удален, но посередине уже никтотне поселится, маленькое расстояние. Вокруг лес, свежий воздух. рядом М-12, но ее не слышно. кадарстровые номера участков на фото. в поселке газ, электричество. Ваша выгода: существенная экономия средств на покупке участка, эти деньги вы используете на строительство своего загородного дома.



Продам земельный участок в деревни Омофором, 31 сотка земли под ИЖС или под охотничий домик в живописном месте с рядом охот заповедником на краю деревни,рядом участков нет и больше не будет граница населённого пункта, участок находится на возвышенности ,за участком отрывается прекрасный вид на лес .и без крайнее поле для активных прогулок.



Код объекта: 1177233. Продается ровный земельный участок без строений , площадью 50 соток!!! Назначение ЛПХ. Участок находится среди полей и перелесков в западной части Владимирского ополья, в древнем Русском селе РатмИрово. Село известно с 15 века и являлось вотчиной Владимирского Рождественского монастыря. Месторасположение : между Кольчугино и Ставрово рядом с селом Аленино - родиной писателя Солоухина В.А. и селом Орехово - родиной Жуковского Н.Е. В селе находится действующая церковь. Село находится на возвышенности в месте слияния двух малых рек и окружено с двух сторон водоемами. Родник. В колодцах чистейшая вода. До Москвы 150 км. - 2 часа на автомобиле. Газ Электричество Асфальт до участка. Заповедные, экологически чистые, исторические места , охота , рыбалка, грибы-ягоды . Идеальное место для строительства большого загородного дома или ведения личного хозяйства. Межевание.Быстрый выход на сделку.Быстрый показ.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся земельный участок 15 соток в деревне Головино улица Центральная :060215:180 ориентир дом 47 ( участок слева ) Деревня живая , строительство загородных домов развито. Транспортное сообщение с городом Покров - автобус 2 рейса в день. Магазин продовольственный , почта России, Озон , ВБ , не большой Храм. В 800 метрах речка. Более подробная информация , вопрос торга по телефону Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 42836 Номер в базе: 9096752



Код объекта: 1693308. СРОЧНО!!! Цена снижена до 10.09.2025 г. Участок правильной формы, по фасаду 25 м. Дорога асфальтируется. На участке залит фундамент - бетонная плита 14х16м. Есть собственная скважина глубиной 17 м с питьевой водой хорошего качества (есть анализ воды). Разрешение на строительство получено. Покупателям - проект дома в подарок!!! Все коммуникации центральные. Колодец водопроводный в 1 м от участка, колодец канализационный в 3 м. Электричество на столбе. Договор заключен, осталось завести в дом. Подходит под строительство жилого дома. Поселок активно застраивается!



Продается газифицированный земельный участок 10 соток, номер 140. Сухой, ровный, с двух сторон установлены заборы соседей. ДНТ является крупным дачным посёлком с пропиской и со всеми коммуникациями. Центральное водоснабжение с артезианской скважины круглогодично. Электричество - 6кВт. Газ на участке. В тёмное время суток предусмотрено освещение улиц. В зимнее время дороги чистят. Многие живут круглогодично. В посёлке проведен высокоскоростной интернет. По периметру имеется ограждение из профильного забора. До реликтового озера ледникового происхождения "Грибовское" 400 метров от участка. На озере имеется пляжная зона с пологим входом. Озеро подпитывается ключами, вода не застаивается, патогенная микрофлора не развивается. Поселок находится рядом с лесом. Места грибные. В поселке имеется волейбольная площадка. Добраться до поселка можно по Горьковскому шоссе или по платной трассе М-12. По М-12 от Москвы до поселка - 50 мин. В 3 км от поселка город Петушки. В городе хорошо развита инфраструктура, имеются: магазины, торговые центры, рынки, спортивно-развлекательный комплекс "ФОК", кинотеатр. Участок в собственности. Без торга.
Земельный участок, разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Владимирская область, Петушинский район, деревня Старое Аннино. рядом с домом 39. Площадь участка 1085 кв. м. Участок поставлен на кадастровый учет с установлением границ. Удобный подъезд с дороги. Газ, свет по границе участка. Рядом лес, пруд, недалеко магазин. Кадастровый номер 33:13:070134:418.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 460 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 460 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 460 тыс. руб. |