Пpодается жилой дом в коттеджном поселке Новый мир, в 85 км от МКАД по Ярославскому шоссе, возможен проезд по Щелковскому шоссе. Дом построен из бруса 150х150 на ленточном армированном фундаменте. Дом двухэтажный. площадь 132 кв.м. Предназначен для круглогодичного проживания. Коммуникации: отопление от газового котла ,магистральный газ заведен в дом, электричество 9 кВт, септик, вода централизованная (артезианская скважина) Планировка: 1- й этаж- крыльцо, прихожая, котельная, санузел с установленной сантехникой, кухня, просторная гостиная. На втором этаже расположены 4 спальни. кладовая. Остается кухонная мебель, остальная мебель по договоренности. Участок 12 соток, ровный, правильной формы, огорожен забором по периметру. Есть детская игровая зона. Сделана площадка под автомобиль. Поселок "Новый мир" находится в окружении лесного массива. Строгая охрана на въезде. Зимой дороги чистятся. На территории поселка расположен пруд для купания только для жителей поселка. Отличная транспортная доступность от Москвы: на автомобиле и общественным транспортом на автобусе из Сергиев Посада. В непосредственной близости от поселка охотничьи угодья, рыболовное хозяйство Торбеевского озера, леса с изобилием грибов и ягод. Красивое, тихое место. Звоните! Земельный участок на улице Нижегородская в городе Гусь-Хрустальный.
Продается новый дом в поселке Светлый, расположенный в 1 км от города Александров, в 100 км от Mосквы по Ярославcкoму шocсе, теppитоpия Свeтлый Пригород. О доме: Современный каркасный дом с утеплением, построенный с использованием качественных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт проживания. Дом имеет 1 этаж, что позволяет рационально использовать пространство и обеспечивает уютную атмосферу. - Площадь составляет 84 кв м, что идеально подходит для небольшой семьи или компании друзей. Открытая терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и любоваться обилием чудесных елей и сосен на участке. Коммуникации: электрика заведена в дом и разведена по всем нужным точкам водоснабжение - индивидуальная зимняя скважина канализация - септик, заведена в дом отопление - электрическое, конвекторное Планировка: Прихожая, просторная кухня-гостиная, где можно собираться всей семьей, две спальни, удобный совмещённый санузел. Участок: - Участок площадью 10 соток предоставляет достаточно места для отдыха и садоводства. Огорожен металлическим забором с воротами по всему периметру. При строительстве дома старались максимально сохранить ели и молодые сосны Локация: Поселок Светлый находится в 1 км от г. Александрова. Хорошaя тpaнcпoртнaя дoступнocть. Kруглогoдичный пoдъeзд (зимой дороги чистят). Асфальтированная дорога до поселка. Всего в 5 минутах езды находится строительный рынок, "Пятерочка", аптека и остановка автобуса. Прекрасное сочетание загородной жизни в лесу и доступности инфраструктуры. Продается земельный участок на улице Нижегородская в городе Гусь-Хрустальный.
Продается дачный участок в СНТ "Дружба" (г.Гусь-Хрустальный Владимирская область) 6.0 соток. На участке яблони, вишня, слива, калина, черная и красная смородина, малина, сирень, грядки, цветы. В собственности 7 лет. Прямая продажа. Круглогодичный подъезд, летний водопровод и электричество на участке. Туалет, летний душ, кладовка. Дом из кирпича (кухня, 2 комнаты), 2ой этаж мансардный, погреб. Участок расположен в сосновом бору "Баринова Роща", рядом речка Гусь с кувшинками, водными лилиями и желтыми ирисами (Красная Книга), которая впадает в городское озеро. Можно и порыбачить, и искупаться. Это Мещера, щедрая на ягоды (земляника, черника, брусника, клюква) и на грибы (белые, маслята, рыжики). Три года прилетает на гнездовье зеленый дятел. До остановки в город, продуктового магазина и водопроводной колонки 15мин пешком. На территории СНТ имеется колодец с питьевой водой. Подъезд на автомобиле по Горьковскому шоссе 252км (через г.Владимир) либо по Новорязанскому шоссе 310км (через гг.Егорьевск и Спас-Клепики), а также на электричке от Казанского вокзала или от метро Выхино на Вековку до станции "Нечаевская", далее 15мин на такси до СНТ) Купить земельный участок на улице Нижегородская в городе Гусь-Хрустальный.
Продам участок 12 соток ИЖС, улица Солнечная, уч 42. Электричество по границе участка. Микрорайон обжитой, недалеко остановка общественного транспорта. Удобное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура для жизни, но также лес и река. Кадастровый номер 33:25:000190:63 Для самостоятельного осмотра вбивайте в навигатор адрес соседнего участка с домом: Гусь-Хрустальный, улица Солнечная, дом 44. Если есть вопросы, пишите, звоните.
Код объекта: 1170085. В продаже отличный земельный участок площадью 7,32 сотки по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Гагарина. Участок находится в черте города, в экологически чистом месте рядом с сосновым бором и речкой Варварка. Участок правильной прямоугольной формы, хорошо подготовленный к строительству, ровный и сухой. Коммуникации: к участку подведены: магистральный газопровод, центральное водоснабжение, центральная канализация, электрическая сеть 5 кВт. Участок имеет ограждения со всех сторон в виде комбинированного забора из красного кирпича с коричневым орнаментом и металлическими профлистами. В передней части ( с уличной стороны) ограждение имеет металлические распашные ворота и калитку, обрамленные кованными элементами, в задней части калитку, с выходом в лесной массив. Район ул. Гагарина имеет развитую инфраструктуру: рядом городской рынок, сетевые продуктовые и строительные магазины, спортивные клубы, центральный офис СБЕРА и Почты России, медицинские центры. Один собственник. Документы к сделке готовы. Продам земельный участок на улице Нижегородская в городе Гусь-Хрустальный.
Продаём участок 16 соток с домом ПОД ПРОПИСКУ. Состояние дома под ремонт, пустует долгое время. Требуется обновление забора вокруг участка и уборка поросли (терновник, ирга, малина, шиповник). Земля плодородная (завозили чернозем и торф для удобрения), участок не тонет весной и не пересыхает летом. Участок расположен на самом удачном месте в посёлке - центр, всё в шаговой доступности: магазины, аптека, почта, поликлиника, Сбер, Парк культуры и отдыха, дом культуры, сад и школа. За участком школьное футбольное поле. В доме есть электричество. По границе идёт вода и газ. Можно провести интернет, тв и видеонаблюдение. По планам должны обновить асфальт на уцлице. С соседями повезло - проживают круглогодично, доброжелательные, отзывчивые, бдительные. На участке растут клубника, яблони, вишни, красная и черная смородина, крыжовник, малина, шиповник, терновник и ирга, вишня и слива. Долгов и прописанных нет. Один взрослый собственник. Дом ИЖС, прописка возможна. Много постоянных местных жителей, развитая инфраструктура. Работают сады и школа, детские кружки и занятия для взрослых в ДК. Часто проходят праздники с крутой культурной программой. В посёлке есть действующие предприятия с рабочими местами. Удобное транспортное сообщение. Через поселок проходит железная дорога - 3,5 часа до Москвы. На машине так же 3,5 часа. В райцентр Гусь-Хрустальный доходит автобус за 25 минут. Вокруг заповедный лес - парк Мещера. Пряный воздух, большое количество грибов и ягод, разнообразие лечебных трав. В 10 км находится Ильинский храм, памятник архитектуры начала 19 века. Дом в самом классном месте в нашем регионе. Здесь переплетены традиции и инновации. Лучшего поселка и такого озелененного не найти. Продаю, потому что нет времени и возможности приезжать. Если у вас есть время, то в дом можно быстро провести газ, воду и туалет с душем. Это лучшее вложение в недвижимость за городом. По слухам строят более прямую трассу на Москву к 2027-му году. Купить земельный участок На улице Нижегородская в городе Гусь-Хрустальный.
Код объекта: 1227731. Гусь Хрустальный ул. Нижняя продам земельный участок 17 соток под строительство жилого дома. Газ, электричество по границе, есть фундамент под жилой дом. Ширина 35 метров. Вся сумма в договоре, межевание сделано. В шаговой доступности водоем, школа, ДК, остановка, магазины. Кадастровый номер по запросу.
Код объекта: 1200037. Продается земельный участок 4 сот., с домом, расположенный по адресу СНТ Южный до г. Гусь-Хрустальный 3 км. Отличное решение для тех кто хочет построить дачу. Участок расположен в начале СНТ. Имеется водопроводный колодец, электричество. Тихое спокойное место, рядом лес, ягодные, грибные места, плодородная земля.
В продаже дом общей площадью 46,8 квадратных метра в деревне Грибково, в доме две комнаты и кухня, санузел совмещённый, есть водонагреватель, электрический котёл , печка . Окна ПВХ, биметаллические радиаторы отопления. Своя скважина и отстойник, новый фундамент. В этом году должны провести газ. Земельный участок 11 соток. Удаленность от города Мурома 14 км Хороший подъезд к дому. Дорога асфальтированная. Деревня окружена лесами,грибные,ягодные места. Охота и рыбалка. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 39419 Номер в базе: 7151737
На участке 16 соток дом для летнего проживания.3 этажа при желании можно обустроить и четвёртый .1 этаж хозблок 2 прихожая кухня и спальня также камин и печь..3 этаж спальня.На участке баня требуется замена пола, скважина и колодец . Сад хоть и не молодой но довольно плодовитый , яблони вишни смородина крыжовник.Участок огорожен м откатными воротами.
Продаю земельный участок сельхозназначения. Объект расположен по адресу: д.Тихоново, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область. Добраться на машине не составит труда, городской транспорт ходит до поворота деревни Тихоново, есть несколько заездов до участка, дорога асфальтированная, зимой осуществляется чистка снега, расстояние до деревни Тиховоно от города Гусь-Хрустальный 33 км. по Уршельской дороге. Площадь земельного участка 30 га, право собственности Собственник, имеет свои границы и кадастровый номер 33:14:000810:127. Территория земли находится с края деревни, местность лесная, в 1,5 км от участка имеется речка Бужа, родники и бьют ключи, расположение земли граничит с национальным парком "Мещера", природохранным заповедником, при наличии путевки можно заниматься рыболовством, охотой и собиранием грибов, ягод, на участке растут долголетние деревья (ель, сосна, береза,дуб), все эти деревни можно использовать в своих целях(заготовки дров, производство материала),почва умеренна плотная, чернозём, подьезд к земле хороший, асфальтная дорога с отличным качеством покрытия, электричество в 300 м трансформаторная станция высокого напряжения, вблиз участка расположена Газораспределительная станция(ГРС) высокого давления, подключения газа в свои нужды не составит труда, в деревне находится водонапорная башня, имеется водопровод и при желании можно востановить, в 1,5 км находится деревня Ягодино с постоянными жителями, в ней имеется Деревообрабатывающее предприятие(Лесопилка), в 4 км от участка проходит железная дорога Казанского направления, станция Тасино. В деревни есть 2 продуктовых магазина, Храм, почтовое отделение, школа, и медицинский пункт. В 6 км от деревни находиться большой поселок Уршельский с развитой инфраструктурой. Территория участка позволяет постройку строений,жилых домов, сараев и помещиний для разведения сельхозхозйяства, скота. На данный момент земля не используется, мусора и природных отложений на участке нет. Документы находятся в собстенности, полностью исправны и заверенны нотариально, долгов по налоговым службам не имеется, нарушений и претинзий у кадастровой палаты нет.
Код объекта: 1228961. Лучшее предложение для лучших! Эксклюзивный вариант для тех, кто воплощает мечты в реальность. Готовый дом в коттеджном поселке класса люкс Коттеджный поселок рассчитан на 14 домов. Дом имеет выход к лесу, панорамные окна также выходят на красивейший смешанный лес. Дом площадью 236 м.кв. В доме просторная кухня-гостиная с шикарным видом на природу, тут же место для отдыха Три изолированные спальни Санузлы в кафеле , сантехника включена в стоимость Кухня гостиная укомплектована : кухонный гарнитур в единой дизайнерской концепции , встроенная техника: духовой шкаф, посудомоечная машина, варочная панель. В доме располагаются две зоны отдыха на первом и втором этаже. Плазма для зоны отдыха входит в стоимость Котельная расположена на первом этаже в отдельном помещении, установлен двухконтурный газовый котел и электро-котел резервный , там же располагаются промывочная для обуви и домашних животных. Все коммуникации заведены в дом и вводятся в эксплуатацию. К дому прилагается участок ,площадью 14.72 сотки. Дом с трех сторон окружен лесом. С центральной части заезд - автоматические ворота. Продуман дизайн земельного участка , в текущий момент укладывается мангальная зона с костровищем для летних вечерних посиделок. В коттеджном поселке выполняется благоустройство. Перекресток с круговым движением, дорога отсыпана за счет застройщика . Много места для зоны отдыха , сквер, лавочки, уличное освещение. Ближайшая школа в Коммунаре, всего 8-10 минут на автомобиле . Лучшее место для счастливой , размеренной семейной жизни. Рассмотрим любой вариант оплаты: наличные средства , ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты, семейную ипотеку . Оперативный показ, звоните.
Продаётся дом из Бруса, утеплён, обшитый сайдингом, в уютном поселке, в черте д. Новожилово, 90 км. от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе. По адресу: Владимирская область Александровский район, муниципальное образование Каринское, ТСН Славянка, участок 215. Дом жилой для круглогодичного проживания. Дом большой 3-х этажный, 8 комнат, 2-а больших холла, большая кухня. Есть просторная терраса . Общ.270.3м2, , по дому все коммуникации: удобства в доме - 2-а Санузла. Проведён свет, газ, отопление газовое автономное, питьевая вода в скважине во дворе, проведена в дом. Канализация проведена в дом ( Септик). Есть постройки на участке. Есть плодовые деревья, огород и т.д. Участок 10.4 соток. Поселок окружен красивым лесом с изобилием ягод и грибов! Тихие и прекрасные места с чистым воздухом, вдали от городской пыли и шума трасс. В 10 минутах езды от поселка расположены Торбеево озеро, заповедник Малинники, Гремячий Ключ Сергия Радонежского, река Шерна. Круглогодичный подъезд. Хорошие и адекватные соседи. Хорошая и Развитая Инфраструктура. Отличная транспортная доступность, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Прямое сообщение с Москвой, на электричке до Ярославского вокзала. Цена 6.800 млн. руб. Возможен не Большой торг. Возможность использования ипотеки, помощь в оформлении.
Продается ровный участок 31 сот. , дом старый бревенчатый(под снос), посредине Центральной улицы , заканчивающейся видом на р. Ока . Честные плюсы и минусы : - магазин 200м, от него до конца улицы в сторону реки выстелен хороший асфальт , водопровод был заведен в дом , электричество и газ по границе двора, резные наличники на окнах, лицевая часть участка от дороги вычищена и регулярно обкашивается по сезону. Соседи живут постоянно, границы/кадастр/документы обновлены , готовы к сделке , при встрече предоставим весь пакет, одна собственница . - связь неустойчивая (МТС), но возможно Теле 2/Мегафон работают лучше, к саду и домику следует приложить усилия , время и руки, удалить ненужные пни , деревья и кустарник за домом, для планирования участка под свои вкусы.
Код объекта: 97187. Продается участок 20 соток в с.Федоровское Юрьев-Польского р-на в 50 км от Владимира и 25 км от Юрьев-Польского.(рядом Небылое, Андреевское). Участок ровный, по фасаду 24 м, отмежеван, находится между жилых домов. Имеются документы на жилой дом, но никаких строений нет, участок полностью готов для строительства нового дома. Центральный водопровод, электричество, газ по границе, плодовые деревья. Подъезд к участку возможен с 2-х сторон. Можно сделать свой заезд на участок с асфальтированной автодороги. Отличное транспортное сообщение направление Владимир - Юрьев Польский. Село жилое, есть школа, детсад, магазины, церковь. В селе свой пруд богатый рыбой, рядом лес. Рассмотрим любые варианты оплаты, Документы готовы, один собственник, возможна ипотека.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |