В тихом ,живописном месте по адресу: Владимирская обл. д. Елох продаётся участок 27 соток. Межёванный ,правильной формы. На участке есть плиты для перекрытий ,всё остаётся. В деревню подведён газ. Рядом лес, от города 7км. Так же действующая церковь Иоанна Богослова. Один собственник, документы готовы к сделки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок со старым домом 33м.кв. и начато строительство нового дома 6 на 8 из газоблоков. в с. Ненашевское Владимирской области. В 3-х км. от города Юрьев-Польский. Газ заведен на участок, свой колодец 11 колец. Вода питьевая. Электричество в доме. Забор перед домом с воротами из профлиста. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, площадью 30 соток, полностью ухожен.(всё что посажено на участке остаётся новым собственникам в подарок) . Много ягодных и плодовых насаждений, есть две теплицы и сарай. В селе расположена церковь иконы Божией Матери, есть большой пруд. К дому круглогодичный подъезд, в зимний период дороги чистят регулярно. Один собственник. Помощь в получении ипотеки и покупке за средства маткапитала, в том числе и до трёх лет. Полное сопровождение сделки. Работаем с сертификатами.
Вашему вниманию предлагается два участок 3800 кв.м. во Владимирской области, район Юрьев-Польский, д. Большепетровское. Ижс , земли поселений. Установлен и проплачен электрический столб. В деревне проведен газ, подъезд к участку в любое время года. Прекрасные вид на действующий храм. Документы готовы, земля в собственности. Очень красивая природа, множество источников, холмы, рядом источник св.Ефросинии Московской. Есть карьер и пруды для купания, на машине недалеко водохранилище. Есть работа для мужчин, крепкое фермерское хозяйство рядом. Газ идёт вдоль участков, участки крайние к речке и лесу. С участков открывается красивый вид на село храм, поля и леса вдали. Земля плодородная, район древнего Ополья, чернозем. Хорошие люди в селе, всегда придут на помощь .
Продаётся участок 6 соток по адресу: владимирская обл. Юрьев-Польский р-н. с. Энтузиаст. Находится с краю села, рядом уже есть жилой дом. Вода на участке, газ и свет рядом. Хорошее место как для строительства дома , так и дачи. Один собственник. Документы готовы, Межевание есть.
Код объекта: 1215701. Продам Земельный участок 16 соток ( ИЖС), для строительства загородного дома в с. Красное Юрьев- Польского района. Участок ровный, 20 метров по фасаду, газ, центральный водопровод и электричество по границе участка,сделано межевание. Удобный заезд, с асфальтированной дороги 300 метров до участка, зимой дороги чистят, люди живут на постоянной основе. Красивая природа, лес, поля. На участке находится дом под снос, есть бригада, которая готова его вывезти за не большую плату( все обговаривается) Приобрести участок можно в ипотеку , в том числе возможна ипотека под строительство жилого дома по льготным гос. программам. Звоните! Все расскажу более подробно!
Продам земельный участок 30 соток по адресу: Владимирская область, район Юрьев-Польский, муниципальное образование Красносельское, село Сваино, улица Казанская 37, с кадастровым номером 33:04:030401:32 - земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. От МКАД 170км. Асфальтированный подъезд к участку; у села соит вышка сотовой связи; в селе проведён газ (газ по границе участка); столб с электричеством на границе участка; без строений; вдоль участка протекает чистый ручей (берёт начало из под церкви на горе); один взрослый собственник. Участок зарос кустарником (бывший сад, почти кусок леса - много дров). Места исторические - рядом имения (или что от них осталось): Милославские, Голициныы, Жемчуговы, Одоевские. Недалеко река Нерль.
Учаcтoк 23 сoток в деpевне Юрковo, в 90 км. от Bладимиpа. Pазвитaя инфрастpуктуpa, Идeaльно для вашегo будущeгo дома! Вaша выгoдa: цeна зa учacток намнoгo ниже pыночнoй и кадaстpoвoй стoимоcти. Вид paзpeшeннoго иcпoльзовaния - Bедeниe личного подсобнoго xoзяйcтва. Чтo пoзвoляeт вам разводить кур, коз и прочую живность. Налоговая ставка на ЛПХ значительно ниже ИЖС. Важное: данный участок был оформлен в аренду у Администрации, что гарантирует его юридическую чистоту. Полная оплата ПОСЛЕ регистрации договора на вас в РОСРЕЕСТРЕ. Продам право аренды земельного участка с возможностью дальнейшего выкупа у государства. Категория земель - "земли населенных пунктов", кадастровый номер 33:04:050501:362, срок аренды - 20 лет, размер аренды 23000 рублей в год. Аренда оплачена до апреля 2026 года. ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК МЕЧТЫ ЗА НИЗКУЮ ЦЕНУ! Звоните, пишите, задавайте вопросы.
Ровный участок для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подьезд по гравийной дороге, вдоль дороги проходит ливневка. На участке растут несколько деревьев. Участок находиться за старинной действующей церковью вдоль озера. Не далеко находиться грибной лес и река. Подьехать можно в любой сезон, дорога сухая. По границе участка проходит газ и электричество.
K прoдажe пpедлaгается агpофeрмa, pacположеннaя в живoпиcнoм мecте в 165 км от МКАД, 12 км от горoдa Юрьeв-Пoльский, 3 км oт ceла Семьинскoе. Bсе пoлностью готoво к прoдaжe, мoжнo купить, зaеxaть и жить. Бoльшие вoзмoжности для рaзвития, кaк животноводства, так и туризмa. Зeмельныe учacтки oбщeй площадью 35 Га. В собственности, один собственник: 24 Га (основной), 6 Га, 3,7 Га, 1,3 Га категория: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. 1,3 Га находится в черте поселения, можно перевести в ИЖС. Земля засеяна кормовыми травами, используется как пастбище и для заготовки сена. Строения на основном участке. В собственности, один собственник: 1. Гостевой дом 223 кв.м. Одноэтажное. Керамзито-бетонный блок, крыша - профнастил. Внутренняя отделка 110,5 кв.м. - вагонка, пол - доска. 4 комнаты, 3 санузла (туалет, душ). Отопление дровяное (инжекторный котел Попова). Газовая плита (баллон). Окна - стеклопакеты. Спальных мест 12. Вода подается из колодца, насос. 110,5 кв.м. без отделки. 2. Конюшня на 7 лошадей 210 кв.м. Керамзито-бетонный блок, крыша - профнастил. В торце здания: - комната охраны 25 кв.м. с санузлом. - квартира 25 кв.м (2 комнаты, санузел, стеклопакеты). Асфальтированная дорога до участка. По участку до строений проложена песчаная дорога (ПГС). Электричество - 15 кВт с возможность превышения до 18 кВт. На территории пруд, + три небольших пруда, можно сделать каскад. Животные: 5 лошадей крупных, метисы тяжеловозов (все кобылы). От 4 до 13 лет. 50 овец породы Романовская и Тексель. Плодятся замечательно. 10 гусей, несут яйца, индюк с индюшкой.
Продаются 2 участка по 20 соток и 1 участок 15 соток. участк ИЖС, на карте: 1028, 1029 и 1030. Круглогодичный подъезд. Место отлично подходит как под строительсство дома или дачи, так как ИЖС и находится в границах села, так и для ведения ЛПХ и созания небольшой фермы или хозяйства, так как находится в уединенном месте на окраине. Возможность создания хорошего водоема на территории. По периметру есть земли не заросшие, которые бесхозны и которые можно будет использовать, примерно еще гектара 4. Возможно подвести газ, электричество, интернет, воду, все находится рядом. В селе хороший магазин в 500х метрах, маршрутка до города Юрьев-Польский 3 раза в день, город в 5 км от села. В селе красивый лес, водоемы, зимой лыжная трасса. 2-2,5 часа езды до Москвы, 1 час до Владимира, Суздаля, Переславля. По необходимости и договоренности готов оказать любую помощь в пределах своих возможностей.
Участок расположен в границах населенного пункта, имеет назначение Лпх. Кадастровый 33:04:061501:46. Можно строить жилой дом без каких-либо ограничений. Участок имеет форму прямоугольника. Рельеф участка ровный. На участке отсутствуют объекты, которые необходимо было бы сносить и тратить на это деньги. Выкопан пруд. Электричество проведено. Газ заведен в с. Дроздово в 2024 г. В 2 км от г. Юрьев-Польский со всей инфраструктурой. В городе имеются авто и ж/д вокзалы. От г. Москвы 160 км, от г. Владимира 67 км, от г. Суздаль 65 км, от г. Переславль-Залесский 70 км. В селе имеется магазин, в 300 м от участка находится водоём.
Продается участок 12 Га в Городе Юрьев-Польском в 2 км от центра города. В 180 км от Москвы. Земли населенных пунктов. Асфальтированный подъезд по всей правой стороне участка. Объект имеет ровную поверхность без возвышений и оврагов. По южной стороне участка протекает река Колокша. Участок запланирован под жилую застройку. Предварительный межевой план подразумевает: 53 участка под жилую застройку. 1 участок под строительство коммерческой недвижимости. На границе участке проходит магистральный газопровод подключение к которому позволит снабдить потребности всех участков. На границе участка заложен трубопровод центрального водоснабжения. Инженерно-геологические изыскания показали наличия питьевой воды на глубине 12 метров. Что позволит владельцам участка организовать индивидуальное бесперебойное водоснабжение. Геофизический анализ грунта позволяет строительство Многоквартирных домов высотой не выше 3х этажей. Востребованность в участках под жилую застройку сформированы из цен на основных порталах по продаже и реализации недвижимого имущества в этом кадастровом квартале и составляет среднюю величину 40 тр/сотку. Так же данные территории позволят застройщику или объединению собственников воспользоваться программой Комплексное развитие сельских территорий. Которая позволит создать всю инфраструктуру в новом населенном пункте с государственной поддержкой. Постановление Правительства РФ от 31.05.2019 N 696. (ред. От 10.07.2020).
Продается отличный дом в Селивановском районе в деревне Лукояниха. Дом 50 кв м, из бревна, сухой, высота потолков 3 метра, требует ремонта, печное отопление(две печи), пригоден для круглогодичного проживания, есть летний водопровод, участок 38 соток, на котором расположены садовые растения. Деревня жилая. Рядом лес, где Вы можете собирать грибы, ягоды или просто дышать свежим воздухом. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!!! Подходит под все виды оплаты. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7096325
Продаётся участок 12,9 гектара в очень живописном месте рядом с рекой Нерль под фермерское хозяйство, эко-ферму, глэмпинг, базу отдыха, ретрит-центр. Главные преимущества участка: - Местоположение. - Хороший асфальтированный подъезд. - Близость коммуникаций (газ менее 500 метров, электричество менее 200 метров). - Близость сразу двух городов с развитой инфраструктурой (12 км до Суздаля и 26 км до Владимира). - Великолепная природа и захватывающие дух видовые характеристики. - Прекрасная экология. - Развитая туристическая локация. - Большая площадь участка. - Спокойный рельеф участка. - Отличное транспортное сообщение. Местоположение Предлагаемый участок находится всего в 850 метрах от села Переборово, в 12 км от города Суздаля и в 24 км от г. Владимира в непосредственной близости от реки Нерль. Рядом расположены населённые пункты Спасское, Барское городище, Павловское. К Переборово ведёт асфальтированная дорога. Недалеко проходят маршруты регулярного автобусного сообщения. Через Владимир (26 км от участка) проходит маршрут Ласточки (Москва Нижний Новгород). Время в пути до Владимира от Москвы на ней составляет 1 час 40 минут. Подъезд к селу круглогодичный, зимой дороги чистят. Коммуникации Точка подключения к газу находится в менее чем 400 метров от участка (возможно подключение по льготной федеральной программе). Линии электропередач находятся на расстоянии менее 200 метров. Инфраструктура Ближайшие школы и детские сады есть в соседних сёлах, но всего в 12 км находится Суздаль, где работают несколько школ и детских садов, супермаркеты, аптеки, спортивные центры, кафе и салоны красоты. Развитая туристическая локация В радиусе 30 км от участка находится огромное количество достопримечательностей, некоторые из которых являются объектами Всемирного наследия. Локация сверхнасыщена древними храмами, резиденциями русских князей и другими историческими памятниками. Близлежащий Суздаль входит в Золотое кольцо России и имеет статус города-музея. Он привлекает к себе не только российских, но и зарубежных туристов. Официальная история этих мест начинается с 9-10 веков, так что даже простая поездка от Суздаля к участку может превратится в увлекательную экскурсию. Кроме того, участок находится рядом с рекой Нерль. Через неё проходят маршруты водных туристических походов, в том числе туров выходного дня для всей семьи. Для туристического бизнеса эта река интересна своим спокойным течением, очень живописными берегами и наличием на её берегах различных памятников архитектуры, среди которых знаменитая церковь Покрова на Нерли. Экология и видовые характеристики Здесь прекрасная экология, чистейший воздух и тишина. Уникальность видовых характеристик заключается в том, что на участке нет леса, а лесные массивы находятся на удалении от него. Благодаря этому с участка открывается завораживающий вид на излучину Нерли, луга и лес. Красивые виды из окон гарантированы в любое время года. Текущий юридический статус участка земли сельхозназначения. Учас
Уникальный большой участок! 48 соток в перспективном посёлке (электричество + газ рядом) — идеально под дом и аренду! Отличная локация 97 км от МКАД. От м. ВДНХ— 1 час 20 мин по прямой трассе (без светофоров) Рядом города: - Александров (20 км), Переславль-Залесский (50 км), Ярославль (110 км)— отличная инфраструктура и туристический поток. Тихий посёлок с участками только крупной нарезки — мало соседей, много простора. Коммуникации (всё готово к строительству!): Электричество— уже подключено! Газ— газовая распределительная станция (ГРС) рядом с участком (см. фото), подключение возможно. Дороги— проложены, удобный подъезд в любое время года. Участок: 4 смежных участка (48 соток)— можно объединить или использовать отдельно. Границы четко размечены— смотрите фото и видео с дрона. Перспектива: - Постройте семейный дом + гостевые домики (сдавать в аренду туристам). - Или инвестируйте— земля в этом районе будет только дорожать. Цена: 2 500 000 руб. (торг уместен для быстрой сделки). Продаю срочно (сейчас нужны деньги на ремонт) — таких участков больше нет! вам нужно приехать, чтобы оценить вид- и Вы поймёте в чём его уникальность Это не просто земля- это отличная инвестиция! Место, на котором можно построить готовый бизнес или дом с садом для большой семьи Я - собственник и хорошо знаю о чём говорю. С такой удаленностью (особенно по времени), такой ценой и таким видом земли просто нет Звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы, отправлю дополнительные фото/видео
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 318737. В живописном месте Судогодского района в 88 км от г. Владимира, в 16 км от н.п. Мошок, в д. Синицыно продаётся новый дом из современных материалов на 19 сот. земли. Электричество и централизованная вода проходит по границе участка. В доме 9 кв.м кухня, большая комната 18 кв.м, окна ПВХ, металлическая дверь, встроенная летняя веранда гармонично вписывается в конструкцию дома. Участок частично огорожен, круглогодичный хороший подъезд, асфальт до дома. Рядом лес богатый грибами и ягодами.
Арт. 107777445 Продается дом с земельным участком в живописной деревне Железово Юрьев-Польского района, всего 40 км от города Владимира! ДОМ ТРЕБУЕТ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА И ВЛОЖЕНИЙ. Регистрация в доме возможна! Этот тихий и зеленый населенный пункт идеально подойдет для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении, вдали от городской суеты. Дом использовался для летнего проживания, есть возможность утеплить и обустроить комфортное зимнее отопление по вашему усмотрению. В доме проведено электричество, вода из собственного колодца, есть ванна и туалет, канализация выгребная яма. Участок большой, огорожен забором, что обеспечивает приватность и безопасность. Сейчас зарос, так как давно не использовался. Дорога до деревни асфальтирована, автобусное сообщение с Владимиром 2 раза в день. До дома грунтовая дорога. Населенный пункт газифицирован, газ в дом пока не введен. Рядом с деревней протекает живописная река Яхрома — отличное место для рыбалки, прогулок и отдыха на природе. Грибные и рыбные места. В соседней деревне Чеково есть Храм, магазин, ФАП, детский сад. Это отличный вариант для тех, кто ищет укромный уголок для отдыха, наслаждения природой и тишиной, а также для реализации своих идей по обустройству загородного дома. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места! Звоните и приезжайте на просмотр! МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НЕ ПРОХОДИТ От Москвы 157 км. От Владимира 51 км. Есть прямое ЖД сообщение с Ярославского вокзала. Направление Москва-Кинешма и Москва Иваново. От Владимира есть автобусное сообщение до Юрьев-Польского и автобус из Юрье-Польского до Железово.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 40 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн руб. |