Продам земельный участок 15 сот. в д.Пустынка. Деревня газофицирована, свет. Участок находится в заказнике, в тихом месте. Межевание сделано. Документы готовы. От собственника.
Арт. 136232222 Мечтаете просыпаться под шелест реки и пение птиц?
Участок в 300 метрах от р. Троца дарит именно это! Прекрасное место для загородной жизни без суеты города.
Что важно знать:
Категория: ЛПХ (можно строить дом, регистрация — без проблем).
Размер земельного участка: 10,9 соток — идеально под дом, баню, сад и зону барбекю.
Локация: Тишина деревни Карабасиха, но при этом отличный подъезд и близость к транспортной развязке (быстрый выезд на трассу).
Для души: Рядом река Троца — рыбалка, прогулки на каяках и летний отдых в 5 минутах ходьбы.
Участок ровный, готов к освоению. Свой дом в непосредственной близости от воды — это недвижимость, которая дорожает с каждым годом!
Звоните, покажем в любое время!
МОЖНО КУПИТЬ:
-Наличные
-Ипотека
АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:
- Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке.
-Юридические консультации.
-Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни.
-Возможность проведения сделки без отчета об оценке.
-Брокерские услуги
БОНУСЫ:
Подарочная карта на скидку 50000т.р. в магазин HoFF.
Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.
Участок земли 15 соток в деревне Матвеека, участок чистый без построек, документы все готовы, в метре от участка газ, электричество, рядом с деревней река Колпь, вокруг леса, заповедные места, идеально для рыбалки, охоты, грибы, ягоды, в деревне есть православный храм и женский монастырь, до деревни асфальтная дорога. Торг.
Собственник
ID 13127674
год назад
22 июл, 19:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок 10 соток, под строительство, ещё 5 соток можно присоединить. На участке имеется дом, требующий ремонта, электричество есть, газ можно подвести, он рядом. Место живописное, деревня, есть церковь, источник. Рассмотрю варианты обмена на авто
Предлагается замечательный участок правильной формы на ровной поверхности 660 кв.м. На участке стоит одноэтажный жилой деревянный дом. Территориально очень удобное расположение: Центральная историческая часть города Гороховец Владимирской области, ул. Ленина, дом 37. Есть возможность использовать под бизнес, постройку магазина и пр.. Также очень удобное место для проживания: рядом магазины, детский сад, школы, городской парк, горнолыжные трассы, музеи, набережная реки Клязьма и многое другое. Торг возможен. Звоните уважаемые клиенты и агенты, ответим на все интересующие вас вопросы!
Нижегородская область,Володарский район, в районе деревни "Ильина Гора",индивидуальное садоводство"Вишенка",участок 14.Рядом асфальтированная дорога, железная дорога(платформа"Ильиногорская"),недалеко озеро,речка,"Ильдорф".
Продаётся земельный участок в Крестниково. На первом фото участок с задов, стрелочкой обозначено нахождение дома, красным - граница. Участок ровный, прямоугольный формы, с хорошим подъездом, наполовину запрос терновником. Имеется небольшой бревенчатый дом под снос. Сама улица хорошая, рядом строятся соседи. Рядом озеро, леса с грибами и ягодами, тихое уютное место, красивая природа. Торг.
Здравствуйте,продаётся участок 6сот. Участок полностью озаборен, подъездная зона ,ворота и калитка,коричневый профлист. Остальное профлист оцинкованный. На участке имеется скважина,свет,вагончик ,можно для инструмента и оставаться когда строится, фундамент 6.5#6.5. пишите,звоните с радостью отвечу на ваши вопросы
Большой участок на лоне природы для любителей отдыха и тишины. До реки Колпь -1,5км, до леса-100м. Рыбалка,охота,грибы и ягоды. Есть автобусное сообщение до районного центра Красная Горбатка(10км), до Коврова(70км),до Мурома(50км).Кадастровый номер дома 33:10:000710:372.Торг при осмотре.
Продаю свой участок в Павловском районе, рядом с г. Горбатов. Деревня Верхнее Кожухово. Документы готовы. Коммуникации по границе. Деревня жилая. К деревне два подъезда.
Поместье усадьба или мега дом 3 участка общее 117 930 кв.м. в
33:08:020218:71, 33:08:020206:4, 33:08:020206:5
Земельный участок мoжно иcпoльзовaть пoд:
opганизaцию oтдыхa c рыбaлкой;
сeльcкий и aгpотуризм;
глэмпинг;
экоферму;
предприятие по разведению рыбы;
ведение личного подсобного хозяйства;
крестьянское фермерское хозяйство;
садоводство;
тепличное хозяйство;
Всё что хотите в рамках разумного
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
Вид разрешенного использования:
земельные участки с кадастровыми номерами 33:08:020218:71 и 33:08:020206:5 - для ведения личного подсобного хозяйства;
земельный участок с кадастровым номером 33:08:020206:4 - животноводство;
Коммуникации:
Электричество 100 кВт;
водоснабжение - скважина.
Твердым покрытие (22 км асфальт, 3 км щебень) со стороны трассы М 7 Волга.
Частная собственность (физлица). Без обременений. С
Цена за всё Звоните торг возможен. покупаем квартиру
Продается участок, в г. Иванова Владимирской области (под Ижс) 1295 м. Кв. Участок находится в жилой деревне, транспортное сообщение работает, рядом проходит автодорога на г. Муром. Также находится ж/д станция, магазин продуктовый, сберкасса, пруд для купания. Лес грибы До г. Ковров 30 км, до Москвы 250 км, Собственник один (все документы в порядке), разрешение на подключение воды, разрешение на строительство (с планом), электричество подведено, счетчик установлен. В деревне проведен газ.
Торг уместен
Участок расположен в живописном месте на Ильиной Горе, рядом луговая пойма реки Ока и Клязьма, рядом озеро Борщачье с оборудованным пляжем. Нас участке расположен бревенчатое строение, электрический столб, центральное водоснабжение подведено к участку. До дома идёт асфальтированная дорога, что даёт огромное преимущество для благоприятной поездки. Это райский уголок для семейного отдыха.
Продам участок, рядом газ, электричества нет, но столб рядом, забора нет. Воды тоже нет. Улица 11 Ильиногорская Лучше звонить, на сообщения могу долго не отвечать.
Продаю прямоугольный прямой участок около д. Непецино. От Нижнего Новгорода 35км.
На участке стоит современный цельнометаллический домик 2*4 с 2 большими пластиковыми окнами и хорошей дверью, всё на рольставнях.
Сейчас там делается кап. Ремонт. Заменен пол(досками 40, озб, линолеум), стены под покраску, утеплённый потолок, полочные рейки.
Участок последний-вид на поле. Соседи далеко. Хочешь ставь беседку и отжигай по-полной. Хочешь стройся и живи с видом на windows.
На участке растут красивые ели. Частично срубим, частично оставим для тенька. Трава покошена.
Столб со светом на территории участка. При въезде охрана. Многие строятся и живут круглогодично. Соседи очень добродушные. Дорога круглогодичная, постоянно отсыпается.
Хочешь посмотреть? Приглашаю тебя!
Арт. 134079427 На реке Троца, в коттеджном поселке "Солнечный город", примерно в 90 минутах на машине от Нижнего Новгорода продается Земельный Участок 2765 м2 ( Двадцать семь с половиной соток).
Чкаловский район, Кузнецовская сельская администрация, рядом с д.Нагорное и д.Колганово.
Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для дачного строительства.
Участок - единственный, готовый к продаже, в Коттеджном поселке, которому 20 лет, Расположен на Второй линии (престижное место).
Территория охраняется, за забором. Зимой - убирают снег, летом - косят траву. На территории имеются площадки: детская, хоккейная, футбольная. Есть пирс причал для лодок. Река Троца находится в 100 метрах от участка и впадает в Горьковское море (по воде 500 м).
Участок ровный, прямоугольной формы. К нему ведет асфальтированная дорога.
Есть межевание, стоят столбы.
Коммуникации: газ будут тянуть, Вода - в наличии. Электричество- столб на участке. ТП- 50 м2 до участка. Вдоль участка канализация общая на границе.
Рассмотрим вариант обмена участка на жилье в Нижнем Новгороде.
Собственник с 2021 года - физическое лицо. Правоустанавливающий документ - Договор купли-продажи.
Продаётся земельный участок 6 соток в садовом товариществе Мичуринец 7 ( Тепловские Сады за Либхером). На участке; хозблок, водоем, электричество. Участок с грядками: Малина, жимолость, смородина, клубника. Документы готовы. При быстрой покупке возможен разумный торг.
Продаётся садовый участок с красивым видом на озеро в СНТ "Мичуринец 3". Участок находится в черте города! Сделана планировка, есть скважина (8 метров),возведены стены из блоков под баню 45,имеется небольшая теплица. Забор новый, сделан в 2024 году,калитка,ворота. Электричество подведено отдельно от СНТ, напрямую от завода Свердлова (380 В, 15 кВт), стоит умный счётчик,оплата в ТНС-Энерго! СНТ газофицирован!!! Вдоль участка уже идёт газовый трубопровод! Участок отмежован, приватизирован! Въезд отдельный,что не мало важно! Из соседей,есть те кто уже построили дом и живут круглогодично! Дорогу чистят городские службы! Отличный вариант в черте города, для отдыха или строительства дома и проживания!
Предлагаем к покупке садовый участок НСТ Текстильщик 1 в черте города!
Облагороженный участок площадью 7 соток для садоводства, правильной прямоугольной формы:
Земля обработана, есть плодовые насаждения;
Электричество к участку подведено;
Водопровод - общий садовый, по расписанию;
Место для стоянки транспорта перед участком;
Шаговая доступность к остановкам общественного транспорта!
5 минут ходьбы до набережной реки Клязьма!
НСТ находится под видеонаблюдением, ворота открываются по телефонному звонку. Дорога к даче заасфальтирована.
Один взрослый собственник! Быстрый выход на сделку! Документы готовы! Без долгов и обременений!
Скоро дачный сезон! Звоните! Показ в любое время
Код пользователя: 132419
Номер в базе: 2767519