


продам земельный участок 10 соток. По адресу :Владимирская область собинском район Колокшанское поселений деревня Головино. Обьявление : участок ровный, правильной формы, рядом с дорогой кругом лес.От мкр. Энергетик г. Владимир 7 км, дорога щебенка.Экологически чистое место. К.Н. 33:12:011033:111.



Участок наполовину огорожен рабицей, ухожен, на участке летний дом, хозблок, беседка и веранда, у ворот навес, на участке плодовые деревья и кустарники. Дом летний, три комнаты 8, 10 и 12 м2. Вокруг дружелюбные соседи (владимирцы и москвичи). Газ по границе участка.. Рядом несколько чистейших водоемов,, на которые едут купаться даже из Владимира, рыбалка, охота, грибные места - все в пешей доступности. Уникальное место - всего 30 домов/дач и в округе на 3-4 километра больше ни одного населенного пункта. При этом Лакинск всего 6-7 минут на машине, сразу при въезде небольшой ТЦ с рядом магазинов, т.е. продукты всегда под боком. Деревня находится на небольшой возвышенности, никогда не заливает.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



- Коммуникации: свет и газ уже подключены можно сразу начинать строительство! - Отличное расположение: рядом уютная сельская церковь и густой лес с обилием грибов и ягод, идеально для любителей природы. - Свой водоём: в деревне есть чистое озеро с прозрачной водой прекрасное место для отдыха и купания. Гибкая цена: для реальных покупателей возможен торг.



В продаже уникальный, единственный в своём роде земельный участок в вековом сосновом бору на берегу реки Клязьма, площадью 31 614 кв.м.! За 20 минут можно доехать до Владимира, за 10 минут до Собинки. Территория бывшего оздоровительного лагеря Чайка. Прекрасное место для размещения базы отдыха, элитного коттеджного посёлка. Возможно увеличение площади участка. Кадастровый номер 33:12:011201:3 id:2219.



Участок под сельскохозяйственное производство с подъездом в Собинском районе. АДРЕС: Деревня Турино, Куриловское с/п, Собинский район, Владимирская область, 170 км от МКАД по Горьковскому шоссе (М7,М12). ОБЪЕКТ: Земельный участок 2.88 Гектара, расположенный в 200 метрах севернее деревни Турино, на землях сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства. Участок ровный, не обработан, не огорожен. Примыкает к лесному массиву. Кадастровый номер 33:12:010805:18, отмежеван, границы установлены. КОММУНИКАЦИИ: Есть возможность проведения электричества из деревни Турино. ДОРОГА: Трасса рядом, подъезд отличный круглогодичный - наезженная, утрамбованная, грунтовая дорога до участка. По деревне Турино и до нее дороги зимой чистя. Далее до участка около 150 метров остается. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня расположена на берегу речки Вежболовка в 4 км на юго-восток от центра поселения деревни Курилово и в 14 км на север от райцентра города Собинка. До поселка Ставрово 9 км, до Владимира 40 км от деревни. Участок находится в поле, рядом лесные массивы. Координаты для самостоятельного местонахождения объекта недвижимости - 56.077219 40.039530. ИНФРАСТРУКТУРА: Сама деревня Турино - очень тихое спокойное и живописное место. В селе Карачарово (2 км от деревни) находится действующая Церковь Успения Пресвятой Богородицы. Школа, детский сад, магазины, ФАП, почта, администрация находятся в соседней деревне, ходит школьный автобус. Рядом лес с грибами и ягодами, так же есть водоёмы, пригодные для рыбалки. ВАЖНО: Возможно приобретение с помощью средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



Арт. 51841750 Центр города! ул. Красная Горка 1-Б Продается земельный участок 8 соток земли со старым домиком в центре города, за Филармонией среди частной застройки. Участок идет под склон (террасами) Из коммуникаций: природный газ, электричество. Колодец на участке. Красивый вид на пойму реки Клязьма. До Золотых ворот 15 минут пешком. Документы готовы. Кадастровый номер 33:22:011074:31



Код объекта: 1183716. Срочно! Цена действительна только на 1 месяц! Продается земельный участок в селе Кутуково рядом с улицей Дачная. Площадь участка 15 соток. Участок ровный, прямоугольной формы (46м*33м). Проведено межевание. Газовая труба проходит рядом с участком. В селе развитая инфраструктура, церковь, школа, детский сад, магазины. Регулярное автобусное сообщение с г. Владимир.



В продаже участок 10 сот земли в деревне Рукав( рядом мкр Энергетик) 2-линия домов. Участок широкий, прямоугольной формы. Есть родник и озеро, где можно ловить рыбу. Остановка городского транспорта, магазины, рынок, школа, детский сад рядом. Рядом мкрн Юрьевец (ул Ноябрьская), 15 минут на машине до пр-т Ленина. До ЖД станции "Юрьевец" ехать 5 мин. (электричка Владимир- Москва). Помогу с юридическим оформлением сделки. Риелторам звонить только при наличии клиента.



Данный участок можете приобрести со строительством жилого дома по программе сельской, семейной и IT ипотеки в банках ВТБ , Альфа-Банк, Сбербанк, Дом РФ, также за наличный расчет. Д.Бородино д., ( рядом Зелени) в продаже 2 участка по 6 сот. земли Коммуникации рядом( есть газ)! На участке разрешено строительство жилого дома для постоянного проживания, также летнего. Участки граничат с коттеджным посёлком "Бородино", рядом (100 м) газ, электричество. (назначение земли: для садоводства и огородничества, дачи) Место живописное, красивейшее, напротив расположена база отдыха " Старая кузница ".Рядом д. Маслёнка, Зелени. Рядом расположены Супермаркет "Верный" и другие продуктовые магазины, а также остановка автобуса в д.Зелени. Расстояние от г. Владимира 10 км. Участок продается со строительством жилого дома, по готовому проекту по самой низкой цене на рынке. Можно строить по вашему проекту. Подробности по телефону.



Продается земельный участок 8 соток(33:22:032035:9) и жилой дом. Участок расположен на Лыбедьской магистрали. Уникальное место!!! Коммуникации центральные. На участок заведен газ, электричество, вода. Возможно использовать под разные виды деятельности: медицинские клиники, отели, офисы, ресторан и многое другое






Код объекта: 1693308. СРОЧНО!!! Цена снижена до 10.09.2025 г. Участок правильной формы, по фасаду 25 м. Дорога асфальтируется. На участке залит фундамент - бетонная плита 14х16м. Есть собственная скважина глубиной 17 м с питьевой водой хорошего качества (есть анализ воды). Разрешение на строительство получено. Покупателям - проект дома в подарок!!! Все коммуникации центральные. Колодец водопроводный в 1 м от участка, колодец канализационный в 3 м. Электричество на столбе. Договор заключен, осталось завести в дом. Подходит под строительство жилого дома. Поселок активно застраивается!


Арт. 96815390 Село Мосино, улица Березная. Предлагается к покупке земельный участок 15 соток под ИЖС, правильной прямоугольной формы. Удoбный пoдъезд в любоe врeмя гoда. Элeктричecтво и газ пo гpанице участкa. Pегулярнoе aвтобусноe сoобщение, вокруг живописная природа, лесной массив, водохранилище. Рядом расположены: Спасское, Оборино, Немцово, Пиганово, Юрьевец.



Код объекта: 1158971. В продаже появился земельный участок Владимирская область, Собинский район, село Бабаево. От г. Владимира 20 км, от Г. Лакинск 20 км. Рядом ПГТ Ставрово. Участок ИЖС 15 сот., в коттеджном посёлке Бабаевские просторы, участок ровный, сухой, без уклона, ГАЗ и дорога оплачены при покупке участка. Рядом школа, магазин, выезд на трассу. Звоните, рассмотрим все варианты оплаты! Быстрый выход на сделку.



Арт. 87082133. Продается садовый участок 5,75 сот , на участке отличная большая теплица. Участок частично обработан , имеет небольшой уклон, но хорошее расположение СНТ это основное преимущество. Отличный подъезд, свет круглый год. С 2026 года будет проводиться газификация участков! В летнее время ходит автобус.Добраться можно и на общественном транспорте и на автомобиле В шаговой доступности водохранилище Содышка. Кадастровый номер 33:22:021047:6 Звоните!



Предлагается к реализации одна из немногих свободных площадок в историческом ядре города Владимира внутри основного туристического маршрута Золотого кольца. Адрес: г. Владимир, ул. Девическая, д. 13 Площадь участка: 7,85 сотки Кадастровый номер: 33:22:032004:12 Градостроительное планировочное задание (ГПЗУ) Заказано Зона по генплану: О1 Общественно-деловая Режим использования земли: Р-2 Проектируемое здание: 1280 кв.м. Этажность: 3 этажа + подвальное помещение Технические возможности: электричество, газ, вода, канализация, радио/ТВ Возможные варианты размещения здания: - Блокированная жилая застройка; - Малоэтажная жилая застройка (многоквартирный жилой дом, таунхаус) выполнено предпроектное решение; - Гостиничное обслуживание выполнено предпроектное решение; - Общественное питание; - Административное здание; - Офис, магазин. Стоимость участка: 45 000 000 рублей



Код объекта: 88876. Продается земельный участок 6,1 соток. Электричество подведено. Вода на участке (летний водопровод). Хороший подьезд. Проведено межевание На участке много плодово-ягодных насаждений ( 8яблонь, вишня, крыжовник и т.д.). Вокруг дружелюбные соседи. Рядом расположено водохранилище р. Содышка. Участок расположен в СНТ ВТЗ 3 в пешой доступности от города Владимир. Участок долго не обрабатывался и требует ухода. Чистая продажа! Оперативный показ по предварительной договоренности!



Код объекта: 1671947. Лучшее предложение в этом районе. Успейте купить участок по привлекательной цене! Продается земельный участок ИЖС 14,37 соток в пос. Ставрово, Собинского района Владимирской области (22 км от г. Владимир, 140 км от МКАД). Участок сухой ровный, правильной формы с размерами 46 Х 30 м. Ширина по фасаду 46 метров, что очень удобно при строительстве и размещении большого дома в одном уровне. Коммуникации: Электричество - рядом. Газ по границе участка. В поселке есть вся инфраструктура : школа, детские сады, торговый центр и магазины, храм, спортивный комплекс. Хорошее транспортное сообщение как с Москвой так и со Владимиром. Рядом г. Лакинск, г. Собинка - районный центр, с. Курилово с прекрасными водоемами и рыбалкой

Код объекта: 1289471. Предлагаю купить межёванный земельный участок 21,6 кв. метров в тихом и живописном месте в деревне Богатищево. Полный пакет документов, предоставим ГПЗУ для строительства дома. Есть возможность купить соседний участок приблизительно 20 соток. Богатищево — деревня в Собинском районе Владимирской области, входит в состав муниципального образования Толпуховское сельское поселение. Деревня расположена в 8 км на запад от центра поселения деревни Толпухово и в 22 км на север от райцентра города Собинка. В деревне 3 небольших пруда, рядом с деревней — лес. Вокруг деревни находятся поля. Для транспорта есть бетонная дорога, соединяющая деревни между собой. Категория земли ЛПХ (личное подсобное хозяйство). В шаговой доступности лес и водоём. Участок с видом на пруд. Рядом стоит столб с электрическим счётчиком. Деревня жилая, газифицированная, круглогодичный подъезд. Дорога до деревни асфальтирована, до объекта щебёнка. Ближайшие населённые пункты: Никулино, Ермонино, Монаково, Шельдяково. Участком владеют 2 взрослых собственника более 5 лет. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Расстояние до районного центра: Собинка : (17 км.) Расстояние до областного центра: Владимир ( 30км. ) Расстояние до столицы: Москва ( 149 км. )



Код объекта: 1620635. Собинский район . С. Бабарино. Коттеджный поселок "Новое Простоквашино" . Быстро развивающая территория , активное строительство. Экологичное место в окружении леса . Газифицированная и электрифицированная улица . Хорошая геометрия участка (60 на 37 м ) позволяет комфортно расположить как одноэтажный , так и двухэтажный дом . готовы рассмотреть все предложения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 974,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 999 тыс. руб. |