Продается земельный участок 30 соток, Д.Анкудиново, Петушинский район, Владимирская область, 18 км от федеральной трассы М7, 150 км от МКАД. Подъезд круглый год, по асфальтированной дороге, участок сухой, ровный, газификация в 2021г., документы оформлены и собраны, готовы к быстрому выходу на сделку. По близости река, места для рыбалки и охоты, живописный лес, рядом музей И.И. Левитана.
Продаю участок ИЖС 10 соток в деревне Ларионово, квартал Лесной массив во Владимирской области. Участок ровный, сухой, солнечный, без поросли. На участок получен градплан и разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Коммуникации по границе участка: газ, электричество, интернет. Хорошая асфальтированная дорога до поселка. В вечернее время в поселке включается уличное освещение. Тихая, уютная деревня, кругом вековой лес, неподалеку протекает река Пекша. В д. Васильки есть большое озеро. Рядом с деревней Ларионово находится родник. Поселок жилой, застроенный. Немного об истории: Ларионово - это маленькая живописная деревушка с богатой историей. Здесь художник Левитан И.И. рисовал свои картины. В соседней д. Елисейково находится музей, в котором можно полюбоваться репродукцией картин знаменитого художника. Неподалеку, находится усадьба графа Воронцова Р.И., святой родник и действующая церковь Андрея Первозванного. Я собственник. Все документы готовы к сделке. Показ в любое удобное для вас время. Звоните.
Переуступка права аренды земельного участка 15 cоток ЛПХ в с. Марково. Oтличный вapиaнт для загородного дома или дaчи всё готово для стрoитeльствa. Границы участка определены Электричeство Гaз Участок правильной формы с готовой планировкой Документы в полном порядке Кадастровый номер: 33:13:090111:1454 Координаты для навигатора: 55.862578, 39.286709 Адрес: Владимирская область, Петушинский район, с. Марково Готов к быстрой сделке. Собственник. Осмотр в любое время.
Продаю земельный участок для ИЖС площадью от 15 соток в деревне Старые Петушки, мкр. Северный в пригороде г. Петушки Владимирской области. Характеристика участка: Площадь: 15 соток. РВИ: ИЖС Категория: земли населённых пунктов. Коммуникации: Свет, газ, центральное водоснабжение и интернет — все, что нужно для комфортной жизни! Локация: Всего 103 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Ж/Д станция Петушки Автобусная остановка в деревне. Преимущества поселка: Посёлок жилой, застроен. Граничит с лесным массивом, в котором есть родник. Уникальная природа и развитая инфраструктура: Всего в 2 км — шикарное озеро Грибово, река Клязьма и 5 курьеров. В 1 км — г. Петушки с социальной инфраструктурой: магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады, и т.д. Участок в собственности. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
Участок 12 соток (отмежеван), 85 км от Мкад, газ, электричество, водопровод (круглогодичный), два въезда со шлагбаумами, железнодорожная станция в пешей доступности (15 минут), Подьезд к участку круглогодичный (дорогу чистят). Рядом сосновый лес и озеро, отличное место для отдыха детей и взрослых! Так же не далеко продуктовые магазины и автовокзал. После постройки дома возможна постоянная прописка!
В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость 35 тыс. сотка. я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток СТАТУС ДЕРЕВНЯ!НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв СОВРЕМЕННАЯ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки с газоном продаю рядом без газона .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ.
Участок на границе Московской и Владимирской области в коттеджном посёлке "Сосновые берега" (2 очередь). Прямоугольной формы, ровный, сухой. Рядом прекрасная река Киржач, популярное место сплава на сапах и байдарках. Вокруг сосновые боры с обилием грибов и ягод. Подъезд круглогодичный (асфальт), шлагбаум с определением гос. номера авто, охрана. Эл-во 10кВт по границе участка, посёлок газифицирован, многие уже построились и живут круглогодично. Отличная транспортная доступность, по М-12 от МКАД час езды. Продажа от собственника
Доброго времени суток! Продам сухой ,ровный участок в коттеджном поселке Сосновые берега-2 ( д.Киржач). Территория находится под видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Есть хорошая детская площадка. Прямо по границе участка находится газ, электричество. участок находится в живописном , тихом месте , рядом речка Киржач - рыбалка и отдых от городского шума вам обеспечен! В деревне есть кафе и пункт выдачи Озон. До г.Покров 7 минут на машине ( также ходят автобусы) , до Орехово - Зуево 15 минут.
Продаю участок на первой линии у водохранилища с. Давыдовское, Кольчугинского района, Владимирской области, площадь 15 соток, назначение ИЖС, участок отмежеван, кадастровый номер 33:03:001218:380, забор с одной стороны, с другой стороны установлены столбы из профиля, участок расположен хорошо, соседи с двух сторон. На участке растут молодые березы. Электричество подведено на участок 380 кВ, газ проходит по границе участка. До воды 100 метров! Село большое, есть храм, автобусная остановка. Недалеко лес. Круглогодичный подъезд. зимой дороги чистят. 120 км от МКАД! Отличное место у воды для отдыха!
Уникальный участок в живописнейшем месте! 10 соток рядом с рекой и лесом. Невероятно чистый воздух и всего в 76 км от Москвы. Статус участка: ИЖС. Есть возможность протянуть газ и водоснабжение на участок - помощь и содействие в проведении от администрации участка. Уникальное место, приезжайте и убедитесь сами! Продажа от частного лица.
Продаю участок в деревне Дубровка (граница Московской и Владимирской областей), подойдет для летнего отдыха, проживания и прописки. Деревня окружена сосновыми лесами, входит в состав природоохранного Крутовского заказника. В шаговой доступности 2 озера и река Клязьма. В деревне магазин, часовня. Электричество по границе участка (подключение 800 рублей, 15 кВт). Деревня газифицирована, есть возможность подключения. Подъезд 100 км от Москвы по Горьковскому, или Носовихинскому шоссе. От города Покров 11 км (25-30 минут), от города Орехово-Зуево 15 км (30-35 минут). Электричка в 8 км. Дорога к деревне асфальт, плиты, зимой расчищается. В 7 км заканчивают скоростную дорогу Москва-Казань. Идеальное место для уединенного отдыха на природе (спорт, грибы, рыбалка, охота) при этом рядом со всей городской инфраструктурой. Один собственник, есть возможность увеличения участка, объединив с соседним.
ИЩИТЕ УЧАСТОК В ДЕРЕВНЕ С ОЗЕРОМ??? ПОСТРОЙТЕ ДОМ ПО ИПОТЕЧНОЙ СТАВКЕ от 3% (СЕЛЬСКАЯ И СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА) С ПАРТНЕРАМИ-ЗАСТРОЙЩИКАМИ!! Вашему вниманию в д. Чуприяново (в 8 км от г. Петушки , Владимирской области) земельный участок общей площадью 18,3 соток (ЛПХ). Прямоугольной формы, ровный, сухой, не огорожен. Границы земельного участка определены в соответствии с законодательством РФ. Коммуникации: эл-во по границе участка, деревня газифицирована. Жилая, тихая деревня расположена в окружении смешанного леса и лугов, в 100 м от дома чистое озеро (рыбалка, отдых), множество грибов, ягод. Круглогодичный подъезд. Рядом п. Костино- вся инфраструктура развита (магазины, а/сообщение, часовня). УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК ВОЗЛЕ ОЗЕРА ПЕРВЫМИ!!! Возможна покупка смежного участка дополнительно -24 соток! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 7085693
Ищите прекрасный участок??? Вашему вниманию участок 15 сот. в экологическом чистом и ухоженном районе в д. Крутово Петушинского района. Подъезд к участку круглогодичный, асфальт. Рядом лес с ягодами и грибами. В 30 м р. Клязьма. Идеальное место для рыбалки и для отдыха с детьми и друзьями. Недалеко находится красивый храм. По улице проведён газ, электроснабжение присутствует. В пешей доступности находится продуктовый магазин, дом культуры, детская площадка. В ипотеку. УСПЕЙ ПОЗВОНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЗАВТРА МОГУТ ОТВЕТИТЬ ПРОДАНО Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 147811 Номер в базе: 7243101
Продаю участок в черте города Петушки, 100 км от Мкад Нижегородское направление. Участок ровный, плодородный, без строений. Участок с правом прописки при постройке дома. Коммуникации по границе, свет, вода. Удобная транспортная доступность, всего 4 км от жд станции Петушки, 250 метров от участка проезжая трасса, едет автобус каждые 20 мин до станции. Отличное место для строительства дома/дачи для постоянного проживания. Соседние участки уже застроены.
ШИКАРНЫЙ УЧАСТОК В ПОСЕЛКЕ С ВИДОМ НА РЕКУ-ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПОСТРОЙТЕ ДОМ-МЕЧТЫ ПО ИПОТЕЧНОЙ СТАВКЕ от 3% (СЕЛЬСКАЯ И СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА) С ПАРТНЕРАМИ-ЗАСТРОЙЩИКАМИ!! Вашему вниманию в пос Городищи, Больничный проезд (в 6 км от Горьковского шоссе и трассы М-12) земельный участок общей площадью 10,3 соток (ИЖС), ровный, сухой, не огорожен. Границы земельного участка определены в соответствии с законодательством РФ. Коммуникации: эл-во по границе участка, поселок газифицирован. Рядом с центром поселка, вся инфраструктура развита: рынок, школа, д/сад, почта, поликлиника, ТЦ, в 25 мин пешком до вокзала, а/остановка, спортплощадка и т.п. Возможно приобретение с использованием Материнского капитала; В Ипотеку по Сниженной ставке по Партнерской программе. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК МЕЧТЫ С ВИДОМ НА Р. КЛЯЗЬМА. ВАМ МОГУТ ОТВЕТИТЬ "ПРОДАНО"! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 9241420
Продаю участок в с. Новофроловское, Кольчугинского района, Владимирской области, площадь 55 соток, четыре участка, два участка по 11 соток, два участка по 16,5 соток, назначение ИЖС, состоит из четырех участков, кадастровые номера 33:03:000209:333, 33:03:000209:23, 33:03:000209:334, 33:03:000209:229, межевание произведено, отличное расположение, электричество перед участками, газ в программе, круглогодичный подъезд, рядом лес, водоем. 120 км от МКАД ! Шикарное место для отдыха!
Код объекта: 1582824. Появилась в продаже хорошая дача в отличном месте. Город Лакинск, красивейшие места, дорога до участка. Вода по часам даётся, электричество заведено в дом. Участок ухоженный имеется прекрасная беседка, теплица, садовый домик небольшой но очень уютный. Просмотры в удобное время быстрый выход на сделку
Арт. 108969747 Идеальное место для жизни и отдыха: земельный участок в деревне Чаща. Предлагаем вашему вниманию замечательный земельный участок площадью 15 соток в живописной местности. Основные характеристики участка: Площадь: 15 соток, правильной прямоугольной формы; Газификация; Электричество; Налаженное транспортное сообщение с деревней Марково и городом Покров. Локация и окружение: Живописное расположение: участок окружен лесным массивом, что создает атмосферу уединения и спокойствия; Природное богатство: всего в двух километрах протекает река Клязьма, а неподалеку находится живописное лесное озеро, идеальное для отдыха и купания. Преимущества местоположения: Тишина и покой: вдали от городской суеты, но с удобным транспортным сообщением; Экологичность: чистый воздух и природное окружение способствуют здоровому образу жизни; Инвестиционная перспектива: участок в таком живописном и экологически чистом месте может стать отличной основой для строительства загородного дома или дачи. Дополнительные возможности: Строительство: участок имеет правильную форму, что позволяет реализовать любые архитектурные решения; Инфраструктура: наличие необходимых коммуникаций делает возможным комфортное проживание и использование участка в любое время года. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Звоните прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и организовать просмотр. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором! Ваше идеальное место для жизни и отдыха ждет вас!
Участок очищенный от мусора, удобной прямоугольной формы. Продажа от собственника На участке отсутствуют строения Находится в д. Старые Омутищи, вся инфраструктура самой деревни и в окрестностях развита (станция "Омутищи" в 8 мин ходьбы), рядом фельдшерский пункт (10 мин ходьбы), супермаркеты, лес (грибы, ягоды), а также широкие улицы. Деревня активно застраивается, многие соседи живут круглогодично. Газ прямо по границе участка. Электричество подведено на участок Отлично подойдет как под дачу, так и для круглогодичного проживания.
Продаю участок ИЖС, 100км от МКАД, Владимирская обл., Киржачский р-н, д. Тельвяково, дорога федерального значения, 10 соток. Электричество по границе, газ в перспективе на 2022г., в настоящий момент застраивается коттеджный поселок, дорога асфальтированная до поселка, рядом озеро, лес, инфраструктура (магазины, медпункт, общественный транспорт в 3 км.) Экологически чистое, живописное место, летом много грибов и ягод, хорошие соседи. Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |