


продам земельный участок 10 соток. По адресу :Владимирская область собинском район Колокшанское поселений деревня Головино. Обьявление : участок ровный, правильной формы, рядом с дорогой кругом лес.От мкр. Энергетик г. Владимир 7 км, дорога щебенка.Экологически чистое место. К.Н. 33:12:011033:111.



Господиново деревня в Петушинском районе Владимирской области России, входит в состав Пекшинского сельского поселения. Деревня расположена на берегу речки Нергель в 17 км на север от села Пекша, в 29 км на северо-восток от райцентра города Петушки, в 150 км от МКАД по трассе М-7 Волга. В деревне проведено электричество. Централизованного водоснабжения нет колодцы. Газа нет, печное отопление. Асфальтированный подъезд до д. Пахомово. 4 раза в день ходит автобус до д. Пахомово от г. Петушки, дальше 3 км пешком (щебенка). Земельный участок находится в 500 м от деревни Господиново по направлению на запад. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Общая площадь: 379 464 м2 (3794,6 сот.) Площадь : 270095 м2 (2701 сот.) Продается загородная недвижимость в деревне Ермонино Собинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок наполовину огорожен рабицей, ухожен, на участке летний дом, хозблок, беседка и веранда, у ворот навес, на участке плодовые деревья и кустарники. Дом летний, три комнаты 8, 10 и 12 м2. Вокруг дружелюбные соседи (владимирцы и москвичи). Газ по границе участка.. Рядом несколько чистейших водоемов,, на которые едут купаться даже из Владимира, рыбалка, охота, грибные места - все в пешей доступности. Уникальное место - всего 30 домов/дач и в округе на 3-4 километра больше ни одного населенного пункта. При этом Лакинск всего 6-7 минут на машине, сразу при въезде небольшой ТЦ с рядом магазинов, т.е. продукты всегда под боком. Деревня находится на небольшой возвышенности, никогда не заливает. Купить загородную недвижимость в деревне Ермонино Собинского района.



- Коммуникации: свет и газ уже подключены можно сразу начинать строительство! - Отличное расположение: рядом уютная сельская церковь и густой лес с обилием грибов и ягод, идеально для любителей природы. - Свой водоём: в деревне есть чистое озеро с прозрачной водой прекрасное место для отдыха и купания. Гибкая цена: для реальных покупателей возможен торг.



В продаже уникальный, единственный в своём роде земельный участок в вековом сосновом бору на берегу реки Клязьма, площадью 31 614 кв.м.! За 20 минут можно доехать до Владимира, за 10 минут до Собинки. Территория бывшего оздоровительного лагеря Чайка. Прекрасное место для размещения базы отдыха, элитного коттеджного посёлка. Возможно увеличение площади участка. Кадастровый номер 33:12:011201:3 id:2219.



Участок с подведёнными коммуникациями: электричество 15 кВт, септик, колодец с питьевой водой, газ рядом. Участок огорожен, выровнен, на участке постройка 6х3 м с хозблоком. Отличные соседи, подъезд круглый год. Рядом старинная усадьба, музей Левитана, теннисный корт, старинный храм, в 5 км находятся современный супермаркет. По скоростной дороге М 12 от Москвы 01:20 до участка. Уверенная связь LTE. На участке сосны. Деревня тихо, рядом лес, много грибов. Оперативный показ и оперативный выход на сделку. Кадастровый номер 33: 13: 080201: 24:05 Продам загородную недвижимость в деревне Ермонино Собинского района.



Участок под сельскохозяйственное производство с подъездом в Собинском районе. АДРЕС: Деревня Турино, Куриловское с/п, Собинский район, Владимирская область, 170 км от МКАД по Горьковскому шоссе (М7,М12). ОБЪЕКТ: Земельный участок 2.88 Гектара, расположенный в 200 метрах севернее деревни Турино, на землях сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства. Участок ровный, не обработан, не огорожен. Примыкает к лесному массиву. Кадастровый номер 33:12:010805:18, отмежеван, границы установлены. КОММУНИКАЦИИ: Есть возможность проведения электричества из деревни Турино. ДОРОГА: Трасса рядом, подъезд отличный круглогодичный - наезженная, утрамбованная, грунтовая дорога до участка. По деревне Турино и до нее дороги зимой чистя. Далее до участка около 150 метров остается. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня расположена на берегу речки Вежболовка в 4 км на юго-восток от центра поселения деревни Курилово и в 14 км на север от райцентра города Собинка. До поселка Ставрово 9 км, до Владимира 40 км от деревни. Участок находится в поле, рядом лесные массивы. Координаты для самостоятельного местонахождения объекта недвижимости - 56.077219 40.039530. ИНФРАСТРУКТУРА: Сама деревня Турино - очень тихое спокойное и живописное место. В селе Карачарово (2 км от деревни) находится действующая Церковь Успения Пресвятой Богородицы. Школа, детский сад, магазины, ФАП, почта, администрация находятся в соседней деревне, ходит школьный автобус. Рядом лес с грибами и ягодами, так же есть водоёмы, пригодные для рыбалки. ВАЖНО: Возможно приобретение с помощью средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК. Загородная недвижимость в деревне Ермонино Собинского района.



Код объекта: 986605. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ПОСТРОЙКОЙ ДОМА ПОД 6% в ипотеку. Всего за 2 месяца и дом готов!!! В продаже земельный участок площадью 7,75 сотки со всеми коммуникациями на нем ,участок сухой,присутствует гараж, хорошее месторасположение ,старый дом сломали что позволит заново построить дом по вашим пожеланиям. Взрослый собственник, быстрый выход на сделку . Возможна семейная и сельская ипотека с низкими ставками с постройкой дома. Все вопросы по телефону. Цена земельного участка.



Арт. 51841750 Центр города! ул. Красная Горка 1-Б Продается земельный участок 8 соток земли со старым домиком в центре города, за Филармонией среди частной застройки. Участок идет под склон (террасами) Из коммуникаций: природный газ, электричество. Колодец на участке. Красивый вид на пойму реки Клязьма. До Золотых ворот 15 минут пешком. Документы готовы. Кадастровый номер 33:22:011074:31



Код объекта: 1183716. Срочно! Цена действительна только на 1 месяц! Продается земельный участок в селе Кутуково рядом с улицей Дачная. Площадь участка 15 соток. Участок ровный, прямоугольной формы (46м*33м). Проведено межевание. Газовая труба проходит рядом с участком. В селе развитая инфраструктура, церковь, школа, детский сад, магазины. Регулярное автобусное сообщение с г. Владимир.



Земельный участок, с/х назначения 2 Га, можно купить по 1 Га. Адрес: Владимирская область, Собинский район, деревня Глухово. Земли категории : населённых пунктов, для сельхозпроизводства. Кадастровый номер: 33:12:010804:110 (7 Га из них продается 2 Га). Хорошее месторасположение, отличный подъезд. К участку отсыпана дорога щебнем. Есть возможность подключения электричества(на соседнем участке установлены столбы электропередач 15 кВт). До Москвы 160 км. Земельный налог маленький 200 руб/год за 1 Га. Можно получить разрешение на капитальное строительство. Зимой дороги чистят. Могу рассмотреть обмен на технику или недвижимость. Звоните, сегодня



В продаже участок 10 сот земли в деревне Рукав( рядом мкр Энергетик) 2-линия домов. Участок широкий, прямоугольной формы. Есть родник и озеро, где можно ловить рыбу. Остановка городского транспорта, магазины, рынок, школа, детский сад рядом. Рядом мкрн Юрьевец (ул Ноябрьская), 15 минут на машине до пр-т Ленина. До ЖД станции "Юрьевец" ехать 5 мин. (электричка Владимир- Москва). Помогу с юридическим оформлением сделки. Риелторам звонить только при наличии клиента.



Данный участок можете приобрести со строительством жилого дома по программе сельской, семейной и IT ипотеки в банках ВТБ , Альфа-Банк, Сбербанк, Дом РФ, также за наличный расчет. Д.Бородино д., ( рядом Зелени) в продаже 2 участка по 6 сот. земли Коммуникации рядом( есть газ)! На участке разрешено строительство жилого дома для постоянного проживания, также летнего. Участки граничат с коттеджным посёлком "Бородино", рядом (100 м) газ, электричество. (назначение земли: для садоводства и огородничества, дачи) Место живописное, красивейшее, напротив расположена база отдыха " Старая кузница ".Рядом д. Маслёнка, Зелени. Рядом расположены Супермаркет "Верный" и другие продуктовые магазины, а также остановка автобуса в д.Зелени. Расстояние от г. Владимира 10 км. Участок продается со строительством жилого дома, по готовому проекту по самой низкой цене на рынке. Можно строить по вашему проекту. Подробности по телефону.



3 участка в аренде на 20 лет (до 2044 года). годовая ставка аренды до выкупа 2600!!! рублей. можете арендовать участок хоть 20 лет, потом продлевая аренду. после постройки дома есть возможность выкупить участки под 4% от кадастра (стоимость по кадастру каждого участка 447000). продаю сразу 3 (скидка обсуждается). участки рядом, 2 смежных и один чуть удален, но посередине уже никтотне поселится, маленькое расстояние. Вокруг лес, свежий воздух. рядом М-12, но ее не слышно. кадарстровые номера участков на фото. в поселке газ, электричество. Ваша выгода: существенная экономия средств на покупке участка, эти деньги вы используете на строительство своего загородного дома.



Продается земельный участок 8 соток(33:22:032035:9) и жилой дом. Участок расположен на Лыбедьской магистрали. Уникальное место!!! Коммуникации центральные. На участок заведен газ, электричество, вода. Возможно использовать под разные виды деятельности: медицинские клиники, отели, офисы, ресторан и многое другое



Код объекта: 1177233. Продается ровный земельный участок без строений , площадью 50 соток!!! Назначение ЛПХ. Участок находится среди полей и перелесков в западной части Владимирского ополья, в древнем Русском селе РатмИрово. Село известно с 15 века и являлось вотчиной Владимирского Рождественского монастыря. Месторасположение : между Кольчугино и Ставрово рядом с селом Аленино - родиной писателя Солоухина В.А. и селом Орехово - родиной Жуковского Н.Е. В селе находится действующая церковь. Село находится на возвышенности в месте слияния двух малых рек и окружено с двух сторон водоемами. Родник. В колодцах чистейшая вода. До Москвы 150 км. - 2 часа на автомобиле. Газ Электричество Асфальт до участка. Заповедные, экологически чистые, исторические места , охота , рыбалка, грибы-ягоды . Идеальное место для строительства большого загородного дома или ведения личного хозяйства. Межевание.Быстрый выход на сделку.Быстрый показ.



Продам земельный участок в деревни Омофором, 31 сотка земли под ИЖС или под охотничий домик в живописном месте с рядом охот заповедником на краю деревни,рядом участков нет и больше не будет граница населённого пункта, участок находится на возвышенности ,за участком отрывается прекрасный вид на лес .и без крайнее поле для активных прогулок.



Код объекта: 1693308. СРОЧНО!!! Цена снижена до 10.09.2025 г. Участок правильной формы, по фасаду 25 м. Дорога асфальтируется. На участке залит фундамент - бетонная плита 14х16м. Есть собственная скважина глубиной 17 м с питьевой водой хорошего качества (есть анализ воды). Разрешение на строительство получено. Покупателям - проект дома в подарок!!! Все коммуникации центральные. Колодец водопроводный в 1 м от участка, колодец канализационный в 3 м. Электричество на столбе. Договор заключен, осталось завести в дом. Подходит под строительство жилого дома. Поселок активно застраивается!






Арт. 127378022 Участок мечты для вашего дома в с. Заречное, Владимирская область Описание объекта - Местоположение: село Заречное, Собинский район, Владимирская область - Участок правильной формы - Возможность межевания участка под ваши нужды (меньше или больше соток) - Идеально подходит для строительства жилого дома - Прекрасная природа: лес и река рядом Выгоды для покупателя - Развитая инфраструктура: школа, магазины, пункты выдачи всё для комфортной жизни - Бесплатная помощь в одобрении ипотеки - Возможность построить дом через аккредитованного застройщика по выгодным условиям ипотеки - Экологичное и живописное место для проживания и отдыха Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр участка! Получите бесплатную консультацию по ипотеке и строительству дома! Поисковые теги #участок #Заречное #ВладимирскаяОбласть #земляподдом #продажаучастка #ипотека #строительстводома #аккредитованныйзастройщик #природа #лес #река #комфортнаяжизнь #сельскаяжизнь #Собинскийрайон



Код объекта: 1158971. В продаже появился земельный участок Владимирская область, Собинский район, село Бабаево. От г. Владимира 20 км, от Г. Лакинск 20 км. Рядом ПГТ Ставрово. Участок ИЖС 15 сот., в коттеджном посёлке Бабаевские просторы, участок ровный, сухой, без уклона, ГАЗ и дорога оплачены при покупке участка. Рядом школа, магазин, выезд на трассу. Звоните, рассмотрим все варианты оплаты! Быстрый выход на сделку.



Продам земельный участок в г. Собинка (Больших Сокольниках)в конце по ул. Западной на окраине с выходом на заводь реки Клязьмы и выход к большому водоёму для строительства домика ,газ, свет по границе участка для активного отдыха, рыбалки и тд. участок граничит с соседями с одной стороны со всех других нету и никого не будет граница населённого пункта,участок обработан отсыпан находиться на возвышенности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |