Продаю участок ИЖС 10 соток в деревне Ларионово, квартал Лесной массив во Владимирской области. Участок ровный, сухой, солнечный, без поросли. На участок получен градплан и разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Коммуникации по границе участка: газ, электричество, интернет. Хорошая асфальтированная дорога до поселка. В вечернее время в поселке включается уличное освещение. Тихая, уютная деревня, кругом вековой лес, неподалеку протекает река Пекша. В д. Васильки есть большое озеро. Рядом с деревней Ларионово находится родник. Поселок жилой, застроенный. Немного об истории: Ларионово - это маленькая живописная деревушка с богатой историей. Здесь художник Левитан И.И. рисовал свои картины. В соседней д. Елисейково находится музей, в котором можно полюбоваться репродукцией картин знаменитого художника. Неподалеку, находится усадьба графа Воронцова Р.И., святой родник и действующая церковь Андрея Первозванного. Я собственник. Все документы готовы к сделке. Показ в любое удобное для вас время. Звоните.
Переуступка права аренды земельного участка 15 cоток ЛПХ в с. Марково. Oтличный вapиaнт для загородного дома или дaчи всё готово для стрoитeльствa. Границы участка определены Электричeство Гaз Участок правильной формы с готовой планировкой Документы в полном порядке Кадастровый номер: 33:13:090111:1454 Координаты для навигатора: 55.862578, 39.286709 Адрес: Владимирская область, Петушинский район, с. Марково Готов к быстрой сделке. Собственник. Осмотр в любое время.
Земельный участок, площадью 6 соток по адресу: обл. Московская, р-н Орехово-Зуевский, садовое товарищество Рябинка пос. Снопок Новый, участок 34. На участке есть поросль, , есть . . Участок межёван. Самостоятельный выезд для просмотра. Собственник.
ИЩИТЕ УЧАСТОК В ДЕРЕВНЕ С ОЗЕРОМ??? ПОСТРОЙТЕ ДОМ ПО ИПОТЕЧНОЙ СТАВКЕ от 3% (СЕЛЬСКАЯ И СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА) С ПАРТНЕРАМИ-ЗАСТРОЙЩИКАМИ!! Вашему вниманию в д. Чуприяново (в 8 км от г. Петушки , Владимирской области) земельный участок общей площадью 18,3 соток (ЛПХ). Прямоугольной формы, ровный, сухой, не огорожен. Границы земельного участка определены в соответствии с законодательством РФ. Коммуникации: эл-во по границе участка, деревня газифицирована. Жилая, тихая деревня расположена в окружении смешанного леса и лугов, в 100 м от дома чистое озеро (рыбалка, отдых), множество грибов, ягод. Круглогодичный подъезд. Рядом п. Костино- вся инфраструктура развита (магазины, а/сообщение, часовня). УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК ВОЗЛЕ ОЗЕРА ПЕРВЫМИ!!! Возможна покупка смежного участка дополнительно -24 соток! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 7085693
Супер Участок для индивидуального жилищного строительства от собственника в жилой деревне без ежемесячных сборов для тишины и релакса, но с электричкой в шаговой доступности. Электричество по госпрограмме. Газ в 2023-2024году. Оптоволокно в деревне. До электрички 2 минуты пешком. Речка, пруд, лес, ФАП, магазины. Рассрочка до полугода без процентов. 99 км от МКАД.
Прекрасный выровненный участок правильной формы для постройки домика для летнего отдыха или постоянного проживания. Место очень красивое, тихое, спокойное недалеко от трассы. Круглогодичный подъезд. Можно проехать в любое время года. Многие соседи построены. Поселок живой и жилой. На участок для засыпки было завезено большое количество земли. Участок состоит из двух смежных участков по 10 соток. Кадастровые номера предоставляются по запросу. Возможна ипотека. Помощь в получении ипотеки
Замечательное место рядом с красивым, благоустроенным городом Орехово-Зуево (4км) Два больших участка по 11 соток с соснами, ровные, сухие, с ленточным фундаментом под дом 9Х9, свет, центральный летний водопровод, круглогодичный подъезд, дороги отсыпаны до самого участка, не далеко станция Крутое В доступе вся необходимая инфраструктура Сделано межевание В перспективе газификация Соседи живут постоянно Прописка возможна
ШИКАРНЫЙ УЧАСТОК В ПОСЕЛКЕ С ВИДОМ НА РЕКУ-ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПОСТРОЙТЕ ДОМ-МЕЧТЫ ПО ИПОТЕЧНОЙ СТАВКЕ от 3% (СЕЛЬСКАЯ И СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА) С ПАРТНЕРАМИ-ЗАСТРОЙЩИКАМИ!! Вашему вниманию в пос Городищи, Больничный проезд (в 6 км от Горьковского шоссе и трассы М-12) земельный участок общей площадью 10,3 соток (ИЖС), ровный, сухой, не огорожен. Границы земельного участка определены в соответствии с законодательством РФ. Коммуникации: эл-во по границе участка, поселок газифицирован. Рядом с центром поселка, вся инфраструктура развита: рынок, школа, д/сад, почта, поликлиника, ТЦ, в 25 мин пешком до вокзала, а/остановка, спортплощадка и т.п. Возможно приобретение с использованием Материнского капитала; В Ипотеку по Сниженной ставке по Партнерской программе. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК МЕЧТЫ С ВИДОМ НА Р. КЛЯЗЬМА. ВАМ МОГУТ ОТВЕТИТЬ "ПРОДАНО"! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 9241420
Уютный участок в живописном месте — идеальный вариант для дома или дачи. С одной стороны — лес, свежий воздух и тишина. С другой — открытое поле, простор и никаких соседей. Рядом озеро, отличное место для купания, рыбалки или прогулок. Участок с уже подведёнными коммуникациями. Место ровное, сухое, удобный круглогодичный подъезд с освещением. Подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Участок в собственности 2 года, за это время значительно улучшен, так как продавался в бесхозном, заросшем состоянии. На участке имеется бытовка с мини-кочегаркой, электричеством, кладовая. Были проведены работы по устранению погреба. На участке имеются плодово-ягодные деревья, кустарники: груши, жимолость, красная и чёрная смородина, облепиха. Продаётся в связи с ближайшим переездом.
Пpoдaетcя земeльный участок- 6 сотoк, кадастровый номер 50:24:0050641:28 в СНТ Ромашка, размежеван. Участок не огорожен, ровный, правильной формы, сухой, никаких построений нет. Земля очень плодородная. Электричество по границе. В СНТ - автоматические ворота. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком, до магазина Пятерочка 15 минут пешком. До города на машине 20 минут. Возможен торг!
Участок в 3 км от Орехово-Зуево, 7,7 соток. Всепогодный подъезд. Соседи проживают круглогодично. Хорошее место для дачи, сухой участок, рядом озеро и лес. Удобная транспортная доступность. Желающие посмотреть участок, можете добраться самостоятельно забив в навигаторе координаты 55.794174, 39.061065. На участке отсутствует бытовка и забор! Все убрали! Продается голый участок .
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ - часток 15,4 сотки под ИЖС в д. Старое Аннино - от МКАД 90 км. До электрички на Москву 8-10 минут автобусом (всего 3 км). Электрички - каждые 30 минут, автобусы каждые 20 минут. 500 м(сухой асфальт) до Горьковского шоссе. Два живописных озера для купания и рыбалки (Грибово и Чуприяново) в радиусе -1,5 км. Река Клязьма 3 км. В 300-х метрах поселок Новое Аннино, где все магазины, две большие торговые площадки строительных материалов, инструментов, медпункт, детский сад, школа, почта и др. Вокруг участка леса, поля, грибы, ягоды, охота, рыбалка. Участок ровный, сухой, на взгорке. Электричество есть. До газопровода 60 метров. Проезд до участка зимой и летом. Можно вырыть колодец (вода очень высокого качества). Любой строительный материал (кирпич, брус, сруб, пиломатериалы и т. п. ) можно заказать на месте: их производство рядом.
Продаю земельный участок ИЖС в деревне Старое Аннино Владимирской области по ул. 5-я Линия, участок 64. Площадь 10 соток. Участок ровный, сухой. Электричество, вода, газ, интернет. Старое Аннино - это большая жилая, застроенная деревня. Многие проживают постоянно. На участок получено разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Вся улица застроена, дружелюбные соседи. Поселок расположен в 99 км от МКАД по Горьковскому шоссе. При въезде в деревню функционирует сельский магазин, по близости расположен магазин Верный. Рядом автобусная остановка, до города Петушки регулярно по расписанию ходит автобус. Вокруг поселок обступает лесной массив. В 1 км - в соседней д. Грибово находится чистое озеро. Рядом расположен город Петушки со всей городской инфраструктурой: торговые центры, кинотеатр, вкусно и точка, кафе и рестораны, детские сады, школы, медицинские учреждения, и многое другое. Есть в продаже и другие варианты участков. Прямая продажа от собственника. Возможна покупка в рассрочку без % до 6 месяцев. Показ участка возможен в любое удобное для Вас время. Звоните.
Продается земельный участок в черте г.Покров Владимирская область., земельный участок 4 сотки ИЖС, есть возмость подключения газа. Свет подведен,вода центральная. на участке расположен не большой хоз блок и беседка. есть выход к речке. Ограждение проф лист. Данный земельный участок подойдет как для дачи,так и для строительства жилого дома! Вся развитая инфраструктура находится в пешей доступности! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 54984 Номер в базе: 8487183
* УЧАСТОК 25 СОТОК ПОД ИЖС В ЖИВОПИСНОМ СТАРОМ СЕМЁНКОВО ВАШ ШАНС НА ЗАГОРОДНУЮ ЖИЗНЬ!* * Всего 110 км от МКАД | 2 км до г. Покров (вся инфраструктура)* ### * ВАШИ ВЫГОДЫ:* *Земли населённых пунктов* полное право строительства жилого дома *Сельская ипотека 3%* уникальная господдержка для вашего будущего дома *Природные богатства:* - Карьер и река для купания - Грибные/ягодные места в лесу - Возможности для охоты ### * Почему стоит купить именно этот участок?* * *Ровные границы* все документы в полном порядке * *Близость к Покрову* школы, магазины, поликлиника в 5 минутах езды * *Тишина и экология* настоящая деревенская атмосфера ### * Особые условия:* * *Рассрочка* обсудим индивидуально * *Помощь в оформлении* сельской ипотеки * ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!* Участок такого качества и расположения большая редкость! *P.S.* Мечтаете о собственном доме среди природы? Это идеальный старт! Ваша семья будет благодарна вам за этот выбор. --- P.P.S. Первые 3 покупателя получат бесплатную консультацию по проектированию дома! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 132744 Номер в базе: 7161682
Продаётся участок . 100 метров от озера, есть забор , небольшой домик 10.8. , сарай, туалет.По перимитру участка, проведены трубы для постоянного полива огорода. Перебоев с водой нет.Хороший круглогодичный подъезд к участку. 12 уч. на карте нет, рядом 13 б ,он естью Водохранилище Тонковское. Ориентир магазин "Подкова".56.297862, 39.340482 ГЕОПОЗ.
Продается земельный участок для ИЖС: Адрес: Владимирская область, Петушинский район, д. Леоново, ул. Севастопольская 8. Кадастровый номер 33:13:070136:2551 Площадь 15,8 соток. Коммуникации по границе: Газ, Свет, Интернет. Деревня расположена в пригороде города Петушки. Участок сухой, ровный, без поросли. Почва плодородная. На участок в Администрации района получено разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Про деревню: Практически вся улица Севастопольская застроена. Дружелюбные соседи проживают постоянно и выращивают хороший урожай помидор, огурцов, клубники, кабачков, лука и моркови. На территории большой жилой деревни функционирует магазин, старинный православный храм. Транспорт: Вблизи находится ж/д Станция Леоново и автобусная остановка, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Доехать до поселка можно не только на личном авто, но и легко на общественном транспорте: электричке и автобусе. Городская инфраструктура и природные достопримечательности: В городе Петушки развитая инфраструктура: магазины, кафе, кинотеатр, бассейн, спорт залы, поликлиника и больница, мед. центры, школы, детские сады и многое другое. В соседней деревни Грибово находится чистое лесное озеро. Оборудован пляж для купания. Организована платная рыбалка по желанию: карп, карась, щука, окунь, белый амур. Неподалеку - в лесу, знаменитая река Клязьма и огромный хвойный массив. В соседней деревне Старое Аннино конный клуб, в котором обучают детей с 3-х лет, организовывают конные прогулки, проходят занятия, работает конный кружок. В д. Крутово находится популярный агрокультурный туристический комплекс "Богдарня". Где вы сможете отдыхать с семьей, покупать экологически чистые фермерские продукты: мясо, молоко, сыр, творог, кефир и многое другое. У них проводятся экскурсии, мастер классы, катание на лошадях, каждый день работает ресторан. Собственник. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
Продается участок 983 кв.м, расположен 130 км от Москвы по адресу:Владимирская область, Петушинский район, МО Петушинское (сельское поселение), д.Старое Аннино, линия 8, участок 7, экологически чистый район, свет в наличии( свой счетчик), без деревьев и кустарников, ИЖС
Продается прекрасный земельный участок, частично расположен в лесу. В пешей доступности ЖД станция Леоново 10 минут, рядом река Клязьма, магазин, церковь. Так же рядом расположена старая Зообаза Госфильмофонда, это свидетельствует о живописном районе и экологически чистом месте ! Газ в деревне есть, подключение возможно. Можно сделать собственный заезд на участок с другой улицы !
Пpодаю земельные участки в деревне Елисейково, Пeтушинcкий район, Bлaдимиpcкaя oблaсть. Примерно полтора часа по новой скоростной трассе М12. Категория: ИЖС, никаких сборов не предусмотрено, возможна прописка. Газ и свет подведены по границе участков. Возможна продажа как одного, так и 8 участков сразу (соседние). Цена указана за 1 участок!! Участки находится в жилой деревне с развитой инфраструктурой (дет.сад, школа, магазины). Вокруг отличная экология, лес и река рядом. Возможен торг! При покупке всех участков сразу, хорошая скидка
Продается земельный участок площадью 13 соток (1 300 кв.м.), всего в 118 км от Москвы по Горьковскому шоссе! Участок расположен в живописном месте, окруженном лесом и неподалеку от чистого озера Кукушкинского. Это ваш шанс обеспечить себе и своей семье комфортное проживание в гармонии с природой! Основные характеристики: Адрес: Владимирская область, Петушинский район, деревня Кукушкино, улица 2-я Линия, участок 3. Кадастровый номер: 33:13:070203:1663 Категория земли: Земли населённых пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Форма: Прямоугольный участок Рядом с участком: Лес, озеро Кукушкинское, реки Пекша и Клязьма. Коммуникации по границе: Электричество, магистральный газ, высокоскоростной интернет. Дороги: Асфальтированная дорога до деревни и песчано-щебеночное покрытие внутри. Инфраструктура: Все необходимое для жизни находится в 2,5 км в уютном маленьком городе Костерево *Школа, детский садик, спортивные учреждения, библиотека, музыкальная школа. *Рынок, хозяйственные и продуктовые магазины. *Кафе, ресторан *Круглосуточное такси *Почта, банк, больница, *Автостанция, железнодорожная станция. Дополнительные преимущества: Соседи фермеры, которые предлагают натуральные продукты, такие как молоко, яйца, творог и сыр. Не упустите возможности стать обладателем этого замечательного земельного участка по выгодной цене! Осталось всего 7 участков. Звоните! Узнайте подробности, забронируйте просмотр и приезжайте! P.S. Участок в собственности. Торг возможен только на участке для серьезных покупателей с готовностью к сделке.
🔷 Средняя цена продажи: | 355 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 355 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 355 тыс. руб. |