Старинный бревенчатый дом с русской печью. Веранда. Гараж. До Юрьев-Польского 8 км, до Кольчугино 19 км. Участок 24 сотки, прямоугольной формы 30м х 80м. Яблони 3 шт, груши 2 шт, вишня 2 шт, сливы 4 шт, терн 3шт. Красная смородина 2 куста, черная - 4 куста.
Код объекта: 318737. В живописном месте Судогодского района в 88 км от г. Владимира, в 16 км от н.п. Мошок, в д. Синицыно продаётся новый дом из современных материалов на 19 сот. земли. Электричество и централизованная вода проходит по границе участка. В доме 9 кв.м кухня, большая комната 18 кв.м, окна ПВХ, металлическая дверь, встроенная летняя веранда гармонично вписывается в конструкцию дома. Участок частично огорожен, круглогодичный хороший подъезд, асфальт до дома. Рядом лес богатый грибами и ягодами.
Код объекта: 1054641. Продается под прописку жилой дом 50 м кв. с земельным участком 37 соток в д. Дубенки Судогодского р-на Владимирской обл. (56 км от г. Владимир, 20 км от г. Судогда). Отопление печное - 2 печки. Колодец с питьевой - водой перед домом. В деревне около 100 домов. Зимой проживает 7 семей. Автолавка 2 раза в неделю. Грибные ягодные места. Дорога - асфальт до деревни. кругом лес.Возможо оформление постоянной регистрации по месту жительства
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpoдaю, Дом пpигoдный для пocтоянного круглoгодичнoго прoживания в экологичеcки чистoм paйoнe в поселке Пшeницыно Гуcь-Xpустaльногo pайонa Владимирской облaсти, в 2 км от поceлкa Heклюдoво, в 35 км от гopодa Владимира, в 195 км от Moсквы. Асфальтировaннaя дopoгa до домa, автобусноe и ж/д сообщение. Дом крепкий, бревенчатый на 5 окон по фасаду, на высоком фундаменте, с большим погребом. В доме печное отопление, 2 действующие печки (одна русская с лежанкой, вторая столбиком), электричество, колодец с водой на земельном участке, газ балонный, крепкие полы, высокие потолки, подпол под всем домом. В доме большая гостинная с кухней, а также большой зал, имеется еще 2 комнаты, крыша дома покрыта шифером, под крышей сеновал, к дому пристроен крепкий хоздвор, в котором находится мастерская и дровник. На земельном участке сарай и 2 бревенчатые бани, одна из них новая. Земельный участок 12 соток, прямоугольной формы, расположен в хорошем живописном месте, на нем растут плодовые деревья и кусты. Рядом лес с множеством грибов и разнообразных ягод, лесное озеро, возможна охота и рыбалка. Дом можно использовать как для постоянного проживания, так и для комфортного отдыха в экологически чистом районе. В поселке местные жители живут круглогодично, можно всегда у них купить домашнее молоко и яйца. Рядом находятся большие поселки Неклюдово, Ильино, Красное Эхо, Иванищи. На дом и земельный участок документы имеются, возможна покупка с использованием ипотеки и материнского капитала.
Арт. 90139796 СРОЧНО !!!!!! Продается дом ( летний вариант дома) . обл. Владимирская Юрьев-Польский р-он, д. Тартышево, от города Владимира 35 мин., 34 км, площадь- 40,3 кв.м., год постройки дома -1992, фундамент кирп., комната большая - 27.9 кв.м., кухня-16,4 кв.м. , дом деревянный, брус, в доме печное отопление, гараж- 36,3 кв.м. ,погреб, участок 20 соток, свет круглый год, к дому грунтовая дорога, газификация деревни 2026г, на участке плодоносящий сад ( яблоки, облепиха) , рядом с домом пруд , отличный вариант для ловли рыбы, можно наблюдать за шикарным пейзажем из окна , автобусное сообщение в шаговой доступности. Рядом: д. Обращиха, с.Андреевское , д.Мукино, СТН Обращиха
Устал от городской суеты! Тогда это предложение специально для тебя! Продается дом в деревне на участке 15 соток, с пропиской. В доме дровяная печь, чулан. Дом в нормальном состоянии, Есть электричество. На участке, есть колодец с питьевой водой. хозяйственные постройки, дровник, туалет. Плодородная земля, посажены яблони, ягодные культуры. В 2023 году планируется газификация деревни. своя калитка с собственным выходом в лес, где много грибов и ягод. участок полностью огорожен забором,Возможно увеличение участка. ( все видно на фото) Удобный подъезд. Рядом лес, речка, озёра. Продуктовый, хозяйственный и строительный магазины. Есть автобусное сообщение, с городом Покров, - 90 км от МКАД по Горьковскому шоссе, недалеко от деревни работает продуктовый магазин и строительная площадка, до г. Покрова 10 минут на машине . Красивые места в окружении хвойных лесов, рядом протекает р.Вольга , где можно искупаться., в соседней деревне конные прогулки и агро-комплекс и Храм. Тихое и уютное место.
ВНЕСЕН АВАНС Продается добротный деревянный дом в с. Андреевское, с большим земельным участком 32 сот. Окна ПВХ, отличный ремонт, новая крыша покрытая металлочерепицей. Имеется мет. гараж. На 2-этаже можно обустроить комнату. Большой подпол, под всем периметром дома. Газ на участке, центральное водоснабжение из скважины, вкусная, чистая. Земля обработана, частично огорожена. Яблоневый сад, груши и кустарники. Круглогодичный подьезд к дому. Школа, 4-магазина, сельский клуб, дет.сад, часовня, монастырь. Недалеко река Яхрома, с. Небылое, с, Цибеево, Старый двор, два озера, лес, луга, чистый воздух. 36 км от Владимира. Рассмотрим обмен на квартиру во владимире с нашей доплатой. Арт. 68200507 id:1337.
Продается прекрасный УЧАСТОК с домом у леса для дальнейшей обустроенности ,отдыха и индивидуального досуга 10 соток, в ДНТ Боровиха- место ,где можно ощутить природу,а не увидеть . Великолепная инвестиция потому что вскоре будет проведен ГАЗ. Рядом речка, выкопан пруд для рыбы ,иногда гостят бобры, что говорит об экологичности места,возможность порыбачить и пособирать грибы в лесу .Райский лесной уголок для любителей охоты и рыбалки.Можно рассмотреть вариант присоединения земли, ДНТ жилое , проживает глава сельского поселения. Улица тихая, спокойные соседи. Коммуникации: электричество не проведено ,но есть возможность, газ по границе.Участок сухой, очищен от кустарников, готов к застройке.Круглогодичная транспортная доступность.Границы земельного участка установлены в соответствии с законодательством РФ. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 147811 Номер в базе: 7188586
Продам земельный участок 8 соток (садоводство) с небольшим щитовым домиком Участок не запущен- обрабатывался электричество по границе участка Есть железные баки для воды, дрова, нектороый инвентарь и инструмент Находится в СНТ Солнечное (10 мин езды от Балакирево) за ЖД линией. Тихое место для отдыха и садоводства. Рядом грибной лес! Пешком можно дойти до Станции Балакирево и уехать в Москву.
Номер объекта - 906 Продается 1-этажная дача по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Раздольевское, СНТ Авдотьино-1, 75. Для тех, кто любит тишину и уединение с природой. О доме: • Площадь дома: 18.00 м2 • Фундамент: Блочный • Покрытие крыши: Металл • Внешняя отделка стен: Покраска Инфраструктура: • Водоснабжение: Нет • Отопление: Печное • Газ: Нет • Канализация: Нет • Электричество: Столб около участка В доме: • Комнаты: 1, площадью 18 м2 • Коридор 2 м2 • Санузел: отсутствует • Ванная: Нет ванны • Мебель при продаже — По договоренности. • При продаже - прилагаются блоки и кирпичи. Расположение в доме: На 1 этаже расположено: Комната, коридор Об участке: • Площадь земельного участка: 8.00 соток • Форма: Прямоугольная • Рельеф участка: Ровный • Разрешенное использование: Ведение садоводства • Межевание - не произведено. • Земля: Не разработана Окружение: • Дорога к дому: Щебень. • В зимнее время дом не доступен • До ближайшей остановки общественного транспорта: от 1000 метров • В шаговой доступности следующие объекты: Лес Если вас заинтересовал дом — обращайтесь за подробностями. Всегда рады помочь. Помощь в получении кэшбека при покупке недвижимости, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.
АДРЕС: СНТ Багримово, рядом с д. Владимирово и д. Чернецкое, Александровский район, Владимирская область, 150 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Дача состоит из 6- небольших комнат, которые расположены в трех помещениях. Первое помещение состоит из 2- х комнат - одна комната из дерева, вторая - железный контейнер, в котором находится печь буржуйка. Остальные четыре комнаты в двух деревянных щитовых дачках, находящихся рядом друг с другом. Состояние строений среднее, внутри обиты вагонкой. УЧАСТОК: Земельный участок 10 соток, размером 20 на 50 метров, с одной стороны между соседом огорожен забором из сетка рабица. Кадастровый номер участка: 33:01:000823:56, не отмежёван На участке расположены - деревянные хоз.блок, туалет, летний душ, каменная летняя кухня, и прекрасный колодец из 9 колец. На участке растут молодые плодово - ягодные насаждения. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - соседи подключены. Водопровод - собственный колодец из 9 колец. Летний туалет на улице. Летний душ на улице. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Ж/Д станция Багримово в 15 минутах ходьбы от участка. д. Владимирово непосредственно граничит с снт Багримово. д. Чернецкое в 5 км от садового товарищества. Садовое товарищество находится на границе Владимирской и Ярославской областей. Подъезд - до д. Чернецкое асфальт, далее 5 км грунтовой дороги. Так же можно проехать через пос. Берендеево. Лес и водоемы в непосредственной близости к садовому товариществу. Садовое товарищество Багримово насчитывает около 300 дач, участков. Считается недавно образованным. В процессе развития. Ближайшие магазины на ж/д станциях Берендеево и Балакирево. Координаты снт: 56.550921, 38.912898.
Продается целый дом с земельным участком 42 сотки в Гусь-Хрустальном районе. Деревня жилая, газифицирование запланировано на 2024 год. Дом с собственности более 5лет (1 взрослый собственник). Печное отопление. Земельный участок не отмежеван. Расстояние от г.Гусь-Хрустальный 52км. Электричество заведено. В деревне есть все необходимое для проживания - фельдшерский пункт, магазины. Автобусное сообщение в г. Гусь-Хрустальный (маршрутка 1 раз в день). Код пользователя: 156281 Номер в базе: 915976
Вашему вниманию предлагаем деревянный дом с большим земельным участком! ИЖС. Возможна прописка. Основа экономики-личные подсобные хозяйства. Орлово расположено в 30 км от автодороги федерального значения Р132 Золотое кольцо. До деревни проходит автодорога 17Н-238 Спудни - Ильичево. В самой деревне грунтовая дорога. Ближайшая остановка общественного транспорта в деревне Мокрое. Обслуживается автобусом 111 Густ-Хрустальный - Старково ( заезд в Мокрое). В 3,8 км от деревни находится железнодорожная станция Ильичево. Один взрослый собственник. Юридическое сопровождение сделки! Номер объекта: #1/539039/23361
Продаю деревенский дом с печным отоплением, в деревне Воронцово, Кольчугинского района Владимирской области, общая площадь дома 45 кв.м., в доме комната + кухня, терраса, хоз. двор. Электричество подключено, газ программе, туалет и душ на улице, участок назначение ЛПХ , площадь 25 соток, межевание проведено, огорожен, есть место для машины, ровный, все насаждения, отличный подъезд круглый год асфальт. Недалеко магазин, лес рядом! Тихое, отличное место для отдыха и проживания!
id:927. Срочно! Цена за срочность! Уютный уголок в сердце села: ваша мечта о загородной жизни ждет вас! Мечтаете о тишине, свежем воздухе и жизни в гармонии с природой? Тогда это предложение для вас! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести двухкомнатную квартиру в деревянном доме, расположенную в самом центре живописного села, напротив величественного Храма. Преимущества, которые вас покорят: Идеальное расположение: Представьте себе - просыпаться под звуки природы, ощущать умиротворение и спокойствие, зная, что все необходимое находится в шаговой доступности. Атмосфера старины и уюта: Деревянный дом - это тепло, экологичность и неповторимая атмосфера. Квартира требует небольших ремонтных работ, что позволит вам создать пространство, идеально отвечающее вашим вкусам и потребностям. Прописка: Возможность постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Универсальность: Идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и в качестве дачи для отдыха от городской суеты. Земельный участок: В вашем распоряжении 10 соток земли, где вы сможете реализовать свои мечты о саде, огороде или просто наслаждаться простором и свежим воздухом. Межевание проведено. Коммуникации: Печное отопление - проверенный временем способ обогрева, создающий неповторимый уют. Вода - колонка находится всего через два дома. Газ - уникальная возможность подключения к магистральному газу по государственной программе! Труба проходит прямо перед домом. Хозяйственные постройки: На участке имеется сарай для хранения инструментов и инвентаря. Юридическая чистота: Объект без обременений. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Особенности, которые стоит учесть: Дом требует некоторых ремонтных работ. Участок не обработан. О селе и его окрестностях: Это село - настоящая жемчужина с богатой историей и живописными окрестностями. Здесь вы найдете: Плодородную землю: Чернозем - идеальная почва для выращивания овощей, фруктов и ягод. Тишину и природу: Забудьте о городском шуме и суете! Наслаждайтесь пением птиц, шелестом листьев и чистым воздухом. Водоемы и леса: Рядом с селом расположены два водоема, где можно купаться, рыбачить и просто отдыхать на природе. Леса богаты грибами и ягодами. Удобный подъезд: Асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичный подъезд к дому. Это ваш шанс обрести свой уголок родной земли! Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной недвижимости! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше! Звоните, уважаемые покупатели и коллеги! Бонус Агентам.
1751 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить дачу в Кольчугинском районе СНТ Орджоникидзе-4. Участок 4 сотки. Дом 40 кв.м. 2 этажный . 1этаж - кирпичный, 2 этаж - щитовой. В доме электричество, печь. На участке есть летний водопровод. Рядом лес, родник, магазин. Перекрытия и полы в доме хорошие. Хороший подъезд, автобусное сообщение с городом. Хорошее высокое место, отличный вид из окон. Хороший подъезд к дому круглый год. В шаговой доступности пруд, а также в нескольких километрах водохранилище, где можно порыбачить. Тихое место и свежий воздух.
Продается бревенчатый дом в д.Копнино Меленковского района Владимирской области. Общая площадь 45 м2. В доме одна комната 29 м2 и кухня 12 м2.также имеется летняя неотапливаемая комната и просторная кладовка. Отопление газовое, центральное водоснабжение, на участке свой новый колодец. Туалет в доме, но имеется и уличный туалет, септик. Участок 26 соток, на участке баня в хорошем состоянии, яблоня, плодородная земля в огороде. В доме остаётся вся мебель что на фото,в том числе стиральная машинка. В соседнем селе храм Михаила Архангела,освещённая купель,родник, школа,почта, магазины. Рядом река, грибной и ягодный лес. В 2023 году проложена новая асфальтированная дорога, тратуары, автоматизированное освещение на улице. Показ дома в любое время,реальным покупателям торг.
Жилой дом с пропиской, электричество, газ подведен к дому, но не заведен. водопровод. туалет на улице.2 печи. веранда. Дом требует ремонта. Участок 25соток. Дом на первой линии от реки. В селе есть школа, детский сад, магазины, аптека, мед пункт. Рядом лес, река.
🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |