

участок земли поселений черта деревни примыкает к реке ,электричество , если вы хотите иметь свой пляж это ваш вариант . щёлковское напр. рядом активно идет застройка рядом продаётся второй участок по этой цене. Кадастровый номер участкам 33:02:021203:268



В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость 35 тыс. сотка. я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток СТАТУС ДЕРЕВНЯ!НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв СОВРЕМЕННАЯ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки с газоном продаю рядом без газона .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ. Загородная недвижимость на улице Центральная в деревне Бабурино.



Продаю участок 10,6 соток для ИЖС (Строительство жилого дома до 3-х этажей с правом регистрации проживания), участок расположен на границе старой части деревни и новых участков, электричество подключено, счетчик на столбе, сделано межевание, участок ровный сухой, есть возможность увеличить участок за счет выкупа муниципальной земли за 15% от кадастровой стоимости. река Киржач 10 минут на авто. В деревне есть магазины, ФАП, ЖД станция Орехово-Зуево-Финеево-Киржач-Александров. Асфальтированный подъезд до деревни, по деревни 200 метров грунтовая дорога до участка. Документы готовы для продажи, один врослый собственник, более 5-ти лет в собственности. Более подробная информация по телефону. Параметры участка: Кадастровый номер: 33:02:020616:1016 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для индивидуального жилищного строительства Земельный участок по адресу: Владимирская область, р-н Киржачский, МО Першинское (сельское поселение), д Финеево, ул Светлая, д 3 Уточненная площадь: 1 066 кв.м. Межевание: Проведено 100 км от МКАД, Горьковское, Щелковское, Ярославское шоссе, деревня Финеево Киржачский район Продам загородную недвижимость на улице Центральная в деревне Бабурино.



Продаю участок 26 соток. На участке есть постройка для временного проживания, после постановки на учет можно прописаться. В ней имеется водоснабжение - холодное и горячее (нагреватель бойлер). Раздельный с/у. Кухня: плита, раковина, мебель. Две светлые комнаты. Окна пластиковые. Есть чердачное помещение. Прямой доступ в лес (грибы/ягоды) и к реке (2 мин пешком). Вблизи детская площадка. В 2,5 км магазин, ozon, монастырь Свято-Троицкий Стефано- Махрищский. В деревне газа централизованного нет. Участок общей площадью 26 соток (кадастровый номер 33:01:001403:37). На участке скважина, постройка для садового инвентаря. 2 парника. Островок с зелеными насаждениями. Кустарники с ягодой: черноплодная рябина, смородина, барбарис, ирга, облепиха, йошта. Продается загородная недвижимость на улице Центральная в деревне Бабурино.



Земельный участок в деревне Трутнево Киржачский район (100 км от МКАД Щёлковское направление) примыкают к деревни, асфальтированный проезд, электричество по границе на балансе в электросети района, в шаговой доступности река, к участкам примыкает хвойный лес. С участков открывается вид на действующую Спасо-Преображенскую церковь - один из самых оригинальных по композиции памятников барокко на территории Владимирской области и один из лучших храмов аннинского барокко в русской провинции. Есть где погулять порыбачить набрать грибов и ягод. Все необходимые документы готовы к продаже. Купить загородную недвижимость на улице Центральная в деревне Бабурино.



Продается земельный участок, пл. 10 соток с возможностью расширения до 50 соток. Соседний участок также продается. Земли населенного пункта Храпки , разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Широкая подъездная дорога, газ проложен перед участками. Магазины на расстоянии 300 м. Рядом с деревней Церковь, школа, ФАП, администрация. Удобное сообщение с Москвой ( автобусы от метро Щелковская 1.20 ч всего) на участке многовековые ели , сосны и свой прудик до речки 7 мин и до каскада карьеров 18 мин номер кадастра 33 02 021303 1405






Продам участок в невероятно красивом и живописнейшем месте.. реки Большой Киржач, в окружении величественного хвойного леса. Здесь в окружении хвойного леса, не далеко от берега красивой русской реки Киржач, расположен участок (возможна покупка дополнительно ), категория земли: КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство), продаю 10 га всем массивом. Именно здесь у Вас есть уникальная возможность построить дачный поселок, конноспортивный клуб или свое собственное имение. Место, где жаркими солнечными днями можно пройтись на пляж, а можно найти уединенный тенистый уголок на излучине и посидеть с удочкой, так же в летнюю пору, когда цветами покрыты поля и луга вы сможете нарвать букет, обладающих своей прелестью и душистыми ароматами. Каждый день и каждое время года здесь по-своему прекрасно. Это островок неповторимой русской нетронутой природы. Особую привлекательность местности придает расположенная по близости Преображенская церковь 1737г., оригинальной композиции стиля барокко, построенная на средства графа В.С. Салтыкова , с прекрасным липовым парком и прудами, который объявлен памятником природы. Это поистине заповедные и исторические места, бывшее охотничье угодье Ивана Грозного,сейчас организованная охота по лицензии, Вам предоставляется уникальная возможность купить земельный участок в историческом месте. Это шанс прикоснуться к событиям прошлого. Киржачский район, Владимирская область 100км от МКАД по Щелковскому Горьковскому и Ярославскому шоссе. Асфальтированный подъезд, электричество рядом, перспектива ближайшей газификации, песчаные почвы. Район отличается великолепной экологией, красивыми ландшафтами и так же является центром притяжения творческих людей .есть возможность получения грантов под развитие туризма и КФХ. для тех кто ждёт что цена будет падать предупреждаю ваши ожидания безнадёжны .участок продаю целиком все 10 га.



г. Александров, район Правда (р-н Черная сотня), Владимирская область, 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 120 км по Щелковскому шоссе. Территориально участок находится при выезде из города Александров в сторону Владимира. Земельный участок 11 соток , ровный, сухой, прямоугольной формы, не огорожен, не обработан. Расположен на землях населённых пунктов, для личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 33:01:001227:33. Отмежеван, границы установлены. Подъезд отличный, круглогодичный. Есть уже построенные жилые дома. Газ в нескольких метрах от участка, электричество в зоне подключения - выделяется 15 кВт. Автобусные остановки, магазины, школа, монастырь в шаговой доступности от участка. а/н "Гарант" предоставляет такие услуги, как помощь гражданам и организациям в поиске недвижимости, для ее последующей покупки, в составлении различных договоров, оказание консультационных услуг по различным вопросам. Стоимость: 600 000 рублей.



Земельный участок в 70 км от Москвы расположен в центре г. Киржач. Рядом озеро, река и пляж. Не заливные луга, участок сухой, правильной формы, без низин и возвышенностей, чистый. Улица обжитая, со стороны соседей уже есть забор. Шаговая доступность до остановки общественного транспорта, детского сада, аптеки, сетевых магазинов, ПВЗ. На автобусе можно доехать до ЖД и автовокзала, с которого идет прямой автобус в Москву. Зимой администрация чистит снег, удобно подъехать круглый год. Если нужно, то подключу электричество по льготной программе. Рядом проведён газ, поэтому с газификацией участка сложностей не возникнет.



Продаётся земельный участок в садово-товарищеском кооперативе д.Мележи Владимирская обл.Киржачский район. Есть незарегистрированное обветшалое строение. Внутри строения вагончик СНТ Заря, по соседству деревня Мележи. Электричество, водопровод, на газ подана заявка. Рядом река Шерна, инфраструктура: продуктовые/строительные магазины, заправка.



Продаю участок в с. Новофроловское, Кольчугинского района, Владимирской области, площадь 55 соток, четыре участка, два участка по 11 соток, два участка по 16,5 соток, назначение ИЖС, состоит из четырех участков, кадастровые номера 33:03:000209:333, 33:03:000209:23, 33:03:000209:334, 33:03:000209:229, межевание произведено, отличное расположение, электричество перед участками, газ в программе, круглогодичный подъезд, рядом лес, водоем. 120 км от МКАД ! Шикарное место для отдыха!



ПРОДАМ земельный участок! Вид разрешенного использования земель: ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ САДОВОДЧЕСКИХ, ДАЧНЫХ некоммерческих объединений! Земельный участок находится в Кольчугинском районе Владимирской области. Проезд по а/трассам М-7 или М-12, далее до д.Ваулово (2-3часа от Москвы). Электроснабжение - от деревенской сети (250м), Газификация намечена на 2026год. Участок - ровный с небольшим естественным уклоном (вода стоять не будет). Участок расположен в непосредственной близости с а/дорогой, речка Вольга. Вам здесь очень понравиться! Остались вопросы, позвоните - и я вам все расскажу. Документы готовы - Быстрый выход на сделку. Код пользователя: 61547 Номер в базе: 7286942






Для тех кто мечтает о классной даче, своем личном хозяйстве, где можно выращивать животных и растения, или для тех, кто хочет построить дом на две семьи и жить бок о бок с самыми близкими, не мешая друг другу, продам шикарный участок в шикарном месте! Участок 28,5 соток, правильной формы 44*65м, ЛПХ. Есть место для гаражей, бань, бассейнов, сараев, теплиц и всего, что только можно захотеть. Сам участок находится на таком отдалении от трассы, что шум не мешает, а выезд на нее занимает 4 минуты. По задней границе растут красивые березки, создавая ощущение простора и близости с природой. Деревня с полной инфраструктурой: магазины, пвз, пекарни, школа, детские площадки, медпункт, строительные рынки, автосервисы, комбикорма, питомники растений. Все рядом, но ничего не мешает и не шумит! Через дорогу в деревне Филипповское церковь Николая Чудотворца с источником. До ближайшего города Киржача 15км. И конечно же густые леса с огромным количеством грибов и ягод: черника, земляника, белые, лисички и тд. Участок в собственности более 5 лет. Электричество, вода, газ по границе участка, что позволяет вывести коммуникации согласно Вашему проекту. Стройте, живите и будьте счастливы!



Продаётся лесной участок 15 соток в поселке Горка, рядом с Храмом. Проведено межевание, установлены и согласованы границы. На участке много молодых сосен, растут грибы (маслята и рыжики), расчищено место для строительства дома. Электричество (15 кВт, 3 фазы) заведено на участок, установлен свой собственный столб, на котором можно разместить видеокамеру и освещение. С одной стороны участка установлен высокий забор (высота 2,2 м, профлист 0,5 мм, согласован и оплачен совместно с соседом). С трех сторон участок не огорожен. Поселок газифицирован, есть возможность подключения газа по региональной программе. По границе участка - оптоволоконный интернет. Поселок Горка - жилой поселок в окружении хвойных лесов, хороший асфальтированный подъезд, работает школа, детский сад, магазины, ж/д (ст.Бельково) и автобусное сообщение, спортивные площадки, у местных жителей можно купить домашние натуральные продукты. Рядом сосновый лес, река Шерна с пляжами. Один взрослый собственник, оперативный показ, быстрый выход на сделку.



Продается уютный участок в деревне Хвостово (Киржачский район, Владимирская область)! Основные параметры: 33:02:020910:246 Площадь: 50 сот. — идеальный размер для строительства дома, сада или уютной дачи. Расположение: Деревня Хвостово, Киржачский район. Рядом: лес, живописный ручей и озеро в деревне Бельцы (10 минут на авто). Удобная транспортная доступность: ~105 км от МКАД. Преимущества участка: Свет по границе. Природа вокруг — лес для прогулок и грибов, ручей с чистой водой, озеро для купания и рыбалки. Ровная площадка — минимум затрат на подготовку территории. Тишина и уединение — участок в спокойной деревне, вдали от шума и суеты. Инфраструктура: Магазины первой необходимости в соседних населенных пунктах. Хороший подъезд к деревне. Для кого? Для тех, кто мечтает о загородном доме с видом на лес. Для любителей активного отдыха (рыбалка, походы, пикники у воды). Для создания семейного гнезда или дачи выходного дня. Коммуникации: Электричество на границе. Вода: возможность бурения скважины или колодца . Канализация: септик (по согласованию). Документы: Участок в собственности — быстрая и безопасная сделка! Почему это выгодно? Цена ниже рыночной за счет удаленности от столицы. Уникальное сочетание леса и воды — редкость в этом районе! Эмоции: Представьте: утро начинается с пения птиц, вечерние прогулки вдоль ручья, летние закаты на берегу озера... Это не просто участок — это место, где рождаются воспоминания! Имеется возможность приобрести смежный участок! _________________________ Фото участка, леса и озера прилагаются. Звоните:— ответим на вопросы и договоримся о просмотре! Покажем участок в любое удобное время! ______________________________- #ИЖС #Владимирскаяобласть #участок30соток #лесручейозеро #дачауводы #экопроект #тишина #отдыхнаприроде #светнагранице



Продаю хороший ровный участок 24 сотки . Здесь возможно построить как небольшой дачный домик, так и дом для круглогодичного проживания/отдыха, заниматься садом, огородом , вести свое домашнее хозяйство ., совершать пешие прогулки по хвойному лесу, который совсем рядом. Электричество 15кВт ПО Границе Категория земли : под дачное строительство. Разрешено строительство ЖИЛОГО ДОМА с правом постоянной регистрации . Здесь хорошее место для тех, кто просто хочет отдохнуть от суеты большого города и побыть наедине с природой. Красивые места , окруженные сосновым лесом . В лесу земляника , малина, черника , грибные места : лисички, подберезовики, белые грибы и др. Река Шерна с пляжем в 3 км , прозрачная чистая вода. Находится участок в 95 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому шоссе , новый строящийся поселок без членский взносов и сборов, расположенный между д.Илькино и поселка Горка ( где есть магазины, школа , садик, Храм Успения Пресвятой Богородицы.)



16 или 18 на ул. Новая, деревни Власьево. Каждый из участков пл. 15 соток, правильной формы 30х50 м. Ограждение только со стороны соседей. Электричество и газ проходят по улице. В шаговой доступности озеро Бабуринское с местами для ловли рыбы и купания. Лес в 10 мин. пешком прогулочным шагом. Все документы готовы.



Продаётся земельный участок 5 Га. Земли сельхозназначения. Вид разрешенного использования: для Сельскохозяйственного производства. Участок ровный, частично молодой лес, что дает возможность реализовать любые идеи. Местонахождение: деревня Финеево Киржачского района Владимирской области. Отличный участок для загородной усадьбы, крестьянского хозяйства или организации бизнеса (теплицы, глэмпинг и много другого). Кадастровый номер 33:02:020616:201



Продается земельный участок площадью 1 072 кв.м., ИЖС, по адресу: Владимирская область, Киржачский район, д. Илейкино, ул. Придорожная, д. 57. 85 км от МКАД, кадастровый номер: 33:02:020614:1582. Участок ровный, сухой, свет по границе. Деревня будет газифицироваться в 2025 году (Государственная программа). Вокруг лес, неподалеку протекает река Киржач (сплавы, кемпинг, рыбалка). В пешей доступности продуктовый магазин, железнодорожная станция "Илейкино", платная рыбалка база отдыха "Приозерная". До г. Киржач расстояние около 8 км (10 мин на электричке), где находится вся развитая инфраструктура. АН "Восток-Центр" является официальным партнером Сбербанк. Поможем с получением ипотеки по сниженным процентным ставкам на строительство жилого дома.



Продаю отличный участок 15 сот. по адресу Владимирская обл, Кольчугинский район, Раздольевский сельсовет, деревня Новая, ул. Первая, д. 20. Это деревня, поэтому никаких членских взносов и поборов, как в СНТ, там нет. Дорога хорошая. Соседи адекватные. Участок расположен в очень удачном месте: позади лес и граница деревни (участок можно при желании расширить назад минимум на 4 сот), соседи только с одной стороны. Участок наклонный, а значит, вода по весне и в дождь не застаивается. На участке две красивые берёзы. Участок не огорожен, только поставлены столбы по углам. Границы уточнены, межевой план составлен в феврале 2023г. Электричество по границе участка. Газа на данный момент в деревне нет. Цена окончательная. Торг не предусмотрен.



Продам участок около 13 соток для ИЖС/ПМЖ в тихой красивой деревне Финеево, 86 км от МКАД по Горьковскому, Ярославскому или Щелковскому шоссе. Электричество по границе. Природный газ по гос программе до 2025 года Деревня жилая без перенаселенности, чистый воздух, насыщенный лесными ароматами, хороший лес с изобилием грибов и ягод, здесь протекает красивая река с песчаным пляжем, отличное место для отдыха всей семьей в любое время года. В деревне работает магазин, хороший круглогодичный подъезд до участка, есть ж/д станция направления Александров-Орехово(1пересадка до москвы) Участок , оформлен в собственность, документы на руках.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 270 тыс. руб. |