Код объекта: 1305743. Вашему вниманию предлагается земельный участок под ИЖС в живописном месте Владимирской области! Продаётся земельный участок с расположенным на нем фундаментом под строительство дома в селе Бабаево Собинского муниципального округа Владимирской области. Участок имеет статус ИЖС и идеально подходит для постоянного места проживания. Главный плюс данного участка в том, что на сегодняшний день выполнен самый трудоемкий процесс, залита фундаментная плита под дом размером 9м на 15м. Приводится пример расположения комнат, также бонус покупателю проект ландшафтного дизайна участка. Подъезд к участку: щебенка. Коммуникации: электричество и газ проходит по границе участка Площадь участка — 10,8 соток. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Также есть возможность продолжить строительство путем привлечения подрядной организации для возведения теплого контура по предложенным проектам. Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр участка в удобное для вас время.
- Недвижимость во Владимире
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости во Владимирской области
- Собинский муниципальный округ
Купить загородную недвижимость в селе Бабаево Владимирской области
Код объекта: 851807. Продается участок, 34 сотки, в селе Бабаево, Собинский р-н, Владимирская обл. Участок отмежеван, границы определены. Участок правильной прямоугольной формы, асфальтированный подъезд, электричество, газ. В селе имеется все необходимое для проживания, школа, детский сад, магазины, автобусные остановки, регулярные автобусные рейсы до Владимира. От села Бабаево до города Владимира всего 20 км. С реальным покупателем готовы обсудить аргументированный торг!
Арт. 90139486 В продаже земельный участок под ИЖС площадью от 9.18 соток. Расположен на территории Коттеджного посёлка. Все коммуникации (оснащение светом, газ, интернет). И круглогодичный асфальтированный подъезд. Ведётся активная застройка. Вы имеете возможность построиться самостоятельно. Оформить договор подряда. В т.ч. по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ. Либо купить уже готовый дом с участком. Все варианты обсуждаются при личных встречах. Живописное место. Красивая природа. Рядом лес, река, живой ручей и красивый пруд.Идеальное месторасположение: школа в двух шагах (плюс школьный автобус до школы и обратно).Село Бабаево живое, имеется действующий храм. Вся необходимая инфраструктура. Продовольственные магазины, в т.ч. фермерская лавка, торгующая молочной продукцией местного производства.Хорошее транспортное сообщение как с Владимиром, так и со Ставрово и Собинкой. В пяти минутах трасса М-7 и М-12.До Москвы час езды по хорошей новой дороге.Рассмотрим все виды оплаты, в т.ч. сельскую ипотеку, субсидии и пр.Рядом улицы: Раздольная, Сосновая, Сельская, Луговая, Заречная.Оперативный показ.Остались вопросы? Звоните сейчас. Предложение очень выгодное. Номер объекта: #1/543651/23776
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства Газ по границе участка, льготный. Электричество. В деревне есть несколько магазинов, школа, молочная ферма. Участок почти 9 соток, правильной формы. Подъезд к участку с двух сторон. Я собственник.
Код объекта: 1563613. Уникальное предложение! Продаётся земельный участок ИЖС площадью 10 соток в селе Бабаево Собинского муниципального округа Владимирской области. В селе есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, мед. пункт, церковь! Участок угловой, что обеспечит подъезд с любой стороны, ровный, правильной формы. ДЕРЕВЬЯ ВЫРУБЛЕНЫ! Все коммуникации рядом! Это прекрасное место для строительства своего дома. 25 км. до г. Владимира! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Продам два смежных земельных участка рядом с селом Бабаево, Собинский р-н. Участок ровный, сухой, правильной формы. Круглогодичный асфальтированный подъезд, электричество, уличное освещение, газ. В селе есть школа, дет.сад, магазины, кафе, мед. пункт, автобусная остановка в 10 минутах ходьбы от участка, церковь. Рядом лес и водоём. От "Ленты" 20 минут на автомобиле. Цена указана при покупке двух участков. Также рассмотрю продажу участков по отдельности, по 10 соток. Коттеджный поселок Бабаевские просторы находится во Владимирской области. От МКАД удален на 160 км, если двигаться по Горьковскому шоссе. Рядом с границей КП есть автобусная остановка, где проходит автобус 163, связывающий расположенные здесь населенные пункты с административным центром. Также от Владимира до поселка можно добраться на личном авто по трассе М7, затем по дороге Р75. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Бабаевские просторы соседствуют с селом Бабаево, поселком городского типа Ставрово. В этих населенных пунктах находятся объекты инфраструктуры первой необходимости. Владимир находится всего в 11 км от КП и предоставляет жителям поселка школы, детсады, медпункты и прочие учреждения. Также недалеко от Бабаевских просторов протекает река Колокша. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В коттеджном поселке Бабаевские просторы планируется строительство собственного детского садика и отдельной площадки для игр. Есть проект по озеленению общей территории и устройству уличного освещения по всем внутренним проездам и дорожкам. На данный момент коммуникации в коттеджном поселке Бабаевские просторы находятся на стадии проектирования. Здесь будет водоснабжение из собственной скважины, расположенной на территории самого КП. На домовладение будет выделяться 10 кВт электроэнергии. Газоснабжение и теплоснабжение центральные. Обустраивается общая единая канализация и система водоотведения. На въезде в поселок организован КПП, вся территория, как и каждый отдельный участок, огорожена. Дорога к Бабаевским просторам и внутри поселковые дороги будут иметь асфальтовое или другое твердое покрытие.
Код объекта: 1837891. Земельный участок 10,8 сотки ИЖС в селе Бабаево. Газ и электричество по границе участка. Многие соседи уже построились и постоянно проживают. Хороший подъезд к участку.
Код объекта: 1499798. Продаётся земельный участок для индивидуального жилищного строительства в селе Бабаево, Собинского муниципального округа, Владимирской области. Почему стоит обратить внимание на этот объект? Удобное расположение. Всего 15 километров от города. Участок находится в тихом и уютном месте, что позволит наслаждаться спокойствием и природой, но при этом не терять связь с городской жизнью. Площадь участка — 10 соток. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям и требованиям. Подведено электричество. Вы сможете сразу приступить к строительству, не тратя время и средства на подводку коммуникаций. Грунтовый подъезд к участку. Это обеспечивает доступность участка для строительной техники и транспорта. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о земельном участке и договориться о просмотре!
Продам земельный участок 10.26 сот. в Бабаево, Собинский р-н, кад N 33:12:010901:1330. Участок ровный, сухой, правильной формы 27х38. Круглогодичный асфальтированный подъезд до участка, электричество, уличное освещение, газ. В посёлке есть школа, дет.сад, магазины, кафе, мед. пункт, автобусная остановка в 10 минутах ходьбы от участка. Рядом лес и водоём. От "Ленты" 20 минут на автомобиле. Цена указана при покупке двух участков. Собственник.
Код объекта: 1304332. В продаже земельный участок в с. Бабаево, Суздальского района. Участок широкой правильной формы, с одной стороны обнесен забором. Установлен электрический столб 15 кВт электричество. ГПЗУ получен. Ширина по фасаду улицы 25 метров, длинна 40 метров; расстояние до г. Владимира по федеральной трассе 15 км или 10 минут езды; работает общественный транспорт; остановка находится в 400 метрах; развитая инфраструктура, есть школа, аптека, несколько продовольственных магазинов, в т.ч. фермерская лавка, торгующая молочной продукцией местного производства; электричество: подключение в рамках действующего законодательства РФ, упрощенная процедура; есть возможность подключения к газу по фед.закону 2021 г; действует Михаило-Архангельская церковь, которая является памятником истории и архитектуры; по границе поселка расположен лес и недалеко большой красивый пруд; земельный участок имеет ВРИ по ИЖС, есть возможность прописки в построенном доме;
Код объекта: 1158971. В продаже появился земельный участок Владимирская область, Собинский район, село Бабаево. От г. Владимира 20 км, от Г. Лакинск 20 км. Рядом ПГТ Ставрово. Участок ИЖС 15 сот., в коттеджном посёлке Бабаевские просторы, участок ровный, сухой, без уклона, ГАЗ и дорога оплачены при покупке участка. Рядом школа, магазин, выезд на трассу. Звоните, рассмотрим все варианты оплаты! Быстрый выход на сделку.
Код объекта: 1391640. Ваша мечта о собственном доме у природы может стать реальностью! Предлагаем на продажу земельный участок в самом сердце живописного села Бабаево, что в Собинском муниципальном округе Владимирской области. Участок площадью 14 соток состоящего из двух участков по 7 соток, предназначен для индивидуального жилищного строительства, что предоставляет вам возможность создать именно тот дом, о котором вы всегда мечтали. Участок расположен на Родниковой улице и имеет удобный подъезд, оборудованный щебенкой. Это обеспечит комфортные условия для транспортировки стройматериалов и каждой вашей поездки. На участке уже подведены электричество и газ, что значительно облегчает процесс строительства и дальнейшей эксплуатации. Бабаево — это место, где царит умиротворяющая атмосфера сельской жизни, вдали от городского шума. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и природными красотами, что имеет особую ценность для жизни вашей семьи. Кроме того, удобное месторасположение обеспечит доступ к необходимой инфраструктуре и транспортным связям. Этот участок — уникальное предложение на рынке недвижимости благодаря своим характеристикам и экологически чистому окружению. Не упустите возможность инвестировать в свое будущее и обеспечить комфортную жизнь для себя и своих близких. Срочная продажа — область интереса, возможно, именно этот участок ждет вас, чтобы начать свою историю. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы не упустить этот замечательный шанс! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 82864869. Вниманиe! Учaсток мечты ждет вас в д. Бабаево (Новое Простоквашино)! Aгентствo "Hедвижимоcть с Aнютoй Mиpoнoвой" представляет уникaльную возмoжнocть: Два участка площадью по 11 соток. Итоговая площадь участка 22 сотки; Есть возможность приобретения 11 соток.Кaдаcтpoвый нoмep: 33:12:010901:2618 и 33:12:010901:2619 Категоpия участков - ИЖC! Учаcток pовный, правильной формы подходит для строительства любого дома; Участок расположен в конце улицы, вдоль улицы идет активная застройка домов; Соседи проживают зимой. По одной стороне установлен забор. Газ и электричество по границе участка, дорога отсыпана щебнем. Автобусное сообщение до Бабаево. Зимой дорогу чистят! Пpeдcтaвьте: Вы cтpоитe дoм свoeй мечты в крacивом поселке в окружeнии пpироды! Почему это идеальный вариант для вас: • ИЖС: Полная свобода для строительства дома вашей мечты! • Выгодная ипотека: Подходит под программу с договором подряда по семейной ипотеке 6% для любого банка! • Всё готово к сделке: Межевание сделано! • Рай для любителей природы: Лес в шаговой доступности! • Участок вашей мечты: Правильная форма идеально для любого проекта! • Простор для творчества: 22 соток воплотите все свои идеи! • Коммуникации рядом: Электричество и газ вдоль улицы! • Развивающийся район: Активная застройка стройте будущее вместе с нами! • Быстрая и безопасная сделка: Один взрослый собственник, без обременений! Документы готовы! Не упустите свой шанс построить дом своей мечты в живописном месте! ЗВОНИТЕ прямо сейчас и узнайте все подробности! Почему с нами выгодно и надежно? • Решаем даже самые сложные задачи! • Команда профессионалов: юрист, брокер, консультанты всегда к вашим услугам! • Сопровождение даже после сделки мы всегда рядом! • Нам доверяют прочитайте отзывы наших довольных клиентов на Яндексе! С "Недвижимость с Анютой Мироновой" ваши мечты о собственном доме становятся реальностью!
Код объекта: 1273698. Продам земельный участок 15 соток в Собинском районе , с.Бабаево. Участок расположен в новом коттеджном районе, где активно выстраиваются новые дома. Развитая инфраструктура : школа, детский сад, сельхозпредприятие СПК "Бабаево. Прекрасная природа , красивые места, чистый воздух. Особенностью достопримечательности села, является приходская церковь Михаила Архангела. Расстояние до г. Владимира - 27 км., 30 мин. езды, до поселка Ставрова - 5км.
Предлагается к продаже участок 65 на улице Заречной в селе Бабаево Площадь участка: 15 сот. Участок ровной прямоугольной формы
Продам земельный участок 15 соток в Собинском районе , с.Бабаево. Кадастровый номер участка 33:12:010901:2754. Участок ухожен, газ, электричество по границе участка. Участок расположен в новом коттеджном районе, где активно выстраиваются новые дома. Развитая инфраструктура : школа, детский сад, сельхозпредприятие СПК Бабаево. Прекрасная природа , красивые места, чистый воздух. Особенностью достопримечательности села, является приходская церковь Михаила Архангела. Расстояние до г. Владимира - 27 км., 30 мин. езды, до поселка Ставрова - 5км.
Код объекта: 1694225. Отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном большом участке! Продается земельный участок в селе Бабаево, коттеджном поселке "Новое Простоквашино", Владимирская область. Этот живописный земельный участок раскинулся на границе с величественным лесом, создавая волшебное единство природы и уюта. По краям территории нежно шелестят листья, а в воздухе витает свежий аромат хвойных деревьев и влажной земли. Здесь каждый рассвет напоён звуками трелей птиц и легким прохождением мягкого ветерка сквозь густую листву. Простор участка наполнен ярким солнечным светом, проникающим сквозь кроны и создающим игривые светотени на бархатистой траве. Этот уголок — идеальное место для тех, кто ищет уединение и вдохновение в гармонии с природой, где граница с лесом словно приглашает окунуться в тишину и вечную красоту живого мира. - Площадь участка составляет 42.22 сотки, что предоставляет широкие возможности для создания уютного дома или нескольких домов для себя и для своих близких. - Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, что дает вам всю свободу для реализации самых смелых архитектурных идей. - Прекрасная транспортная доступность и подъезд к участку из щебенки обеспечивают легкий доступ к основным трассам и близость к населённым пунктам. - Участок оснащён стабильным электроснабжением, ГАЗ по границе участка. Такое сочетание коммуникаций делает участок полностью готовым к строительству и комфортному проживанию Звоните прямо сейчас, все расскажу и покажу!
Код объекта: 1241894. Продается земельный участок 7,25 соток для ИЖС на ул. Солнечной, с. Бабаево Собинский р-н (до г. Владимир 20 км., до Ставрово 3км.) , Есть электричество, газ на участке, скважина 30 м, туалет на участке, канализация (выгребная яма). На участке есть летний дом, размер дома 6 на 3, построен из ОЗБ панелей, крыша утеплена, материал крыши Андулин. В домике установлена качественная металлическая дверь, пластиковое окно, также есть сарай для инструментов Активно строятся дома на соседних участках. Круглогодичный подъезд к участку, зимой дороги чистят. В селе развитая социальная инфраструктура, есть несколько продовольственных магазинов, школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт , действующий Храм. Автобусное сообщение хорошее. Вокруг смешанный лес, рядом протекает р. Колокша, есть пруды, озера. Рядом п. Ставрово.
Арт. 90140510 В продаже ГОТОВЫЙ НОВЫЙ дом 160 кв.м. (проектная площадь) с большим земельным участком 10 соток в Коттеджном Поселке Бабаево Парк. Поселок газифицирован, проведено электричество, газо-распределитель, отсыпаны дороги улиц посёлка, асфальтированный подъезд. Дом ГОТОВ ! Можете начинать финишную отделку. Комплектация: - в предчистовой отделке: - крыша мягкая кровля - деревянные перекрытия - внешняя штукатурка Короед окна ПВХ на 70 ( в т.ч. панорамное остекление) -выводы под электричество и канализацию -перегородки оштукатурены по маякам. -черновая стяжка пола Участок ровный. Квадратной формы. 11 соток. ИЖС, Рядом расположена вся необходимая инфраструктура: десткий сад, школа, магазины, фермерская лавка, мед.пункт, кафе, автосервис и т.д. Ходит школьный/рейсовый автобус. Рядом лес с грибами и ягодами. Природа-сказка! Тихо, красиво, уютно. Транспортное сообщение до Владимира и Собинки, Лакинска прекрасное. В 5 минутах трасса М-7 и М-12. Есть вопросы? Звоните. Рассматриваем СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ и другие виды оплаты. Показ по договорённости. Номер объекта: #1/543760/23776
Арт. 124420563 Дом в посёлке "Новое Простоквашино"для отдыха, проживания., воплощение всех ваших идей, возможность представить себя художником, дизайнером ландшафта. Дом модульный, построен по современным технологиям, утеплен. В доме полы с подогревом, дизайнерский ремонт, комната с современным панорамным остекленением, отличный вид.. Есть возможность пристроить дополнительную площадь земельный участок позволяет. Забора нет, но соседи везде строятся, дорога до участка хорошая, к участкам подведён газ, возможно перейти на газовое отопление. В деревне есть школа, церковь, магазины Красивая природа, лес, поля, озера. До Владимира 15 минут. Из Москвы по М 12, новая дорога 1,5 ч пути. Спешите приобрести дом своей мечты. Дом можно приобрести по ипотеке Сбербанка по сниженной ставке. Звоните, отвечу на всё вопросы.
Код объекта: 1683005. Крепкий, уютный и комфортабельный дом в селе Бабаево, Собинский муниципальный округ, Владимирская область, по адресу: улица Герасимова, 6. Расположен в 25 км от Владимира в экологически чистом районе. Рядом сосновый лес, пруд и река Колокша. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, но при этом не хочет быть слишком далеко от городской суеты. ДОМ кирпичный, пристройка из деревянного бруса. Общая площадь составляет 99,6 кв. м Кухня 17,7 кв. м. Комнаты (31,18 кв. м и 27,72 кв. м) Окна ПВХ Косметический ремонт позволяет въехать и начать жить без дополнительных вложений. Мебель и техника частично остается новым хозяевам. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение (скважина), газ, канализация. Индивидуальный газовый котёл обеспечивает эффективное и экономичное отопление в любое время года. УЧАСТОК площадью 13,5 соток благоустроен, имеется баня, сарай. Плодово-ягодные деревья и кустарники. Подъезд к участку асфальтированный. Есть место для парковки автомобиля. В селе Бабаево развитая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, пункты выдачи интернет магазинов, кафе , церковь и другое. Остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы. Идеальное место для жизни, работы и отдыха! Звоните!
Арт. 90139216 СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ! АКЦИОННАЯ ЦЕНА ! Торопитесь купить НОВЫЙ дом по ставке 6%. В продаже ГОТОВЫЙ ДОМ в Коттеджном Посёлке С ГАЗОМ! КП Бабаево-Парк (с. Бабаево Собинского района) Завершение строительства. Площадь : 96 кв.м. Гостиная 24 кв.м. с панорамным окном-выходом в сад на открытую терассу 8 кв.м.. Одноэтажный коттедж : ленточный фундамент, газо-силикатные блоки с облицовкой из наружной штукатурки Короед. Крыша-мягкая кровля. Окна ПВХ на 70. Панорамное остекление. Установлена входная дверь. Два сан/узла. Дом будет вам передан в полной пред-чистовой внутренней отделке. Внешняя отделка - готово. В стоимость входит в т.ч. межкомнатные перегородки, штукатурка по маякам, черновая стяжка пола, крыша-мягкая кровля, деревянные перекрытия, крыльцо и терраса. А так же внешняя отделка Короед. Выводы под электричество и канализацию. Газо-распределитель рядом. Площадь участка : 9 соток. ИЖС. Расположен на территории коттеджного посёлка со всеми коммуникациями: оснащение светом, газом и интернетом - всё предусмотрено в проекте КП. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Ведётся активная застройка. Частично посёлок уже заселён. Живописное место. Красивая природа. Рядом лес, река, живой ручей и красивый пруд. Идеальное месторасположение: школа в двух шагах (плюс школьный автобус до школы и обратно). Село Бабаево живое, имеется действующий храм. Вся необходимая инфраструктура. Продовольственные магазины, в т.ч. фермерская лавка, торгующая молочной продукцией местного производства. Хорошее транспортное сообщение как с Владимиром, так и со Ставрово и Собинкой. В пяти минутах трасса М-7 и М-12. До Москвы час езды по хорошей новой дороге. Рассмотрим все виды оплаты! Оперативный показ. Остались вопросы? Звоните сейчас. Предложение очень выгодное. Номер объекта: #1/543635/23776
Код объекта: 1893596. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 % !!! Вашему вниманию предлагается уникальный объект в живописном месте для ценителей простора и комфорта — двухэтажный дом площадью 160 кв. м в селе Бабаево, Собинский муниципальный округ, Владимирская область. Этот дом станет идеальным местом для жизни вашей семьи! Дом построен из газобетонных блоков, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Внутри дома выполнена стяжка и штукатурка, что позволит вам воплотить любые дизайнерские решения, также в комплектацию входит скважина! На первом этаже 2 вместительные спальни по 16м, просторная кухня-гостиная. Мансардный этаж 60м! Расстояние до города Владимира всего 15 км, что обеспечит лёгкий доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам! В селе есть школа, детский сад, церковь. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома для вашей семьи!
Код объекта: 1326655. Подходит под сельскую ипотеку! Загородный дом в с. Бабаево Собинский район ! Ключи в день сделки! Расположен в 30 минутах от города Владимир и в 10 минутах от г. Лакинск на участке 10,1 соток. Материал строительства: газоблок, облицовка кирпич, крыша мягкая кровля, отопление индивидуальный газовый котел. На первом этажи везде водяные теплые полы. Площадь дома 160 кв. м, 2 этажа : • Просторная кухня-гостиная площадью 40 кв. м — идеальное место для семейных встреч и праздников. • Две уютные спальни для комфортного проживания. • Второй этаж представляет собой единое пространство площадью 60 кв. м — возможность для создания дополнительной зоны отдыха или рабочего кабинета. Первый этаж полностью отремонтирован(межкомнатные двери установлены)! Участок ровный, правильной формы 27 метров по фасаду и 38 метров в длину — отличное место для создания сада или зоны для отдыха. Дополнительные вопросы и условия покупки по телефону.
Арт. 90139715 АКЦИЯ !!! ЗАКРЫВАЕМ СЕЗОН ! В продаже НОВЫЙ ДОМ в КП Бабаево-парк. (с. Бабаево Собинского района). Дом ГОТОВ ! Передаётся в пред-чистовой внутренней отделке. Внешняя отделка - готово. Одноэтажный коттедж : ленточный фундамент (свай-ростверк+плита), газо-силикатные блоки. Ориентировочной площадью 102 кв.м. Кухя- гостиная 27 кв.м. с панорамным окном. Терасса с выходом на участок. Крыльцо . Коттедж выполнен с использованием качественных материалов. Сдаётся в комплектации: - внешняя штукатурка Короед. - окнa ПВХ на 70. В т.ч. панорамные. - шпaклевка и штукатуpкa стeн и межкомнатных перегородок, чepновaя стяжка пoла. - перекрытия деревянные. - утепление. - крыша - мягкая кровля. - разводка и выводы канализации. - вывод под электричество Дом будет передаваться полностью готовый к финишной отделке (полностью возведены и оштукатурены перегородки, перекрытия). Участок 10 соток входит в стоимость. ИЖС. Расположен на территории коттеджного посёлка. Все коммуникации (оснащение светом, газом по границе участка , и интернетом). И круглогодичный асфальтированный подъезд. Ведётся активная застройка. Живут круглогодично. Живописное место. Красивая природа. Рядом лес, река, живой ручей и красивый пруд. Идеальное месторасположение: школа в двух шагах (плюс школьный автобус до школы и обратно). Село Бабаево живое, имеется действующий храм. Вся необходимая инфраструктура. Продовольственные магазины, в т.ч. фермерская лавка, торгующая молочной продукцией местного производства. Хорошее транспортное сообщение как с Владимиром, так и со Ставрово и Собинкой. В пяти минутах трасса М-7 и М-12. До Москвы час езды по хорошей новой дороге. Рассмотрим все виды оплаты, в т.ч. семейную ипотеку, субсидии и пр. Рядом улицы: Сосновая, Селькая, Луговая, Заречная. Оперативный показ. Остались вопросы? Звоните сейчас. Предложение очень выгодное! Номер объекта: #1/543679/23776
Арт. 90140607 НОВЫЙ Дом с газом и баней В БАБАЕВО. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА! Продаётся дом без внутренней отделки на земельном участке в с. Бабаево (21 км. от Владимира Московское направление). Дом в 2 этажа (2-й этаж мансардный). Размер по периметру : 10*10 м., на ленточном фундаменте. Материал стен: газоблоки.( Проект дома предоставим ) Под крышей. Установлены пластиковые окна. Газ в дом ЗАВЕДЁН . Куплен газовый котёл (пока не установлен) Право собственности на дом ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ! Участок 8.5 соток - ровный, огорожен со всех сторон (профлист), имеются ворота. Молодые, уже плодоносящие деревья и кусты. На участке отличная рабочая БАНЯ 8*4м. с шикарной парилкой, душем и очень просторной и уютной комнатой отдыха. Имеется чердак. Баня ЗАРЕГИСТРИРОВАНА. Введено электричество. Водоснабжение централизованное, заведено и в баню, и в дом. Канализация-септик. Есть отдельно стоящий туалет. Круглогодичный подъезд. Село большое. Есть храм. Рядом школа, садик, мед/пункт, магазины и остановка. В селе имеется фермерское хозяйство-вы всегда будете с качественными и вкусными продуктами. Рядом пруд, две реки, вокруг много леса. Места необыкновенные, много грибов и ягод. Есть даже царский гриб-Рыжик. До Владимира и п. Ставрово налажено автобусное сообщение.В ближайшей доступности трасса М-7. До Москвы - без проблем. Хоть на машине, хоть на электричке. Оперативный показ. Поможем быстро и выгодно оформить ипотеку по спец-программам и льготных ставкам. Рассмотрим все варианты оплаты. Остались вопросы? Звоните сейчас. Номер объекта: #1/543769/23776
Код объекта: 1860284. В селе Бабаево новый одноэтажный коттедж 120 квм для круглогодичного проживания. Просторная кухня гостиная с выходом на открытую веранду, 3 спальни, боллерная, с\у. Отопление в доме электрическим котлом, газ по границе участка, вода скважина, канализация септик. Есть деревянный каркас на фундаменте под баню. Земельный участок 14 соток правильной формы, подъезд с двух сторон. Дом готов к проживанию и ждет новых хозяев! В селе транспортное сообщение с городом, в шаговой доступности магазины, школа, д.сад. Просмотр в любое удобное время. Рядом Ставрово, Колокша, Одерихино
Код объекта: 1579147. Предлагается к продаже новый дом в Бабаево. ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОД 6% (цена при ипотеке может отличаться)! Дом 1-этажный, общая площадь - 101 кв.м. На 1 этаже большая кухня-гостиная - 26,8 метров, 3 комнаты 16, 16 и 12 метров В доме уже выполнена штукатурка и шпатлевка стен! Участок ровной, правильной формы, еще остается много места за домом для строительства бани, мангальной зоны или беседки. На участке уже проведена вода (скважина). Дополнительно можно заказать: - канализацию - прокладку теплого пола - чистовую стяжку пола - эл. разводку по дому Записывайтесь на просмотр!
























































































