


Продаётся или сдаётся в аренду Земельный участок 1,86га участок для бизнеса , под производство земля промышленного назначения 100км от Москвы (граница Московской и Владимирской обл.) Адрес: обл. Владимирская, р-н Петушинский , п. Луговой, МО Нагорное На участке забетонированная автостоянка 25м х 70м Овощехранилище 37м х 12м, высота 4,5м из ж/б, с бетонным полом и сливами. Рядом находятся электросеть, водонапорная башня, жд пути и поселок Луговой 200м удобный выезд на трассу


рассмотрю обмен. -- Номер Кадастровый 33:12:010701:133 ----- продам 12.7 га земли (в 300 метрах от села Волосово) Собинского р-на Владимирской обл. село Волосово большое, есть действующий старинный монастырь, автобусное сообщение. участок расположен в красивом, легкодоступном месте, имеет хороший подъезд и рядом есть электричество. по границе участка протекает речушка. идеальное место для фермерского хозяйства или постройки дома. продает собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В ПРОДАЖЕ земельный участок в живописном СНТ "ОЛИМПИЙСКИЙ" общей площадью 10 соток. Этот участок с правильной прямоугольной формой — идеальное место для вашего загородного дома или дачи. Оформление участка полностью соответствует законодательству РФ, что гарантирует вам спокойствие и безопасность. СНТ "ОЛИМПИЙСКИЙ" — это закрытый и охраняемый комплекс, где вы сможете наслаждаться тишиной и уединением. Территория огорожена, а круглосуточная охрана с электрическими воротами обеспечивает надежную защиту. Вам не придется беспокоиться о безопасности вашего имущества! Коммуникации: электрический столб находится в непосредственной близости. Это значительно упростит процесс строительства и сделает ваше проживание комфортным. Инфраструктура района также радует: недалеко от СНТ расположен пос. ВОЛЬГИНСКИЙ где очень хорошо развита инфраструктура: бассейн,магазины,мед.центр,школа, детский сад. Удобная транспортная доступность, автобусы ходят каждые пол часа. СНТ окружает живописный сосновый лес, богатый ягодами и грибами, что делает это место идеальным для отдыха на природе. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, уединением и красотой окружающей природы. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Это не просто земля — это ваш будущий уютный дом и место, где вы сможете провести незабываемые моменты с семьей и друзьями. Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 54984 Номер в базе: 7349411



Продаю участок в деревне Дубровка (граница Московской и Владимирской областей), подойдет для летнего отдыха, проживания и прописки. Деревня окружена сосновыми лесами, входит в состав природоохранного Крутовского заказника. В шаговой доступности 2 озера и река Клязьма. В деревне магазин, часовня. Электричество по границе участка (подключение 800 рублей, 15 кВт). Деревня газифицирована, есть возможность подключения. Подъезд 100 км от Москвы по Горьковскому, или Носовихинскому шоссе. От города Покров 11 км (25-30 минут), от города Орехово-Зуево 15 км (30-35 минут). Электричка в 8 км. Дорога к деревне асфальт, плиты, зимой расчищается. В 7 км заканчивают скоростную дорогу Москва-Казань. Идеальное место для уединенного отдыха на природе (спорт, грибы, рыбалка, охота) при этом рядом со всей городской инфраструктурой. Один собственник, есть возможность увеличения участка, объединив с соседним.



Продам право аренды земельного участка ИЖС, 20 соток (есть возможность увеличить площадь). Аренда на 20 лет, после строительства дома можно выкупить в собственность. Свет и газ рядом. В поселке есть вся инфраструктура для комфортной жизни: магазины, поликлиника, школа, детский сад, почта, недалеко есть пруд .



Уютный участок в живописном месте — идеальный вариант для дома или дачи. С одной стороны — лес, свежий воздух и тишина. С другой — открытое поле, простор и никаких соседей. Рядом озеро, отличное место для купания, рыбалки или прогулок. Участок с уже подведёнными коммуникациями. Место ровное, сухое, удобный круглогодичный подъезд с освещением. Подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха.



Продам земельный участок в СНТ "Родники" ровный и правильной прямоугольной формы. Собственность, долгов нет. На участке посажены кедр, крыжовник и смородина. Рядом находится пруд. в котором водится рыба. Продажа от собственника. Тихое и живописное место в окружении леса. Участок огорожен забором с воротами и калиткой с фасадной стороны. Электрический столб рядом с участком. На участке вырыт колодец. Напротив СНТ находится деревня Санино с полной инфраструктурой. До ж/д станции "Санино" 10 минут пешком. Соседи активно строятся, соседний участок принадлежит председателю СНТ. Документы все готовы, быстрый выход на сделку.



Земельный участок площадью 15 соток в СНТ "Чайка". Расположен на границе Московской и Владимирской области, съезд с Горьковского шоссе в деревне Киржач. Дорога с трассы в СНТ тупиковая. Воровства нет. Вокруг СНТ сосновый лес с чистым воздухом и обилием грибов. В пешей доступности речка Киржач. Дорога от трассы в СНТ частично асфальтирована (до базы отдыха ВКС), далее грунтовка, которая ежегодно ровняется трактором. На участке летний утепленный домик 2,5*4м с большой террасой, туалет. К домику подведено электричество, вода подключена, кран на участке, теплица, посажены смородина, малина. Участок обустроен не полностью. Около 9-10 соток. Соседи доброжелательные. Обсуждается вопрос по газификации. В самом СНТ круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру, работает сторож-разнорабочий, много участков проживает круглогодично. Зимой дорогу расчищают. Ежегодно проводятся собрания с дальнейшими планами развития СНТ. Планируется на въезд ставить автоматические ворота с пультом. Перед СНТ большая игровая площадка с футбольным полем, где каждое воскресенье проходит турниры дачников, теннисный стол, большой пруд с катамараном. Иногда устраиваются покатушки на квадроциклах. Участок от единственного собственника, зарегистрирован в кадастре.



Участок 15 соток ИЖС | Жилая деревня | 10 мин до ст. 173 км. (Орехово-Зуево - Александров) ИЩЕТЕ УЧАСТОК ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА В ЖИВОЙ ДЕРЕВНЕ? Ваш поиск завершен! Продается отличный земельный участок площадью 15 соток под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Это не поле в чистом поле, а земля в обжитой, жилой деревне с постоянными жителями и развитой инфраструктурой. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Идеальный размер и статус: 15 соток — достаточно для просторного дома, бани, сада и огорода. Категория земель — ИЖС, что гарантирует все коммуникации и прописку. Отличная транспортная доступность: Всего 10-15 минут пешком до железнодорожной станции 173 к Орехово-Зуево - Александров. Удобно добираться до Москвы, Владимира, Александрова и других городов. Жилая атмосфера: Участок расположен в действующей деревне с устоявшейся социальной средой, дорогами и соседями. Не придется пионером осваивать чистое поле. Перспективное расположение: Участок правильной формы, ровный, сухой. Есть потенциал для подведения всех необходимых коммуникаций (электричество, газ по улице). ПРИЕЗЖАЙТЕ И ОЦЕНИТЕ! Участок нужно увидеть, чтобы оценить его реальный потенциал: почувствовать атмосферу места, измерить расстояния, познакомиться с соседями. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 73885 Номер в базе: 10941699



Добро пожаловать на ваш будущий участок с кадастровым номером 33:13:060116:1943 в д. Островищи, идеальное место для незабываемого отдыха и развлечений в окружении природы. Летом вас ожидаёт идеальное время для активного отдыха. Вы сможете насладиться цветочными пейзажами, устроить пикник на берегу реки Киржач, прогуляться по сосновому бору, собрать урожай грибов и ягод, а также отправиться на рыбалку вашей мечты. Проведите это лето уже на своём участке. Ведь теплые летние воспоминания бесценны и греют в течение всего года. И вся эта сказка доступна при минимальных вложениях. Выкуп земельного участка из аренды после постройки дома своей мечты всего 217.880 руб. (платёж необходимо осуществить в муниципальное казенное учреждение Управление имущественных и земельных ресурсов Петушинского района Владимирской области, а договор ППА (переуступки права аренды) 360.000 руб. В соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования Нагорное Петушинского района земельный участок с кадастровым номером 33:13:060116:1943 (д. Островищи) находится в зоне Зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1). На сегодняшний день техническая возможность подключения (технологического присоединения) к сетям газораспределения объекта капитального строительства с максимальным часовым расходом природного газа до 7 м /час, который будет располагаться на земельном участке с кадастровым номером: 33:13:060116:1943, имеется от подземного полиэтиленового газопровода низкого давления 90 мм. Предположительные точки подключения объекта к электросетям: - уч. с кад. 33:13:060116:1943 ЦРП Радуга, ВЛ-10кВ, ф. Радуга, КТП 10/0,4 кВ 70, вновь монтируемая опора ВЛ 0,4 кВ, ф.2 которые могут быть уточнены после получения заявки на технологическое присоединение к сетям филиала Владимирэнерго.



Продам участок на границе Владимирской обл. (90 км от МКАД) г. Петушки п. Вольгинский 5,4 сот. с дачным домиком (18 кв. м. ) на территории СНТ Надежда 1 . На участке есть теплица, парник, колодец, летний душ, гараж, забор, есть электричество. Документы в порядке. Один собственник. Соседний участок также продается. Дороги зимой чистят. До г. Покров 9 км(р. Клязьма). В Покрове ж/д станция Курское направление до Москвы регулярное сообщение, а также есть автовокзал с регулярным сообщением с Москвой (Горьковское шоссе) и Владимиром


Земельный участок в черте г. Петушки. 100км от МКАД Нижегородское направление, площадью 9 соток, ИЖС. Без строений. Коммуникации по границе: свет, вода, газ. Рядом: лес, Грибовское озеро, удобная транспортная доступность. Отличное место для строительства дома/дачи для постоянного проживания. Соседние участки уже застроены.



Продается земельный участок в д. Костино. От 8 до 14 соток по всему карта-плану. Земельные участки в деревне Костино это новая жилая застройка в границах населенного пункта, с видом разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство, с правом регистрации по месту жительства. ПРИРОДА Это старинная деревушка с живописной природой в окружении великолепных лесов знаменитых обилием белых грибов. Знамениты эти места и своей богатой историей раньше здесь располагалось барское имение усадьба первых книгоиздателей братьев Сабашниковых, и каскадом искусственных озер вблизи поселка озеро Костинское, а неподалеку Чуприяновское, и местами для рыбалки, охоты и активного отдыха. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ От трассы М 7 в поселок ведет хорошая асфальтированная дорога. Добраться сюда можно с легкостью на общественном транспорте (на электричке с Курского вокзала до ж/д станции Петушки, далее 20 минут на автобусе) и на личном автомобиле по Горьковскому шоссе. ИНФРАСТРУКТУРА Поселок подходит для постоянного проживания. Здесь есть все необходимые социальные учреждения: медпункт, почтовое отделение связи, продовольственные и хозяйственные магазины. Отлажено транспортное сообщение с райцентром и соседними деревнями. КОММУНИКАЦИИ Здесь вам не придётся волноваться и о бытовых проблемах. Ко всем участкам подведено электричество с выделенной мощностью 15 кВт, в деревне проложен магистральный газ, в 2018 году сделали дороги. БЛАГОУСТРОЙСТВО Поселок по фасаду огорожен, установлен шлагбаум, устроен въезд, спланированы дороги. Предусмотрено создание общественной территории для отдыха, детской и спортивной площадок, а так же, технических зон.



Россия, Москва Продается земельный участок 10 соток в СНТ "Глубоково", деревня Глубоково Петушинского района Владимирской области, расположена в 90 км от МКАД по Горьковскому шоссе, Ж/Д станция Глубоково (Курское направление) в 300 метрах от участка. Кадастровый номер 33:13:060250:375. Сухой ровный участок. Огорожен сеткой - рабицей, установлены ворота и калитка. Централизованное зимнее водоснабжение, электричество подведено к границе участка. В СНТ интернет (оптоволокно). Деревня Глубоково газифицирована, в ближайшее время ожидается газификация СНТ за счет средств муниципального бюджета (сейчас процесс на стадии подачи документов). Развитая инфраструктура: рядом продовольственные и хозяйственные магазины, строительные и сетевые магазины, до города Покров 4 км. Вокруг СНТ отличная экология, в шаговой доступности лес (грибы, ягоды), озера, река Клязьма, благоустроенные зоны отдыха на воде, рыбалка, купание и т.д. Единственный собственник. Торг уместен.



Продается участок в СНТ Ландыш 80 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Два участка по 10 соток расположены рядом. СНТ находится в дали от дорог, окружено лесом, здесь очень тихо, много ягод и грибов. Есть подъездная дорога из щебня, в СНТ обустроены дороги и электричество. Участок прямоугольный на краю СНТ. Без соседей. В непосредственной близости, по пути следования, находиться деревня Киржач с развитой инфраструктурой и магазинами. На участке есть не достроенная баня. Продажа от собственника. Один взрослый собственник, участок в собственности более 5 лет. Без обременений. Все взносы оплачены. Также недалеко протекает река Киржач, по соседству есть конный клуб можно покататься верхом.



Продам земельный участок, Владимирская обл. Петушинском р-н, деревня Крутово. 17 соток Земли поселений (ЛПХ). Круглогодичный подъезд. Газ по улице, столб рядом с участком. В деревне агро-туристический комплекс Богдарня, лес - грибы, ягоды, река Клязьма, храм, продуктовый магазин, дом культуры, до г. Петушки ходит маршрутка, фельдшерско-аптечный пункт. . Межевание проведено.
Продается 12 соток в СНТ Покровчанин. Собственник. От г. Покров - 3 км. Рядом по участку проходит газ, вода. Многие живут круглогодично. С двух сторон дома построены. На участке красивые сосны. Требуется отсыпка. В СНТ есть красивые озера, пляж. От ж/д станции Глубоково - 20 мин пешком. для быстрой связи лучше позвоните!


По переуступке прав (участок находится в аренде) продам земельный участок 14 соток с кадастровым номером 33:13:070108:1948, расположенный в живописном месте с хорошей транспортной доступностью в д. Чуприяново (категория земли: для ведения личного подсобного хозяйства), строения на участке отсутствуют, электричество по границе участка. Участок крайний к озеру.



Продается участок ИЖС 22 сот. межевание проводилось. Забора у участка нет. Рядом расположен лес, электрический столб около участка, газ по границе. Оперативный показ. Документы все в порядке, никаких залогов и обременений нет. Такая ценовая категория связана только со срочностью продажи. Пишите, звоните, ответим на Все Ваши вопросы.



Продаётся земельный участок в новой, быстро развивающейся части города! Площадь: 10 соток Участок расположен в популярном и перспективном районе, где уже активно идёт застройка — многие соседи построили дома, и на других участках ведутся строительные работы. Коммуникации: Электричество — столб установлен прямо у границы участка Центральное водоснабжение — труба проходит рядом, есть возможность подключения Газ — магистраль проложена по границе участка Расположение: Тихое, спокойное место — идеально для комфортной жизни, но при этом всё необходимое под рукой: магазины, школы, детские сады, транспорт и другие объекты инфраструктуры находятся в шаговой или короткой автомобильной доступности. Отличная возможность построить дом своей мечты в престижном и удобном районе! Звоните — покажем участок в любое удобное время! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 105390 Номер в базе: 11814449



Продаю земельный участок 10,63 сотки, ИЖС, прописка, Горьковское шоссе. Участок ровный, прямоугольной формы, находится на тупиковой улице, отличное расположение. Свет и газ по границе участка, охрана. Живописные и грибные места,пруды для купания и ловли рыбы. Возможна продажа по ипотеке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |