На участке газ, колодец, электричество, септик. Недостроенный двухэтажный гараж строился под жилье. Асфальтированый подъезд до ж/ д станции 5 минут пешком. До Орехово-Зуево 12 минут на электричке. В поселке школа, ясли, детские сады, много магазинов. Звонить после 18:00.
ECO VILLA на озере Ольтовское уникальное место для жизни ближайшего Подмосковья. Территория в 250 гектаров окружена богатыми дичью и грибами лесными массивами, рыбными озерами и прудами с чистейшей водой. На территории есть собственная сельскохозяйственная ферма 2080 м2. ECO VILLA граничит с подмосковным городом Орехово-Зуево, который отличается хорошо развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. ECO VILLA на озере Ольтовское или о барских палатах XXI века Узнаваемый респектабельный стиль , натуральные материалы и цветовые решения ивают характер виллы и статус его жителей. В отделке экстерьера ECO VILLA площадью 1200 кв. м нашли отражение принципы стиля арт-деко сдержанная роскошь и изысканность в каждой детали. Оригинальная облицовка фасадов алтайским кедром формирует неповторимый архитектурный облик виллы. Крыша покрыта немецкой черепицей. По всему периметру здания располагаются панорамные окна из лиственницы. Благодаря такому решению в ECO VILLA Ольтовское всегда светло, а у собственников есть возможность любоваться природными ландшафтами. Просторная гостиная, высокие потолки и предметы декора дополняют атмосферу свободы и роскоши. Здесь будут легко себя чувствовать как любители современных дизайнерских интерьеров, так и ценители классики. Великолепный камин с отделкой из фактурного скалистого камня создаёт неповторимый комфорт и магию уюта. Спальни Семь просторных шеф-спален с элегантным дизайном поддерживают общую стилистику. Детская комната имеет нежный и романтичный характер. Её отделка соответствует мировым стандартам качества и безопасности. Здесь будет одинаково комфортно как малышу, так и подростку. Кухня Профессиональная кухня ручной работы флорентийских мастеров, отделанная медью, подарит ощущение тепла, надежности и комфорта. Эксклюзивная разработка и встроенная сантехника премиального бренда дает стабильное качество блюд. Зона отдыха Благородный интерьер зоны отдыха с бильярдом отличает преобладание изысканных линий и классической палитры. Для просмотра новинок кино с большой компанией идеально подойдет собственный кинотеатр. Спортзал оборудован тренажерами и кардио-зоной. Баня Отдохнуть и набраться сил всегда можно в бревенчатой бане из сруба (60см) алтайского кедра с естественными образованиями, сучками, наростами и тонким ароматом. Парная печь выполнена работами мастеров известных Сандуновских бань. Ферма Собственная ферма площадью 2080 кв. м с секциями для КРС, МРС и птиц, ангар сенохранилища, гараж с с/х техникой готовы к запуску сельскохозяйственного бизнеса. В настоящее время ферма используется для обеспечения экопродуктами собственников, что делает объект полностью автономным. Перспективные проекты Инвестиционную привлекательность недвижимости добавляет возможность использовать 250 Га под различные форматы рентабельных бизнес проектов: коттеджные поселки, детский сад, магазины, спортклуб.собственников возможно строительство взлетно-по
ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ДРУГОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДО 1.11 Доброго времени суток! Продам сухой ,ровный участок в коттеджном поселке Сосновые берега-2 ( д.Киржач). Территория находится под видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Есть хорошая детская площадка. Прямо по границе участка находится газ, электричество. участок находится в живописном , тихом месте , рядом речка Киржач - рыбалка и отдых от городского шума вам обеспечен! В деревне есть кафе и пункт выдачи Озон. До г.Покров 7 минут на машине ( также ходят автобусы) , до Орехово - Зуево 15 минут.
Земельный участок в черте г. Петушки. 100км от МКАД Нижегородское направление, площадью 9 соток, ИЖС. Без строений. Коммуникации по границе: свет, вода, газ. Рядом: лес, Грибовское озеро, удобная транспортная доступность. Отличное место для строительства дома/дачи для постоянного проживания. Соседние участки уже застроены.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Замечательное место рядом с красивым, благоустроенным городом Орехово-Зуево (4км) Два больших участка по 11 соток с соснами, ровные, сухие, с ленточным фундаментом под дом 9Х9, свет, центральный летний водопровод, круглогодичный подъезд, дороги отсыпаны до самого участка, не далеко станция Крутое В доступе вся необходимая инфраструктура Сделано межевание В перспективе газификация Соседи живут постоянно Прописка возможна
Эксклюзивное предложение! Продается земля 75 000 кв. м по адресу: Владимирская обл., р-н Киржачский, м.о. Филипповское (сельское поселение), д. Красный Огорок, ул. Дачная. Земля сельскохозяйственного назначения. Подойдет под организацию бизнеса, например, глэмпинга популярного формата отдыха на природе, который будет сочетать комфорт гостиничного уровня и близость к природе. Либо под ведение фермерского хозяйства, складские помещения и тд. Для более детальной информации обращайтесь по указанному номеру. Вблизи участка расположены действующие базы отдыха Les Holidays и Глемпика, имеется озеро. Свободная продажа, один взрослый собственник, оперативный выход на сделку!
Продается участок 983 кв.м, расположен 130 км от Москвы по адресу:Владимирская область, Петушинский район, МО Петушинское (сельское поселение), д.Старое Аннино, линия 8, участок 7, экологически чистый район, свет в наличии( свой счетчик), без деревьев и кустарников, ИЖС
Продаю участок ИЖС в деревне Старые Омутищи ул. Лесная 7( можно прописаться) , без зарослей , сухой (весной не подтопляемый) , форма участка правильная , размеры примерно 20мх40 м. Улица широкая (не как в СНТ бывает), в деревне круглогодично работают два магазина (продукты, хозтовары). Рядом платформа электричек (основное Горьковское направление). Трасса М-7 ( Москва -Нижний Новгород) на расстоянии 1 км и трасса М-12 ( платная) в 500 м. По границе деревни течет река Клязьма. Вокруг лес (грибы,ягоды). В деревне отделение ПОЧТЫ , фельдшерский пункт. Любая мобильная связь и интернет работают стабильно. Электричество до 15 кВт (одна или три фазы на выбор). Газ магистральный по границе участка (новая линия) , соседи уже подключились.
Продаётся земельный участок 7.2 га под строительство коттеджного посёлка.плюс 7.5 га под организацию зоны отдыха. Уникальность земли под коттеджный посёлок в том что каждый участок с выходом на водоём и собственной пристанью.( концепцию посёлка и проэкт вышлю по запросу) тереториально находимся в 60 км от мкад. В 20 минутах езды на авто до города Ногинск. Развитая инфраструктура Дороги Свет Газ. Уникальная природа Лес Река Шерна в 50 метрах от посёлка. 7.5 га под организацию зоны отдыха тоже уникально так как находится на берегу р. Шерна. Интерисует оптовая продажа. Звоните Пишите отвечу на все вопросы.
Дата начала аукциона: 30.10.2025 09:00 Размер депозита: 484166.99 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53451
Участок 50 на 30 м расположен на бывшем поле, заросшем сосновым лесом, вокруг заповедные леса, сосновые боры, пойма р. Клязьма с многочисленными старицами, где много рыбы, в километре озеро с прекрасным песчаным пляжем,выход с участка прямо в большой сосновый лес, электричество по границе, столб уже стоит рядом с участком, газ тоже по границе, уже проложена труба. на участке сосны и берёзы. стоит небольшой хозблок. Участок в собственности, не аренда, расположен на ул. Лесная в деревне Богдарня.
Продам земельный участок 12 соток цена 35 т.р за сотку. в живописной жилой деревне Киржачского района рядом с большим озером (от участка в10 мин пешком). Земельный участок на землях населенных пунктов под ИЖС. жилая деревня с продуктовым магазином и часовней. С выходом в смешанный лес который славится грибными и ягодными местами. природный газ,свет, Местонаположение: д. Тельвяково, Киржачский район, Владимирская область, (90 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому шоссе) Статус :ДЕРЕВНЯ ,взносов нет! старые фото почти все поставили заборы и построились. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ГРАНИЦЕ Гарантированная скидка при внесении задатка в день просмотра!.Viber, WhatsApp
Отличный ровный, правильной формы участок 12 соток. Удачная локация. До станции (вокзал) Орехово - Зуево 20 мин. пешком. На машине 5 минут и на вокзале. Снесены старые постройки сняты с ЕГРН. Старый фундамент убран, есть фото и виде проделанных работ. Отсыпан песком для выравнивания. ГАЗ, водопровод городские. Электричество 15кв. Выгребная яма. На участке остался гараж 24кв,м обложенны новым кирпичем, вставленно окно, высота потолка 2,8м можно использовать как кательную. Новый забор по всему периметру, ворота распашные. Подходит под ипотеку. Один собственник. Без торга.
Продается земельный участок в д. Костино. От 8 до 14 соток по всему карта-плану. Земельные участки в деревне Костино это новая жилая застройка в границах населенного пункта, с видом разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство, с правом регистрации по месту жительства. ПРИРОДА Это старинная деревушка с живописной природой в окружении великолепных лесов знаменитых обилием белых грибов. Знамениты эти места и своей богатой историей раньше здесь располагалось барское имение усадьба первых книгоиздателей братьев Сабашниковых, и каскадом искусственных озер вблизи поселка озеро Костинское, а неподалеку Чуприяновское, и местами для рыбалки, охоты и активного отдыха. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ От трассы М 7 в поселок ведет хорошая асфальтированная дорога. Добраться сюда можно с легкостью на общественном транспорте (на электричке с Курского вокзала до ж/д станции Петушки, далее 20 минут на автобусе) и на личном автомобиле по Горьковскому шоссе. ИНФРАСТРУКТУРА Поселок подходит для постоянного проживания. Здесь есть все необходимые социальные учреждения: медпункт, почтовое отделение связи, продовольственные и хозяйственные магазины. Отлажено транспортное сообщение с райцентром и соседними деревнями. КОММУНИКАЦИИ Здесь вам не придётся волноваться и о бытовых проблемах. Ко всем участкам подведено электричество с выделенной мощностью 15 кВт, в деревне проложен магистральный газ, в 2018 году сделали дороги. БЛАГОУСТРОЙСТВО Поселок по фасаду огорожен, установлен шлагбаум, устроен въезд, спланированы дороги. Предусмотрено создание общественной территории для отдыха, детской и спортивной площадок, а так же, технических зон.
Продаётся ЗЕMЕЛЬHЫЙ УЧАСТОК в CНT "Наука" p-н г. Электрогорск, 4,52 coтки (452 кв.м.), правильной формы (17,7 на 25,5), нe oбработанный, нe oгoрожен, cвeт подключен. Учacток пpaвильной формы, имеется два хозблока. Дорога до СНТ асфальт, до г. Электрогорск 1,5 км., до ж/д вокзала и автостанции 3 км. CHT oхpaняемoе въезд по пульту, есть летний водопровод (вода питьевая). Рядом лес, несколько озер. Kадастровый номер 50:17:0011324:154, межевание сделано, границы установлены. Один собственник, прямая продажа, показ по договоренности. Можно купить в ипотеку по льготной ставке от 8% на строительство дома с привлечением подрядчика.
Продам земельный участок с новым хоз. Блоком и домом под реконструкцию. Киржач , мкр. Селиваново , ул Кирова , дом 28. Ровный сухой участок , в пешей доступности вокзал , рынок , остановка, храм . На участке сделала своя питьевая скважина , стоит двух комнатный хоз блок , есть новы фундамент Оперативный показ , звоните .! Торг
Лесной участок со взрослыми деревьями: сосны, березы. 58км от МКАД. Хорошее транспортное сообщение: Горьковское ш. или трасса М12, электричка и автобус до Москвы, до ж/д и автобусной станции 5 коротких остановок на местном автобусе(до остановки от участка 100м), не дорогое такси. До города с инфраструктурой: Магнит, Пятёрочка, Дикси, Да, Колхозный рынок, аптеки, кафе... 5 коротких остановок на автобусе или 7 мин. на машине. Из коммуникаций: электричество, газ. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят. Лес, ключевое озеро для купания с песчаный дном и пляжами, а также для рыбалки, примыкают к СНТ. Возможна покупка 2го смежного участка.
г. Орехово-Зуево участок с подготовленным фундаментом и проектом дома. Проект дома в подарок покупателю и стройматериалы
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53066 Дата начала аукциона: 13.11.2025 09:00 Размер депозита: 616000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Дата начала аукциона: 31.10.2025 09:00 Размер депозита: 165847.86 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57319
Продаётся земельный участок в живописном месте! Всего в 94 км от МКАД по Горьковскому шоссе или 104 км по трассе М-12, в Петушинском районе Владимирской области, СНТ Междуречье. Площадь: 6 соток (2030 м) Назначение: для садоводства Коммуникации: — Электричество, вода и газ — по границе участка 1 собственник с 1988 года. Место — мечта для дачника! Участок расположен среди лесов, в окружении природы, недалеко от рек Клязьма и Киржач. В дальнем углу участка имеется хозблок на бетонных блоках. Крыша обвалилась этой зимой. Поблизости пруд, грибные и ягодные места. Тишина, чистейший воздух и потрясающие пейзажи — идеально для отдыха и жизни. В СНТ — магазин у въезда, до ж/д остановки Усад — 3 км. Пишите — расскажу подробнее! Торг возможен!
Пpодaeтcя зeмельный участок в г. Орeхoво-Зуeвo , п. Исaaкиевскоe oзepo.в живописном месте на беpeгу Исaaкиевcкoгo озеpа. Участoк примыкаeт к аcфальтиpованной дopоге, газ и свет пo границe учaсткa. Oдин сoбственник, дoкумeнты гoтoвы к cделкe.
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 2296040 Дата начала аукциона: 05.11.2025 09:00
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |