Пpoдается просторный уютный дом 2016 годa поcтройки площaдью 106 кв.м со вceми удобcтвaми нa зeмeльном участкe 13 соток, Владимиpская область, Aлександpoвcкий район, д. Ивaньковo, СНT "Лeсной". Пpeднaзнaчен для круглoгодичного пpoживания. Meсторaсполoжениe - пocледняя линия у лесa. Дoм имeeт категорию жилой дом.
Участок ровной, правильной формы. Перед домом сделана подсыпка песком с плодородным грунтом. За домом участок отсыпан только плодородным грунтом.
В доме два санузла, душевая кабина, горячая вода - бойлер на 50 л, свет 12 кВт , вода - собственная скважина с кессоном, установлены 2 системы фильтрации, канализация 9 переливных колец, отопление - новым электрическим котлом 9 квт. По дому выполнена разводка отопления и установлены современные радиаторы. Температура в доме управляются с телефона. Установлена система "Умный дом", есть интернет, телевидение, видеонаблюдение. Газ по границе участка. В доме выполнена конопатка швов, а также утепление полов и кровли.1 этаж: прихожая, кухня-столовая, гостиная, санузел, 2 спальни, открытая терраса. 2 этаж : просторная комната, спальня, второй санузел. Дом построен из качественных материалов, сруб, стоит на сваях, окна пластиковые, металлическая утепленная входная дверь с терморазрывом, полы - ламинат и паркетная доска, в ванной линолеум. Подогрев в гостиной инфракрасным полом, в спальнях водяной теплый пол от системы отопления. Выполнена отмостка вокруг дома, залито 20 см бетона на которую выложена плитка. Кровля металлочерепица. На территории участка имеется баня. Баня состоит из 3 частей, комната отдыха, помывочная, парилка. В бане установлена дровяная печь с баком для горячей воды. В каменке жадеит и малиновый кварцит. Также имеются все необходимые принадлежности для комфортного парения и времяпрепровождения.
Новому владельцу остается вся мебель, изготовленная из массива, встроенный кухонный гарнитур, качественная бытовая техника и телевизоры. Также остается газонокосилка Викинг, каркасный бассейн, садовые двухместные качели , батут, весь необходимый хозяйственный инвентарь и инструменты. Участок огорожен по периметру, откатные ворота, управляются с пульта. Имеется навес для автомобилей, установлена бытовка и хозяйственная постройка с дровницей и мангальной зоной закрытой от осадков. На участке плодоносящие деревья, ягоды , декоративные растения. Вокруг дома грибной лес. Также в лесу растет черника и клюква. В 20 минутах на машине город Александров. Также в 20 минутах озеро Торбеево с оборудованным местом для купания. В 30 минутах г. Сергиев Посад. Множество туристических мест, Свято Троицкая Сергиева Лавра, Гефсиманский Черниговский скит, Гремячий ключ. В 5 минутах магазины Магнит и Верный, Осуществляется доставка до участка Вкус Вилл и Перекрестка, Озон. Территория СНТ охраняемая, шлагбаум управляется с телефона. В зимний период регулярно очищаются от снега. ЖД станция Арсаки - В 20 минутах пешком или 5 минут на машине. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Один взрослый собственник.