Продается отличный бревенчатый дом в селе Коровино.В доме две комнаты,кухня.Окна ПВХ,канализация,электричество.Дом в хорошем состоянии,участок на котором он стоит площадью семнадцать соток не обработан.На участке есть баня,колодец,дровник и разные садовые насаждения,земля плодородная.Село с развитой инфраструктурой:магазин,церковь и медпункт.Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! По утрам можно наслаждаться пением птиц.Звоните,отвечу на все вопросы по телефону. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7339843
Код объекта: 965945. Продаётся уютный дом в живописном месте Ищете идеальное место для отдыха и постоянного проживания? Тогда этот дом в деревне Федосеиха может стать вашим! Дом расположен в Вязниковском районе Владимирской области. Это живописное место, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Дом подходит для круглогодичного проживания. Описание дома: материал постройки: деревянный; этажность: 1 этаж; комнатность: 2 комнаты; общая площадь: 70 кв. м; жилая площадь: 48 кв. м (по 24 кв.м каждая комната); площадь кухни: 8 кв.м; год постройки: 1950 г.; отопление: электрическое; материал перекрытий: деревянные; кровля: железо; ремонт: косметический. На участке площадью 30 соток есть баня, что позволит вам расслабиться после напряжённого дня. Коммуникации участка: электричество, водоснабжение, канализация. Участок относится к категории личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку — щебенка. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом по выгодной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpoдaю, Дом пpигoдный для пocтоянного круглoгодичнoго прoживания в экологичеcки чистoм paйoнe в поселке Пшeницыно Гуcь-Xpустaльногo pайонa Владимирской облaсти, в 2 км от поceлкa Heклюдoво, в 35 км от гopодa Владимира, в 195 км от Moсквы. Асфальтировaннaя дopoгa до домa, автобусноe и ж/д сообщение. Дом крепкий, бревенчатый на 5 окон по фасаду, на высоком фундаменте, с большим погребом. В доме печное отопление, 2 действующие печки (одна русская с лежанкой, вторая столбиком), электричество, колодец с водой на земельном участке, газ балонный, крепкие полы, высокие потолки, подпол под всем домом. В доме большая гостинная с кухней, а также большой зал, имеется еще 2 комнаты, крыша дома покрыта шифером, под крышей сеновал, к дому пристроен крепкий хоздвор, в котором находится мастерская и дровник. На земельном участке сарай и 2 бревенчатые бани, одна из них новая. Земельный участок 12 соток, прямоугольной формы, расположен в хорошем живописном месте, на нем растут плодовые деревья и кусты. Рядом лес с множеством грибов и разнообразных ягод, лесное озеро, возможна охота и рыбалка. Дом можно использовать как для постоянного проживания, так и для комфортного отдыха в экологически чистом районе. В поселке местные жители живут круглогодично, можно всегда у них купить домашнее молоко и яйца. Рядом находятся большие поселки Неклюдово, Ильино, Красное Эхо, Иванищи. На дом и земельный участок документы имеются, возможна покупка с использованием ипотеки и материнского капитала.
Продам дом. ( поселок Красный Богатырь ул. Молодежная, д. 7). Дом: материал стен - деревянный, вид дома - вторичка, этажность - 2. Есть погреб. На первом этаже расположены: 3 комнаты, кухня, санузел, котельная. На втором этаже находится мансарда. Окна деревянные и пластиковые. Участок 12 соток. Балонный газ. Есть возможность проведения природного газа в дом. В поселке имеются школа и детский сад. Магазины в шаговой доступности. Автобусное сообщение. Возможность использования как основное жилье так и в качестве дачи. Вокруг поселка лес. Экологически благополучная обстановка.
Продаётся дом в живописном селе Смолино, Ковровский район, Владимирская область. Дом бревенчатый, общая площадь составляет 89,7 кв. м, + хозяйственные постройки, требующие ремонта. В дом проведены коммуникации: электричество, центральное водоснабжение. газ магистральный по границе с участком. Отопление печное, туалет на улице. Участок 40 соток, на участке плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, вишня, слива, смородина, малина, требует благоустройства. Лес рядом, богатый грибами и ягодами. Инфраструктура: - транспортное сообщение: асфальтированная дорога, регулярное автобусное сообщение с районным центром Ковровом, автобусная остановка в 2 минутах от дома - 2 магазина - фельдшерско-акушерский пункт - пилорама с недорогим стройматериалом - фермерское хозяйство - клуб, где проходят значимые культурные мероприятия - детский сад - в центре села большая современная игровая детская площадка - школа есть в соседнем посёлке, детей ежедневно возит автобус
Арт. 68634262 Продам дом в селе Георгиево Гусь-Хрустального района. Дом кирпичный, три комнаты, просторная кухня гостиная, раздельный сан.узел, большая прихожая + терраса. Печное отопление, газ проходит по границе участка. Вода в доме (скважина), канализация выгребная яма, электричество есть. Земельный участок ровный, правильной формы, есть баня! В селе магазин, ж/д станция, автобусное сообщение. Дом расположен на тихой улице, рядом лес, чистый воздух, прекрасное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Звоните! Записывайтесь на показ! Завтра такого предложения может не быть!
СРОЧНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! ПРОДАЕТСЯ ДОМ!!! Пос. станции Сарыево, ул. Первомайская. 3 мин. пешком от ЖД станции. Участок 6 сот. Свет, вода в доме. Стеклопакеты. Новый забор (2018г.) и печь (2019г.). Дом бревенчатый, на фундаменте 79м2, 2 сарая 18м2 и 27м2, баня 13м2. На участке плодовые деревья и кустарники. В поселке организован вывоз мусора. НАЧИНАЕТСЯ ГАЗИФИКАЦИЯ! В ПОДАРОК отдадим некоторую МЕБЕЛЬ и СТРОЙМАТЕРИАЛЫ для внутренней отделки (гипсокартон, панели, вагонка и т.д.). 1 собственник. Дом СВОБОДЕН!
Код объекта: 1630858. Уникальное предложение для ценителей спокойствия и природы — продаётся уютный дом в селе Татарово, Владимирская область! Продаётся уютный дом 1960 года постройки общей площадью 34,3 кв. м. Дом расположен на участке в 34 сотки с возможностью ведения личного подсобного хозяйства. На участке есть баня, а подъезд к дому асфальтированный. Дом деревянный с деревянными перекрытиями, высота потолков — 2,6 м. В доме две комнаты площадью 14 и 12 кв. м, кухня — 6 кв. м. Водоснабжение центральное, есть электричество, газ (баллонный), канализация (отстойник). Отопление печное. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом не хочет быть слишком далеко от городской суеты — расстояние до города всего 23 км. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Дом в статусе квартира готов к проживаю, в нем три печи , одна из которых отапливает с помощью разведенных радиаторов весь дом. Вода в кране чистая, можно пить, приятного вкуса. газ подведен к первой квартире. соседей в средней квартире нет. Крыша новая металическая. Как к любому дому нужно приложить руки, что- то доделать, в частности пол в коридоре нужно менять. Поэтому торг уместен. В доме никто не прописан, Долгов нет. рядом находится лес, прекрасное озеро, есть рыба, можно купаться летом. В поселке два магазина, почта , озон, интернет, школа . Рядом в п. Мошок есть магазины побольше где можно купить и строительные материалы. Межевание сделано.
Продаётся дом в посёлке Золотково. В доме: проведены газ и водоснабжение, имеется печка. Крыша железная, напольный котёл, окна деревянные. Требуется ремонт. На участке находятся: дровник, сарай, тепляк (хлев), уличный туалет и баня. В огороде посажены кусты смородины, две яблони. Участок большой, почва плодородная, чернозем.
В продаже бревенчатый дом 30 кв.м. на большом участке 21 соток в деревне Охеево (деревня находится за д.Пестенькино в тихом, удаленном от дорог месте). К деревне отличный подъезд, рядом с деревней леса богатые грибами и ягодами. Небольшая речка. В доме 1 комната и кухня, печное отопление. Дом требует ремонта. Деревня находится в 15 км от города. Большой участок, на участке яблони, виноград. Большая преддомовая территория. Сзади участка поле и лес. Экологически чистое место. Тихая и уютная деревня. Подходит под все виды оплаты. Один взрослый собственник. Код пользователя: 44095 Номер в базе: 7099232
ИЩИТЕ БЮДЖЕТНУЮ ДАЧУ С ХОРОШЕЙ ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТЬЮ??? Вашему вниманию одноэтажная дача в СНТ Урожай-2 ( в 2 км от г. Петушки). Садовый дом - ( каркасник) О - 23 кв.м. Комната, спальня, кухня, веранда. Коммуникации: эл-во, центр сезонный водопровод-заведен, канализация-яма, газ баллонный. Земельный участок - 6,7 соток правильной формы, огорожен, ровный, молодой сад, туалет. Границы земельного участка определены в соответствии с Законодательством РФ. Круглогодичный подъезд, рядом г. Петушки (а/остановка), СНТ огорожено, лес ( грибы, ягоды). Замечательное место для отдыха с детьми и друзьями. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПОСМОТРЕТЬ ДАЧУ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 7108509
Продаётся жилой дом ( по документам) в СНТ Полутино рядом с д. Полутино. Хорошая транспортная доступность из Москвы, по Щелковскому, Горьковскому или Ярославскому шоссе. ДОМ 78 м² Одноэтажный жилой дом размером 7.5x10 м. построен по каркасной технологии на фундаменте из бетонных блоков. С внешней стороны стены обшиты вагонкой . Полы - шпунтованная доска толщиной 45 мм. Толщина утеплителя стен, пола и крыши - 150 мм. Кровля - шифер . Входная дверь деревянная . Окна деревянные, печь. Планировка: Первый этаж: большая терраса , прихожая-тамбур , кухня , три комнаты , туалет во дворе. КОММУНИКАЦИИ Электричество - 15 кВт. Тариф деревенский. УЧАСТОК 8 сот. Ровный, прямоугольной формы огорожен, на участке хоз блок. РАСПОЛОЖЕНИЕ. СНТ Полутино расположено рядом с деревней Полутино в 2 км. от г. Киржач и в 100 км. от г. Москва по Щелковскому или Ярославскому шоссе. Подъезд до СНТ и в СНТ грунтовые, зимой чистят. Товарищество огорожено. Тихое, красивое место, рядом грибной лес.
Собственник . Дом в деревне . Дом щитовой 1960 г постройки , 42 кв . метра , асфальт до дома , общественный колодец с прекрасной питьевой водой находится рядом с домом , электричество есть , напротив дома живописный пруд . Земля -участок весь 17 соток . Остальное обсуждения и ВОПРОСЫ по телефону .
Арт. 44390858 Дом 12, ждет новых хозяев и заботливые руки. В тихой уютной деревушке Левино, на возвышенности, в окружении леса, недалеко от берега реки Клязьма. Деревня расположена в 170 км от МКАД по Горьковскому шоссе (М7, М12), в 40 км от г. Владимира, от г. Собинка в 10 км, до ЖД станции Ундол (Лакинск) всего 15 км.. Дом бревенчатый, отапливается печкой. Подвал сухой, хороший фундамент, двор и веранда развалились, крыша требует замены. Красивая природа, грибные и ягодные места, охота, рыбалка. Большой участок, не обработан, есть плодовые деревья. На участке есть баня. Соседние дома жилые. Документы по межеванию земельного участка оформлены. Спешите, цена снижена!
Продам дом в деревне. Отопление печное - настоящая русская печь. Дом расположен на ровном участке 42 сотки. До города Мурома 45км. На участке расположены две бани: одна действующая, другая новая - ставь печь и готово! Рядом колонка с кристально чистой водой, есть возможность провести воду в дом. Деревню планируют газифицировать. На участке посажены плодовые деревья - яблони, сливы. Деревня жилая. Дорога до дома щебень. Зимой чистят. Соседи живут круглый год. Грибные и ягодные места, а также отличное место для любителей охоты. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Обременений и арестов нет. Документы готовы к сделке.
Кухня 17квМ, комната 19квМ, электроотопление, вода холодная, канализация, возможна программа догазификации, везде установлены пластиковые окна, большая теплая и действующая печь с лежанкой, обработаный земельный участок 10 соток, так же есть хозпостройки. Рядом лес богатый грибами и ягодами. Подъезд круглогодичный асфальтированый. Магазины в 2 мин. ходьбы. Документы готовы к продаже.
Я - собственник. Примерно 150 км от МКАД по Горьковскому шоссе. От города Собинка по асфальту 25 минут на авто в сторону Ставрово. Некоторые достоинства моего варианта: 1. Дом, полностью утеплён. Возможно увеличение площади дома в 1,5-2 раза ( путём пристройки доп. комнат сзади ) 2. Документы на землю и дом готовы к сделке. Возможен быстрый выход на сделку в течении 1 часа. От вас нужны финансы и паспорт... 3. Возможна прописка и продажа за материнский капитал. 4. Рядом (30 минут пешком ) работает круглогодичный магазин и детский сад. 5. 2 минуты пешком до большого смешанного грибного леса. 6. 30 пешком до большого озёра (Курилово) 7. Хороший круглогодичный подъезд в любую погоду. 8. Подключение к свету, выполнена замена проводки. 9. Качественная питьевая вода находится на 20м глубине. ( могу помочь с бурением скважины, примерно будет стоить 35-40тр) 10/ Не СНТ, возможна прописка.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |