


Продам земельный участок с новым хоз. Блоком и домом под реконструкцию. Киржач , мкр. Селиваново , ул Кирова , дом 28. Ровный сухой участок , в пешей доступности вокзал , рынок , остановка, храм . На участке сделала своя питьевая скважина , стоит двух комнатный хоз блок , есть новы фундамент Оперативный показ , звоните .! Торг






Продам земельный участок 12 соток цена 35 т.р за сотку. в живописной жилой деревне Киржачского района рядом с большим озером (от участка в10 мин пешком). Земельный участок на землях населенных пунктов под ИЖС. жилая деревня с продуктовым магазином и часовней. С выходом в смешанный лес который славится грибными и ягодными местами. природный газ,свет, Местонаположение: д. Тельвяково, Киржачский район, Владимирская область, (90 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому шоссе) Статус :ДЕРЕВНЯ ,взносов нет! старые фото почти все поставили заборы и построились. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ГРАНИЦЕ Гарантированная скидка при внесении задатка в день просмотра!.Viber, WhatsApp Купить загородную недвижимость в СНТ Кочетова сторожка Киржачского района.


участок земли поселений черта деревни примыкает к реке ,электричество , если вы хотите иметь свой пляж это ваш вариант . щёлковское напр. рядом активно идет застройка рядом продаётся второй участок по этой цене. Кадастровый номер участкам 33:02:021203:268



Продам зем.участок 23 сотки в старой части с. Филипповское , на жилой улице с хорошим асфальтированным подъездом . На участок возможен заезд с двух сторон . Электричество и природный газ проходят по границе участка. Широкая красивая улица. Рядом Храм со святым источником , магазины , хвойный лес. 33:02:021208:1104



Добро пожаловать на ваш будущий участок с кадастровым номером 33:13:060116:1943 в д. Островищи, идеальное место для незабываемого отдыха и развлечений в окружении природы. Летом вас ожидаёт идеальное время для активного отдыха. Вы сможете насладиться цветочными пейзажами, устроить пикник на берегу реки Киржач, прогуляться по сосновому бору, собрать урожай грибов и ягод, а также отправиться на рыбалку вашей мечты. Проведите это лето уже на своём участке. Ведь теплые летние воспоминания бесценны и греют в течение всего года. И вся эта сказка доступна при минимальных вложениях. Выкуп земельного участка из аренды после постройки дома своей мечты всего 217.880 руб. (платёж необходимо осуществить в муниципальное казенное учреждение Управление имущественных и земельных ресурсов Петушинского района Владимирской области, а договор ППА (переуступки права аренды) 360.000 руб. В соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования Нагорное Петушинского района земельный участок с кадастровым номером 33:13:060116:1943 (д. Островищи) находится в зоне Зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-1). На сегодняшний день техническая возможность подключения (технологического присоединения) к сетям газораспределения объекта капитального строительства с максимальным часовым расходом природного газа до 7 м /час, который будет располагаться на земельном участке с кадастровым номером: 33:13:060116:1943, имеется от подземного полиэтиленового газопровода низкого давления 90 мм. Предположительные точки подключения объекта к электросетям: - уч. с кад. 33:13:060116:1943 ЦРП Радуга, ВЛ-10кВ, ф. Радуга, КТП 10/0,4 кВ 70, вновь монтируемая опора ВЛ 0,4 кВ, ф.2 которые могут быть уточнены после получения заявки на технологическое присоединение к сетям филиала Владимирэнерго. Продается загородная недвижимость в СНТ Кочетова сторожка Киржачского района.



В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость 35 тыс. сотка. я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток СТАТУС ДЕРЕВНЯ!НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв СОВРЕМЕННАЯ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки с газоном продаю рядом без газона .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ. Загородная недвижимость в СНТ Кочетова сторожка Киржачского района.



Продам земельный участок 14соток в д.Корытово ул. Радонежская , хороший подъезд. Подключено электричество /15 кВт 3 фазы/ природный газ проходит по границе участка Б на участке две скважины 20 и 40 м . Участок ровный , огорожен забором полностью. Рядом магазины , лесной массив . В нескольких км шикарное озеро и для купания и для ловли рыбы . Жилая деревня , зимой чистятся дороги . Красивая природа



Продаётся земельный участок в садово-товарищеском кооперативе д.Мележи Владимирская обл.Киржачский район. Есть незарегистрированное обветшалое строение. Внутри строения вагончик СНТ Заря, по соседству деревня Мележи. Электричество, водопровод, на газ подана заявка. Рядом река Шерна, инфраструктура: продуктовые/строительные магазины, заправка.



Продаётся участок 94 км от Мкад по Щёлковскому шоссе, 100 км от Мкад по Ярославскому и Горьковскому шоссе, в 5 км от г. Киржач деревни Илькино, конец улицы Детсадовская. Участок расположен рядом с лесом ( прямой выход к сосновому лесу). Свет по границе участка. Газ можно подключить по программе Газпром. Деревня Илькино жилая, с развитой инфраструктурой, магазины, поликлиника. Автобусная остановка в 10 минутах от участка. Недалеко протекает река Киржач. Дороги в зимний период чистятся регулярно. Многие соседи построились. Имеется возможность покупки соседнего участка. Место отлично подойдёт как для Дачи, так и для круглогодичного проживания. Регулярное сообщение с городом Киржач и прямое ЖД сообщение с Москвой. Возможен небольшой торг. Звоните, покажу в любое время с вами по договорённости. Продам загородную недвижимость в СНТ Кочетова сторожка Киржачского района.




Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения(под Крестьянское Фермерское Хозяйство) общей площадью 69997 +/- 2315 кв. м (7 га) с кадастровым N 33:03:000419:1. по границе участка идет асфальтовая дорога и линия электропередач. Круглогодичный подъезд. Участок граничит с прудом (видно на фотке).



Продается земельный участок в д. Лисицыно, Киржачский район, Владимирская область. - 2 километра от города Киржач! - 4 минуты езды на автомобиле от центрального светофора на ул. Б. Московская! - возможна покупка участка в ИПОТЕКУ или в РАССРОЧКУ (подробности уточняйте)! - регулярное АВТОБУСНОЕ И Ж/Д сообщение. - 89 км от МКАД по Щелковскому шоссе! - вся необходимая инфраструктура в радиусе 4 км. - СВЕТ, ГАЗ, ОПТОВОЛОКНО! КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: - Адрес: Владимирская область, р-н Киржачский, МО Горкинское, деревня Лисицыно ул. Разбитых фонарей, д.24 - Земельный участок: площадь 730 кв.м, ровный, сухой. - Кадастровый номер: 33:02:021015:1604; - Право на участок: Собственность - Разрешенное использование: отдельно стоящий жилой дом на одну семью 1-3 этажа с участком - Описание вида использования: Размещение жилого дома (отдельно стоящего здания количеством надземных этажей не более чем три, высотой не более двадцати метров, которое состоит из комнат и помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в таком здании, не предназначенного для раздела на самостоятельные объекты недвижимости); выращивание сельскохозяйственных культур; размещение гаражей для собственных нужд и хозяйственных построек. - Улица: Хорошая, ровная - Лес: 300 метров, преимущественно хвойный (грибы, ягоды); - Водоемы: Река Киржач менее 300м. - Круглогодичное проживание: Деревня жилая, дороги чистят, мусор вывозят. - Использование материнского капитала: Возможно при строительстве дома. - Покупка в ипотеку: Участок включен в программу ипотечного кредитования. - Возможность покупки смежного участка: Имеется - МЕЖЕВАНИЕ проведено, участок стоит на кадастровом учете! - ГПЗУ (градостроительный план) можете получить в отделе архитектуры Киржачского района (ГрК РФ Статья 57.3. Градостроительный план земельного участка); - Дополнительные вопросы: ЗВОНИТЕ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!



Продам земельный учaстoк под ИЖС, в д. Ветчи, на границе Мocковcкой и Bладимиpcкoй oблaсти. Тихое, живописное место. Участок 17 соток, рoвный, cухoй, прилегающий к лесу. Ha учacтке дocтaточно мeста для пocтрoйки загородного дома и других строений. Не далеко протекает река Киржач, отличное место для рыбалки. Есть места для купания с хорошим подходом, песчаным пляжем. Тихое и красивое место вдали от шума и городской суеты. Деревня жилая, с круглогодичным подъездом. До ж/д ст. Ветчи 10-15 мин пешком. По границе участка проходит Газ. Есть возможность увеличителя участок до 20 соток.



Продаю земельный участок 14 сот. ИЖС, в красивейшем месте деревни Бынино, в окружение великолепных сосен и елей. Участок ровный, высокий, чистый и сухой. Соседи проживают круглогодично, деревня большая. Спокойное место, ЗА УЧАСТКОМ лес, ягоды, грибы, чистый воздух, пение птиц. Электричество 15 кВт. Газификация. Участок с адресом, можно использовать для прописки. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Дорога в деревне асфальтированная. Магазин. В собственности. Межевание проведено, границы участка установлены.



Пpoдажа зa наличные и в pассрoчку (без пpоцeнтoв) Бoльшoй выбоp учaсткoв oт 10 coтoк Все коммуникации (гaз, элeктричeствo, вoдa, интeрнeт) Тpанспортная дocтупноcть Пoмощь в стрoитeльстве и обустpойствe учacтка ЧТО ЗА ЗЕМЛЯ? Земля сeльxoз.назнaчeния\KФX. Дeшевлe ИЖС в покупке и содержании, ниже налог, большие площади. С 23 года появилась возможность адекватно строиться на ней и оформлять постоянную прописку Для дачи/загородного дома покупать выгоднее, чем ИЖС. Общая площадь под продажу ~40га, часть нарезана на участки и зарегистрирована. Обозначены улицы и дороги. Обустроен комфортный подъезд круглый год. КОММУНИКАЦИИ Электричество - установлены столбы вдоль улиц Вода - питьевая, из скважины (~7-9 метров глубина) Газ - магистраль проложена до поля, заведена на въездную группу (подключаются готовые дома через Газпром) Интернет - оптоволокно из Киржача, уже проложено по столбам (хорошая скорость и стабильное соединение) Подключение коммуникаций\бурение скважин\консультации - подскажем, рассчитаем, наймем мастеров и сделаем. КАК ДОБРАТЬСЯ? Точная геолокация указана в объявлении. Поиск в навигаторе: "Шувалово, Владимирская область" Доехать со стороны Москвы можно на авто по Щелковскому шоссе или Энтузиастов. От Центрального автовокзала (м. Щелковская) ходят регулярные рейсовые автобусы/маршрутки до Киржача и обратно. СТОИМОСТЬ 35 000 руб. - 1 сотка без прописки 40 000 руб. - 1 сотка с пропиской (стоимость сотки) х (площадь) = стоимость участка ! Покупка возможна за наличные и В РАССРОЧКУ (БЕЗ ПРОЦЕНТОВ) Пример: Стоимость участка: 350 000 руб. Рассрочка: 12-18 месяцев Ежемесячный платеж: 350 000 : 12 = 29 166 руб. 350 000 : 18 = 19 445 руб. ОБЩЕЕ ИНФО Подходящее место для дачи\загородного дома - тихо, чисто, комфортный подъезд круглый год, цивилизация рядом. Под боком продуктовые, строительные и бытовые магазины. Есть пейнтбольный клуб, организован пляж на реке. По соседству - СНТ и поселки (Шувалово, Дубки, Шерна, Филлиповское и т.д.) По периметру поля протекает рукотворный ручей, в ~700м от поля - река Шерна. На данный момент продано ~20-25% участков, строится несколько домов. В отличие от СНТ, здесь широкие улицы, большие участки, современные дома. Много семей с детьми, кто-то держит животных, в лесу много ягод и грибов. После продажи участков и формирования деревни будет организовано обслуживание территории - вывоз мусора, расчистка снега и т.д. Вы сможете найти это объявление по следующим словам: Участки в Киржаче\Киржачском районе Участки по Щелковскому шоссе\Шоссе Энтузиастов\Горьковскому шоссе



Когда последний раз вы дышали по-настоящему свежим воздухом? Хватит мечтать о загородной жизни! 9 соток живописной земли в 60 км от МКАД, с газом, светом и асфальтированным подъездом, ждут своего хозяина. АДРЕС: Владимирская область, Киржачский район, МО Филипповское, населённый пункт "участок Мележи", 60 км от МКАД по Щелковскому шоссе или 70 км от МКАД по Ярославскому шоссе. ОБЪЕКТ: Земельный участок 9 соток, трапециевидной формы, ровный, сухой, отмежёван, границы установлены. Не огорожен. Немного зарос молодыми дикорастущими деревьями (в основном сосны). Кадастровый номер земельного участка - 33:02:021215:475. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт. Газ по границе участка - для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее строение ( баня или жилой дом ). Интернет проводной. ДОКУМЕНТЫ: Один совершеннолетний собственник более пяти лет. ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный - участок угловой, подъезд есть с двух сторон. Грунтовая дорога отсыпанная щебнем, зимой дорога чистится. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Живописные места. Населённый пункт окружён лесным массивом ( грибы, ягоды ). Различные водоёмы в доступности ( купание, рыбалка ). Координаты для самостоятельного нахождения объекта недвижимости - 56.0925822, 38.6566676. ИНФРАСТРУКТУРА: В населённом пункте "участок Мележи" имеются жители который проживают круглогодично. Магазин расположен примерно в 700 метрах от участка. Живописные места. Населённый пункт окружён лесным массивом. Село Филипповское расположено на расстоянии 4-х км. В данном селе есть всё что необходимо ( супермаркеты, аптеки, школа ). В деревне Аленино ( напротив села Филипповское ) расположен детский сад. Трасса А-108 расположена в 1-ом км. от земельного участка. Работает доставка продуктов из супермаркета - если что-то нужно заказать то привезут прямо до участка. Город Киржач расположен на расстоянии 16 км. от участка. ВАЖНО: Возможно строительство жилого дома, прописка и т.д. и т.п. Возможно приобретение с помощью средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



Предлагаем Вам земельный участок, расположенный на землях населенного пункта Филипповское, с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства. Сделаны широкие дороги, обеспечен подъезд с А-108. Лес в 500 метрах, река Шерна на расстоянии 2,6 км. Магазины, рынок на расстоянии 1,3 км. В центре села Храм, школа, ФАП, администрация. Удобное сообщение с Москвой, через село проходят все автобусы, следующие из Москвы в Киржач, Кольчугино и Юрьев-Польский. Участки поставлены на кадастровый учет, дорога сделана в соответствии со схемой.



Продаю участок 15 соток. Участок расположен в Киржачском районе, место хорошее, кругом лес, недалеко озеро, чистый воздух. На участке стоит сруб дома , дом пробит мхом, на капитальном фундаменте. Есть два вагончика. Проведен свет. Рядом с участком есть небольшой ручеёк, можно использовать для хозяйственных нужд. Стоимость 1, 5млн.руб. Торг уместен.



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 СОТОК С ФУНДАМЕНТОМ И С ПОДВЕДЁННЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ И ГАЗОМ ПО ГРАНИЦЕ В ЖИВОПИСНОЙ ДЕРЕВНЕ АФОНАСОВО. АДРЕС: Деревня Афонасово, Александровский район, Владимирская область, 95 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 100 км по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ - ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ: Земельный участок 15 соток с выходом в сосновый бор, ровный, сухой, форма участка в виде буквы Г, огорожен с одной стороны забором от соседей. На участке растут сосны и молодые березки, река в 3-х минутах ходьбы от участка. Очень живописные места, впечатляющие своей природой. Так же преимущество участка в том, что от сосен напротив участка падает тень, тем самым летом не будет так жарко на участке. Участок отмежеван, границы установлены. На участке присутствует фундамент - железные трубы с железными перемычками, трубы залиты бетоном. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Возможно строительство жилого дома - жилое назначение, прописка и т.д., и т.п. Кадастровый номер земельного участка 33:01:001404:255 КОММУНИКАЦИИ: Электричество подведено - выделено 15 кВт 380/220 Вольт. Газ по границе участка, для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее зарегистрированное строение ( баня или жилой дом ). ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный, зимой дорога чистится - грунтовая дорога отсыпанная щебнем. Есть информация что дорога будет асфальтироваться в ближайшее время. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты земельного участка для самостоятельного нахождения: 56.263809 38.714270 ИНФРАСТРУКТУРА: Деревня Афонасово находится рядом с селом Махра, река Молокча в деревне Афонасово - в 3-х минутах от участка. Шикарные природные места, сосновый бор, леса, поля, водоёмы - всё это в окружении данного земельного участка. За деревней Афонасово находится деревня Малиново, далее в Малиново дороги нету, в этом приемущество что не будет постоянных проезжающих машин. Магазины, автобусная остановка, школа, монастырь в Селе махра - в шаговой доступности. Город Карабаново в 4 км от села Махра. Соседи отстроились и живут постоянно. Сосновый бор напротив участка. В селе Махра расположен Свято-Троицкий Стефано-Махрищский женский монастырь. Село Махра насчитывает около 700 домов, участков, развитая инфраструктура. Удобное автобусное сообщение с городом Александров, который находится в 15 км, и городом Карабаново. ВАЖНО: ВОЗМОЖНА ПОКУПКА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ ИЛИ В РАССРОЧКУ НА РАЗУМНЫХ УСЛОВИЯХ. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ЧТО-НИБУДЬ РАВНОЦЕННОЕ - ТРАНСПОРТ, КОМНАТА, ГАРАЖ, ОБОРУДОВАНИЕ, СЕЛЬХОЗТЕХНИКА И Т.Д. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.

Земельный участок для ИЖС ,площадью от 10 соток. Щелковское (15км от щелковского направления )и горьковское направление (24 км от горьковского шоссе . 90 км от мкад. Новая застройка . Автобусное сообщение. Уникальная природа ,заповедные места ,большое озеро,свет рядом (помогу оформить)газификация(помогу оформить)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |