Продаю земельный участок, 24 сотки чернозема, Судогодский р-н, д.Байгуши, рядом пруд, магазин, лес, водохранилище, подведен газ, электричество. На участке имеются хоз. постройки (можно под снос). Дорога - от асфальта 400м. щебень. Собственник, возможен небольшой торг. Участок оформлен надлежащим образом.
Агентам с предложением своих услуг не звонить! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продажа от собственника! Продам двухэтажный таунхаус, расположенный в коттеджном поселке всего в 10 минутах езды от центра города Владимира и 2 часах от центра города Москва. Комфортное место для жизни и отдыха семьи. Общая площадь дома 122 кв.м. Дом построен полностью из кирпича. Крыша утеплена и покрыта металлочерепицей. Свободная планировка, можно спроектировать пространство своей мечты. Проведено электричество, водоснабжение- индивидуальная скважина, канализация-станция биоочистки. Газовая труба проходит по границе, заявка на подключение уже подана. Поселок расположен в тихом и живописном месте, вокруг лес, чистый воздух. Прекрасное транспортное сообщение. Подходит под сельскую ипотеку. Участок 3,5 сотки в собственности. Загородная недвижимость в деревне Байгуши Судогодского района.
Дом общей площадью 48,3 кв.м.в черте города ИЖС с газом, электричеством,вода в доме. Планировка; столовая 12,7 кв.м,кухня-5,9 кв.м,кладовая 3,2 кв.м. на земельном участке 9.8 соток с выходом в лес в хорошем состоянии.Участок ровный,огорожен имеются въездные ворота и место для авто.На территории имеются сарай для хранения инвентаря.Экологические чистое место рядом заповедник " Урочище Дубки"
Продается ДОМ в г. Александров, ул. Красносельская, район Геологи. Общая площадь дома 54,7 кв.м, площадь земельного участка 5,4 соток. Дом деревянный, одноэтажный, в доме 2 комнаты 23,8 кв.м и 16 кв.м, кухня 11 кв.м. коридор 5кв.м, санузел совмещенный в доме. Коммуникации: отопление и ГВС газовый котел, газовая колонка, свет, ХВС центральные, канализация - 2 выгребные ямы с переливом. Участок огорожен по периметру, на участке есть теплица, грядки, цветы. Также имеется постройка на участке (можно использовать как угодно). Рядом автобусная остановка, больница, ж/д вокзал, школа, озеро Дичковское, соседи тихие, спокойные. 1 собственник. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ, звоните! Продам загородную недвижимость в деревне Байгуши Судогодского района.
Продаётся коттедж в д.Шепелёво. Тихие, живописные места и одновременно не далеко от города, городская прописка. Дом построен с использованием современных технологий, внутри стены отделаны деревянной вагонкой, сделана электропроводка, разводка отопления и водопровода. Газ проходит по границе участка.
Код объекта: 311507. Продаётся роскошный загородный дом в семи километрах от центра города Владимира и всего час сорок до города Москва по новой трассе М12. По удобной , всегда свободной трассе отличного качества ехать в свой загородный дом одно удовольствие!!! Дом представляет собой четырёхэтажное здание с цокольным и мансардным этажами, и собственным паркингом на два авто и гаражом на две машины. Цокольный этаж состоит из хаммама, зоны отдыха, кинозала, котельной и продуктовой. На первом этаже расположена основная входная группа, кухня, зал, зимний сад, гардеробная, сан.узел. и выход в гараж. Второй этаж включает в себя три спальни, рабочий кабинет, спортзал и большой сан.узел. На мансардном этаже две спальни, сан.узел и две кладовые. Во всех сан.узлах установлена сан.техника фирмы Villeroy & Boch, Devon & Devon. Расположен коттедж на большом участке земли, граничащим с сосновым лесом и огороженным по всему периметру "художественным" кованным забором. На участке расположена беседка 90 кв.м. для круглогодичного времяпрепровождения и отдыха, с камином и зоной барбекю, с возможностью отапливания в холодное время года, летним водопроводом и выходом в лес. Отделка коттеджа выполнена по эксклюзивному дизайнерскому проекту в стиле "Барокко" с элементами "Классики". Для отделки стен использована венецианская штукатурка, тканевые и гобеленовые обои, натуральный мрамор и оникс, традиционно применяемый в дизайне дворцов. Потолки-гипсовая лепнина и художественная роспись. На полу дубовая паркетная доска, натуральный мрамор (все полы под мраморными слэбами оснащены системой "тёплый-пол"). Авторы проекта роскошно вписали кухню Верона-люкс с гранитовой столешницей и фартуком в этот дворцовый стиль и оснастили её техникой Mile. В гостиной элегантный мраморный камин дополняет комнату и придаёт ей изысканность! Лестница выполнена из массива дуба, перила- художественная ковка. Все двери изготовлены на заказ из дуба, с элементами ручной росписи и резьбы, итальянская фурнитура. В каждой комнате установлены кондиционеры. Дом расположен в "закрытом" коттеджном посёлке, территория которого круглосуточно охраняется. Дом так же находится под круглосуточным видеонаблюдением. На территории посёлка создан зоопарк, есть теннисный корт, поле для волейбола, детская площадка и речка. Продается загородная недвижимость в деревне Байгуши Судогодского района.
Продается дом 1965 года постройки, реконструирован в 2024 году, пристройка 2-х этажная из газоблоков. Дом расположен рядом с Храмом, у церкви - пруд. Дом бревенчатый, пристройка из пеноблоков, кровля - металлопрофиль, кирпичный гараж. На участке фруктовые деревья, кустарники, клубника, теплица, сарайчик, 2-3 сотки под картошку. Дом снаружи обшит сайдингом. Показ по предварительному звонку. id:2087.
Для того, чтобы не сожалеть о вложенных средствах, должны совпасть 3 основных фактора - место, объект и стоимость. 1. Место. Ярославское направление 90 км. от МКАД г. Струнино. Прямое ЖД сообщение с Москвой 1.30-1.50 часа на электричке. Отличное месторасположение дома. В пешей доступности вся инфраструкута города. Школа и детский садик в двух шагах от дома. Сетевые магазины, банк, поликлиники. Подъезд к дому отличный, круглогодичный.В пешей доступности 10-15 минут сосновый лес для прогулок,зимой катание на лыжах и водоем для купания. 2. Объект. Продается дом с газом в черте общей площадью 63 кв.м. Дом в отличном состоянии со всеми удобствами.Полностью готов к круглогодичному и комфортному проживанию! Планировка:прихожая,гостиная, комната, кухня,сан.узел совмещенный,Дом оборудован всеми коммуникациями: магистральный газ, электричество, центральная вода, канализация (септик), отопление от газового котла. Земельный участок 7сот.ровный, правильной формы, разработан,огорожен забором .имеется гараж . 3. Стоимость. Складывается из всех вышеперечисленных параметров. В это место значительно вложено не только физического труда и материальных затрат, но ещё и очень много любви и заботы. Очень хочется передать всё в хорошие руки - тем кто знает, ценит и понимает. ПРИЕЗЖАЙТЕ! Звоните,показ в удобное для Вас время! Мы работаем ежедневно! Для ипотечных клиентов предоставим скидку по процентной ставке 0,3%. Купить загородную недвижимость в деревне Байгуши Судогодского района.
Код объекта: 1631954. Уникальное предложение для тех, кто ищет возможность приобрести загородный дом по доступной цене! Продаётся уютный двухэтажный дом в садовом некоммерческом товариществе "Энергетик-3" в городе Владимире. Дом построен из бруса, общая площадь — 41,8 квадратных метров, жилая — 20 квадратных метров, площадь кухни — 7 квадратных метров. На втором этаже есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и природой. Дом имеет старый ремонт, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Участок площадью 5 соток обеспечен водоснабжением и электричеством. Это идеальное место для тех, кто хочет построить свой идеальный дом и создать уютное пространство для отдыха и релаксации. СНТ "Энергетик-3" предлагает спокойную и тихую обстановку, удалённую от городской суеты, но при этом всего в 14 километрах от Владимира. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продам загородную недвижимость В деревне Байгуши Судогодского района.
Продается дача в мкр. Мостострой. Автобусное сообщение. Асфальт почти до ворот. ИЖС, Электричество круглогодично. На участке дачный дом, колодец с технической водой, сарай, беседка . Документы оформлены и на участок и на дом. Дом оформлен как жилой, присвоен адрес , владимирская прописка. Соседи живут круглогодично, все под присмотром. Дом требует ремонта, для зимы на данный момент не пригоден. На участок заведен газ, на руках технические условия для подключения.
Продается садовый дом, общей площадью 40 кв. м. Расположен на участке 7,5 соток в СНТ "Сосновый". СНТ "Сосновый" расположен на границе города Струнино. Въезд через автоматические ворота. На въезде КПП. В СНТ есть детская площадка, рынок "выходного дня". Город Струнино имеет прямое ж\д сообщение с Москвой. До ж\д станции 30-40 мин. пешком. или услуги такси. Круглогодичный проезд. Дороги в зимнее время расчищаются. 100 км от МКАД по Ярославскому направлению. Дом 2011 года постройки. Ленточный фундамент. В дом заведено электричество. В доме одна комната и терраса. Также можно оборудовать и мансардный этаж. Питьевая вода из скважины. Скважина расположена в двух метрах от строения. На участке есть с\у и морской контейнер (для хранения инвентаря). Участок прямоугольной формы. На дом и участок есть документы. Межевание проведено. Есть ворота для транспорта. Материнский капитал к сожалению не подходит. Просмотр в любой день-по предварительной договоренности!
Код объекта: 1684234. Продаю отличный дом в городе Владимире микрорайоне Никулино (рядом Вяткино, Байгуши, Шепелево). Радушные хозяева построили его в 2016 году, для себя, не на продажу. Дом в два этажа. На первом две спальни, большой зал и кухня с камином и видом на участок. На втором этаже две комнаты, готовые под чистовую отделку, гардеробные и кладовые. Санузлы на каждом этаже. Водоснабжение в доме из скважины с чистой питьевой водой. Отопление от индивидуального газового котла. Канализация - септик. Отличный широкий участок с фруктовым садом и огородом, ухоженным газоном и цветниками. У дома гараж с хозблоком, летняя беседка, домик для кур. Хорошая транспортная доступность, до центра города десять минут на машине. Регулярно ходит городской автобус. Достойное окружение - природа, лес, недалеко водоемы. Спокойные и состоятельные соседи. Документы в порядке, готовы к сделке. Можно использовать ипотеку, все жилищные сертификаты и субсидии. Показываем дом по предварительной договоренности. Остались вопросы, звоните, с удовольствием ответим.
Код объекта: 1400316. Продается дачный участок в СНТ Связист. На участке расположен добротный дачный дом (с кухней и комнатой), сарай, теплица, колодец. Участок межеван и огорожен. СНТ расположено в 10 минутах от города Владимир. Рядом остановка общественного транспорта, лес, водоемы. Решается вопрос газификации СНТ. В собственности более 10 лет.
Код объекта: 1222393. Одноэтажный дом общей площадью 130,8 кв.м (деревянный с кирпичными пристройками) и 2-этажный сруб общей площадью 52,4 кв.м расположены на участке 7,06 соток правильной формы. Основной дом имеет 3 отдельных входа - в квартиры площадью 74,6 кв.м (3 жилые комнаты), 42,9 кв.м (2 жилые комнаты) и 13,3 кв.м (кухня-гостиная + санузел). Вся мебель и бытовая техника, кондиционеры остаются. Газ, электричество, городская канализация; на участке 3 гаража. Деревянный дом не имеет внутренней отделки. Один взрослый собственник, все строения поставлены на кадастровый учёт. Хорошее расположение - вторая линия, в шаговой доступности магазины и супермаркеты, детские сады 54, 61 и 77, средняя школа 7. Ближайшие улицы - Белоконской, Луговая, Чернышевского, проспект Строителей.
Код объекта: 1641906. Продам уютный 2-х этажный дом в СНТ Ладога, идеальное место для отдыха не далеко от городской суеты! СНТ находится в 10 км от города Владимир, регулярное автобусное сообщение, есть свой продуктовый магазин, дороги зимой чистят, автоматические ворота, камеры слежения, сосновый лес и великолепное озеро с пляжем. Большой, светлый дом, имеет четыре комнаты и кухню-гостинную, утеплен, отопление от электричества, окна ПВХ, интернет-оптоволокно, вода заведена в дом, с/у и душ с подогревом воды на улице. Участок площадью 4,3 сотки, огорожен забором. Электричество круглый год, вода с мая по октябрь. Теплица, беседка, хоз.блок, мангальная зона, стоянка под автомобиль. Рядом Улыбышево, Высоково. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Остались вопросы? Звоните!
Код объекта: 1633916. Уникальное предложение для тех, кто ищет дачу своей мечты! Продам каркасный дом площадью 50 кв. м. в деревне Губачёво Суздальского района Владимирской области. Этот двухэтажный дом с двумя комнатами по 16 кв. м. и кухней 8 кв. м. — назначение- жилое, с возможностью прописаться. Дом построен из качественных материалов: кровля из профлиста, деревянные перекрытия. На участке есть электричество, но отопление отсутствует, водоснабжение из колодца. Подъезд к участку засыпан щебнем. Так же есть летний двор, летний душ, уличный туалет. Участок площадью 17,5 соток предоставляет возможности для расширения и благоустройства территории. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом не хочет быть слишком далеко от городской жизни — расстояние до города Суздаль всего 12 км. В деревне есть постоянные жители, дороги зимой чистят. Недалеко есть водохранилище - место для купания и рыбалки. Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Присутствует разумный торг! Рядом село Цибеевo, Гавриловское, Обрaщиха.
Код объекта: 1242897. ПРОЕКТ ДОМА ! Дом будет построен подрядной организацией на вашем участке . Просторный дом с участком в городе по цене 2 комнатной квартиры ! Район Веризино , рядом с многоквартирными домами по ул. Куйбышева 5И. Дом 1,5 этажа из газоблока, отделка цоколя, входная дверь и стеклопакеты, кровля из металлочерепицы, фасадная штукатурка. Просторная кухня-гостиная 21,7 м2, три спальни , 2 санузла , тех. помещение . Звоните !
Код объекта: 1767088. Лучшего места для постройки загородного дома вы не найдете. Коттеджный поселок на 20 домов. Асфальтированный подъед до поселка. Огороженная , закрытая территория, вокруг поселка и в самом - Сосновый лес, Пляж на слиянии двух рек (р. Судогда и р. Клязьма), до пляжа 250 м. В 100 метрах Преображенский женский монастырь, святой источник, купель. Участок имеет четкие границы ширина 26м, длина 75м., поставлен на кадастровый учет. Находится в 30км от города с.Спас-Купалище. Газ, электричество на границе участка. Назначение: ИЖС.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 млн руб. |