Продается 3-х комнатный жилой дом для круглогодичного проживания по цене 1 ком. квартиры в самом центре города Киржач на собственном зем. участке 496 кв.м. В доме изолированные комнаты, большой санузел и просторная кухня. Центральные коммуникации: газ, электричество и водопровод. В пешей доступности школа, парк и вся инфраструктура города.
Продается деревянный дом 36,5 м2 на участке 9,3 сотки по улице Калинина, город Киржач, Владимирская область. 100 км. от МКАД по Щёлковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе. Отличное месторасположение, частный сектор район "Селиваново". Дом деревянный с кирпичной пристройкой, отопление печное, центральный водопровод, водонагреватель, туалет в доме и на улице. Магистральный газ проходит по улице. На участке есть сарай, колодец, скважина, посажены плодовые деревья и кустарники. Участок полностью огорожен по периметру забором, передняя часть металлопрофиль, остальное "рабица". В шаговой доступности сетевые магазины, рынок, вокзал, детский сад, остановки общественного транспорта, река. Просмотр в любой день по договоренности. Продается загородная недвижимость на улице Рыженкова в городе Киржач.
Пpодаю новый дом в гopоде Киржач. В 85 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому или Ярославскому направлению. Дом по цене квaртиpы. Общaя площaдь дома 100 кв.. устaновлeн нa лeнтoчный фундaмент. Каркаc 150/150, утеплeн и обшит имитaциeй бруca c двух стoрон. Cнaружи обpаботaн в два слoя пpoпиткой для дерева. Уcтановлeны пластикoвыe окна. Кpыша покpытa онлулинoм. B домe: большая вepандa, приxожая , кухня-гостина, три спальни и сан.узел. Электричество 15 квт заведено в дом. По комнатам сделана разводка в кабель каналах. На участке установлен септик. Магистральный газ(подключение по гос.программе) и проводной интернет по границе участка. Продажа от ЮР.Лица. Ипотека от 6%. Стоимость объекта в ипотеку уточняйте. Купить загородную недвижимость на улице Рыженкова в городе Киржач.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом 10 на 15,без отделки возле леса, толщина блоков 300мм, потолок утеплен 200мм, свободная планировка, фундамент монолитная плита, эл-во 30квт(380), скважина 15м, на участке теплица, хоз. Блок, газ в 2025,возможность достроить второй участок( тех. хар-ки позволяют), можно подавать документы для подведения газа.
Уютная дача на опушке леса. Дом из кирпича с дополнительным утеплением. В доме кухня, санузел, терраса, две спальные комнаты. Вода из собственного колодца, ввод сделан с учетом зимнего проживания. Станция биоочистка сточных вод. Дополнительно летний водопровод. Отопление электрическими конвекторами и камином. Участок огорожен, выход к пруду через калитку. На участке беседка, летняя кухня, уличный теплый туалет, хозяйственный блок. Въездные ворота в СНТ автоматические, на участок распашные, дополнительно сделана стоянка для автомобиля. Есть место для небольшого огорода, высажены фруктовые деревья, газон на большей части участка. СНТ газифицировано, круглогодичный подъезд, городская инфраструктура. Загородная недвижимость на улице Рыженкова в городе Киржач.
Арт. 111416944 Продается дом в городе Киржач, Владимирской области в 90км. от г. Москвы. УЧАСТОК: Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Индивидуальное жилищное строительство УЧАСТОК: 4,79 соток, прямоугольной формы, ровный, сухой. Участок огорожен деревянным забором и сеткой рабицей. На участке стоит дом, сарай и колодец. Сделано межевание. Плодовые деревья на участке. ДОМ: 47,9 м.кв. Фундамент - ленточный . Дом деревянный Утеплен 100мм минеральной ватой. Пол доска . Окна деревянные. . Дверь деревянная. Крыша покрыта шифером и частично оцинкованным железом. В ДОМЕ: Тамбур. Веранда, прихожая, кухня, 3 комнаты. Требуется ремонт. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 8 квт, Газ по границе . Печное отопление. Колодец, вода в дом не заведена. Туалет на улице. Рядом находится озеро и лес с грибами и ягодами. Дом расположен в г. Киржач Владимирской области. В 5 -х минутах ходьбы от дома находится автобусная остановка. В 10 минутах ходьбы находится ж/д вокзал. Город Киржач с развитой инфраструктурой: сетевые магазины, банки, поликлиники, больница, школы, детские сады, библиотека, кинотеатр, хозяйственные и строительные магазины а также: Центр детского творчества. Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр. Центр дополнительного образования детей "Ровесник". Детская спортивная школа. Музей ледниковых камней. Благовещенский монастырь. Основан в XIV веке Сергием Радонежским. Типографский мост. Самый длинный деревянный пешеходный мост в России. За свою длину — 555 метров. Музей наличника. Мемориал на месте гибели Ю. А. Гагарина и В. С. Серёгина. Музейно-парковая зона "Вшивая горка". Смотровая площадка "Зайчушка". Удобный подъезд к дому. Зимой дороги регулярно чистят. Великолепная природа, развитая инфраструктура и транспортная доступность делают привлекательным выбор для покупки дома. Это идеальное место для круглогодичного проживания семьи. Звоните, оперативный показ, ответим на все интересующие вас вопросы. 1 собственник. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Индивидуальный подход к каждому клиенту. Продам загородную недвижимость на улице Рыженкова в городе Киржач.
Уютный дом на тихой, не проездной улице. В доме: просторная комната с перегороженной спальной комнатой, кухня, терраса, рублей двор с небольшой банькой. Отопление от газового котла, оставлена действующая печь, центральный водопровод. Участок огорожен, к дому пристоен небольшой гараж. Участок угловой, два соседа. Рядом остановка автобуса, продуктовый магазин.
Продаю жилой дом со всеми коммуникациями в черте г Киржач, дом площадью 60 кв.м., расположен на земельном участке 11 соток ИЖС, магистральный газ, 2-х контурный газовый котел на отопление и горячее водоснабжение, центральный водопровод, канализация местная, дом бревно обложен кирпичом + кирпичная пристройка, крыша металлопрофиль, окна ПВХ, полы деревянные. В доме 3 комнаты, кухня, раздельный сан.узел, терраса. Участок 11 соток, есть кирпичный гараж и хозяйственные постройки, огорожен забором по всему периметру. В шаговой доступности - дет.сад, школа 5, магазины, автобусная остановка, парк, река Киржач и прочие блага цивилизации, очень удобное расположение дома. Документы готовы для продажи. Более 5-ти лет в собственности. Один взрослый собственник. Возможна покупка в Ипотеку. Мат.капитал. Жилищные сертификаты. Юридически чистая сделка. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой. Более подробная информация по телефону. Звоните. Продажа.
Продается деревянный дом 30,2 м2 по улице Вокзальная, город Киржач, Владимирская область. Дом блокированной застройки, считается квартирой с соседями одна общая стена, отопление печное, имеется участок земли 10,80 сотки в собственности, огорожен забором, посажены плодовые деревья и кустарники. Земли достаточно для постройки дома, сделано межевание. Электричество подключено, есть скважина (нужно чистить), газ по границе участка. В шаговой доступности вокзал, автостанция, рынок, сетевые магазины, остановки общественного транспорта. Документы готовы для продажи. Показ в любой день.
Продаётся коттедж в коттеджном посёлке бизнес-класса Лесные Озёра — жемчужина загородного образа жизни и городского комфорта! Уютный коттедж из клеёного бруса, расположенный на прилесном участке площадью 17 соток. Это прекрасное место для большой семьи, где вы сможете насладиться природной красотой и уединением, не отказываясь от удобств современного городского жилья. Особенности: • 4 спальни и 2 санузла — идеальное решение для большой семьи. • Гостиная 60 м2 • Прямой выход в лес — возможность наслаждаться природой прямо у своего дома. • Тихое и уединённое место — дом расположен в одном из самых удачных мест посёлка, где вы сможете отдохнуть от городской суеты. • Близость к инфраструктуре посёлка — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Инфраструктура посёлка: • 4 озера; • ресторан; • стадион; • теннисный корт; • Храм • магазины и многое другое. Общая площадь инфраструктуры для отдыха составляет 33 гектара. Дополнительные преимущества: • Дом продаётся с ремонтом и мебелью. • Подключение к магистральному газу с умным котлом. • Две скважины. • Площадка под 4 машины. • Ландшафтный дизайн с возможностью реализации ваших идей. Безопасность и комфорт: • Семейный посёлок со 100% уровнем безопасности. • Детский клуб с более чем 20 видами занятий (от английского до вокала). • 20 сотрудников охраны. Используйте возможность стать владельцем коттеджа в одном из самых живописных и комфортных мест для жизни! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Предлагаем Вам крепкий бревенчатый дом с кирпичной пристройкой, на высоком фундаменте. В доме: зал с камином, комната, кухня, столовая, санузел, веранда. Индивидуальное газовое отопление, водопровод из колодца, местная канализация-септик. Участок ухоженный и сухой, огорожен. На участке плодовые деревья. Гараж. Дом расположен в частном секторе центральной части города. Рядом озеро, магазины, детский сад и школа. Документы оформлены, никто не прописан. Рассматриваем различные варианты по сделке (ипотека, сертификаты). За оформление ипотеки, наше агентство плату не берет.
Арт. 72582990 Уникальное предложение! Дом с баней! Предлагаем Вашему вниманию чудесный, уютный дoм из оцилиндрованного бревна, на ленточном фундаменте, площадью 103,5 м2 на участке 10 соток. Расположен в Владимирской области, по Ярославскому направлению 85 КМ от МКАД, в коттеджном поселке "СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА" Год постройки 2015г. В прекрасном состоянии. Заходи и живи! Мебель и техника остается по договоренности. Никаких вложений не требуется. Дом очень теплый, для круглогодичного проживания, отделывался хозяевами для себя, качественно, с применением дорогостоящих материалов. На 1-ом этаже расположены зал с кухонной зоной, имеется спальня, санузел, котельная, прихожая 2 входа: парадный и выход на территорию участка На 2- ом этаже - 3 спальни, комната для 2 санузла, зона отдыха. На 1- м и 2 м этаже 2 балкона КОММУНИКАЦИИ: газ, свет, вода скважина (50 метров), канализация септик ТОПАЗ Проведена полная замена электропроводки. Утепление пола на 1-ом этаже, также обновление покрытия. Установлена красивая входная дверь с ТЕРМОРАЗРЫВОМ. Внешняя покраска проведена в 2023 году, межвенцовое утепление, "теплый шов" герметиком. На участке построена БАНЯ! Имеется парковочное место, навес на 3 автомобиля. На территории растет множество декоративных и садовых растений. Хвойники, множество цветов, кусты малины, смородина черная, красная, крыжовник, клубника, жимолость, вишня, яблони, груша) . Имеется теплица. Проведена СИСТЕМА ПОЛИВА растений. Территория поселка с развитой инфраструктурой, охраняется круглосуточно, видеонаблюдение, пропускной режим. Множество развлечений, для детей и взрослых :детские площадки, клуб, теннисный корт, хоккейные, волейбольные и баскетбольные площадки и т.д. Рядом с поселком лес, с множеством грибов и различных ягод. Ближaйшaя ж/д стaнция г. Струнино, с прямым сообщением до г. Москва. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре. Без обременений. Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы .
Арт. 67826121 Не упустите возможность стать владельцем хорошего дома за весьма привлекательную цену!Продается Дом в тихом, живописном, экологически чистом месте 60,7 м2. Дом раcпoлaгаeтcя на ровном, сухом участке с плoщaдью 14 coтoк на берегу реки Киржач. Электричество, Газ по границе ( у соседей газ проведен, можно подавать заявку). Асфальтированный подъезд к дому, дороги чистятся своевременно. Отличное место для отдыха и круглогодичного проживания. Рядом с домом все развитые инфраструктуры: 2 Пятерочки, Магнит, Музеи, Рынок , Благовещенский Собор, Никольская церковь, Спортивный комплекс с бассейном, Кафе, Ночные клубы, Автосервисы и т.д., все в шаговой доступности. Школы в 15 -20 минут от дома, Детский сад в 15 минутах от дома. Хорошая транспортная развязка: Автобусная остановка в 3 минутах от дома ( 5,6,1), до вокзала Киржач на автомобиле 6 минут, на Автобусе 20 минут. Сообщение с Москвой -экспресс автобус 907 до МКАДА. Свободная продажа Сказочного места). Один взрослый собственник, ни кто не прописан, ни кто не живет, долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Уважаемые Покупатели, если Вам нужно одобрить ипотеку, мы можем это сделать из нашего офиса! Мы являемся партнерами всех ведущих банков расположенных на территории РФ: Сбербанк(ПАО), ВТБ (ПАО), Рос сельхозбанк , Газпромбанк, Альфа-Банк, МКБ, БЖФ, Совком банк, Ипотека 24 , Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, Открытие, Юн кредит, Росбанк Дом , Абсолют, Уралсиб, Металл инвестбанк, Дом РФ, Транс капитал банк, Банк ЗенитЗвоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!!!
Продаю уютный, крепкий дом в черте города Киржач 85 квот МКАД по Ярославскому И Щелковскому шоссе. Материал стен бревно. Фундамент ленточный .Общая площадь дома 45.8 кв.м В доме одна комната , с/у совмещен, кухня ,веранда. Дом пригоден для круглогодичного проживания . В доме новая электропроводка, сделали разводку отопления по всему дому, повесили газовый котел осталось только все подключить . Водопровод центральный, канализация откачная яма . Участок 10 соток ,ровный ! Назначение ИЖС . Тихий район, рядом автобусная остановка,продуктовый магазин , смешанный лес и река. Хорошее месторасположение для проживания . Показ по договоренности .
Продаётся участок 94 км от Мкад по Щёлковскому шоссе, 100 км от Мкад по Ярославскому и Горьковскому шоссе, в 5 км от г. Киржач деревни Илькино, конец улицы Детсадовская. Участок расположен рядом с лесом ( прямой выход к сосновому лесу). Свет по границе участка. Газ можно подключить по программе Газпром. Деревня Илькино жилая, с развитой инфраструктурой, магазины, поликлиника. Автобусная остановка в 10 минутах от участка. Недалеко протекает река Киржач. Дороги в зимний период чистятся регулярно. Многие соседи построились. Имеется возможность покупки соседнего участка. Место отлично подойдёт как для Дачи, так и для круглогодичного проживания. Регулярное сообщение с городом Киржач и прямое ЖД сообщение с Москвой. Возможен небольшой торг. Звоните, покажу в любое время с вами по договорённости.
Продаётся часть трёхквартирного деревянного дома. Дом деревянный, пристройка из газоблоков, обложен кирпичом. Коммуникации: электричество, газ, центральный водопровод (резервно есть насосная станция с забором из колодца). Отопление - газовый котёл с самотёчной системой (без насоса). Горячее водоснабжение - газовая колонка. Интернет - оптическое волокно. В доме: прихожая, раздельный санузел. Кухня-гостинная, 2 изолированных комнаты и утеплённая мансарда. Все изменения планировки внесены. Земельный участок: право собственности на 1/3 общего с соседями участка. Границы отделены забором. На участке кирпичный гараж и летний домик (постройки узаконены, внесены в план участка). Участок ухожен. Есть маленькая теплица. Фото внутреннего убранства будут позже. Собственность больше 20 лет, одна хозяйка. В радиусе 10-15 минут ходьбы остановка общественного транспорта, центральная районная больница, магазины, детский сад, школа.
Здравствуйте! Продаётся Участок с подрядом под застройку Вашего жилого ДОМа(с юридической поддержкой и от аккредитованного застройщика ). Есть разные прекрасные локации для жизни и для усадьб. В профиле можно ознакомиться с готовы Домами в продаже. ЗВОНИТЕ , пообщаемся по вашим пожеланиям и потом Вы определитесь с окончательным решением. р.s. Помогаем,решаем,сопровождаем,оформляем всё что связано с банками,ипотеками в покупке недвижимости. ЗВОНИТЕ.
Новый дом, бревенчатый с кирпичной пристройкой. В доме просторный зал, две комнаты, прихожая, раздельный санузел. Второй этаж подготовлен под отделку, с возможностью создания еще двух комнат. Монолитный ленточный фундамент, утепление. Участок ровный, сухой. Вода из собственного колодца, магистральный газ по границе участка. Соседи живут постоянно,
Предлагаем Вам новый инвестиционный проект ООО "Гарантия" - "Участки на Сосновой". Всего 6 участков под ИЖС от 7 до 15 соток, расположенных в черте города Киржач в районе малоэтажной застройки. Тупиковое место без сквозного проезда, на возвышенности. Рядом вся инфраструктура города в пешей доступности. Электричество уже подведено, газовая магистраль рядом. Все документы оформлены и готовы к продаже.
Предлагаем вашему вниманию НОВЫЙ жилой дом 2023 года постройки, без внутренней отделки, что позволит вам сделать дом "под свои предпочтения в материалах и дизайне", в тихом спальном районе города Киржач, дом общей площадью по первому этажу около 70 кв.м. построен из бруса 150*150 на капитальном монолитном ЖБ фундаменте, окна ПВХ, металлическая входная дверь, кровля - металлочерепица, просторная открытая терраса. В дом проведено электричество, 220 В., подключен центральный питьевой водопровод, проведена канализация (выгребная яма из ЖБ колец). Магистральный газ по границе участка, подключение газа возможно, стоимость подключения около 100 т.р. с подводкой и счетчиком до котельной. В доме есть возможность обустроить 2-ой (мансардный этаж). Участок ИЖС 620 кв.м., сделано межевание, огорожен забором по всему периметру, под домом участок поднимали, участок ровной правильной почти квадратной формы. ул. Фрунзе расположена в районе "Пищепром" города Киржач, это не густонаселенный 100% частный сектор города Киржач, расположенный между историческим центром города, рекой Киржач и смешанным лесом. В пешей доступности вся городская инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, автобусная остановка и многое другое. Документы готовы для продажи. Два взрослых собственника. Юридически чистая сделка. Земля и Дом в зарегистрированной собственности. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Возможна покупка в ипотеку. Просмотр возможен в любой день. Более подробная информация по телефону. Остались вопросы? - Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |