Семейная ипотека 6%, сельская ипотека 3%. Продажа от юрлица. Владимиpcкaя oбласть, Киржачский pайoн, деревня Илькино, cнт Удачa, пpоeзд Eлoвый, дoм 8. Новый дом. Oбщaя плoщaдь 70 кв.м. Дoм устaнoвлен нa бетoнную пoдушку и фундaментные блоки. Kapкacная тexнология. Cнapужи oбpaботaн в двa слоя пpопиткoй для дeрeвa. Устaнoвлены плacтикoвыe oкна c ламинациeй. Кpыша пoкрыта ондулином. Входная дверь-метал. В доме: большая и открытая веранда, кухня-гостиная, две спальни, сан.узел. и небольшое крыльцо. Земельный участок 8 соток. Забор по периметру входит в стоимость. Электричество заведено в дом и сделана разводка по комнатам, скважина с питьевой водой на участке(вода заведена в дом). Установлен септик на 4 куб.м., сделан слив из сан.узла и из кухни.
Продаю свой новый (в доме никто не жил - 2025 года постройки) жилой дом на двухконтурном участке: 12 соток под усадьбу с домом и 53 сотки под покос и выгул. Дом и участок зарегистрированы, возможна постоянная регистрация (прописка), при желании - регистрация крестьянского хозяйства (КФХ). Устроена скважина с питьевой водой, водоотведение, септик. заключен договор на электроснабжение, дом подключён к линии электропередачи. Все коммуникации в посёлке (линия электропередачи, газопровод, линия интернет -оптоволокно) новые, и, что важно - не частные , а принадлежат сетевым организациям. Участок угловой, благоустроен, ровный, без наклона. Выполнены угловые столбы для забора, очень удобный подъезд круглый год. Дороги и улицы зимой расчищают регулярно. Небольшая площадь (20 м2) дома предполагает его использование в качестве гостевого дома до момента строительства на участке иных сооружений: основного дома, бани, хозблока, гаража, которые не требуют постановки на кадастровый учёт, а также для оптимизации налога на землю и жилой дом. Дом и участок продаётся в рассрочку платежа от собственника на 24 месяца без процентов и первоначального взноса! Ежемесячный платёж составляет всего 120 тысяч рублей в месяц. Предложение не имеет аналогов: собственник предлагает свой земельный участок в 74 км от Москвы по Щелковскому шоссе с коммуникациями в пос. Шувалово, рядом с деревней Дубки. С 01 марта 2022 года на участке с назначением "для крестьянского (фермерского) хозяйства" разрешено строительство жилого дома или индивидуального жилого строения (ИЖС). Это действительно хорошее предложение инвестиции, сохранения средств в период инфляции и, конечно, для создания усадьбы, поместья: предоставляется рассрочка платежа до 2-х лет без %; без первоначального взноса. До магазина "Магнит" - 900 метров, р. Шерна - 1.5 км, до лесного озера - 3 км; участок в окружении хвойного леса; великолепный подъезд круглый год, обилие грибов и ягод, хорошая рыбалка, охотничьи хозяйства; все коммуникации полностью устроены (дороги, линия электропередачи, газопровод низкого давления, интернет - оптоволокно). До м. Щелковская - 1.40 минут на автобусе, также регулярно маршрутки и такси. До остановки - 900 метров. Вся возможная инфраструктура: выезд неотложной медицинской помощи, полиции, такси. Школа и православный храм - 4 км, там же имеется детский сад. Большое количество сетевых супермаркетов, рынков. Для поиска в кадастровой карте используйте номер 33:02:021258:1535 и 33:02:021258:1639. В соответствии с законом собственниками участков могут быть только граждане России. По вопросам звоните и пишите на почту или WhatsApp. Участок Щелковское шоссе участок в рассрочку земельный участок дешево участок Горьковское шоссе участок Ярославское шоссе деревня Дубки земельный участок в обмен на автотранспорт, сельхозтехнику, коммунальную и строительную технику, стройматериалы участки лучше чем ИЖС по Щелковскому шоссе
Жилой дом 83км от MКAД по Щeлковскому, Ярoслaвскому, Гоpьковcкoму напpaвлeнию (Kиpжaчский район) дepевня Илейкино. Полнoстью готoвый к пpoживaнию дoм 140 кв.м. Тeрpaсa, приxожaя, 2 санузла, бoльшая гoстинaя-столoвая, 4 oтдельныe кoмнаты. Все удобства в домe, душевaя кабина, вoдa гopячая/xoлoдная, канализация. Система отопления дома возможна за доп.плату. .Электричество 15квт 380v. Участок 10 соток МПЖ, ИЖС с круглогодичным подъездом, огорожен. Деревня жилая, в шаговой доступности грибной лес, река Киржач, магазины, ж\д станция. Магистральный газ по гос.программе в 2025 На выбор несколько домов с разной планировкой и стоимостью. Продажа возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку, и с помощью материнского сертификата. Заявку на ипотеку Вы можете подать и получить одобрение в нашем офисе (одобрение кредита в офисе агентства). Ипотека с гос.поддержкой от 6%
Новый зимний дом для круглогодичного проживания с пропиской. Большой на три(две) спальни+библиотека , тёплый и уютный — на фото кажется компактным, но в реальности просторный и функциональный! Возможно для Вас ЭТО* сейчас самое Важное(новые Законы вступают в силу). 1. Скоро Дом можно будет приобрести только по месту регистрации. 2. Сейчас ипотека (в том числе с гос. под. ) Банком выдаётся 50/50(независимо от уровня зарплат и прочих привилегий). Банк не распространяет комментарий по этому поводу. Просто отказ Покупателю. 3. НДС 22%-скоро(подорожание материалов и прочее) 4. С 2026г планируют изменить налогообложение. 5. И ещё кое-что не в пользу Покупателя. .. но не будем забегать вперёд. Главное есть "сейчас" немного времени. ИТОГ. Пока есть ещё коридор временных возможностей с сохранением прежних условий , то советуем ДЕЙСТВОВАТЬ сегодня. Позвонить. Вариант 1: выбрать ДОМ под ваш бюджет, и на стадии строительства(завершим по мере ваших поступлений-всё обсуждаемо). Вариант 2: заключить Договор на строительство Дома этим годом. это надёжно: -Договора любого формата проходят через Юридическое лицо с регистрацией в Росреестре. -Застройщик юр. лицо аккредитован в СберБанке, Банк ДОМ рф. и пр. -ДОМ выгодная инвестиция и опережает инфляцию. - наши ДОМА простоят до внуков -это про качество и надёжность. _________________________________________________ _________________________________________ Можем вам продать и возвести Дом ( в т. ч. в счёт эксроу-*). Дома в какой стадии завершённости , в наличие, цена, на какой участка- всё уточняйте по звонку либо при встрече. Сотрудничаем и с частичной застройкой, то есть на ваш бюджет с последующим завершением по мере поступления финансов. (инвестиционный проект или деньги без инфляции*). У нас только РЕАЛЬНЫЕ дома и всегда с участком! . .. .. .. .. .. В этом сезоне это последний ДОМ с такой планировкой и последний на участке с собственным лесом. Если планируете встретить НОВЫЙ Год в своём доме, поспешите! Подробности по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПРОПИСКА! Предлагаем к покупке комфортабельный двухэтажный дом из сруба с мебелью, расположенный в экологически чистом районе - местечке ШОРДОГА , Юрьев - Польского района . Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: * Электричество (мощность 15 кВт). * Система канализации (септик). * Водоснабжение из скважины. * Отопление печь "Булерьян". * Телевиденье. Планировка дома: * Первый этаж: просторная светлая веранда, большая гостиная комната, санузел. * Второй этаж: на который ведет надежная лестница, располагаются две уютные спальни. Участок имеет площадь 15 соток, ровной и правильной формы, межевание есть! На участке: * Ухоженный газон. * Огорожен забором из профлиста и дерева с воротами с двух сторон. * Парковочное место. * Баня. * Беседка. * Хозяйственный блок. Конструктивные особенности дома: * Ленточный фундамент. * Стены утепленный сруб. * Кровля, покрытая металлочерепицей. * Лес, богатый грибами и ягодами, а также ОТЛИЧНОЙ ОХОТОЙ!!! * Водоем, пригодный для отдыха и рыбалки. * Город Юрьев-Польский (15 минут езды), обладающий развитой инфраструктурой. Без долгов и обременений. Возможность оперативного показа и быстрый выход на сделку. Мы предлагаем юридическую проверку объекта недвижимости с предоставлением БЕСПЛАТНО на бумажном носителе ОТЧЕТ о проверке. Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Готовы юридически сопроводить покупку-продажу недвижимости, если Вы выбрали другой объект.
Продаю жилой дом со всеми коммуникациями в черте г Киржач, дом площадью 60 кв.м., расположен на земельном участке 11 соток ИЖС, магистральный газ, 2-х контурный газовый котел на отопление и горячее водоснабжение, центральный водопровод, канализация местная, дом бревно обложен кирпичом + кирпичная пристройка, крыша металлопрофиль, окна ПВХ, полы деревянные. В доме 3 комнаты, кухня, раздельный сан.узел, терраса. Участок 11 соток, есть кирпичный гараж и хозяйственные постройки, огорожен забором по всему периметру. В шаговой доступности - дет.сад, школа 5, магазины, автобусная остановка, парк, река Киржач и прочие блага цивилизации, очень удобное расположение дома. Документы готовы для продажи. Более 5-ти лет в собственности. Один взрослый собственник. Возможна покупка в Ипотеку. Мат.капитал. Жилищные сертификаты. Юридически чистая сделка. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой. Более подробная информация по телефону. Звоните.
Одно из живописных мест Владимирской области , природа и история. Продается дом для комфортного проживания, 102 кв.м на участке 7,3 соток в тихом, спокойном месте на берегу Нерли. 1 этаж пеноблок, мансарда -брус,окна - REHAU, коммуникации- ГАЗ в доме,вода- скважина 25 м,электричество и канализация. Внутри дома под чистовую отделку.Участок ровный, огорожен забором с двух сторон.В деревне два продуктовых магазина,храм,почта, медпункт.Река Нерль в 300 метрах, купание и рыбалка.
Продажа от юрлица, возможность льготных ипотек. Абсолютно новый жилой дом на участке граничащем с лесом. Два этажа, четыре спальные комнаты, просторная кухня-гостиная с эркером, два санузла, большая крытая терраса с видом на лес. Скважина, септик, отопление под заказ. Электричество 380/15 кВт. Участок огорожен с двух сторон забором из профнастила, калитка, въездные ворота. Торг при осмотре.
Тёплый дом из бруса с утеплением, газ, вода, баня, теплицы и вся мебель остаётся! Большой участок 18 соток, ИЖС, живописное место — заезжай и живи! Продаётся уютный дом 100 м² в деревне Бакино, Александровский район (130 км от МКАД по Ярославскому шоссе и 140 км по Щёлковскому шоссе). Дом из бруса с утеплением, построен в 2016 году, расположен на участке 18 соток (категория — ИЖС). Коммуникации и оборудование: Газ заведен в дом, установлен двухконтурный газовый котёл (отопление и горячая вода); Есть бойлер для горячей воды; Скважина, вода заведена в дом; Фундамент ленточный, надёжный; Окна ПВХ, хорошее утепление, в доме сухо и тепло круглый год; Дополнительно — действующая печь. В доме остаётся вся мебель — можно заехать и жить без вложений. На участке: Баня с террасой (одно здание, совмещённое с зоной отдыха); Три теплицы; Хозяйственная постройка; Забор из сетки-рабицы, участок ровный и ухоженный; Ворота из профлиста. Удобный круглогодичный подъезд, тихое и живописное место, рядом лес и чистый воздух. До города Александрова — 1015 минут на автомобиле, общественный транспорт 4 раза вдень! Все документы готовы, прописка возможна. Звоните — покажу дом в удобное для вас время! ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков. Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.
Продается дом из качественного оцилиндрованного бревна ( планировалось под баню, но можно сделать и на свое усмотрение), расположенный на участке 15 соток, общей площадью - 66,8 кв.м., расположенный на участке 15 соток ( ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО ) в 80 км. от МКАД, деревня Храпки , недалеко от г.Киржач (5- 10 мин.езды на машине). Дом из оцилиндрованного бревна (220), размером 5,8 на 7,3. Фундамент монолитный ( 1метр глубиной в землю; 0,6 метра над землёй). Пластиковые окна. Дом проконопачен и окрашен с двух сторон, покраска внутри дома маслом. Окосячка всех проёмов соблюдена. Две входные металлические двери. Подведена вода( на участке глубокая скважина 30 метров; вода питьевая), канализация в рабочем состоянии ( сантехника в доме). Имеется парная ( без отделки), печь из талькохлорида, стены под печкой выложены тоже природным материалом талькохлоридом. Электричество с разводкой по дому скрытого типа ( в доме нет проводов).Отопление газовое ( газ выведен на участке). Подогрев полов по всему дому, включая балкон. На участке имеется бойлерная; вода,газ обслуживается в ней. Также имеется жилая утепленная бытовка, пригодная для летнего проживания. Участок огорожен забором из профлиста на ленточном фундаменте, кованые ворота. Дом на охранной сигнализации. Проведена и подключена телеантенна Триколор. Участок находится рядом с живописным лесом, в 10 минутах от дома с участком есть река. На территории деревни есть продовольственный и хозяйственный магазины. Дом находится далеко от трассы, но в непосредственной близости от города Киржач , где есть вся инфраструктура; озеро с платной рыбалкой, магазины, рынки, банки и т.д. Более 5 лет в собственности, свободная продажа. В доме никто не жил. Показ по предварительной договорённости. Документы готовы к сделке. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Документы на дом и на участок оформлены надлежащим образом.
Продается каркасный дом 7х9 (98кв.м) с отделкой внутри, участок 15 соток правильной формы, фундамент свайно-винтовой с дополнительной обработкой, окна пластиковые двухкамерные, крыша из металлочерепицы, утепление 200мм Термо ролл, дверь уличная железная Премиум, на 1-этаже 2 комнаты, кухня, санузел, 2- этаж 2 комнаты и большой холл, дом новый в нем никто не проживал, построен в конце 2020г., участок огорожен по периметру забором из профнастила (в 2020г.),подъезд круглогодичный. Место нахождение:поселок Горка, Киржачский район,Владимирская область. 100 км От МКАД по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. Поселок газифицирован, газ проходит по границе участка в 15м., от дома. Электричество: 380 Вольт (15 кВТ). Оформлено. Инфраструктура: детский сад, школа,магазины,больница,почта,Сбербанк, Церковь Успения Пресвятой Богородицы. все дороги в поселке освещены и асвальтированы, в зимний период производится чистка снега поселковой администрацией, остановка общественного транспорта (сообщение с г.Александровым 20 км. И г. Киржач 8 км.) Ж/Д станция Бельково (3,0км.) от поселка. Прекрасные виды на реку Шерну и сосновый лесной массив, живописные места. Документы готовы для продажи (один собственник). Возможен торг.
Новый зимний дом для круглогодичного проживания с пропиской. Большой на три спальни+библиотека , тёплый и уютный — на фото кажется компактным, но в реальности просторный и функциональный! Есть отдельная комната, которую можно использовать под библиотеку, кабинет или зону отдыха. Такой архитектуры Дом у нас представлен в двух вариантах и по разной цене. Сейчас идут строительные внутренние процессы по завершению. Актуальность цены уточняйте в день записи на просмотр. _________________________________________________ ____________________________________________ возможно для Вас ЭТО* сейчас самое Важное(новые Законы вступают в силу). 1. Скоро Дом можно будет приобрести только по месту регистрации. 2. Сейчас ипотека (в том числе с гос. под. ) Банком выдаётся 50/50(независимо от уровня зарплат и прочих привилегий). Банк не распространяет комментарий по этому поводу. Просто отказ Покупателю. 3. НДС 22%-скоро(подорожание материалов и прочее) 4. С 2026г планируют изменить налогообложение. 5. И ещё кое-что не в пользу Покупателя. .. но не будем забегать вперёд. Главное есть "сейчас" немного времени. ИТОГ. Пока есть ещё коридор временных возможностей с сохранением прежних условий , то советуем ДЕЙСТВОВАТЬ сегодня. Позвонить. Вариант 1: выбрать готовый ДОМ под ваш бюджет, или на стадии строительства(завершим по мере ваших поступлений-всё обсуждаемо). Вариант 2: заключить Договор на строительство Дома этим годом. это надёжно: -Договора любого формата проходят через Юридическое лицо с регистрацией в Росреестре. -Застройщик юр. лицо аккредитован в СберБанке, Банк ДОМ рф. и пр. -ДОМ выгодная инвестиция и опережает инфляцию. - наши ДОМА простоят до внуков -это про качество и надёжность. _________________________________________________ ____________________________________________ В этом сезоне это последний ДОМ с такой планировкой и последний на участке с собственным лесом. Если планируете встретить НОВЫЙ Год в своём доме, поспешите!
Сельская ипотека 3%. Щелковское, Ярославское, Горьковское шоссе 80км от МКАД (Киржачский район) деревня Храпки. Современный жилой дом со всеми коммуникациями. В доме прихожая, просторная комната, большая кухня-гостиная, санузел, терраса. Приличная отделка, качественные пластиковые окна. Отопление батареи + теплый пол по всему дому, вода из своей скважины, канализация, электричество 380V. На участке растут лесные деревья. Рядом сетевые магазины, школа, детский сад, поликлиника, автобусная остановка. Магистральный газ по границе участка. Продажа возможна в ипотеку( семейная, IT, сельская, военная) и с помощью материнского сертификата.
Жилой дом в СНТ (черта города, земли поселений). Монолитный фундамент, стены газобетонный блок, облицованный кирпичом. Планировка дома - студия, правая часть дома кухонная зона, санузел, левая часть, спальная-гостинная. отопление электрическое, своя скважина, канализация. Участок ровный, огорожен по периметру, автоматические ворота, калитка. На участке поставлена небольшая беседка, баня-бочка, хозяйственный блок.
Продам имение в жилой деревне Киржачского района Владимирской области. 1 га земли в собственности. Горьковское, Щелковское направление. На участке: дом 175 кв.м, гостевой дом 120 кв.м, баня, беседка зона барбекю, гараж. Благоустройство, ландшафт. Коммуникации новые. Яблоневый сад. Плодово-ягодные кусты и деревья, туи, сосны. Круглогодичный подъезд . Свежий воздух, чистая экология, тишина и спокойствие; хорошие соседи, окружение. Рядом расположено озеро, храм.показ в удобное для вас время по предварительному звонку.АН Статус Ваш надежный партнер! Бесплатная грамотная юридическая консультация Эксклюзивные предложения Индивидуальный подход
90 км от МКАД Щелковское, Горьковское и Ярославское направление. Общая площадь дома 51 кв.м., жилой, газовое отопление (одноконтурный котел). В доме три комнаты: 20/10/8 кв.м., кухня 8 кв.м., терраса. Земельный участок 7 соток, кадастровый учет, колодец. По границе участке проходит центральный водопровод. Ремонт требуется. Один взрослый собственник, никто не прописан. Вся инфраструктура города. Торг
ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ С СОБСТВЕННЫМ ВЫХОДОМ К РЕКЕ И В ЛЕС - ЖИВОПИСНАЯ ПРИРОДА. АДРЕС: деревня Мелехино, Александровский район, Владимирская область, 122 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 106 км по Щелковскому шоссе. Граница Киржачского и Александровского района. ОБЪЕКТ-ДОМ: Бревенчатый двухэтажный дом (второй этаж- мансарда) на ленточном фундаменте, общей площадью 66.6 кв.м. Состоит первый этаж из: холодной веранды - 16.8 кв.м., обшита внутри вагонкой, на столбчатом фундаменте; кухни - 10 кв.м, так же обшита вагонкой, и комнаты-19.5 кв.м. с лестницей на второй этаж. Мансарда - одна большая комната - 20.3 кв.м. Состояние сруба и полов отличное. Дом для круглогодичного проживания. (В ДОМЕ ПРОЖИВАЛИ КРУГЛЫЙ ГОД). ОБЪЕКТ-УЧАСТОК: Земельный участок 19 соток, с кадастровым номером: 33:01:001419:7, ровный, сухой, прямоугольной формы. Участок отмежеван, границы установлены. На участке растут плодово-ягодные насаждения. Огорожен участок с трех сторон комбинированным забором, по фасаду - сетка-рабица с железными въездными воротами. Сзади участок не огорожен, там собственный выход в пролесок и через него к реке (купание, рыбалка). Так же на участке есть деревянный туалет, хоз.блок, ёмкость для поливочной воды и рабочая деревянная банька (состоит она из двух помещений: парилка и помывочная, в хорошем состоянии). КОММУНИКАЦИИ: Электричество заведено и разведено по дому, выделено 15 кВт. Водопровод - собственная скважина на участке, глубиной 18 метров, с чистейшей водой (как летний вариант). Отопление - отличный электро-дровяной котел, от которого по дому разведены трубы и новые батареи, в которых залит антифриз (что бы не замерзали). Газ планируется в деревне. Туалет на улице (выгребная яма). ДОРОГА: Подъезд к дому круглый год, зимой дороги чистят, так как постоянно там проживают два дома. Ехать надо от села Романовское (3 км) по лесной наезженной дороге, в деревне самой - щебенка. Доехать можно только на личном транспорте или такси. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты объекта недвижимости для самостоятельного нахождения: 56.268492 38.871283.Деревня расположена на берегу реки Малый Киржач в 22 км на юго-восток от центра поселения села Большое Каринское и в 20 км на юго-восток от города Александрова. ИНФРАСТРУКТУРА: Деревня тупиковая, окружена лесным массивом, преимущественно ель и берёза. На правом берегу Малого Киржача находится заброшенная деревня Дубки, чуть далее - малонаселённая деревня Старово. Ближайшие населённые пункты — село Романовское, Бардово (Киржачский район), Петраково. В 9 км находится город Карабаново, в 11,5 км — город Киржач (вся инфраструктура). Автодорога, соединяющая эти города, проходит в 7 км от деревни. Ближайшая железнодорожная станция — Бельково, на Большом кольце Московской железной дороги, на расстоянии 8 км от деревни. село Романовское - в 3 км, там есть Православная церковь Воскресения Словущего. А в самой деревне Мелехино есть часовня.
id:927. Предлагаю двухкомнатную квартиру в деревянном доме, расположенную в самом центре села, напротив величественного Храма. Хорошие соседи Дом ищет хозяина, как говорится "с руками" места тут хорошие, тихие, экологически чистые. Важные детали. Прописка: Возможность постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Универсальность: Идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и в качестве дачи для отдыха от городской суеты. Земельный участок: В вашем распоряжении 10 соток земли, хоть газон, хоть сад-огород. Межевание проведено. Коммуникации: Печное отопление - проверенный временем способ обогрева. Вода - колонка находится всего через два дома. (Можно провести в дом) Газ - возможность подключения к магистральному газу по государственной программе! Труба проходит прямо перед домом. (Необходимые контакты имеются) Хозяйственные постройки: На участке имеется сарай для хранения инструментов и инвентаря. Юридическая чистота: Объект без обременений. Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Особенности, которые стоит учесть: Дом требует некоторых ремонтных работ. Участок не обработан. О селе и его окрестностях: Это село - с богатой историей и живописными окрестностями. Здесь вы найдете: Плодородная земля Водоемы и леса: Рядом с селом расположены два водоема, где можно купаться, рыбачить и просто отдыхать на природе. Леса богаты грибами и ягодами. Удобный подъезд: Асфальтированная дорога обеспечивает круглогодичный подъезд к дому. Хорошая возможность приобрести свой уголок родной земли! Звоните чтобы узнать больше. Звоните, уважаемые покупатели и коллеги!
В лучшем экологическом месте вас ждёт дачка вашей мечты! тишина и природа вас будет радовать каждое мгновение проведённое в этом месте ,красота ,панорамные виды на храм и реку будут радовать вас. богатый лес множество грибов разнообразит ваш отдых, рядом постоянно проживающие соседи ,нет взносов электричество на балансе РЭС. круглогодичный подъезд.дом тёплый каркасный, высокое место ,сухое ,солнечное ,лес в 20 метрах.
Дом построен компанией Терем называется Добрыня-4 к-150 размер 8.5х11 в 2016 году, не эксплуатировался в виду переезда в другой регион. С момента постройки был обработан маслом КРАЙДЕЦАЙТ снаружи и внутри и смонтирована проводка, все остальное в том же виде. Без водопровода и канализации, электричество разведено по дому но не подключено от столба. Участок огорожен забором.
Продается Уютный бревенчатый дом из кедра в идеальном месте! ИЖС. Прописка. Дом для круглогодичного проживания, с мебелью, в отличном состоянии. Дом трехэтажный, площадью 212,7 кв.м., в доме 4 комнаты, санузел, камин, свет 15 кВт, вода, канализация, отопление. Земельный участок 17 соток. Огорожен забором со всех сторон. На участке также располагается хозблок, мангальная зона, газон, туи, сосны. Дом и земельный участок в собственности. Есть межевание. До автобусной остановки 400 метров от дома (5 минут пешком). В поселке есть необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад. От поселка Горки 3 км до ж/д станции Бельково (прямая электричка до г. Киржач и г. Александров). С участка живописный вид. Сосны, река Шерна. В поселке Храм Успения Пресвятой Богородицы. Природа фантастической красоты, уединённость, чистый воздух. Расположение: поселок Горка Киржачского района Владимирской области, 110 км от МКАД по Щелковскому шоссе, 130 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Продажа от Юрлица, возможность использования ипотеки с господдержкой. Уютный дом для загородного проживания. Каркасные технологии, утепление 150 мм. В доме: прихожая, санузел, спальная комната, кухня на первом этаже, на втором этаже две спальные комнаты. Участок огорожен, по фасаду профнастил, въездные ворота, калитка. Электричество 380/15 кВт. Скважина, септик. Вокруг деревни лесной массив. Асфальтированный подъезд к деревне, деревня газифицирована.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 44,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |