Для того чтобы не сожалеть о своих инвестициях, важно учитывать три ключевых фактора: местоположение, объект и стоимость. 1. **Местоположение** Дом находится на Ярославском направлении, в 90 км от МКАД, в городе Струнино. Это место удобно для проживания благодаря доступности железнодорожного сообщения с Москвой (время в пути на электричке составляет 1,30-1,50 часа) и близости к центру города. В шаговой доступности расположены школа, сетевые магазины, городской рынок, почта и банк. 2. **Объект** Продается утепленный брусовой дом, обшитый, с подключенным газом. Общая площадь дома составляет 81,9 кв.м. Планировка включает прихожую, санузел (с душевой кабиной), кухню, зал и четыре комнаты. Коммуникации представлены электричеством, магистральным газом (с газовым котлом АОГВ), городской водой (с приборами учета) и септиком. Окна выполнены из ПВХ. Второй этаж дома имеет свободную планировку. Земельный участок площадью 14,77 соток ровный, правильной формы, частично разработан. На участке расположены сарай для хранения инвентаря и баня. Также имеются декоративные и плодовые насаждения, множество цветов и плодовых культур. Участок огорожен забором из профлиста по передней части и сеткой-рабицей по бокам. Подъезд к дому круглогодичный и удобный. 3. **Стоимость** Стоимость дома складывается из всех перечисленных факторов. В это место было вложено не только много физического труда и материальных средств, но и много любви и заботы. Мы хотим передать этот дом в хорошие руки тем, кто ценит и понимает его уникальность. **Приглашаем вас на просмотр!** Звоните, чтобы договориться о времени показа. Мы работаем ежедневно.
Ярославское шоссе, 95 км от МКАД, дер. Арсаки. Двойной дом из бруса и бревна общей площадью 140 кв.м на участке 30 соток для постоянного проживания. В домах три жилые комнаты, мансарда и вспомогательные помещения, меблирован. Жилая площадь 48 кв.м. В наличии необходимое оборудование, инструмент и оснастка. В домовладение входят летняя терраса с кухней, мансардой и пристроенным сараем, баня и 4 теплицы. На обработанном участке деревянные грядки, отдельное поле под картофель; ягодные кустарники: крыжовник, смородина черная, красная, белая; малина, жимолость; облепиха, рябина. Смонтирован летний водопровод. Коммуникации: магистральный газ, отопление от газового котла, эл-во, вода холодная, горячая, своя скважина, биосептик, проводной оптико-волоконный интернет, Триколор. Все заведено в дом. Природная привлекательность: экологически чистое место в стороне от оживленных автомагистралей. Смешанный лес за деревней, грибные места, пруд напротив дома. Инфраструктура: 2 магазина, почтовое отделение, фельдшерский пункт, дом культуры. Транспортная доступность: круглогодичный подъезд по дороге с твердым покрытием, электричка в шаговой доступности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся жилой двухэтажный дом в деревне Григорово Александровского района, общая площадь 96,2 кв.м на земельном участке 1917 кв.м. Сделана оценка дома, предоставлю реальному покупателю. Важно: в доме можно прописаться! Год постройки 2007, на 1 этаже сделан косметический ремонт, покрашены полы. Второй этаж использовался только в летнее время для гостей, поэтому сохранился в отличном состоянии. Дом из бревна, обшит сайдингом, внутри вагонкой, второй этаж каркасно-щитовой,веранда утеплена, коммуникации: электричество, газ, вода, отопление газовое. Планировка в доме, на 1-ом этаже: 2 жилых комнаты (14,3 кв.м., 16,7 кв.м.), кухня 14,8 кв.м, туалет с ванной совмещённый 4 кв.м. 2-ой этаж (15,4 кв.м., 9 кв.м., 8 кв.м). Земельный участок правильной, прямоугольной формы. Растёт яблоня, клубника, земляника, кусты смородины, ежевики, малины, крыжовника. Есть сруб под баню. Дом в хорошем состоянии, пригоден для проживания. Подъезд к дому круглогодичный. Напротив дома 3 супермаркета Верный, Магнит, Пятёрочка, аптека, вайлберрис. Остановка автобуса и озон в конце огорода. Хорошие соседи. Деревня Григорово расположена в 15-ти минутах от города Струнино со всей необходимой для современной жизни инфраструктурой - сетевые супермаркеты, аптеки, городская больница, ж/д станция, детские сады, школы, отделения банков и другие социальные объекты города. Прямое ЖД сообщение с Москвой, 2 часа на электричке с Ярославского вокзала. Возможен торг. Оперативный показ. Звоните
Арт. 117860553 Продаем основательный добротный кирпичный дом на идеально ухоженном земельном участке в СНТ Пересвет! ДОМ: Фундамент - ленточный, бетонный. Стены - кирпич, толщина 2.5 кирпича. 2 этажа. Пристроенный гараж для большого автомобиля. Состояние дома хорошее. План прилагаю: 1 этаж - * крыльцо, * большая прихожая, в которой есть погреб, * коридор с двумя помещениями (были предусмотрены для санузла), * кухня с печью, * просторная комната. Из комнаты выход в гараж. Гараж можно перестроить в дополнительную жилую комнату при необходимости. 2 этаж - * большая комната с окнами на две стороны. БАНЯ: Баня из бруса с парилкой и душем. САРАЙ: Подсобное помещение в виде сарая, в одной части которого расположен туалет. Также помещение для хранения. Запас дров. КОЛОДЕЦ: Расположен между домом и баней. УЧАСТОК: Идеально ухоженный участок 15 соток, правильной формы, огорожен забором (сетка-рабица). На участке газон, клумбы, грядки, деревья лесные (ели, сосны) и фруктовые. Рядом лес, недалеко речка. Отличное место для отдыха. Документы для сделки готовы. Границы установлены. Дом зарегистрирован как жилой! Приезжайте смотреть! Дом очень хороший!
Продам уютный домик 30 кв.м Владимирская область, Александровский район село Большое Каринское. Дом находится на участке 8 соток. В доме кухня студия, спальня. Большая веранда. Душ и туалет на улице. Газ по границе участка. Свет, скважина. В селе магазин, почта, клуб, библиотека, храм, детский сад. До города Александрова ходит автобус каждые 30 минут. На машине до города 3 км. Прописка.
Продается дом в деревне Машково Александровского района, всего в 2,5 км от города Александров. Доступ к городу можно получить на рейсовом автобусе по расписанию или на такси. Александров — это город с развитой инфраструктурой и прямым железнодорожным сообщением с Москвой (Ярославский вокзал), электропоезда ходят каждые 40 минут. Дом расположен в деревне Машково, Александровский район, Владимирская область, в 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Он построен из щитовых материалов, частично утеплен, имеет два этажа и общую площадь 35 квадратных метров. На первом этаже находится комната с кухней, на втором — свободное пространство для обустройства. Туалет находится на улице. К дому примыкает хозяйственный блок для хранения инвентаря. Дом находится на участке площадью 15,3 сотки, который был межеван. На участке есть скважина глубиной 26 метров, газовая труба проходит по границе (у соседа уже есть подключение), и в доме есть электричество. Участок огорожен забором из профнастила с калиткой и въездными воротами для автомобиля. Дом принадлежит одному взрослому собственнику более пяти лет. Преимущество этого объекта — удаленность от оживленных дорог, что обеспечивает тишину и покой. Рядом с домом находится лес, где всегда можно найти грибы. Чистый воздух и единение с природой создают идеальные условия для жизни. Приезжайте на просмотр в удобное для вас время! Быстрый выход на сделку. Звоните!
Жилой дом в деревне Петраково, улица Радужная, дом 3 Дом расположен в 20 километрах от Александрова Площадь дома составляет 104.7 кв. м., дом кирпичный На 1м этаже - три комнаты 11-15-25 кв. метров, кухня 13 метров На 2м этаже - три комнаты 13-21-13 метров, комнаты по 13 метров отдельные Отопление печное, туалет и душевая комната на 1м этаже ГАЗ ПРОВЕДЕН В ДЕРЕВНЮ, ТРУБА ПОДВЕДЕНА К УЧАСТКУ ДОМА Вода заведена в дом - скважина 30 метров, есть септик 3 кольца Деревня в тихом спокойном месте, красивая природа Участок 50 соток, огорожены только 25 соток, на участке есть гараж, баня, беседка Вторая скважина на участке для полива растений, обе скважины рабочие
Продается Жилой дом площадью 170 кв.м на участке 22 сотки в СНТ "Аверс" Александровского района.Дом расположен не по далеку от Ярославского шоссе, (съезд на Двориковское шоссе) примерно в 80 км от МКАД,на границе с Московской областью.Дом крайний, соседи только напротив, вокруг дома лес.Дом деревянный, оббит сайдингом.Крыша металлическая.В доме два этажа.Отделан вагонкой.На первом сан.узел, кухня и две комнаты.На втором две просторные комнаты. В доме из коммуникаций электричество, вода(скважина), отопление(электрический котел), канализация(септик).Участок 22 сотки, вокруг лес.Красивое место для отдыха, возможно проживание круглый год, возможно прописаться.
Продаю дом в деревне Красный Ручей, Кольчугинского района Владимирской области, общая площадь дома 90 кв.м., в доме 3 комнаты + кухня, терраса, хоз.постройки, баня, гараж. Электричество подключено, газ по границе участка, туалет в доме, отопление печное, вода колодец, состояние дома отличное, пригодно для круглогодичного проживания, участок назначение ЛПХ, площадь 26 соток, межевание проведено, кадастровый номер 33:03:001219:8 огорожен, есть место для машины, гараж, баня, сарай, много насаждений, подъезд щебенка, дороги чистят постоянно. Рядом водохранилище, лес! Недалеко магазин, автобусная остановка. Красивое, тихое экологичное место для отдыха и проживания!
Деревня Осташкино Александровского р-на Краснопламенского СП. Продаётся жилой дом со всеми удобствами, 2012 года постройки, в хорошем состоянии. Пригоден для круглогодичного проживания. При продаже вся мебель остаётся. Участок 25 соток. Ровный, прямоугольной формы. Категория: Земли населённых пунктов. Статус : Личное подсобное хозяйство. Кадастровый дома 33:01:000206:77. Кадастровый участка 33:01:000206:28. Дом 1-этажный с пристройкой и мансардой. Стены дома из силикатного кирпича, обложены облицовочным кирпичом. Крыша металлопрофиль. Фундамент ленточный бетонный и ленточный кирпичный. Пристройка и мансарда деревянные, 2-х тесовые. Общая площадь дома 89 м² (без мансарды). С мансардой 121,8 м². Основная часть дома 51,8 м² + пристройка 28,5 м². В основной части дома две изолированные комнаты 14,7 и 11,2 м². Кухня 10,7 м². Совмещённый санузел 7,1 м². Коридор 8,1 м². Высота потолка 2,6 м. Окна деревянные. В пристройке большая прихожая и кладовая. Мансарда 41,5 м². Две комнаты 19,3 и 9 м² и холл 8,9 м². Высота потолка 2,4 м. Окна ПВХ. Лоджия 4,3 м² (3,75х1,17 м). Электричество в доме. Газ по границе участка. Вода скважина 80 м. Установлена система очистки воды. Биологическая станция Топаз. Отопление электрическое и печное. Есть камин. Участок 25 соток. Прямоугольный ровный 25х100 м. Огорожен. Есть насаждения. На участке гараж 29,5 м² из пеноблоков, обложенных кирпичом. Летний душ, туалет, сарай в отдельной постройке 23 м². Стены постройки тесовые, фундамент ленточный бетонный. Цена 5 600 000 рублей. Деревня Осташкино Александровского р-на Краснопламенского СП расположена в 77 км от Москвы и в 24 км от Александрова. Отличный круглогодичный подъезд. Регулярный автобус до Сергиева Посада.
Продаётся Жилой дом в деревне Пречистино Александровского района Владимирской области. Андреевское с/п. Деревня тупиковая, находится в красивом, экологически чистом, очень тихом месте. На возвышенности. Красивый панорамный вид на реку Малый Киржач. Дом бревенчатый, в отличном жилом состоянии, площадь 80 кв.м. Размер 9х11. В 2010 году произведена реконструкция дома и фундамента. В доме все удобства, вода скважина(заведена в дом), канализация, отопление печное и электрическое. Санузел в доме. Душевая кабина. Земельный участок 16,5 соток, ровный. Огорожен забором из металлопрофиля, ухожен. Проведено межевание. Имеются хозяйственные постройки. Вольер для собак. Подъезд к дому - асфальт. Зимой чистится. Деревня находится 20 км. от г. Александров. Имеется автобусное сообщение. 700 м. от села Годуново, где имеется магазин, фельдшерский пункт, школа, детский сад, почта, пункт выдачи OZON и Wildberries Деревня в ближайшее время будет
ИЖС. Прописка. Деревня Иваньково. Станция ж/д Арсаки недалеко (1,5 км). Соседи живут постоянно. Участок 25 соток. Дом 27 кв.м. плюс мансарда во весь дом. На участке скважина, выгребная яма. Электричество. В доме печь. Газификация до 2026 года. Расстояние от Москвы 90 кмю от Сергиев-Посада 34 км.
Продается дом в деревне Михалёво 37,5 квадратный метр общей площадью, на участке 25 соток. В доме две комнаты, прихожая, терраса, санузел во дворе. В доме сделан косметический ремонт, окна ПВХ, печное отопление, также есть возможность поставить газовый котёл, вода из колодца. При желании землю можно добавить. Рядом с домом все необходимое: искусственный водоём, магазин. В школу и детский сад возит автобус из п. Зимёнки. Безопасность и юридическую чистоту сделки гарантирую. Все интересующие вопросы по телефону. Код пользователя: 129511 Номер в базе: 7180794
деревня Пустынь, рядом с деревней Обашево, Краснопламенское сельское поселение, Александровский район, Владимирская область, 115 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Жилой деревенский дом (возможность прописки, ПМЖ), бревенчатый, 1-этажный, на ленточном фундаменте. Общая площадь 56,6 кв.м. Состоит из: Террасы-комнаты 18 кв.м., кухни 9 кв.м., комнаты 18 кв.м., сеней 11,6 кв.м. Коммуникации: Электричество в доме, вода - Колодец (Скважина) есть у соседей, можно пользоваться до приобретения своей скважины. Газ в перспективе. Отопление печное - голландка. Запас дров - коло 10 кубов. Земельный участок общей площадью 12 соток. МЕЖЁВАН! Кадастровый номер 33:01:000113:21. Категория: Земли населённых пунктов. Вид: Личное подсобное хозяйство. На участке яблони, смородина чёрная и красная. Огорожен с трёх сторон. На территории участка расположен летний домик. Автолавка приезжает два раза в неделю, так же магазин и школа в шаговой доступности - в соседней деревне Обашево в 1 км. от деревни Пустынь. Круглогодичный подъезд! Автобуснaя оcтановкa в 10 минутaх пешкoм. Экологичеcки чистый район, живoписное местo c чиcтым воздуxом, рядом лес - гpибы, ягoды. Река в 200 метрах. Один собственник. Обременений на дом нет, прямая продажа. а/н "Гарант" предоставляет такие услуги, как помощь гражданам и организациям в поиске недвижимости, для ее последующей покупки, в составлении различной сложности договоров, оказание консультационных услуг по различным вопросам. Стоимость: 600 000 рублей.
Продаётся крепкий деревенский дом. В доме терраса, кладовая, кухня, 2 комнаты. В доме газовое отопление, центральная холодная вода, горячая вода от газового котла. Также осталась печка в рабочем состоянии. Фундамент у дома обновленный, окна заменены на пластиковые. На участке есть баня, погреб, теплица, земля обрабатывается. Перед участком большая зеленая зона до дороги. Асфальтированная дорога до самого дома, в деревне есть магазин. Ходит автобус до Сергиев Посада.
Небольшой, уютный деревенский дом, в жилой деревне, удалённой от суеты городов. Большой участок с плодово-ягодными кустарниками и деревьями. На участке свой колодец, семь колец. В большой комнате сделан ремонт, новый пол, фундамент на котором стоит сруб ленточный, пристройки на столбах. Дороги зимой чистят, в деревне есть местное население, которое проживают круглогодично. Есть автобусное сообщение из города Александров. Прикрепляю видео обзор, смотрите, снято всё подробно, что бы не возникали дополнительные вопросы. Если что звоните, покажу в удобное для вас время.
Арт. 97321995 Уважаемые покупатели! Представляем вашему вниманию отличное предложение — дом с возможностью круглогодичного проживания, расположенного в живописном уголке Владимирской области, в районе Александровский СНТ "Мечта-1". СНТ не действующее, (членских сборов нету) Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования- для ведения садоводства. Площадь участка 15 соток. Дом построен из бруса на 150 мм. в 2016 году, общей площадью 135.7 кв.м. При строительстве было выполнено тщательное утепление полов, на крыше использованы по 4 листа по 10 мм минеральной ваты. Все материалы — технониколь. Окна Rehau — ПВХ. Стены утеплены — 10-мм пенополистирол и минеральная вата 5 мм. Фундамент свайный, сваи делали на заказ индивидуально, на 2 витка больше стандартных. Планировка в доме: терраса по периметру дома с двух сторон с выходом на участок, кухня-гостиная обустроенная камином, две спальные комнаты, санузел, ванная комната, предбанник, сауна. Дом полностью обжитой, пригоден для круглогодичного проживания, уютная планировка, всё продуманно и эргономично. Коммуникации: Проводной интернет. Электричество- 15кВт. Отопление — газовое. Газгольдер — 3000 литров, хватает на одну зиму. Заправка — 1 раз в год. Двухконтурный газовый котёл. Колодец — 35 м. скважина — 85 м. вода заведена в дом. На участке находятся система переливных колодцев канализации, два колодца по пять колец. Ванна и кухня — сточные воды стекают в летнюю траншею. На участке расположены три курятника и две собачьи будки, одна из которых огорожена забором (вольер). Есть отдельно стоящее помещение с отоплением приспособлена под мастерскую. Участок разделён забором сеткой, на второй половине расположен огород с грядками и двумя теплицами. Участок имеет небольшой естественный уклон, благодаря этому на участке не задерживается вода и быстро сохнет. Имеется дренажный колодец в самой нижней точке участка. Въездная группа, большая крытая парковка на две машины. Установлена сигнализация с датчиками движения и группой быстрого реагирования. Рядом расположены сетевые продуктовые магазины, строительные рынки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.
посёлок Красное Пламя (входит в состав Краснопламенского сельского поселения), в 100 км от Москвы по Ярославскому шоссе, в 24 км от гор. Александрова, Владимирская область. Недостроенный дом общей площадью 65 кв.м., (вид: Объект незавершенного строительства) из бревенчатого сруба. Дом одноэтажный с цокольным этажом в полный рост. Коммуникации: Электричество (3 фазы) заведено в дом, Газ заведён, установлен котёл. Земельный учacток 27 cоток, poвный, правильной прямоугольной формы, упирается в лес. Огорожен с трёх сторон. Кадастровый номер: 33:01:000324:69. Категория: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Есть возможность купить соседний участок 22 сотки. Тихое и живописное место с отличной локацией, вся инфраструктура в пешей доступности. В посёлке есть большая школа, несколько магазинов, аптека, каток, дoм культуры, детcкий сад, неcкoлькo предприятий, почта. Вокруг посёлка лес, несколько водоёмов для рыбалки и купания, родники, река Сабля, Лесное озеро. Круглогодичный асфaльтирoвaнный подъeзд. В посёлок ходят рейсовые автобусы. Расстояние: 35км. до города Александрова, 27км. до города Переславль-Залесский, 45км. до города Сергиева-Посада, 25км. до города Краснозаводска. Маршрутные такси и автобусы ходят несколько раз в день, до городов Сергиев-Посад и Александров. Удобно добирaтьcя из Москвы ( 100 км по Ярославскому шоссе). а/н "Гарант" предоставляет услуги: помощь гражданам и организациям в поиске недвижимости, для ее последующей покупки, в составлении различной сложности договоров, оказание консультационных услуг по различным вопросам. Стоимость: 1 100 000 рублей.
Продается отличный ухоженный дом в деревне Папулино.В доме три комнаты,просторная кухня,сан/узел совмещен-полностью готов для круглогодичного проживания.Сам дом изготовлен из бруса,а пристрой кухни и прихожия из кирпича.В помещении газовое отопление,вода в доме и электричество.На территории участка много садовых насаждений и разных растений,земля обработана.Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины,остановка общественного транспорта,в 1 км жд станция Амосово.Готовы обменять на квартиру в Муроме.Звоните,показ по предварительной договоренности. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7248525
д.Иваньково (станция Арсаки)-деревня газифицирована!, Александровский р-н, Владимирская обл., 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе. СМОТРЕТЬ ВИДЕО! Дом, сруб из цилиндрованного бревна, общей площадью 58,3 кв.м. (площадь дома 40,3 кв.м. + терраса 18 кв.м.). Стоит на ленточном фундаменте, по периметру всего дома залита отмостка. Крыша металлическая. Дом состоит из террасы, кухни и двух комнат. Требуется косметический ремонт. Коммуникации: Электричество 15 кВт (заведено и подключено). Вода из собственной скважины 27 метров, заведена в дом. Отопление печное-паровое, в русскую печку вмонтирован котёл, чугунные батареи разведены по всему дому. Газовая труба по границе участка, возможность подключения по гос.программе. Земельный участок 17 соток (состоит из двух участков 10 соток + 7 соток в разных местах), с единым кадастровым номером 33:01:000404:127, оба участка межёваны, ровный, обработан, есть садовые посадки: 4 яблони, смородина, крыжовник и т.д. На территории участка расположены 2 строения - хоз.постройка под инвентарь и деревянный туалет. Огорожен, установлен забор из профлиста по всему периметру участка, есть въездные ворота и калитка. Деревня большая, плавно перетекающая в д. Арсаки. Отличное месторасположение для тех кто хочет тишины и спокойствия. Красивейшее тихое место, в шаговой доступности пруд с рыбой, вокруг лес с грибами и ягодами, огромная поляна, очень живописная местность, для спокойной загородной жизни со всеми городскими удобствами. В деревне есть детский сад, школа, местный клуб, сетевые магазины: магнит и пятёрочка, лавка с фермерским мясом. Недалеко есть частная ферма и конюшня. Отличная геолокация и идеальная экология! Абсолютная транспортная доступность, в 15 минутах ж/д станция Арсаки, от станции ездит электричка до Москвы (Ярославский вокзал), подъезд до деревни отличный, дороги зимой чистятся постоянно. От ж/д станции Арсаки до деревни постоянно курсирует под приходящие электрички рейсовый автобус. Дом и участок в собственности. Один взрослый собственник более 5-ти лет. Показ в удобное для вас время по договорённости. ТОРГ уместен, в разумных пределах! а/н "Гарант" предоставляет такие услуги, как помощь гражданам и организациям в поиске недвижимости, для ее последующей покупки, в составлении различной сложности договоров, оказание консультационных услуг по различным вопросам. Стоимость: 2 100 000 рублей.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |