Шикарный большой участок 24 сотки в тихом районе города Гусь-Хрустальный. Прекрасное место, рядом лес, выход к реке, вся инфраструктура для комфортной жизни. Классное большое пространство для постройки комфортного дома для себя или гостевого комплекса для посуточной аренды с банькой, детской площадкой и парковкой на несколько автомобилей. КОММУНИКАЦИИ Электричество - столбы вдоль дороги, нужно прокинуть в дом. Водоснабжение - возможность проведения от ближайших построек Канализация - септик ГАЗ - в перспективе Связь и интернет - в доступе, все работает. Это критически важно для посуточной аренды. ИНФРАСТРУКТУРА В доступе есть все. Абсолютно все. Удобно как отдыхать в тишине, так и посетить все культурные достопримечательности Гусь-Хрустального. ДОКУМЕНТЫ Продажа по переуступке права аренды Все документы готовы к сделке, чтобы вы успели построиться да 2-3 месяца и оформить собственность. Отправлю по запросу. Кадастровая стоимость участка - 1,5 млн.рублей и будет дорожать, т.к. регион туристический. Поторопитесь пока идет сезон постройки. О цене договоримся, т.к. объект инвестиционный, без личной эмоциональной нагрузки. По нюансам проконсультирую, т.к работаю на себя и свою репутацию Звоните, буду рада
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55416 Дата начала аукциона: 12.08.2025 09:00 Размер депозита: 174746.25 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продам зу для дачного строительства, 2 км до города Шатура Продаются зу с кадастровыми номерами: 50:25:0030416:180, :181, :182, :184, :186, :188 ЗУ располагаются в экологически чистом месте, на участках сосны и ели. Транспортная доступность круглый год, свет по границе любой мощности, граничат с лесом. Земли сельхозназначения, для дачного строительства. Газ по границе участков. Звоните договоримся о цене. Есть еще участки в деревне Бордуки. Цена указана за один, точнее хотелось бы получить, а так ТОРГ. Прежде чем писать жалобы, определитесь, позволяет ли сервис выбрать вид разрешенного использования для дачного строительства, дополнительно сообщаю, что согласно классификатору видов разрешенного использования ИЖС и дачное строительство является идентичным видом использования. В объявлении для этого и указан кадастровый номер, чтобы будущий возможный покупатель мог посмотреть земельный участок на публичной кадастровой карте, ну или запросить выписку и егрн. Добра всем!!!
Код объекта: 380649. Продаю участок площадью 49 ГА в Суздальском районе, д. Аннино (рядом Ставрово, Клементьево, Старый двор) Часть участка - для организации крестьянского(фермерского) хозяйства, на участке пруд 50*40 метров. Часть участка - для сельскохозяйственного производства, под с/х угодьями. Ровный участок Суздальского ополья. Рядом с участком церковь, река. Прекрасное, живописное место. Межевание сделано. Документы готовы к сделке. По всем вопросам звоните!
Продаю земельный участок для ИЖС площадью от 15 соток в деревне Старые Петушки, мкр. Северный в пригороде г. Петушки Владимирской области. Характеристика участка: Площадь: 15 соток. РВИ: ИЖС Категория: земли населённых пунктов. Коммуникации: Свет, газ, центральное водоснабжение и интернет — все, что нужно для комфортной жизни! Локация: Всего 103 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Ж/Д станция Петушки Автобусная остановка в деревне. Преимущества поселка: Посёлок жилой, застроен. Граничит с лесным массивом, в котором есть родник. Уникальная природа и развитая инфраструктура: Всего в 2 км — шикарное озеро Грибово, река Клязьма и 5 курьеров. В 1 км — г. Петушки с социальной инфраструктурой: магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады, и т.д. Участок в собственности. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
Продаются два смежных участка общей площадью 31 сотка. Находятся в д.Чисома, вблизи с. Пышлицы. Рядом озёра, магазины. В деревне проведены коммуникации. Кадастровые номера участков 50:25:0070516:523 50:25:0070516:16
В СНТ "Ягодка" Московской области городской округ Шатура поселок Бакшеево продается земельный участок 12 соток (находится в собственности с 1993 г). По границе участка проходит ЛЭП, в 300м скважина с питьевой водой. Участок правильной формы, сухой, требует покоса травы, вырубки небольших деревьев, огорожен по периметру железной сеткой (под восстановление). Отличное зонирование (можно организовать солнечные и теневые зоны). На участке стоит бревенчатый сруб размером 6*8 м под железной крышей (можно использовать для хоз. построек или на дрова). Чистейший воздух, кругом грибные и ягодные места, также можно охотится и рыбачить. СНТ охраняется круглогодично. Дороги в зимний период своевременно чистятся. До поселка Бакшеево 2 км, там есть вся необходимая для жизни инфраструктура, автобусная остановка общественного транспорта.
Продаётся участок с естественным ландшафтом, есть доступ к озеру, газ и электричество по границе участка. Живописное место. Адрес на карте по кадастровому номеру. 50:25:0070514:152. Кадастровая карта покажет точное расположение. Координаты для карты. 55.260281, 40.088128.
Код объекта: 1365276. Продается участок ИЖС-в собственности, 10.5 соток в центре города. Прямоугольный,ровный. Длина 40 м,ширина 28 м. Асфальт до дома. Центральный газ по границе Электричество 15 кВТ ,Центральная водоснабжение. 1 собственник. Рядом магазины,остановка,банк,почта,аптеки,школа,д/с
Продается земельный участок 4,78 га расположенный по адресу: Владимирская обл, р-н Петушинский, д. Липна, кадастровый номер - 33:13:070203:1599, Собственность. Земля сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства (по договорённости можно перевести в Промышленное назначение, обсуждается отдельно). Подъездная дорога заасфальтирована. Удачное расположение: от Горьковского шоссе - 100 метров, до развязки трассы М-12 всего 15 км. Рядом проходит газ и электричество. Подробности по телефону.
Продаётся участок прямоугольной формы рядом с озером. Приблизительно 160 км от Москвы, спокойное тихое место. На участке фундамент для дома и колодец электричество и газ по границам участка. Если мало 12 соток , есть возможность увеличить размер "площади". строительства. Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Один взрослый правообладатель, прямая продажа. Подробности по телефону.
Мы создали экопарк-поселение, где все жилые дома сочетаются в единой концепции взаимного уважения. К нам можно приехать на выходные или переехать на постоянной основе. Рядом с нашим экопарком находится город Костерёво, где вы сможете купить все необходимое. Искренне рекомендуем - натуральные продукты! Они здесь выращиваются своими руками. Наше поселение основано на открытой территории на всем периметре 18 гектаров. Гостевые дома подойдут компании от четырех человек, желающих провести выходные в экопарке, а также семьям, которые начали строительство своего дома в нашем поселении. Гостевой дом имеет два номера и свой отдельный вход, каждый из которых предназначен для двух или трех человек. На нашей территории вы можете приобрести земельные участки площадью от 25 соток. Это идеальное место для строительства настоящего семейного дома. Вы можете пожить в наших гостевых домах каркасного типа и оценить удобства проживания. - Охраняемая территория - Продажа от собственника - Земли под постройку дома - Удобный подъезд к участку - Коммуникации готовые к подведению - Предложим 10+ вариантов готовых проектов - Свидетельство на дачный участок в собственность
Код объекта: 1170217. Продам зeмeльный участок 10 сотoк микрорайон Лунево (МО Владимир), СНТ "Заречьe". Учacток ровный, пpямoугольной фopмы (ширина 25, длина 40), мeжeвaниe пpоведeно. На участке оставили красивые, деревья и ели. Pядoм ведется активная застpoйкa соседних учacтков. Возможно технологичеcкoе присoeдинениe к элeктричeским ceтям от coседнегo учaстка. Подъезд - грунтовка. Соседи живут постоянно. Дорога чистится круглогодично. В планах есть газификация этого района. В шаговой доступности расположен памятник природы регионального значения "Заводь лопата". Рядом с микрорайоном Лунево населенные пункты (Уварово, Кусуново, Бухолово, пос. Заклязьменский, Загородный парк). Автобус 13-с маршрут до Тандема.
Код объекта: 1584481. В Пенкино земельный участок 22,2 сотки под строительство жилого дома с асфальтированным подъездом и корабельными соснами! Ширина по фасаду 25 метров, газ, электричество по границе участка. Есть тех возможность врезки в газ, получено уведомление о начале строительства. Участок межеван, напротив соседи построились, тихая улица, пешком до реки Клязьма 2 минуты. Рядом Давыдово, Краснораменье, сан. им. Ленина
Продается земельный участок в д. Аббакумово Владимирской области Предлагаю Вам уникальную возможность приобрести земельный участок в центре природы, расположенный рядом с рекой Пекша в хвойном лесу. Основные характеристики: *Площадь участка: 10 соток *Категория земель: земли населенных пунктов *Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) *Участок правильной формы, расположен в центральной части деревни, сухой, ровный, с хорошим круглогодичным подъездом. Коммуникации: *Электричество *Магистральный газ *Высокоскоростной интернет для вашего комфорта. *Централизованный вывоз мусора. Особенности участка: *Все градостроительные документы уже получены в Администрации Петушинского района: 1. Градостроительный план земельного участка 2. Разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками Вам не придется тратить время на бумажную волокиту - все документы уже готовы! Окружение: Аббакумово - это замечательное место для круглогодичного проживания или загородного отдыха. Деревня окружена вековым сосновым лесом, а река Пекша обвивает поселок с двух сторон. Имеются 2 выхода к реке, что делает место еще более привлекательным для отдыха на природе. Река Клязьма находится в 3 км от поселка. Дружелюбные соседи, вся деревня практически застроена. Многие проживают постоянно. Инфраструктура: В 3 км от деревни находится центр города Костерево с развитой инфраструктурой: *Хозяйственные и продуктовые магазины, рынок, торговые центры, фермерские продукты *Школы, детские сады, библиотека, музыкальная и спортивная школа *Кафе, ресторан *Почта, банк, медицинские учреждения *Ж/Д и автовокзал. Транспортная доступность: Расстояние от МКАД: 116 км Расстояние от Владимира: 55 км (по Горьковскому шоссе) Ж/Д станция: Костерево в 4 км. Такси для вашего удобства доступно круглосуточно Я являюсь собственником данного участка. Звоните прямо сейчас и бронируйте! Это отличная возможность приобрести участок ИЖС у реки, в газифицированной деревне по доступной цене! Если у вас возникли вопросы или вы хотите приехать на просмотр, звоните, пишите, приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
Переуступлю право аренды земельного участка на ул. Березовая в п. Красное Эхо Официальное переоформление договора с регистрацией прав в росреестре, и получением подтверждающих документов. Кадастровый номер участка: 33:14:000405:129 Кадастровый квартал 33:14:000405 Площадь 1500,00 м² Вид разрешённого использования Для индивидуальной жилой застройки (ИЖС) Категория земель Земли населенных пунктов Кадастровая стоимость: 320 тысяч рублей. После постройка дома минимального размера возможно выкупить участок у администрации в собственность по льготной ставке 50% - то есть за 160 тысяч рублей! Звоните, расскажу подробнее
Продаю два смежных земельных участка расположенных по адресу: Владимирская обл., Судогодский р-н., Медовая поляна. 18 км от города Владимира. Автобусное сообщение. Лес за участком в 30 метрах. Кадастровые номера участков 33:11:080326:585 (12,41 сот.), 33:11:080326:612 (12,34 сот.). Участки ровные. Возможна раздельная продажа участков. Цена указана за один участок. На остальные вопросы отвечу по телефону. Собственник.
Продам дачный участок, в саду Связист г.Владимир (недалеко от п.Мостострой). Близко к остановке общественного транспорта, автобусы ходят каждый час. От города 7 минут. 8 соток земли, во дворе туалет, колодец, лавочка. Есть небольшая постройка для отдыха в тени. Территория огорожена. На участке много плодовых деревьев.
Продается земельный участок площадью 13 соток (1 300 кв.м.), всего в 118 км от Москвы по Горьковскому шоссе! Участок расположен в живописном месте, окруженном лесом и неподалеку от чистого озера Кукушкинского. Это ваш шанс обеспечить себе и своей семье комфортное проживание в гармонии с природой! Основные характеристики: Адрес: Владимирская область, Петушинский район, деревня Кукушкино, улица 2-я Линия, участок 3. Кадастровый номер: 33:13:070203:1663 Категория земли: Земли населённых пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Форма: Прямоугольный участок Рядом с участком: Лес, озеро Кукушкинское, реки Пекша и Клязьма. Коммуникации по границе: Электричество, магистральный газ, высокоскоростной интернет. Дороги: Асфальтированная дорога до деревни и песчано-щебеночное покрытие внутри. Инфраструктура: Все необходимое для жизни находится в 2,5 км в уютном маленьком городе Костерево *Школа, детский садик, спортивные учреждения, библиотека, музыкальная школа. *Рынок, хозяйственные и продуктовые магазины. *Кафе, ресторан *Круглосуточное такси *Почта, банк, больница, *Автостанция, железнодорожная станция. Дополнительные преимущества: Соседи фермеры, которые предлагают натуральные продукты, такие как молоко, яйца, творог и сыр. Не упустите возможности стать обладателем этого замечательного земельного участка по выгодной цене! Осталось всего 7 участков. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
Коттеджный посёлок "Ладога new" расположен рядом с коттеджным посёлком Зелёный мир, в 5 минутах от центра города. Не упустите свой шанс, осталось всего несколько участков!!! Участки 33:11:060705:277; 33:11:060703:129 и 33:11:060703:130 (можно объединить в один) площадью по 8,25 сотки каждый. Цена каждого участка - 2 268 750 руб. Участок 33:11:000000:1914 площадью 11,00 соток по цене 3 025 000 руб. Участок 33:11:060705:205 площадью 10,00 соток по цене 3 250 000 руб. Участок 33:11:000000:1916 площадью 10,00 соток по цене 2 750 000 руб. Участок 33:11:060704:199 площадью 15,01 соток по цене 4 127 750 руб. Участок 33:11:060705:278 площадью 13,50 соток по цене 4 050 000 руб. Участок 33:11:060705:215 площадью 21,83 соток по цене 8 590 000 руб. - закрытый коттеджный посёлок (КПП, система видеонаблюдения и круглосуточная охрана) - сосновый лес и озеро в шаговой доступности - газ и электричество по границе участка
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |