На участке газ, колодец, электричество, септик. Недостроенный двухэтажный гараж строился под жилье. Асфальтированый подъезд до ж/ д станции 5 минут пешком. До Орехово-Зуево 12 минут на электричке. В поселке школа, ясли, детские сады, много магазинов. Звонить после 18:00.
Городской округ Павловский Посад снт Алексеево, уч 112. Учacтoк в собственности, с кадастровым номером 50:17:0011004:420 , сделано межевание, наxодится в кoнце посёлка, кpайний к лeсу, с двух cтoрон соceди, a cзaди выход в лес, площадь участкa мoжнo увeличить. На участке есть лесные деревья, в основном березы, из них можно какие то вырубить, другие оставить где вам нужно. Пoсёлок paссчитан нa 200 житeлей, теppитория уникальна по cвoей кpаcотe, лес, бeрёзовая pоща, вам открываются великолепные виды на бескрайние лесные массивы, река Плотня, протекающая по периметру застройки, белые грибы и ягоды. Главная ценность места, это абсолютная тишина, неописуемая красота и конечно самая главная ценность это экология, воздух на столько чистый, что кажется его пьёшь. Самое высокое место на всю округу, нет комаров. Всё это должно стать приоритетом в покупке участка в нашем посёлке. Очень выгодное финансовое Инвестирование. Свет, охрана, круглогодичный подъезд. Рядом два озера, тихое, живописное место. Уместен разумный торг.
60 км. от МКАД, Павлово-Посадский район, д. Алексеево, СНТ Возрождение. Место, окружённое сосновым бором и каскадом озёр, для тех кто ценит красоту природы и свое спокойствие. По границе гaз, электричество. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок правильной формы, без строений, что позволит Вам спланировать и построить на свое усмотрение и желание. Кадастровые номера: 50:17:0011002:25 50:17:0011002:27 50:17:0011002:28 Стоимость каждого участка 295 000 рублей Межевание участков проведено, в собственности более 5 лет, право собственности зарегистрировано в ЕГРН, арестов и запрещений нет. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Отличное место для отдыха и восстановления сил!
Остался последний участок в снт ФОРОС (между Большими Дворами и Большим Буньково) кн 50:16:0402018:425 с электричеством !!! При постройке дома возможна прописка. Сухие, правильной формы. В шаговой доступности два озера для купания и рыбалки, а также лес. Межевание есть. Возможно приобретение в ипотеку. Более подробно по телефону. В шаговой доступности два озера для купания и рыбалки, а также лес. Межевание есть. Возможно приобретение в ипотеку. Более подробно по телефону.
Продаю земельный участок от собственника 3,3 Га в деревне Тимково Ногинского района, Московской области. Один собственник. Без обременений, проведено межевание. Участок с одной стороны граничит с речкой Боровой, с другой-со смешанным лесом. На самом участке имеются участки хвойного и смешанного леса. В д Тимково школа, прод магазины и др. социальные объекты. На участке-скважина 100 м Расположен участок на северо-востоке Московской области, в северо-восточной части Ногинского района, примерно в 51 км к востоку от Московской кольцевой автодороги и 13 км к северо-востоку от центра города Ногинска. В 9 км к югу от деревни проходит Горьковское шоссе М7, в 13 км к западу Московское малое кольцо А107, в 11 км к востоку Московское большое кольцо А108.
Продается участок ИЖС в коттеджном поселке Новое Гаврино С удобным расположением: в 2 км от Павловского Посада, 58 км от МКАД по Горьковскому шоссе и 67 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Все удобства для комфортной жизни: электричество, газ и быстрый оптико-волоконный интернет. Безопасная территория: забор по периметру поселка, контрольный пункт на въезде и видеонаблюдение. Близость к ключевой инфраструктуре: важные объекты, такие как школы, детский сад, магазины, автобусная остановка и железнодорожная платформа, в пешей доступности, всего в 10 минутах. Поселок окружен природой: рядом лес и всего в 300 метрах озеро для купания. Выгодные условия приобретения: материнский капитал, ипотека, специальные условия покупки для молодых семей, акции. Финал продаж! Чтобы узнать больше - переходите на сайт коттеджного поселка "Новое Гаврино" или обращайтесь за консультацией по телефону указанному в профиле
id539216 Продам участок правильной формы площадью 11,7 соток в деревне Ковригино. Свет по границе, газ на участке, удобный подъезд. Соседи с двух сторон. Более 5 лет в собственности. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка! Звоните нам прямо сейчас и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр этого участка. Номер объекта: #1/539216/3977
Участок 50 на 30 м расположен на бывшем поле, заросшем сосновым лесом, вокруг заповедные леса, сосновые боры, пойма р. Клязьма с многочисленными старицами, где много рыбы, в километре озеро с прекрасным песчаным пляжем,выход с участка прямо в большой сосновый лес, электричество по границе, столб уже стоит рядом с участком, газ тоже по границе, уже проложена труба. на участке сосны и берёзы. стоит небольшой хозблок. Участок в собственности, не аренда, расположен на ул. Лесная в деревне Богдарня.
Продается участок ИЖС в коттеджном поселке Новое Гаврино С удобным расположением: в 2 км от Павловского Посада, 58 км от МКАД по Горьковскому шоссе и 67 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Все удобства для комфортной жизни: электричество, газ и быстрый оптико-волоконный интернет. Безопасная территория: забор по периметру поселка, контрольный пункт на въезде и видеонаблюдение. Близость к ключевой инфраструктуре: важные объекты, такие как школы, детский сад, магазины, автобусная остановка и железнодорожная платформа, в пешей доступности, всего в 10 минутах. Поселок окружен природой: рядом лес и всего в 300 метрах озеро для купания. Выгодные условия приобретения: материнский капитал, ипотека, специальные условия покупки для молодых семей, акции. Финал продаж! Чтобы узнать больше - переходите на сайт коттеджного поселка "Новое Гаврино" или обращайтесь за консультацией по телефону указанному в профиле
Продается участок 10+ соток в живописном месте! Под ИЖС! Участок правильной прямоугольной формы, сухой (дренажный канал по краю участка), две стороны огорожены забором плюс одна - сетка, закрытая деревьями и фронтальная с частичным забором и открытым местом под ворота). Удобный подъезд, широкая зона заезда. Преимущества: Площадь: чуть больше 10 соток Форма: почти идеальный прямоугольник Сухой: дренажный канал на участке (он будет сухим) Огорожен: две стороны забора Удобный подъезд Перевод в ИЖС (все участки сейчас собираются в одно СНТ и статус участка будет меняться на ИЖС) Рядом: асфальтированная дорога, ж/д станция "Назарьево", река, лес. Отличное место для строительства дома вашей мечты! Звоните
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 3,2 ГЕКТАР ПОД СЕЛЬХОЗ. ПРОИЗВОДСТВО - РАСПОЛОЖЕН В 20 КМ ОТ ГОРОДА НОГИНСКА. АДРЕС: Московская область, Богородский городской округ, Ногинский район, 0.8 км по направлению на юг от границы д. Тимково, 76 км от МКАД по Щелковскому шоссе.(через город Балашиху и город Ногинск всего 56 км), в 9 км к югу от деревни Тимково проходит Горьковское шоссе М7, в 13 км к западу — Московское малое кольцо А107, в 11 км к востоку — Московское большое кольцо А108. ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 3.2 Гектар, фактически ровный, не много зарос деревцами, обширный, трапецевидной формы (широкая часть примыкает к дороге), граничит с лесным массивом. Кадастровый номер земельного участка 50:16:0000000:444. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственного производства. Участок в собственности. Согласно Генплану Богородского городского округа от 14.07.2023 участок расположен в зоне СХ-1, согласно действующих ПЗЗ Богородскогогородского округа от 15.08.2023 участок расположен в зоне СХ-3, в перечень особо ценных продуктивных сельскохозяйственных угодий, утвержденный распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 10 октября 2019 г. N 20РВ-349 не входит, зона мелиорации отсутствует, кадастровая стоимость ниже среднего показателя по округу, поэтому отнесение земельного участка к территориальной к зоне: СХ-2.1 возможно. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка ( количество кВт рассчитывается по расценкам россетей, в соответствии с заявлением собственника ). деревня Тимково - в 800 метрах от участка - газифицирована. ДОРОГА: Дорога до участка есть по публичной карте, по факту - она подзаросла (лесная- полевая немного наезженная дорога). Параллельно с ней (через ров) идет хорошая отсыпанная дорога. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты для самостоятельного нахождения земельного участка -55.9231343, 38.609293 . ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом с участком большая жилая деревня Тимково, расположена она примерно в 51 км к востоку от Московской кольцевой автодороги. В 3 км к западу протекает река Шерна бассейна Клязьмы. Ближайшие населённые пункты — деревни Гаврилово, Карабаново и Алексеево Павлово-Посадского района. В деревне 5 улиц — Большая, Светлая, Советская, Совхозная и Школьная, зарегистрировано 7 садоводческих товариществ (СНТ).Связана автобусным сообщением со станцией Ногинск Горьковского направления Московской железной дороги и городом Электрогорском. В д. Тимково есть две достопримечательности: Два часовенных столба постройки конца XIX — начала XX веков. Памятники архитектуры регионального значения. Старообрядческая церковь Михаила Малеина, архитектор И. И. Струков (1912). Памятник архитектуры регионального значения. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
Продам 2 участка по 6 соток в кп Дубрава 4. Посёлок стоит на берегу реки Клязьма. До магазина 5 минут, до станции 15. Электричество по границе, соседи только с одной стороны. Продажа возможна только вместе.
Лесной участок со взрослыми деревьями: сосны, березы. 58км от МКАД. Хорошее транспортное сообщение: Горьковское ш. или трасса М12, электричка и автобус до Москвы, до ж/д и автобусной станции 5 коротких остановок на местном автобусе(до остановки от участка 100м), не дорогое такси. До города с инфраструктурой: Магнит, Пятёрочка, Дикси, Да, Колхозный рынок, аптеки, кафе... 5 коротких остановок на автобусе или 7 мин. на машине. Из коммуникаций: электричество, газ. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят. Лес, ключевое озеро для купания с песчаный дном и пляжами, а также для рыбалки, примыкают к СНТ. Возможна покупка 2го смежного участка.
Продается земельный участок в 15 минутах езды от г. Киржач Владимирской области. Автобусная остановка на г.Москву/г. Киржач в 10 минутах пешком от участка. Участок расположен в СНТ "Звездный". Участок правильной прямоугольной формы площадью 15 соток. Газ и электричество по границе. Огорожен с трех сторон. На территории СНТ инфраструктура как в лучших котеджных поселках Подмосковья: теннисная площадка, большая детская площадка, тренажеры. Вьезд/выезд через шлагбаум, круглосуточная охрана на въезде, на всех улицах на территории СНТ установлены видеокамеры, основные дороги асфальтированы, вся территория СНТ огорожена забором. Рядом расположен питомник растений (крайнее фото).
Предлагаем Вам новый инвестиционный проект ООО "Гарантия" - "Участки на Сосновой". Всего 6 участков под ИЖС от 7 до 15 соток, расположенных в черте города Киржач в районе малоэтажной застройки. Тупиковое место без сквозного проезда, на возвышенности. Рядом вся инфраструктура города в пешей доступности. Электричество уже подведено, газовая магистраль рядом. Все документы оформлены и готовы к продаже.
Продам дачный участок в СНТ "Лесное", Павлово-Посадский район, д. Дальняя, площадью 10.77 соток почти прямоугольной формы. Прошел межевание, стоит на кадастровом учёте. Два взрослых собственника, документы в порядке, долгов нет. Участок огорожен от соседей, но нет забора по фасаду и тыльной части. К участку подведено электричество, летний водопровод. Разрешенная электрическая мощность 7 кВт при однофазном подключении. За доплату возможно увеличение мощности до 16 кВт при трехфазном подключении. На участке есть туалет и жилой металлический утеплённый вагончик с мебелью, газовой плитой (с газовым баллоном) и кое-каким инвентарём. Вагончик обшит снаружи оцинкованным профлистом, изнутри обит вагонкой. В вагончике вполне можно жить в летнее время. К СНТ есть круглогодичный подъезд, идеальный асфальт почти до ворот. Территория СНТ огорожена, освещена, охраняется. Хороший грибной лес, рядом магазин, напротив въезда в садоводство большой пруд. Практически на территории вышка Теле2, есть возможность подведения интернета к участку. Звоните! Сообщения проверяю редко.
Продам земельный участок ИЖС 5 соток. Участок правильной формы, ровный и сухой. Удобное транспортное сообщение. Подробности в личном общении.
Продаю дачный участок, достался по наследству, зарос, воды нет, у соседей колодец. Тишина и вокруг лес. В соседнем СНТ есть магазин, не далеко электричка.
id538206 Продам участок 8 соток в СНТ Фортуна, д. Алферово. Участок правильной формы, заросший, подведение электричества оплачено. СНТ обжитое, расположено в лесу, летом много грибов и ягод. Документы готовы к продаже. Звоните! Оперативный показ. Номер объекта: #1/538206/3977
Участок 77 в СНТ Фарфорист-3, вдали от проезжей части Носовихинского шоссе. Тихое, спокойное место в лесной части с благоприятной экологией для загородного коттеджа, дачи. Площадью 690 кв.м., сухой, межевание не проведено, но возможно в приоритетном порядке при актуальном покупателе. Участок не угловой, соседи с трех сторон - с одной стороны и сзади имеются выставленные заборы. Участок не обрабатывался, необходимо его облагородить. Есть возможность прописки. Также отсутствуют проведенные коммуникации на самом участке, но есть физические возможности к проведению от самого СНТ (см. ниже): Коммуникации СНТ: электричество (по границе, есть сельский тариф), интернет (оптоволокно), верхнее освещение 365 дней. СНТ Фарфорист-3 расположен в 10 минутах от г. Ликино-Дулево и Дрезна 70 км (1,5 часа) по Носовихинскому, Горьковскому и Егорьевскому шоссе до г. Москвы. Въезд оснащен шлагбаумом (проезд по базе садоводов), есть точки вывоза мусора. На сезоны с начала весны по начало зимы ставится автомат с питьевой водой. В СНТ жители находятся круглый год, дороги чистятся и ремонтируются. На все интересующие вопросы ответим по телефону или в чате.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53066 Дата начала аукциона: 13.11.2025 09:00 Размер депозита: 616000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Пpодaeтcя зeмельный участок в г. Орeхoво-Зуeвo , п. Исaaкиевскоe oзepo.в живописном месте на беpeгу Исaaкиевcкoгo озеpа. Участoк примыкаeт к аcфальтиpованной дopоге, газ и свет пo границe учaсткa. Oдин сoбственник, дoкумeнты гoтoвы к cделкe.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |