Один единственный участок внутри большого огороженного поместья. Кадастровый номер 33:02:020616:208 Цена 5.800р за сотку. К одном из самых чистых и нетронутых мест Подмосковья Киржачском районе. До МКАД 98 км. Внутри огороженной, охраняемой территории. С восточной стороны территории федеральная трасса- асфальт круглогодичный. . С западной конно-спортивный клуб. ЖД станция -электричка 2 км. Лес 300м. Река 1км, Озеро 1,5км. Водяной пласт 5м. Вода чистая с серебром- не портится несколько месяцев. Электричество - подстанция своя. По всем вопросам звоните Отличный участок 50 соток.
Назначение фермерское хозяйство. Разрешена постройка строений до 20% площади участка. 100 км от МКАД Щелковское, Ярославское, Горьковское шоссе. Автобусное сообщение с Щелковского автовокзала, автобус Москва-Кольчугино, остановка д.Желдыбино. Железнодорожная станция Кипрево в 1 км. Развернутая инфраструктура в 8-х км в городе Киржач больница, школа, сетевые магазины.Расположен между д. Бабурино и пос. Желдыбино. В деревнях Бабурино и Желдыбино есть продуктовые магазины. Правильная прямоугольная форма, участок ровный, без посадок, сухой. Подведено электричество по краю участка. На участок разрешено 15 кВт, 380 Вт. Низкие налоги. Спокойное место для отдыха. Ягоды, грибы. В зимнее время дороги чистят. Рядом с деревней находится большое водохранилище, рыбалка круглый год. Стоимость за 1 участок. Возможность разбить на 2 участка. Торг. Документы готовы к продаже. Продается участок 50 соток в Киржачском районе Владимирской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаются два смежных участка (цена указана за оба вместе) на границе деревни у Бабуринского озера с наилучшим расположением: на вершине холма, с прекрасным обзором вокруг, видом на озеро, живописные поле и лес. От МКАД по Щелковскому или Горьковскому шоссе 98 км, престижное направление вдали от больших трасс, предприятий, полигонов ТБО и т.п.; повсюду рядом земли заказников и изобильные леса. По границе участков уже проведен газ, льготное подключение. Электричество также по границе. 1. Один участок прямоугольный правильной формы, 25 соток, первый от асфальтированной дороги (примыкает к ней). Адрес: Власьево, ул. Луговая, 26. Назначение: ЛПХ в границах населенных пунктов (это просто обычная деревня). Рядом также от асфальта проходит грунтовая дорога, ведущая к соседнему смежному участку (тоже продается) и дальше в поле, за которым лес. Участок в собственности, продаётся. 2. На второй участок осуществляется переуступка прав аренды. Назначение: ИЖС. Адрес: Луговая, 37. 25 соток, слегка неправильный вытянутый прямоугольник. До соседнего участка асфальтовая дорога, мимо участка в поле идет грунтовка. На участке есть бытовка. Граничит с большим полем длинной северной стороной. Выкупить можно за 50 % кадастровой стоимости. Договор аренды до 2037 года. Место тихое, деревня уютная. Зимой дорога до участков чистится; в соседнюю деревню возят в школу учащихся. Участки граничат с полем, неподалеку в поле бьют родники; в соседней деревне находится целебный освященный источник. На озере отличная рыбалка. Доброжелательные, адекватные соседи. Почва плодородная. 2,5 млн за оба участка вместе. По отдельности первый (ЛПХ, в собственности) 2,2 млн, второй (ИЖС, переуступка прав) 850 т.р.. Купить участок 50 соток в Киржачском районе Владимирской области.
Номер лота: нп-0022658. Вашему вниманию предлагается дом с мансардой. Материал стен основного дома рубленное бревно (пятистенок) и пристройки, вся отделка вагонкой. Дом крепкий на участке прямоугольной формы. Газ заведён в дом, круглогодичный подъезд. Дом отапливается печью. Есть возможность постоянной регистрации. Обжитая деревня, в окружении хвойного леса, в деревне имеется часовня. Грибные и ягодные места. В самой деревне удивительно целебный воздух.
Продам дачу с участком 10 соток в садовом товариществе "Орион". Домик - баня 12 кв.м. с печкой, использовали для проживания. Межевание проведено. Домик стоит на кадастровом учете. Удобный подъезд до участка. Ограждение частичное: сетка-рабица от соседа, водопровод летний, электричество надо подключать. Красивый смешанный лес, грибные и ягодные места, есть озеро для купания и рыбалки. Въезд в СНТ через шлагбаум. Проезд от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе - 90 км. До города Киржач -29 км. Один собственник, документы готовы для сделки.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Предлагается к продаже шикарная усадьба, расположенная в д. Мелёжа на границе Московской и Владимирской области. На участке(26 соток) три дома для постоянного и комфортного проживания: - основной жилой дом 150кв.м. с террасами (материал каркас, усиленный клинкерными термопанелями); -дом 100 кв.м. с баней, кухней, гостиной и погребом (индивидуальный проект, материал брус из сибирского КЕДРА); -дом с баней 65кв.м. (бревенчатый сруб) Данный дом с отдельной калиткой, воротами и стоянкой. Может использоваться для круглогодичной сдачи в аренду (доход до 50 т.р. ежемесячно, имеется наработанная клиентская база). На территории имеется гараж и небольшой курятник. В каждом доме выдержана собственная стилистика, отделка выполнена из дорогостоящих материалов по индивидуальному дизайн-проекту. Пространство грамотно зонировано, всё продумано до мелочей. Оригинальный дизайн интерьера каждого из домов позволит Вам жить не только с комфортом , но и с огромным удовольствием ! На участке сделан профессиональный ландшафтный дизайн с авто поливом на 5 зон, гравийный сад, посажены хвойники, сохранены "родные" сосны, две теплицы в английском стиле, стационарные грядки, зоны внешнего освещения, имеется костровая зона и стационарная беседка-мангал с жаровней, духовой печью, сделан водоподвод. Коммуникации: -отопление - магистральный газ на каждый дом с собственными котельными -электричество - по 10 квт на каждый дом - Водоснабжение - скважины -канализация - активные септики -Интернет через Wi-Fi по выделенным оптоволоконным линиям. Усадьба расположена в невероятно-красивом месте с богатейшей природой. В шаговой доступности река, озеро, лес. Имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, хозяйственные и строительные рынки аптеки, школа, больница, госпиталь. Отличная транспортная доступность: от МКАД по Щёлковскому шоссе 57 км, удобный подъезд через новую трассу М12, Горьковское или Ярославское шоссе. Звоните, организую оперативный показ и быстрый выход на сделку.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся дом площадью 41 кв. м.(плюс веранда 15кв.м) с большим земельным участком площадью 15 сoт. !!! Дом расположен в Kиржaчcкoм районе, на границе Московской области и Владимирской в деревне Красный Луч. В 10 минутах от дома находится железнодорожная станция 168 км. Железнодорожное сообщение от станции пл. 168 и до станции Орехово Зуево занимает 30 минут. Электрички ходят ежедневно 8 раз в день в обе стороны, что делает легкий доступ к городским удобствам. До трассы Горьковского направления 10 км. До скоростной трассы М-12 15 км. До Москвы и до Владимира время на машине занимает 1 час 30 мин. В доме есть все необходимые удобства. Трехфазное (15 кВт) электричество подведено к дому. Так же в деревне прoвeдeн газ и готов к подключению к дому. Имеется печь для отопления в зимний период. На участке так же есть колодец. В доме предусмотрена прописка и регистрация. Подходит для покупки в ипотеку и использование мат капитала. В собственности более 5 лет. Проведено межевание. Участок огорожен сеткой рабицей по всей территории. Подъезд к дому в любое время года. Проведена укладка асфальта в 2024 году по главное дороге в деревне. Природное богатство окружения не оставит равнодушным: -Ближайший Лес, полный ягод и грибов, приглашает насладиться спокойствием природы, на тихие прогулки и сбор урожая - Рядом протекает река Киржач, идеальна для рыбалки и отдыха у воды - также Подвесной мост и Аргуновская церковь, исторические памятники, добавляют исторического шарма, вдохновляющие на размышления и прогулки. Откройте для себя это чудесное место и выберите жизнь вдали от городской суеты в гармонии с природой, где каждый день наполнен покоем и красотой. Более подробную информацию и актуальность объявления можно узнать по телефону
Продам зем.участок 23 сотки в старой части с. Филипповское , на жилой улице с хорошим асфальтированным подъездом . На участок возможен заезд с двух сторон . Электричество и природный газ проходят по границе участка. Широкая красивая улица. Рядом Храм со святым источником , магазины , хвойный лес. 33:02:021208:1104
Уютный щитовой домик, для весны-лета, осени. Новые двери в доме, окна пвх, новая крыша веранды, баня (требует ремонта). За забором роща, можно увеличить участок. Яблони, смородина, крыжовник. Водопровод. 2 комнаты на 1м этаже, 1 комната на втором. Отдельная веранда- кухня. Проведен интернет. Мебель, новый холодильник, инструменты, газонокосилки ( и хорошие соседи)) - бонус. И не продавал бы, но нужны деньги на операцию.
. Первозданная природа , тысячи звёзд на небе, дожди стеной, птичий базар, белый снег с синевой,грибы,рыбалка,охота и т.д. Не боитесь заморозки средств? Тогда спешите купить шикарный дом и участок. Дом 4 уровня, баня 2 х этажная с душем и санузлом. На 2 м этаже комната отдыха с камином и кожаной мебелью. Беседка с с мангалом, хозблок, естественный пруд на участке( из парилки просто супер,да и водилась рыбка). Вдоль забора противопожарный ров(даже раки были). Все из кирпича, нат черепица, стеклопакеты, фундаменты и кладка на века, ж/б перекрытия.Цокольный этаж- гараж на 2 машины, бойлерная, насосная, помещение ( можно под тренажёрный зал или бар), овощехранилище. 1 й этаж - кухня 20 м, туалет с ванной , прихожая, коридор, зал с камином 36 м, спальня 12 м. 2 й этаж 3 спальни 22,23,12 м, сан узел и холл. Есть 4 уровень 30 м( не учтен в площади дома) . На участок было завезено 150 машин чернозема. Растёт все без затрат, есть 2 больших теплицы. Продаю дом и участок на 30-40 % дешевле реальной рыночной стоимости ( стоимость судебных независимых экспертов ок 10 млн в 17 году, сейчас намного больше), вложено реально более 250 тыс дол.Возраст и здоровье позволяют там бывать раз в год, тем более есть дом рядом со МКАД. Торг возможен. Возможен обмен на Москву или ближайшее Подмосковье, рассмотрю интересные предложения.
Доброго времени суток! Продам сухой ,ровный участок в коттеджном поселке Сосновые берега-2 ( д.Киржач). Территория находится под видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Есть хорошая детская площадка. Прямо по границе участка находится газ, электричество. участок находится в живописном , тихом месте , рядом речка Киржач - рыбалка и отдых от городского шума вам обеспечен! В деревне есть кафе и пункт выдачи Озон. До г.Покров 7 минут на машине ( также ходят автобусы) , до Орехово - Зуево 15 минут.
Данный участок имеет статус ИЖС и подходит под программу "Сельская ипотека" и "Семейная ипотека" и отлично подходит для строительства дома. Участок расположен в трёх километрах от города Покров(трасса М7). Экологически чистое место, окруженное федеральным лесом погружает в уединение с природой и в то же время- вся инфраструктура рядом в городе Покров(супермаркеты, детские сады, школы, ДК, рестораны, кафе, больница). Примерно в радиусе 1 километра(через лес пешком) располагается Черное озеро, городской пляж, где сейчас активно идет благоустройство туристической зоны отдыха. Если ехать от деревни на машине до пляжа- это 7 км. Также разработан план дороги, согласно которому трассу М7 и деревню будет соединять новая трасса. Два земельных участка площадью по 20 соток каждый. Участок имеет правильную прямоугольную форму, граничит с одной стороны с частным домом, с другой стороны и на задах- федеральный лес. Дорога до деревни чистится зимой. До самого участка достаточно отсыпать щебнем часть дороги(метров 10). Техническое присоединение для подачи электричества возможно при подаче заявления в Россети.
Продаю земельный участок 624 кв.м., расположенный в СНТ "Дружба" Киржачского района Владимирской области в 79 км от МКАД, Щелковское, Горьковское, Ярославское шоссе. В СНТ закрытый въезд по пропускам, электричество по границе участка, огорожен забором с 3-х сторон, есть лесные деревья на участке, СНТ не большое, всего 2 улицы, расположено в лесном массиве, удобный проезд с трассы А-108. До ближайших магазинов 15 минут на авто. Документы готовы для продажи. Сделано межевание земельного участка. Взносы все оплачены. Фото с прошлого года, сейчас участок немного зарос. Просмотр в любой день. Более подробная информация по телефону. Остались вопросы? - Звоните!
Продаю дачный дом в снт на участке 6 соток, 75 км от МКАД, Щелковское, Горьковское ,Ярославское направления. Киржачский район. Дом двух этажный, на первом этаже терраса, 2 комнаты с печкой, на втором этаже комната. Центральный водопровод. Свой магазин на территории СНТ. Охрана. Вокруг снт многовековые смешанные леса с обилием грибов и ягод, Дороги по территории товарищества чистят круглый год.
Участок на границе Московской и Владимирской области в коттеджном посёлке "Сосновые берега" (2 очередь). Прямоугольной формы, ровный, сухой. Рядом прекрасная река Киржач, популярное место сплава на сапах и байдарках. Вокруг сосновые боры с обилием грибов и ягод. Подъезд круглогодичный (асфальт), шлагбаум с определением гос. номера авто, охрана. Эл-во 10кВт по границе участка, посёлок газифицирован, многие уже построились и живут круглогодично. Отличная транспортная доступность, по М-12 от МКАД час езды. Продажа от собственника
Продается уютный дом из бревна 40 кв. м. в деревне Степаново (Петушинский район) Площадь участка: 15 соток (ИЖС, категория земли населенных пунктов) Год постройки: 2015, дом новый, не эксплуатировался Планировка: кухня-гостиная, 3 комнаты, помещение под санузел (биотуалет) Коммуникации: электричество (столб рядом с участком), колодец в деревне ГАЗ ПЛАНИРУЮТ ПРОВОДИТЬ В ДЕРЕВНЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Особенности: утепленные пол и потолок, камин для обогрева Почему этот дом? Готов к заселению — все документы на подключение электричества оформлены Уединенное место рядом с лесом и полем — идеально для охоты, грибов и ягод Экологичный сруб, уютные светлые комнаты Отличный вариант для ПМЖ, дачи или охотничьего домика Живописная природа, тишина и свежий воздух! Звоните, чтобы узнать подробности или назначить просмотр! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 173749 Номер в базе: 9035496
Продается земельный участок 20 соток. Коттеджный поселок Заповедный берег находится в прекрасном заповеднике, Владимирской области на восток от Москвы. Поселок очень красивый и спроектирован так, чтобы проживание в нём максимально советовало требованиям и комфорту современного человека. Участок в самом центре поселка, ровный, прямоугольной формы ближе к пляжу. Территория поселка охраняется 24 часа. В поселке есть электричество, магистральный газ (труба заведена на участок), круглогодичный водопровод (труба заведена на участок). Поселок обжитой, доброжелательные соседи, много детей. Полная безопасность для детей. Все улицы хорошо освещены в темное время суток, а в зимний период чистятся от снега. В СН собственный пляж !!! От участка 1 минута пешком. Так же в СНТ есть детская площадка, горка, батут и много другое. В 10 минутах г Киржач
Продам дом с лесным участком . Растут красивые молодые сосны . С балкона дома открывается красивый вид на участок и окрестности. В доме внутренняя отделка деревом ,полы -ламинат , окна ПВХ, входная и межкомнатные двери. Разные планировки 3- 4 спальни Большая гостиная с кухней и доп выходом на крыльцо Балкон с прекрасным видом на окрестности Веранда Сан узел с оборудованием Коммуникации : свет вода септик - с разводкой по точкам. Газ по границе/подключение недорого по гос программе / 15 соток земли /солнечное сухое место / отличный асфальтированный подъезд до участка
Продаем лесной земельный участок, расположенный на территории снт "Луч". Хороший асфальтированный круглогодичный подъезд, въезд на территорию товарищества охраняемый через шлагбаум. В снт есть интернет, водопровод от общественной скважины. Эл. столб по границе участка. Есть возможность добраться на общественном транспорте с Электрогорска.
Продаю участок в деревне Дубровка (граница Московской и Владимирской областей), подойдет для летнего отдыха, проживания и прописки. Деревня окружена сосновыми лесами, входит в состав природоохранного Крутовского заказника. В шаговой доступности 2 озера и река Клязьма. В деревне магазин, часовня. Электричество по границе участка (подключение 800 рублей, 15 кВт). Деревня газифицирована, есть возможность подключения. Подъезд 100 км от Москвы по Горьковскому, или Носовихинскому шоссе. От города Покров 11 км (25-30 минут), от города Орехово-Зуево 15 км (30-35 минут). Электричка в 8 км. Дорога к деревне асфальт, плиты, зимой расчищается. В 7 км заканчивают скоростную дорогу Москва-Казань. Идеальное место для уединенного отдыха на природе (спорт, грибы, рыбалка, охота) при этом рядом со всей городской инфраструктурой. Один собственник, есть возможность увеличения участка, объединив с соседним.
Продаю земельный участок 14 сот. в красивейшем месте деревни Бынино, в окружение великолепных сосен и елей. Участок ровный, высокий, чистый и сухой. Соседи проживают круглогодично, деревня большая. Спокойное место, за участком лесная зона, ягоды, грибы, чистый воздух. Электричество 15 кВт, договор с россетями заключен. Газификация. Участок с адресом, можно использовать для прописки. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Дорога в деревне асфальтированная. Магазин. В собственности. Межевание проведено, границы участка установлены.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 375 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |