В услугах посредников и риэлторов не нуждаюсь!!! Приемуществом этого предложения является минимальная Цена 13 600 р. за квадратный метр!!! Все взносы оплачены до конца года, долгов нет. Очень удобное расположение дачи от Курского вокзала на электричке до станции г.Покров, затем городским автобусом. Если на машине по трассе Москва-Казань,то дача находится на въезде в город Покров от трассы 350 метров. Сам город Покров в пешей доступности!!! В СНТ " Строитель 4" г. Покров, Владимирской обл. продается : КАРКАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ДОМ площадью 87,8 кв. м. На первом этаже расположено крыльцо, кухня и две раздельные комнаты. На второй этаж ведет удобная лестница. На втором этаже 2 раздельные комнаты, одна из которых 25 кв. м. Из большой комнаты выход на просторный балкон, с которого открывается вид на лес. Стены внутренних помещений обшиты вагонкой и покрыты лаком. Есть подвал. Электричество подведено к дому, установлен новый электрический шиток- счетчик с розетками в апреле 2025 года. На участке проведен централизованный летний ВОДОПРОВОД, что очень удобно для полива и других нужд ( с мая по октябрь), так же имеется колодец. Земельный участок площадью 4 сотки. Абсолютно сухой, в межсезонье не подтапливается. Земля на участке хорошая, "отдохнувшая". Огорожен со всех сторон. Имеются распашные ворота и парковочное место. СНТ огоророжено, въездные ворота с дистанционным открытием. На участке растут яблони, ирга, вишня, смородина, самшит, жасмин. Один взрослый собственник, оформлены и дом и земельный участок (межевание). Тихие, доброжелательные соседи. Также на участке есть небольшой дом, который использовался, как место для хранения всего нужного для дачи (хоз. блок).Он старенький, но еще крепкий, крыша не течет, нужно укрепить только оконную раму!!! Новому собственнику останется вся мебель и дачный инвентарь. В случае, если сами умеете мастерить, оставим вам в качестве презента качественную доску из которой можно построить новый туалет, беседку и т.д. Немного времени потраченного новым трудолюбивым хозяином и это место станет любимым местом отдыха и досуга семьи. Дороги зимой чистят. Также из построек на участке имеется летний душ из профлиста. В 2 км. от Покрова Островной монастырь. Смотрите последнее фото. Озера, лес, прогулки, рыбалка в окружении хвойных деревьев. Посредников и риэлторов прошу не беспокоить!!!
Такая цена до конца сентября. Продается уютная дача, расположенная на уникальном перепутье между Киржачом и Клязьмой. Участок находится в СНТ с круглосуточной охраной, оборудованным КПП и шлагбаумом, что гарантирует вашу безопасность и комфорт. На территории участка имеется индивидуальный выход в лес с отдельной калиткой — идеальное место для ценителей природы и уединения. Здесь вас ждет шикарная природа, богатая грибами и возможностями для рыбалки. На участке расположены два жилых дома. Первый дом — жилой, включает гостевую комнату и три спальни, что позволит комфортно разместить всю семью и гостей. Второй дом оборудован столовой, санузлом с ванной и кладовой, удобный для бытовых нужд и отдыха. Также на участке есть гараж, специально предназначенный для хранения мототехники и квадроцикла. Около 40% территории выложено плиткой, которая образует удобные дорожки, ведущие ко всем домам и гаражу. Отдельно стоит отметить, что на участке предусмотрен удобный заезд, выложенный плиткой, который рассчитан на парковку до 3 автомобилей. Въезд оборудован механическими воротами, но при желании можно установить автоматические откатные ворота для еще большего комфорта и безопасности. Эта дача — идеальный вариант для тех, кто мечтает о гармонии с природой, безопасности и комфортном хранении техники вблизи города.
Щёлковское шоссе 85 км от МКАД. На окраине города Киржач- дачный участок, на берегу озера. СНТ ОЗЕРНЫЙ, 86 Продается дача разделенная на 2 части с 2 домиками, ВОЗЛЕ ОЗЕРА - на окраине г. Киржач, вся необходимая инфраструктура рядом!!! Первый дом кирпичный, крыша шифер, 35 квадратных метра, 2 этажа. Домик на втором участке одноэтажный, из вагонки, 20 квадратных метра. Участки находятся рядом друг с другом, под одним кадастровым номером. На участке растут плодовые деревья, кустарники, в прошлом году земля обрабатывалась. Вода для полива с мая по октябрь. Свет круглый год. Рядом есть колонка с вкусной питьевой водой. Место живописное, жилое, некоторые соседи живут круглый год. Также неподалёку есть озера для купания и для рыбалки. Я собственник, оформление через мфц. Годовой сбор СНТ 5000р. Готовы к сделке!
Продается деревянный дом площадью 36 м. кв.на участке 20 соток - правильной формы ИЖС расположен в 1,5 часах езды на автомобиле от Москвы, по адресу - Владимирская область, Петушинский р-н, МО п. Городищи, ул. Лесная, д.4. На электричке также очень легко добраться, станция Усад рядом. Дом щитовой, 2013 года постройки, в прекрасном состоянии. Внутри полностью отделан вагонкой и покрыт защитной пропиткой. Большая часть деревьев на участке сохранена, что позволит создать собственный план озеленения, без лишних затрат на посадку. Вы можете приезжать и отдыхать в тени деревьев и оформить постоянную регистрацию уже сейчас) Приятными бонусами для новых владельцев будут: -небольшой лесной массив по периметру, который загораживает от соседей. -в непосредственной близости от границы участка организована дренажная канава, в которую можно полностью вывести дренажную систему участка. -возможность подключить газ по Госпрограмме. На участок подъехать возможно с двух сторон: через СНТ(дорогу чистят зимой) и по отдельному съезду - около 50 м. с улицы Константина Соловьева (требует расчистки, подрядчик есть). В 2023 году проведены работы по выравниванию 1/5 части участка песком. Соседи живут постоянно. Межевание проведено, ограничений нет, полная стоимость в договоре, ипотека возможна! Риэлтор есть, с предложениями услуг по продаже, прошу меня не беспокоить. Если вдруг не можете дозвониться, напишите на wats app.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ДАЧА (под снос или восстановление) с земельным участком в СНТ "Строитель 3А" Петушинский район Владимирской обл. Расстояние от МКАД по Горьковскому шоссе 100 км. От города Покров 10 мин на машине. Домик требует ухода и внимания нового владельца, фундамент кирпичный ленточный.Летний водопровод. Полы и окна во всем доме деревянные. Земельный участок 6 соток, огорожен. СНТ газифицировано, есть магазин и родник с чистой питьевой водой. Ближайший город Покров с развитой инфраструктурой. Не упустите ШАНС приобрести по выгодной цене и обустроить свое место для отдыха! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 54984 Номер в базе: 9571112
Арт. 107997593 ВНИМАНИЕ!!! СНТ будет ГАЗИФИЦИРОВАНО в ближайшее время!!! Желаете приобрести дачу в окружении леса, где можно отдохнуть от городской суеты? Тогда это предложение для вас! Вашему вниманию представляется двухэтажный домик на участке более 8 соток, который примыкает к лесополосе. Основание дома надежная кирпичная кладка, а уют и очарование ему придают деревянные терраса и веранда. На первом этаже вас ждет просторный зал с камином, где можно проводить теплые вечера, и комната с печкой для приготовления вкуснейших блюд. На втором этаже комната с выходом на закрытую веранду с панорамным остеклением, откуда открывается захватывающий вид на лес! Здесь вы сможете пить чай, читать книги, наслаждаться тишиной, пением птиц и красотой природы. В дом заведено электричество, для полива есть собственный колодец, а неподалеку бьет родник с чистейшей питьевой водой. В СНТ работает продуктовый магазинчик, а в шаговой доступности супермаркеты "Пятерочка" и "Верный". Глубоковский карьер отличное место для купания подарит вам прохладу и позитивные эмоции в жаркие летние дни! Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной дачи! Звоните, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
Устал от городской суеты! Тогда это предложение специально для тебя! Продается дом в деревне на участке 15 соток, с пропиской. В доме дровяная печь, чулан. Дом в нормальном состоянии, Есть электричество. На участке, есть колодец с питьевой водой. хозяйственные постройки, дровник, туалет. Плодородная земля, посажены яблони, ягодные культуры. В 2023 году планируется газификация деревни. своя калитка с собственным выходом в лес, где много грибов и ягод. участок полностью огорожен забором,Возможно увеличение участка. ( все видно на фото) Удобный подъезд. Рядом лес, речка, озёра. Продуктовый, хозяйственный и строительный магазины. Есть автобусное сообщение, с городом Покров, - 90 км от МКАД по Горьковскому шоссе, недалеко от деревни работает продуктовый магазин и строительная площадка, до г. Покрова 10 минут на машине . Красивые места в окружении хвойных лесов, рядом протекает р.Вольга , где можно искупаться., в соседней деревне конные прогулки и агро-комплекс и Храм. Тихое и уютное место.
Bашeму внимaнию предлaгается дом 43 кв м. на 9 cоткaх земли, раcпoложенный по aдpecу: Bладимирская область, Петушинский p-н, п. Пoкpoвcкого Tорфоучaсткa,42 Учacток огорoжeн с чeтырех cторон деревянным и метaлличeским забором. Газ и элeктpичеcтво проходят по грaнице учаcтка. На участке имеются строения - это хозблок и дом! На участке есть место для посадки растений и детской площадки. Асфальтированная дорога, круглогодичная транспортная доступность. В 10 минутах ходьбы, расположена ж/д станция Глубоково. Развитая инфраструктура: ШКОЛА, ДК ( СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ) МАГАЗИН, ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ и Агро-Туристический комплекс, где можно посетить гостевые дома разного уровня комфорта, баня, рыбалка, прокат лодок и катамаранов, летнее кафе и пляж. Земельный участок оформлен в установленном порядке, все документы имеются! 1 взрослый собственник. Прозрачная история владения. Звоните, все подробности по телефону, с удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы. Показ в удобное для Вас время! Мы не занимаемся занижением или завышением стоимости объектов недвижимости, прикрытии скрытых либо иных комиссий риэлторов, заинтересованных лиц, партнёров!
Владимирская область, Петушинский р-н, д. Старое Стенино. 2 км до д. Воспушка, в которой есть школа, детский сад, почта, магазин, церковь; 22 км до ж/д станции Петушки - горьковской железной дороги; 128 км до МКАД; 100 км до г. Владимир. ПРОДАЕТСЯ деревянный жилой дом 67,6 кв.м в нормальном жилом состоянии - построен в 2008 году, отопление печное, свой колодец на участке, электричество. Участок 12,48 соток - размер 38 на 33 метра, земли населенных пунктов для личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Дом и участок на кадастре. Документы готовы к сделке! Свободная продажа! Торг!
Необычная и продуманная планировка - этот двухэтажный дом сочетает в себе характер, уют и функциональность. Вода заведена в дом, есть кухня с техникой, на которой комфортно. Удобная лестница с продуманным шагом. На территории СНТ газораспределительный узел - перспектива газофикации. Источник с родниковой водой. Откатные ворота открываются с телефона. Рядом озера, лес. До Покрова 1,5 км. Островной монастырь - место силы и спокойствия.
Продается ДАЧНЫЙ ДОМ в СНТ Глубоково Петушинского района Владимирской области. Дом из клеенного бруса, пластиковые окна, 16 кв.м., одна комната, душ на террасе с проточным водонагревателем. Кровля металлочерепица. Сан.узел на улице. Слив воды в бочку закопанную в землю. Вода заведена в дом из колодца, установлена насосная станция. Участок 10 соток, ровной прямоугольной формы, на участке имеется бытовка, забор - сетка рабица. ОТОПЛЕНИЕ - ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ. Есть возможность подключения газа . Ж/Д платформа в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ в 100 метрах. Удобная транспортная доступность из Москвы по платной дороге М-12. Рядом имеются КАРЬЕРЫ и ОЗЕРА для КУПАНИЯ. ЛЕС для сбора грибов и ягод. В собственности более 3-х лет. Документы готовы к сделке.
Продаём 2 смежных земельных участка по 8 соток каждый . Один участок с кадастровым номером :070162:38 отсыпан хорошо на его территории каркасное здание 27 кв.м с кадастровым номером (под снос) Второй участок с кадастровым номером :070162:31 не отсыпан — докупили его позднее. По фасаду участков установили забор из дерева на железном каркасе с воротами и калиткой. По сторонам соседствующим с другими участками — сетка рабица. Участки расположены в начале улицы , буквально 100 метров от ворот ( автоматические на дистанционном управлении, открываются по звонку на определенный номер телефона только для членов снт) СНТ находится в близи посёлка Вольгинский с очень развитой инфраструктурой. Автобусная остановка около 200 метрах . Собственник один . Торг уместен. Более подробная информация по телефону. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 42836 Номер в базе: 7343368
Продам дачу с участком 10 соток в садовом товариществе "Орион". Домик - баня 12 кв.м. с печкой, использовали для проживания. Межевание проведено. Домик стоит на кадастровом учете. Удобный подъезд до участка. Ограждение частичное: сетка-рабица от соседа, водопровод летний, электричество надо подключать. Красивый смешанный лес, грибные и ягодные места, есть озеро для купания и рыбалки. Въезд в СНТ через шлагбаум. Проезд от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе - 90 км. До города Киржач -29 км. Один собственник, документы готовы для сделки.
В снт кавелино в 75 км от мкад, час езды по новой трассе м12, или по Горьковскому шоссе чуть дольше, продается добротная дача с 3 полноценными постройками! Имеется: 1) дом из бруса 10 см с большой печкой на обе комнаты; 2) большая баня с террасой для чаепитий; 3) большая летняя кухня с жилой зоной 4) беседка с мангальной зоной! На участке также много красивых цветов, растут кустарники и деревья, вокруг очень зелено (лесные деревья), скважина, огорожен забором, площадка для машин. Все постройки в глубине участка, реально большие 10 соток! Проезд общественным транспортом: электричка с Курского вокзала по Горьковскому направлению до Электрогорска , далее такси 10 км. Прямых маршруток до снт нет. Зато в снт есть проводной интернет (провайдер из города), охрана, дороги всегда чистят, прямой договор с Энергосбыт, круглогодичный магазин! Вообще это классная дача для сезонного времяпрепровождения на свежем воздухе! Запись на просмотр по предварительной договоренности! Участок отмежеван, постройки не оформлены, потому что никогда не было в этом необходимости - соответственно при желании покупателя поставим на учет за 7 дней. Материнский капитал не подходит , ипотека обсуждается только после просмотра
Граница Московской и Владимировской области, рядом город Электрогорск. 1 час 10 минут от МКАД до участка по скоростном трасе М-12. В 15 минутах город Электрогорск со всей необходимой инфраструктурой. Уникальный, уютный СНТ внутри леса (грибы, ягоды, охота). Видеокамеры, автоматический шлагбаум, сторож с собакой. Интернет оптический проведён, возможность установки видеонаблюдения за домом. На участке в 6 соток Дом баня. Баня с комнатой отдыха с отдельной печкой и умывальником с подогревом воды. Скважина есть. Душ с подогревом воды. Место для хранения инвентаря. Туалет. Рядом места для купания и рыбалки. Один собственник. Кадастровый номер: 33:02:021409:196
Арт. 114335855 ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА! Представляем вашему вниманию великолепный участок 435 кв.м в уютном СНТ Росинка-1 - прекрасное место для семейного отдыха! ЛОКАЦИЯ И ДОСТУПНОСТЬ: • удобное расположение - всего в 100 км от Москвы (Владимирская область, Петушинский район, пгт. Вольгинский); • отличная транспортная доступность: асфальтированные подъездные пути, щебеночная отсыпка на территории СНТ; • предусмотрено место для парковки автомобиля; • крупные сетевые магазины - в непосредственной близости по пути следования. НАДЁЖНОСТЬ И ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: • выполнено межевание; • четко обозначены забором границы участка; • все документы готовы к сделке. ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ: • крепкий кирпичный домик (общая площадь 36.5 м²); • функциональная кухня (7.2 м²); • 2 уютные комнаты отдыха; • все помещения меблированы и готовы к использованию. УДОБСТВА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ: • придомовая территория и дорожки выложены плиткой; • возведена беседка для семейных посиделок и барбекю; • возможна установка бассейна; • есть газонный участок для отдыха и игр. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ САДОВОДСТВА: • оборудованные грядки с каркасами; • большая теплица; • возможность выращивания любых культур. Пока Вы сидите в душном городском помещении, кто-то уже записался на просмотр! Звоните и Вы! Мы будем рады общению с Вами! P.S. Спешите! Объекты в данном СНТ быстро находят своих владельцев!
- продается дача в черте города покров в снт "строитель-3 "б". участок ровный, прямоугольной формы размер 20х32 метра, высокий, огорожен по всему периметру, категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства. на участке есть летний водопровод и электричество 220v, небольшой хозблок, беседка и туалет. - отличная ухоженна дача на капитальном ленточном фундаменте, полностью готова для дачного сезона, 2 этажа, 1 этаж кухня-гостиная, 2 этаж спальня. межевание участка проведено. - супер удобная локация в 2-х минутах от трассы м-7 "волга". в шаговой доступности вся инфраструктура города покров (сетевые магазины, школа, д/сад и тд)
Продается участок с кирпичным домом 6*6 м, в 3 км. от Пос. Вольгинский, СНТ Надежда 1,один участок на котором расположено строение 6 соток, правильной формы, огорожен . второй участок смежных также 6 соток. Располагается недалеко от леса, с грибами и ягодами. К дому подведен свет, есть разводка электричества по дому для розеток и лампочек. Заключен договор с Россети. Также на участке находится хозблок. Один собственник, документы в порядке. Межевание участка проведено. Участок хорошо отсыпан. Товарищество огорожено, имееются автоматические ворота для заезда только членов снт. Оперативный показ по договорённости.
Уникальная инвестиция при грамотном подходе! В окружении сосновых лесов продаётся дом в СНТ Нефтяник-8 рядом с деревней Бынино и Ляпино, в 15 км на северо-восток от Электрогорска. Проезд на авто по новой трассе м12 за час от МКАД, также по Горьковскому шоссе от мкад 80 км, либо по Щелковскому. На электричке с Курского вокзала до конечной станции Электрогорск, далее 15 км на такси. Снт развитое, окружено забором по периметру, непроездное, охраняется сторожем, на воротах установлен шлагбаум, зимой дороги чистят, проведено электричество, летний водопровод, интернет оптоволокно. На участке 3-этажный дом, требующий ремонта 1-го этажа. Подробности по телефону. Фундамент - дорожные плиты, блоки ФБС-6. Перекрытие: ж/б плиты 6х3. Стены - силикатный кирпич. На 2 и 3 этаже - 5 спален! Печь, отдельный камин, водонагреватель, своя скважина. Сам участок ровный, растут лесные деревья и плодовые кустарники. Вся мебель в хорошем состоянии, остаётся вся обстановка! Очень вежливые и доброжелательные соседи! Один взрослый собственник на протяжении более 15 лет, участок отмежеван, дом зарегистрирован. Ипотека подходит. Просмотр по предварительной договоренности. Без мат.капитала, без прописки.
ИЩИТЕ ДАЧУ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ НЕДАЛЕКО ОТ Ж/Д СТАНЦИИ??? Вашему вниманию двухэтажная дача в СНТ Строитель-3 (г. Покров). Дом-материал стен кирпич О -44 кв.м, (2 комнаты, кухня, холл). Коммуникации: эл-во, центр летний водопровод. Земельный участок - 7,5 соток прямоугольной формы, огорожен, на участке есть еще летний домик- требует ремонта. Границы земельного участка определены в соответствии с законодательством РФ. Удобная круглогодичная транспортная доступность как на автомобиле, так и на электричке. Отличное тихое место. ЗВОНИТЕ И ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОСМОТР ЕЕ УЖЕ СЕГОДНЯ! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 9087217
Пpoдаeтся дом с земельным участком плoщадью 800 кв.м.(если нужно,можно ещё 7 соток оформить через администрацию) в дeрeвнe Плотавцево Bладимиpcкoй oблaсти. Деревня не проездная!Из Москвы и Владимира можно добраться по Горьковскому шоссе или по новой скоростной трассе!Подъезд до дома в любое время года,2 км.бетонки,остальное асфальт.В соседней деревне ж/д стaнция 168 км ( элeктpички из Oрexoво-Зуевo нeскoлькo pаз в день), продуктовый магазин,стройматериалы.Электричество-трёхфазка 15 кв. По границе провeдён гaз. B доме ecть печкa.Продажа от собственника,региcтрация и пропиcкa вoзможнa. Hа участке имеется питьевой колодец. Удобный подъезд к участку с любой стороны,что не маловажно для реставрации или строительства! Рядом лес , где много ягод и грибов. Недалеко,в пешей доступности речка Киржач,подвесной мост и Аргуновская церковь,которую сейчас начали реставрировать!Очень живописное и тихое место с нетронутой природой!
Продается уютный домик с мансардой и плодоносным участком 10 соток в СНТ Колос. Двухэтажный домик частично укомплектован мебелью и бытовой техникой, есть электричество, летний водопровод на участке. На участке имеется гараж, сарай, туалет, душевая, а также фундамент для будущей бани. На территории участка расположены многовековые сосны и молодые деревья. Участок приносит урожай: жимолость, красная смородина, крыжовник, вишня, красные и белые яблоки, сливы. Позвольте себе с дачей полноценный отдых - в 10 минутах езды на машине к Глубоковскому карьеру или к рекам Киржач и Клязьма. Возьмите с собой сап или надувную лодку и отлично проведите время. Но самое прекрасное- это ехать к таким водоемам на велосипеде, наслаждаясь лесным воздухом. А вечером можно пожарить шашлыки во дворе дачи. И под пение соловьев уснуть в одной из спален дома. В 10 минутах на машине расположены все необходимые магазины, имеется круглосуточное такси. В СНТ круглогодично проживают люди, налажены системы по вывозу мусора и уборки за всем СНТ. Удобное сообщение с Москвой по трассе М-12! Домик ждет новых хозяев! Возможен торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |