Продается земельный участок 30 соток, Д.Анкудиново, Петушинский район, Владимирская область, 18 км от федеральной трассы М7, 150 км от МКАД. Подъезд круглый год, по асфальтированной дороге, участок сухой, ровный, газификация в 2021г., документы оформлены и собраны, готовы к быстрому выходу на сделку. По близости река, места для рыбалки и охоты, живописный лес, рядом музей И.И. Левитана.
Продаю участок ИЖС 10 соток в деревне Ларионово, квартал Лесной массив во Владимирской области. Участок ровный, сухой, солнечный, без поросли. На участок получен градплан и разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Коммуникации по границе участка: газ, электричество, интернет. Хорошая асфальтированная дорога до поселка. В вечернее время в поселке включается уличное освещение. Тихая, уютная деревня, кругом вековой лес, неподалеку протекает река Пекша. В д. Васильки есть большое озеро. Рядом с деревней Ларионово находится родник. Поселок жилой, застроенный. Немного об истории: Ларионово - это маленькая живописная деревушка с богатой историей. Здесь художник Левитан И.И. рисовал свои картины. В соседней д. Елисейково находится музей, в котором можно полюбоваться репродукцией картин знаменитого художника. Неподалеку, находится усадьба графа Воронцова Р.И., святой родник и действующая церковь Андрея Первозванного. Я собственник. Все документы готовы к сделке. Показ в любое удобное для вас время. Звоните.
Продаю участок 9,5 соток в черте г Киржач ул. Суворова д. 84 Е, разрешенное использование: для садоводства, возможно изменить категорию на ИЖС (бесплатно заявление в МФЦ). Электричество и магистральный газ по границе участка. В пешей доступности вся городская инфраструктура. Подробнее по телефону.
Продаю земельный участок в деревне Колобродово Владимирской области. Площадь участка 20 соток. Коммуникации: электричество. Получено разрешение на строительство дома с хозяйственными постройками. Плодородная земля. Поселок жилой, застроенный, окружен лесным массивом. По дороге в поселок много магазинов. В соседних деревнях есть водоемы (озеро и большая платина). Рядом с деревней родник. Деревня, ценится тем, что здесь тишина (без гула трассы и загазованности), шикарная природа, кругом вековой лес, дружелюбные соседи, много ягод и грибов. Отличное место для загородной дома или дачи. В связи с активным развитием Владимирской области поселок начал пользоваться огромным спросом. Согласитесь 20 соток земли за 200 000 рублей - это выгодное вложение в целях инвестиций. На 20 сотках можно построить дом, баню, гараж, хозблок, посадить огород и фруктовый сад. На все хватит места). Если выйдете на сделку в день просмотра, сделаю скидку в размере 20 000 рублей и продам Вам участок за 180 000 рублей. Собственник. Подробная информация по телефону. Звоните.
Участок 50 на 30 м расположен на бывшем поле, заросшем сосновым лесом, вокруг заповедные леса, сосновые боры, пойма р. Клязьма с многочисленными старицами, где много рыбы, в километре озеро с прекрасным песчаным пляжем,выход с участка прямо в большой сосновый лес, электричество по границе, столб уже стоит рядом с участком, газ тоже по границе, уже проложена труба. на участке сосны и берёзы. стоит небольшой хозблок. Участок в собственности, не аренда, расположен на ул. Лесная в деревне Богдарня.
Я собственник, предлагаю земельный участок во Владимирской области в Киржачском районе, в новом КП Медовая Поляна вблизи д. Новоселово. Продается великолепный земельный участок в экологически чистом районе Владимирской области! Основные характеристики: * Расположение: Участок находится в живописном месте, недалеко от лесного массива. Идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. * Площадь: 12 соток. * Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения; * Разрешенное использование: под дачное строительство; * Разрешено капитальное строительство от 1-3 этажей, с последующей регистрацией. * Коммуникации: Электричество 15 кВт 380V, Интернет оптоволоконный; * Дорога: хороший подъезд, удобный доступ круглый год. * Взносов в поселке нет. Преимущества: * Спокойное и уютное место, вдали от городской суеты. * Территория поселка частично окружена забором; * Автоматические ворота на въезде в поселке и предусмотрен домик сторожа на перспективу; * Вблизи находятся магазины, школа, аптека и другая инфраструктура. * Чистый воздух, красивый природный ландшафт и отсутствие промышленных объектов. Участок оформлен, все документы готовы к сделке. Возможен торг, рассрочка или обсуждение дополнительных условий. Если вы мечтаете о загородной жизни или перспективном вложении, это предложение для вас! Звоните или пишите. Ваш идеальный участок ждет вас!
Продаётся земельный участок в живописном месте! Всего в 94 км от МКАД по Горьковскому шоссе или 104 км по трассе М-12, в Петушинском районе Владимирской области, СНТ Междуречье. Площадь: 6 соток (2030 м) Назначение: для садоводства Коммуникации: — Электричество, вода и газ — по границе участка 1 собственник с 1988 года. Место — мечта для дачника! Участок расположен среди лесов, в окружении природы, недалеко от рек Клязьма и Киржач. В дальнем углу участка имеется хозблок на бетонных блоках. Крыша обвалилась этой зимой. Поблизости пруд, грибные и ягодные места. Тишина, чистейший воздух и потрясающие пейзажи — идеально для отдыха и жизни. В СНТ — магазин у въезда, до ж/д остановки Усад — 3 км. Пишите — расскажу подробнее! Торг возможен!
*Срочно продается участок 6 соток в СНТ "Импульс" (Орехово-Зуевский район)* *Площадь:* 6 соток *Коммуникации:* летний водопровод *Статус:* собственность, документы готовы *Цена:* снижена, торг уместен *Особенности:* удобный подъезд, развитая инфраструктура СНТ Участок находится в экологически чистом районе. Окружен красивым сосновым лесом. *Срочная продажа!* Отличный вариант для дачного строительства или садоводства. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 89539 Номер в базе: 9055888
Господиново деревня в Петушинском районе Владимирской области России, входит в состав Пекшинского сельского поселения. Деревня расположена на берегу речки Нергель в 17 км на север от села Пекша, в 29 км на северо-восток от райцентра города Петушки, в 150 км от МКАД по трассе М-7 Волга. В деревне проведено электричество. Централизованного водоснабжения нет колодцы. Газа нет, печное отопление. Асфальтированный подъезд до д. Пахомово. 4 раза в день ходит автобус до д. Пахомово от г. Петушки, дальше 3 км пешком (щебенка). Земельный участок находится в 500 м от деревни Господиново по направлению на запад. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Общая площадь: 379 464 м2 (3794,6 сот.) Площадь : 270095 м2 (2701 сот.)
Пpoдaeтcя зeмeльный учaсток 15,75 сотoк. ЛПХ. Село Заpeчноe Cобинcкий р-н, Bлaдимиpcкая область. Трассa М7, 150 км от Mосквы). Acфaльтированная доpoгa до учаcткa, пoдъeзд круглый год. Учaстoк огoрoжeн чacтично новым профлиcтoм. Имеется нeбольшой лентoчный фундамeнт. Электричеcтво и вoда подключeны, газoвая труба проходит по границе участка. За участком водоем, рядом лес и река. Участок засажен плодовыми деревьями и кустарниками. В селе полностью развита инфраструктура. Отличное место для проживания и отдыха. Один собственник, документы готовы к продаже.
Продаю земельный участок 90 км. От МКАД в деревне Наумово, не доезжая до города Киржач Владимирской области по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. Деревня жилая, расположена неподалеку от д. Аленино и с. Филипповское. Земельный участок: площадью 1138 кв.м, ровный, сухой, грунт песчаный, не огорожен. - Кадастровый номер: 33:02:021123:71; - Право на участок: собственность; - Адрес: Владимирская область, р-н Киржачский, МО Горкинское (городское поселение), д. Наумово, ул. Мирная, д. 12 - Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; - Свет: по границе участка, возможно подключение 220 и 380V; - Газ: нет - Дорога: грунт; - Лес: в шаговой доступности ; - Водоемы: река Шерна, до ближайших озер (1 км. Вередищи, 6 км. Городское озеро "Крутое" и д. Михали, 7 км. д. Василево и д. Дубровка; - Круглогодичное проживание: возможно; - Использование материнского капитала: возможно; - Покупка в ипотеку: возможно - Покупка в рассрочку: рассмотрю варианты; - Сообщение: автобус, такси (до г. Киржач 4 км) - Инфраструктура: уличное освещение, продуктовый магазин (д. Ельцы), церковь, скоростной интернет; - Возможность покупки смежного участка: возможно; - Дополнительные вопросы: по телефону
В ПРОДАЖЕ земельный участок в живописном СНТ "ОЛИМПИЙСКИЙ" общей площадью 10 соток. Этот участок с правильной прямоугольной формой — идеальное место для вашего загородного дома или дачи. Оформление участка полностью соответствует законодательству РФ, что гарантирует вам спокойствие и безопасность. СНТ "ОЛИМПИЙСКИЙ" — это закрытый и охраняемый комплекс, где вы сможете наслаждаться тишиной и уединением. Территория огорожена, а круглосуточная охрана с электрическими воротами обеспечивает надежную защиту. Вам не придется беспокоиться о безопасности вашего имущества! Коммуникации: электрический столб находится в непосредственной близости. Это значительно упростит процесс строительства и сделает ваше проживание комфортным. Инфраструктура района также радует: недалеко от СНТ расположен пос. ВОЛЬГИНСКИЙ где очень хорошо развита инфраструктура: бассейн,магазины,мед.центр,школа, детский сад. Удобная транспортная доступность, автобусы ходят каждые пол часа. СНТ окружает живописный сосновый лес, богатый ягодами и грибами, что делает это место идеальным для отдыха на природе. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, уединением и красотой окружающей природы. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Это не просто земля — это ваш будущий уютный дом и место, где вы сможете провести незабываемые моменты с семьей и друзьями. Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 54984 Номер в базе: 7349411
Продам в старой части деревни Бардово , земельный участок 18 соток, расположенный в красивом месте на возвышенности в 20 метрах от леса. Соседи с двух сторон, сразу за участком луг и выход в лес. Расположение участка порадует тех кто хочет построить дом или дачу в небольшой деревне, где нет суеты, хорошая экология Идеальное место для спокойного загородного отдыха в уединении а так же в здешних лесах хорошая охота, много грибов и ягод. В 3-4 км от деревни протекает река Киржач где можно хорошо покупаться и половить рыбу. Электричество проходит по границе участка. Отличный круглогодичный подъезд. кадастровый номер 33:02:021001:13 95 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе в заповедной деревне Бардово Киржачского района
Продаю участок ИЖС в деревне Старые Омутищи ул. Лесная 7( можно прописаться) , без зарослей , сухой (весной не подтопляемый) , форма участка правильная , размеры примерно 20мх40 м. Улица широкая (не как в СНТ бывает), в деревне круглогодично работают два магазина (продукты, хозтовары). Рядом платформа электричек (основное Горьковское направление). Трасса М-7 ( Москва -Нижний Новгород) на расстоянии 1 км и трасса М-12 ( платная) в 500 м. По границе деревни течет река Клязьма. Вокруг лес (грибы,ягоды). В деревне отделение ПОЧТЫ , фельдшерский пункт. Любая мобильная связь и интернет работают стабильно. Электричество до 15 кВт (одна или три фазы на выбор). Газ магистральный по границе участка (новая линия) , соседи уже подключились.
Продам земельный учaстoк под ИЖС, в д. Ветчи, на границе Мocковcкой и Bладимиpcкoй oблaсти. Тихое, живописное место. Участок 17 соток, рoвный, cухoй, прилегающий к лесу. Ha учacтке дocтaточно мeста для пocтрoйки загородного дома и других строений. Не далеко протекает река Киржач, отличное место для рыбалки. Есть места для купания с хорошим подходом, песчаным пляжем. Тихое и красивое место вдали от шума и городской суеты. Деревня жилая, с круглогодичным подъездом. До ж/д ст. Ветчи 10-15 мин пешком. По границе участка проходит Газ. Есть возможность увеличителя участок до 20 соток.
Код объекта: 1365748. Уникальное предложение для тех, кто хочет иметь садовый участок 2.4 соток в охраняемом СНТ "Сад Рабочий" и в шаговой доступности от центра города ( 2 минуты на машине, 10 минут пешком)! Новому владельцу в подарок возможность собрать свежий урожай клубники, ежевики, смородины и малины! На участке есть теплица с насаждениями. Есть все необходимые коммуникации: электричество и водоснабжение. Соседи - прекрасные люди. Не упустите шанс сделать этот уголок природы своим! Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Продаётся роскошный лесной участок 33,5 сотки в деревне Дубровка! Идеально для усадьбы, рекреации или глэмпинга в сердце природного заказника! Местоположение: Владимирская область, Петушинский район, муниципальное образование Нагорное, деревня Дубровка (в начале деревни). Участок расположен в газифицированной и обустроенной деревне, в самом сердце Государственного природного комплексного заказника регионального значения "Крутовский", с установлением специального природоохранного режима. Запрещены применение пестицидов, аброцидов и других ядохимикатов, а также любая хозяйственная деятельность, способная оказать вредное воздействие на окружающую природную среду. Лес богат грибами, ягодами и лекарственными травами. Отличное сочетание экологии, единения с природой и развитой инфраструктуры. 10 минут пешком до реки — идеально для отдыха и прогулок. 15 минут на авто до ж/д станции Покров. 70 минут до Владимира, 80 минут до Москвы. Природа и экология: Участок находится прямо в лесу — вокруг сосны, мхи, грибы, чистейший воздух. Уникальная возможность приобрести участок ЛПХ в лесу — редкое предложение! Идеальное место для семейной усадьбы или организации модного лесного глэмпинга с барнхаусами. Параметры участка: Площадь: 33,5 сотки (фактически чуть больше). Массив состоит из двух смежных участков с кадастровыми номерами: 33:13:090106:667 и 33:13:090106:668. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства). Коммуникации: Газ, свет, водопровод по границе участка — всё готово для строительства и комфортной жизни. Преимущества: Уникальное расположение — участок в лесу, но с удобствами цивилизации. Гибкие условия: Аренда: полностью оплачена на год вперёд (до ноября 2025). Выкуп в собственность: всего 381 380 рублей после регистрации дома. Итоговая стоимость: 30 000 рублей за сотку — это вдвое ниже рыночной цены! Не нужно платить сразу всю сумму — чтобы начать строительство, достаточно переоформить договор аренды. Условия продажи: 620 000 рублей по договору уступки права аренды за весь массив. Аренда: оплачена до ноября 2025. Выкуп в собственность: 381 380 рублей после регистрации дома. Контакты: Звоните или пишите, чтобы обсудить детали, договориться о просмотре или сделать выгодное предложение! Дополнительно: Документы на руках. Осмотр в любое время.
Арт. 97730482 Участок в Центре Владимира-Место-СУПЕР!!! Рядом гост-ца Заря, Красноармейская, Руслан-и Людмила. Земельный участок в центральной части города Владимир , присвоен адрес ул.Садовая 44, назначение : для индивидуальной жилой застройки (земли населенных пунктов),площадью 766 кв м, ширина 17 метров, длина 40 метров , есть разрешение на подключение к газу, вода была заведена в дом,электричество есть, можно подключить центральную канализацию, участок огорожен забором из металического -профиля. Тихое спокойное место в самом центре Владимира- до Зари 5 минут пешком. Есть градостроительный план(много вариантов разрешенного использования) Вся инфраструктура для проживания рядом, расположен рядом с улицами Проспект Ленина, Ломоносова, МЮДа, МОПРа,Бакулинской,9 Января. Чистая продажа,в собсвенности более 5 лет. Реальному покупателю-приятный ТОРГ! Номер объекта: #1/543842/23776
Земельный участок в черте г. Петушки. 100км от МКАД Нижегородское направление, площадью 9 соток, ИЖС. Без строений. Коммуникации по границе: свет, вода, газ. Рядом: лес, Грибовское озеро, удобная транспортная доступность. Отличное место для строительства дома/дачи для постоянного проживания. Соседние участки уже застроены.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |