


Участок расположен в живописном месте на берегу реки, что в дальнейшем позволит собственнику номинально разграничить территорию участка по своему усмотрению. К участку подведены газовая труба и электричество, дорога к участку асфальтирована. До остановки общественного транспорта 10 минут ходьбы, до города Владимир 7 км, до города Суздаль 35 км. Торг уместен.


Продам земельный участок 18 сот. в жилой деревне. Газ, свет по границе. Асфальтированный подъезд, соседи живут постоянно. Красивая природа - тишина, лес рядом с участком, очень много грибов и ягод. На участке есть остов дома под снос. В поселке: живописнейшее озеро, а так же магазины, почта, медпункт. Расстояние до города Кольчугино 15 км. Хорошее транспортное сообщение с Москвой, от МКАД 169 км., Направление по Щелковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе. От метро "Щелковское" ходят автобусы и маршрутки. Документы готовы к продаже! Кадастровый номер 33:03:000504:50 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Короедово Собинского района.



Продажа земельных участков ИЖС!!!!!!. В общей сложности -ШЕСТЬ участков. 33:13:070203 :1088 :1089 :1091 :1092 :1093 :1094 Можно приобрести как все ,так и по отдельности ( стоимость участков ниже кадастровой) Место очень красивое.Участки на склоне с лесным пейзажом. При подъезде к участкам с правой стороны находится уже застроенная новыми домами территория. Трасса М 7 в двух километрах от участков. Красивейший Храм так же в двух километрах. Газ уже подведен к построенным домам. Электричество -столбы по всей территории участков. Вопросы по телефону! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 42836 Номер в базе: 7108351 Продаю земельный участок под ижс в деревне Короедово Собинского района.



земельный участок ИЖС 7,69 соток, прямоугольной формы по адресу: Владимирская область, г.Владимир, мкр. Юрьевец, Родионовский проезд, д.20а. Все коммуникации- центральная канализация, водоснабжение, электричество, газ по границе участка. Асфальтированная дорога прокладывается. Рядом развитая инфраструктура- магазины и супермаркеты, аптеки, озон, школа и детский сад, церковь, парк (детская площадка),рядом остановка общественного транспорта. Участок находится всего в нескольких минутах езды от центра города. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Короедово Собинского района.


Предлагаю земельный участок, 10 соток, в мкр. Юрьевец, ул. Преображенская 8, Ленинского района, г. Владимира. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использование - ИЖС. Участок прямоугольной формы. Рельеф спокойный. В непосредственной близости к участку проложена новая асфальтовая дорога. К участку хороший подъезд круглый год. Коммуникации (газ, канализация, электричество подведены к границе участка расстояние от 3 до 7 метров) водопровод заведен на участок, установлена опора электропередач. Имеется сетчатое ограждение, фундаменты НЗС. Инфраструктура в непосредственной близости, больница с поликлиникой, школа, детсад, ДК, ТЦ, продуктовые магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Отличная экология недалеко парк Дружбы и река Содышка. В перспективе Юрьевец может стать центром вообще нового района г. Владимира, объединившего бы в себе Энергетик, Пиганово, Спасское, Мосино, с выездами к Содышке и Сельцу. Очень комфортный вариант с пропиской для жизни в черте города. Рассмотрю все предложения, готовь предоставить при личной встрече, хорошую скидку от заявленной цены, звоните! Возможен, торг обмен и рассрочка платежа. Продажа участков ИЖС.



Экопоселение у Клязьмы | от 25 соток | среда, а не просто участки Описание Это не массовая застройка и не дачи на выходные. Мы создаём место для жизни — с понятными ценностями, уважением к соседям и к пространству. Участки от 25 соток в экопоселении на слиянии Клязьмы и Пекши. 1,5 часа от Москвы по М12 — и вы в тишине, среди воды и леса. На сегодня продано уже более 30 участков. Большинство собственников берут от двух участков и более — чтобы сохранить пространство и уровень среды. Приоритет — покупателям от 2 участков. Локация, которую уже не повторить Клязьма шириной более 40 м Аллея вдоль реки ~6 км (ещё с 60-х) — прогулки, велосипед, лыжи Дальше вдоль реки — только лес, новой застройки не будет Рыбалка: щука, жерех, встречается стерлядь На территории: собственное Берёзовое озеро лодка, сапборды тишина и отсутствие случайных людей Доступ и рост ценности Подъезд — 1 км через сосновый бор от деревни Напутново (сухая песчаная дорога, проезд круглый год). Августсентябрь 2026 — завершение асфальтированной дороги до деревни. Это понятный фактор роста ликвидности и стоимости участков. В 6 км — Костерёво: ж/д станция, магазины, фермерские продукты, аптеки. Про среду (важно) Мы осознанно формируем пространство без городского шума. Часть территории уже развивается без заборов — только живые изгороди и аккуратные границы. Здесь не про: громкую музыку шумные компании Здесь про: тишину уважение нормальное соседство Если вам это не откликается — лучше не тратить время. Что уже есть (ключевое отличие) На территории создан комплекс для проживания: гостевые дома сауна кают-компания Можно приехать, пожить, отдохнуть, познакомиться с соседями и вести строительство, не выпадая из привычного уровня комфорта. Важно Ближе к Москве вдоль Клязьмы таких мест больше нет и не будет. Я председатель ДНТ. Лично покажу место, отвечу на вопросы, познакомлю с людьми. Можно приехать, остановиться и спокойно всё почувствовать перед решением. Если вы понимаете, о чём это — напишите или позвоните. Продаю участок ижс.



Продаётся отдельный земельный участок 6 соток (ИЖС) в городе Владимире в непосредственной близости к проспекту Строителей (остановка Марьинка). Участок квадратный правильной формы, расчищен, со всеми центральными коммуникациями. Старый дом снесён и снят с кадастрового учёта. Рядом школа, детский сад, остановка, магазины. Чистая продажа, вся сумма в договоре. Торг после осмотра.



Участок в тихом, спокойном Снт. До жел-дор станции 15-20 минутах спокойным шагом. Горьковское шоссе располагается в 2 км от Снт, при этом дороги не слышно. С трёх сторон вокруг Снт лес. Столбы с электричеством непосредственно напротив участка. Участок не застроен, нет старых, мешающих застройке, строений. От Петушков 20км, от Москвы 130км, от Владимира 41км. Статус земли: для садоводства.



Продам участок 5 соток в Снт Нива. Участок ровный, разработанный, плодородная удобренная почва, каждый год сажаем картофель и разные корнеплоды. Вспахиваем участок два раза в год, весной перед посадкой и осенью после уборки урожая. Строений на участке никаких нету. Межевание сделано.


Пpoдaeтся зeмельный учaсток в краcивом живoписном меcтe! Рядом лec и peкa Пeкшa. Свежий воздуx и тишинa! Участок ровнoй прямоугольной формы. Деpeвня гaзифицирована! Oтличные coсeди, некотoрые живут там кpуглый гoд. Подъезд к участку хoрoший, удoбный. Рядом есть вся инфрacтpуктура, это центр г. Костерево, магазины, школа, торговые центры Все документы готовы. Торг уместен.



Код объекта: 1208982. Продается земельный участок, расположенный в живописном месте с. Спасское( Спасское водохранилище в шаговой доступности) Участок ровный, 15 соток Расположенные рядом участки активно застраиваются. В селе регулярное автобусное сообщение, до города 15-20 минут на машине. Тихое спокойное место, вдали от городской суеты идеально подойдет для строительства дома для круглогодичного проживания!



Код объекта: 1589420. Продаётся земельный участок в живописном и спокойном месте — в городском округе Владимир, в саду "Связист". Площадь участка составляет 8 соток, подъезд к нему — щебёнка. Участок имеет статус садоводства, а коммуникации включают электричество. Расположение участка идеально для тех, кто ценит уединение и природу, но при этом хочет иметь быстрый доступ к городской инфраструктуре. Всего в 5 километрах от города вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, не отказываясь от удобств городской жизни. Угловое расположение участка добавляет приватности и умиротворения. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и организовать просмотр!



Код объекта: 380649. Продаю участок площадью 49 ГА в Суздальском районе, д. Аннино (рядом Ставрово, Клементьево, Старый двор) Часть участка - для организации крестьянского(фермерского) хозяйства, на участке пруд 50*40 метров. Часть участка - для сельскохозяйственного производства, под с/х угодьями. Ровный участок Суздальского ополья. Рядом с участком церковь, река. Прекрасное, живописное место. Межевание сделано. Документы готовы к сделке. По всем вопросам звоните!



Продаю земельный участок, расположенный в СНТ Мосино. Рядом Спасское, мкр. Юрьевец. Ухоженный, отмежеван, по периметру металлические столбы. Тихое, спокойное, экологически чистое место на окраине. Великолепный вид и отсутствие соседей с одной из сторон. Соседи с других сторон вежливые и спокойные. Плодородная почва. К участку круглый год свободный подъезд. Участок пригоден для воплощения любых идей связанных со строительством, выращиванием различных культур и отдыхом. Реальная перспектива подключения газа. Продажа от собственника, быстрая сделка, юридическое оформление. Просмотр в любое время. Торг реальному покупателю



Код объекта: 1602351. Продам земельный участок 8,05 сот. Родионовка 23, ИЖС, отличное местоположение, до остановки и инфраструктуры 2 мин Коммуникации на границе участка, рядом остановка, школа, детский сад. Стоимость участка можно включить в семейную ипотеку с подрядом под 6 процентов годовых.



Владимирская область, Собинский район, д. Конново. Продается земельный участок 40 соток. ЛПХ. Участок ровный, прямоугольной формы. Межевание есть. Можно под строительство дома или дачи. Электричество подключено. Рядом лес, грибные и ягодные леса. Ширина участка по фасаду 10 метров. Кадастровый номер участка - 33:12:011438:7 До г. Собинки 17 км. До Москвы 210 км. Рядом деревни: Березники, Малые Острова. Большие Острова. Соседние населенные пункты - Собинка, Лакинск, Асерхово. Остались вопросы, Звоните! Арт. 66880374



Код объекта: 1732320. Уникальное предложение для любителей загородного отдыха! Продаётся земельный участок в СДТ "Федурново", Собинский муниципальный округ, Владимирская область. Это отличная возможность стать владельцем собственного уголка природы всего в 20 километрах от города. Участок имеет площадь 6 соток и статус "садоводство". К участку подведена щебёнка, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. На территории подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Это значительно упрощает процесс обустройства и делает участок привлекательным для немедленного начала строительства. Не упустите шанс обрести спокойствие и уединение на лоне природы! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом объекте. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1409494. Участок на две семьи - отказа от соседей не требуется! Наших - 2.95 сотки - в собственности! Право пользование определено! Возможность постройки нового дома на имеющемся участке с получением разрешения на реконструкцию дома после пожара, постройкой до 3 этажей и последующий ремонт. Прекрасная альтернатива двухуровневой 3-комнатной квартиры 120 кв.м. со своим земельным участком и отсутствием проблем с парковкой! Вашему вниманию предложен вариант планировки, проекта дома. Коммуникации все центральные уже подведены, лицевые счета отдельные. На участке имеется капитальный кирпичный гараж. Тихое место недалеко от центральных улиц города - в шаговой доступности улицы Ставровская, Ново-Ямская, Крайнова, Балакирева и проспект Ленина. Рядом фитнес-центр, дет.сады, школа, супермаркеты и другая инфраструктура. Документы все готовы, чистая продажа.



Код объекта: 1218667. г. Владимир. мкр. Мостострой. сад " Связист". Продается земельный участок площадью 9 соток. Участок сухой. По границе участка электрические столбы и летний водопровод. На участке находится металлический вагончик . В шаговой доступности озеро, лес, остановка общественного транспорта. Вокруг грибные места. Хорошее место для отдыха. Участок находиться недалеко от Южного объезда. Решается вопрос по газификации СНТ. Реальному покупателю торг. Оперативный показ. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |