Продаю земельный участок в поселке Дуденево (Богородская трасса), земли ИЖС , электричество и газ на границе участка. В селе почта, магазины, Дом культуры с скужками и развлечениями, рядом Дуденевская школа, развитая инфраструктура, Покровская церковь, дом интернат для престарелых, смотровая площадка с прекрасным видом, автомобильный спуск к реке Ока с песчанным пляжем, в пешей доступности Дуденевское озеро. Участок ровный До участка проведена асфальтированная дорога. В селе есть школа, дет. сад, магазины. Очень живописное место, рядом лес, озеро и Ока. В 5 км горнолыжный курорт Хабарское.
Продаётся участок 12,9 гектара в очень живописном месте рядом с рекой Нерль под фермерское хозяйство, эко-ферму, глэмпинг, базу отдыха, ретрит-центр. Главные преимущества участка: - Местоположение. - Хороший асфальтированный подъезд. - Близость коммуникаций (газ менее 500 метров, электричество менее 200 метров). - Близость сразу двух городов с развитой инфраструктурой (12 км до Суздаля и 26 км до Владимира). - Великолепная природа и захватывающие дух видовые характеристики. - Прекрасная экология. - Развитая туристическая локация. - Большая площадь участка. - Спокойный рельеф участка. - Отличное транспортное сообщение. Местоположение Предлагаемый участок находится всего в 850 метрах от села Переборово, в 12 км от города Суздаля и в 24 км от г. Владимира в непосредственной близости от реки Нерль. Рядом расположены населённые пункты Спасское, Барское городище, Павловское. К Переборово ведёт асфальтированная дорога. Недалеко проходят маршруты регулярного автобусного сообщения. Через Владимир (26 км от участка) проходит маршрут Ласточки (Москва Нижний Новгород). Время в пути до Владимира от Москвы на ней составляет 1 час 40 минут. Подъезд к селу круглогодичный, зимой дороги чистят. Коммуникации Точка подключения к газу находится в менее чем 400 метров от участка (возможно подключение по льготной федеральной программе). Линии электропередач находятся на расстоянии менее 200 метров. Инфраструктура Ближайшие школы и детские сады есть в соседних сёлах, но всего в 12 км находится Суздаль, где работают несколько школ и детских садов, супермаркеты, аптеки, спортивные центры, кафе и салоны красоты. Развитая туристическая локация В радиусе 30 км от участка находится огромное количество достопримечательностей, некоторые из которых являются объектами Всемирного наследия. Локация сверхнасыщена древними храмами, резиденциями русских князей и другими историческими памятниками. Близлежащий Суздаль входит в Золотое кольцо России и имеет статус города-музея. Он привлекает к себе не только российских, но и зарубежных туристов. Официальная история этих мест начинается с 9-10 веков, так что даже простая поездка от Суздаля к участку может превратится в увлекательную экскурсию. Кроме того, участок находится рядом с рекой Нерль. Через неё проходят маршруты водных туристических походов, в том числе туров выходного дня для всей семьи. Для туристического бизнеса эта река интересна своим спокойным течением, очень живописными берегами и наличием на её берегах различных памятников архитектуры, среди которых знаменитая церковь Покрова на Нерли. Экология и видовые характеристики Здесь прекрасная экология, чистейший воздух и тишина. Уникальность видовых характеристик заключается в том, что на участке нет леса, а лесные массивы находятся на удалении от него. Благодаря этому с участка открывается завораживающий вид на излучину Нерли, луга и лес. Красивые виды из окон гарантированы в любое время года. Текущий юридический статус участка земли сельхозназначения. Учас
Земельный участок ИЖС в Октябрьском районе города Владимира. Микрорайон Вилки расположен рядом с Никулино, Аббакумово, Шепелево, Злобино. Также в непосредственной близости населенные пункты Судогодского района: Вяткино, Байгуши, Бараки, Погребищи. Недалеко Загородный парк, Уварово, Кусуново, Бухолово. Площадь участка - 5,97 сот. Коммуникации: Электричество - имеется возможность подключения. Подъездная дорога - асфальт, грунт. На авто до центра города Владимира - 15-20 минут. Также имеется регулярное автобусное сообщение (маршрут 55с). Межевание участка - сделано. Кадастровый номер: 33:05:174110:1012. Примерные координаты 56.086621, 40.545635 Участок ИЖС, не с/х. Если есть вопросы по виду разрешенного использования земельного участка - пишите или звоните, дадим соответствующую консультацию.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Предлагается к продаже уникальный земельный участок в мкр Лунево города Владимира, ухоженный и со всеми подведенными коммуникациями!! Участок на тихой улице с круглогодичными автобусным сообщением (остановка в 350 метрах от участка, автобус 13с). Вокруг тишина и соловьиные трели! Река и лес в шаговой доступности, грибы, ягоды, свежий воздух! Общая площадь 27.6 соток! По всему периметру участка (!!!!!) установлен забор из профлиста на металлических опорах. С двух сторон участка оборудованы въезды (распашные металлические ворота), и калитки для прохода. По сегодняшним ценам один забор будет стоить как половина земельного участка!!! На участок уже заведено электричество (15 кВт), подключен газ. Точка водоснабжения представлена колодцем из 9 колец с чистейшей водой! Канализацию можно установить автономную. Участок крайний на улице, соседи только с одной стороны. Перед участком протекает небольшая речка Луневка, можно оборудовать небольшую зону отдыха и наслаждаться пением соловьев! Участок чистый, ухоженный, высажено по периметру забора 50 сосен и орешник. Можно построить хороший дом и жить на большой территории либо разделить участок и построить два дома - для себя и на реализацию! Выбор за Вами! не упустите возможность получить полностью благоустроенный и подготовленный для жизни участок!!! Код пользователя: 178730 Номер в базе: 7846485
Участок у леса, ухоженный. Продажа от собственника. Свет проведён. Фундамент плита, залита по проекту (проект в подарок). Газ по границе участка. Разрешение на строительство получено. Будка строительная новая (тоже в подарок). Проект дома направлю по запросу. Если остались вопросы отвечу по телефону.
Богородский район. д. Березовка. Продаю земельный участок 10 соток в собственности (20X50) . Категория земель-земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования-ИЖС. Коммуникации рядом. У соседей -Вода- собственная скважина ( глубина 75 м.) Отопление - индивидуальное. Электричество. Канализация - выгребная яма. Газ. Дорога - щебень, грунт, дальше асфальт. 20 минут до Щербинок. 3 км. до г. Богородск. Рядом остановка общественного транспорта. Рядом ТИЗ Новая Березовка. Кадастровый номер 52:24:0020702:766. Есть в наличии и другие участки рядом. У вас остались вопросы или хотите посмотреть ? Звоните в любое удобное для вас время. Буду рада помочь!
Код объекта: 1802714. Прoдаeтcя учacтoк 15,92 соток в г. Добpогpад! Pаcпoложeн в отличной лoкaции: ул. Счастливая 4 . Вокруг облагороженная территория , удобный подьезд , проложен асфальт . В шаговой доступности корпус Лэйк Отеля доброград , так же рядом речка и парк . Участoк c ecтecтвeнными насaждениями. Коммуникaции: к учaстку подводен гaз, центрaльное вoдоcнабжениe/водоотведениe, электричество, высокоскоростной интернет. Доброград первый город в России с образом жизни. Здесь, благодаря современным технологиям и передовой урбанистке, создаются максимально комфортные условия для жизни, работы и самореализации человека: -Круглосуточная охрана, закрытый въезд в город, видеонаблюдение, что обеспечивает безопасность -На территории города в сосновом лесу находятся парк семейного отдыха (более 60 Га) с озерами, пляжем, велодорожками, лыжнёй и терренкурами, верёвочный парк, скейт-парк, стрелковый комплекс, уличные тренажёры, многофункциональный спортивный комплекс Grаnd Аrеnа, кафе и рестораны, а также 2 парк-отеля, 1 из которых с круглогодичным открытым бассейном и SРА-комплексом. Самый большой в Европе Wаkе-Раrk. -В городе открыт современный образовательный комплекс "Мир", внедряющий самые передовые форматы обучения (школа без портфеля) -Государственная школа и детский сад (1 сентября 2024) -Высокотехнологичный медицинский центр осуществляет обслуживание жителей на специальных условиях. -Гольф-клуб Сrystаl Lаkеs с 9-луночным гольф-полем, тренировочным полем Driving Rаngе и indооr центром. -Торговый центр -Будет запущен сапсан до Москвы, время в дороге всего 43 минуты (к 2029 г.) -Рядом с городом действует особая экономическая зона "Доброград-1", где созданы выгодные налоговые условия и льготы. Площадь территории ОЭЗ- 211 га, она расположена в 2 км от федеральной трассы М-7, имеет прямой доступ к железнодорожной развязке. -Собственная вертолетная площадка и аэропорт малой авиации сокращает любые расстояния для жителей города, будущих резидентов и инвесторов Расположение: От Москвы: 2ч 20 мин на Ласточке От Владимира: 1 час на автомобиле От Коврова: 20 минут на автомобиле Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного участка!
Код объекта: 991198. Предлагаю к продаже земельный участок. Адрес объекта- Владимирская область, Судогодский район, Мошокское сельское поселение, д.Игнатьево. Участок ровный, прямоугольной формы. Подъезд по асфальтированной дороге и грунтовке примерно 1.5 км. Неоспоримым преимуществом участка является его местоположение — мимо никто не ездит,совсем рядом расположен деревенский пруд, где можно и покупаться, и половить рыбу. В шаговой доступности от участка раскинулся стеной сосновый лес, который привлечет любителей "грибной и ягодной" охоты. Тишина, покой, чистый воздух! ! ЗВОНИТЕ! Земля ждет именно ВАС!!!
Код объекта: 1361360. Прекрасная возможность для тех, кто мечтает о собственном земельном участке! Продаётся участок 10 соток в садовом товариществе Заречье в городе Владимир (мкр. ЛУНЁВО). Эта земля может стать вашим уютным уголком для загородного отдыха или строительства собственного дома мечты. Цена, которая впечатляет Этот участок предлагается по очень разумной цене, что делает его отличным вариантом для инвестирования. Получите массу удовольствия от жизни на земле, не вкладывая при этом слишком много. Удобное расположение Садовое товарищество Заречье расположено в живописном районе Владимира, что обеспечивает отдых от городской суеты и дарит возможность наслаждаться природой. Рядом находятся леса, река Клязьма, несколько озёр, что обеспечит вам незабываемые выходные с детьми и друзьями. Также, регулярное автобусное сообщение делает данный участок ещё более привлекательным. Площадь и планировка 10 соток — это достаточно пространства для осуществления любых ваших идей: от строительства дачи до организации сада, где можно будет высадить любимые растения. Простор позволяет реализовать даже самые смелые проекты. Геометрия участка - 25*40 метров. Межевание сделано. На участке растут молодые сосны. Коммуникации и подъезд Электричество по границе участка. Немаловажно и то, что до участка ведёт грунтовая дорога, обеспечивающая доступ в любое время года. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка! Закажите просмотр уже сегодня и начните планировать свою загородную жизнь! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1170217. Продам зeмeльный участок 10 сотoк микрорайон Лунево (МО Владимир), СНТ "Заречьe". Учacток ровный, пpямoугольной фopмы (ширина 25, длина 40), мeжeвaниe пpоведeно. На участке оставили красивые, деревья и ели. Pядoм ведется активная застpoйкa соседних учacтков. Возможно технологичеcкoе присoeдинениe к элeктричeским ceтям от coседнегo учaстка. Подъезд - грунтовка. Соседи живут постоянно. Дорога чистится круглогодично. В планах есть газификация этого района. В шаговой доступности расположен памятник природы регионального значения "Заводь лопата". Рядом с микрорайоном Лунево населенные пункты (Уварово, Кусуново, Бухолово, пос. Заклязьменский, Загородный парк). Автобус 13-с маршрут до Тандема.
Код объекта: 1634449. Продам земельный участок в СНТ"Реставратор-1". Рядом Бухолово, Уварово. Площадь участка 6 сот. Геометрия участка 20 на 30м. Огороженный ровный, выкошенный, ухоженный участок, на котором расположен колодец и плодово-ягодные насаждения. Отличные соседи. Межевание сделано, адрес присвоен. В СНТ круглый год электричество, дороги чистят. Многие проживают круглый год. Регулярное автобусное сообщение.Звоните
Код объекта: 372079. Продается шикарный земельный участок 50 соток в деревне Рогозиниха Ковровского района, если очень много можем разделить. Асфальт до участка, есть все коммуникации: газ, вода, электричество, проходят по границе участка. Участок постоянно обрабатывается, чистый, вода нигде не стоит. С нашими проверенными подрядчиками Вы построите дом своей мечты по очень выгодной цене в этом прекрасном месте! Всего 3 месяца и дом готов, дома из различных материалов. Вопросы - ЗВОНИТЕ!
В древние времена в окрестностях Мурома жил варяжский князь Варяга со своей дружиной. Позже рядом с его усадьбой возникла деревня Старый Вареж, названная так по имени князя. В 1676 г. о ней упоминалось: "Деревня Варена, а в ней крестьянских тридцать два двора, да бобыльских семь дворов". Деревня расположена в красивом хвойном и смешанном лесу, очень много грибов, ягод и спокойной живописной природы вдали от дорог и шумного города. В шаговой доступности красивая речка, петляющая по окрестностям, а чуть дальше - большое озере. Рыба везде есть. Вареж находится в 19-ти километрах от Мурома (на машине 15 минут). В 10 минутах развязка с выходом на платную дорогу М-12, что позволяет быстро оказаться в Москве или любой точке центральной России. В деревне недавно проведён газ поэтому стоимость земли будет только увеличиваться. Электричество проходит по улице. Высокое и ровное место позволит без проблем и дополнительных затрат построить дом. В подарок мощные бетонные блоки, которые можно использовать при строительстве или благоустройстве Документы готовы к продаже, межевание проведено, подробнее расскажу по телефону! Код пользователя: 86983 Номер в базе: 8912499
Продается земельный участок с домом в живописном месте! Местоположение: Участок расположен всего в 30 км от города Муром, в окружении природы и тишины. Идеальное место для отдыха от городской суеты! Описание: - Площадь участка: 14 соток - Дом: имеется на участке, бревенчатый, требует вложения энергии и сил Удобства: - Электричество в доме и колодец рядом с домом - Удобный подъезд к участку - Возможность подключения газа Преимущества: - Живописные пейзажи и чистый воздух - Рядом лес, озеро для активного отдыха - Отличное место для дачи или постоянного проживания Не упустите возможность приобрести участок мечты! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 96482438 Земельный участок в деревне Волковойно Камешковского района Владимирской области. Большая живая деревня без заброшенных домов. Красивое место в экологически чистом районе. 1400 м2, ЛПХ (Возможно строительство дома). Возможна постройка дома по границам участка. Газ, свет на участке. Транспортная доступность: дорога - асфальт, автобусные остановки, ж/д станция. Магазин. До железнодорожной станции - 2.5 км. До Владимира - 40 км. До Москвы - 200 км. До Коврова - 20 км.
Прeдcтaвляeм вaшeму внимaнию прекраcный учаcток для отдыxa в СНТ Муромец . Это идeальное место для тех, кто мeчтaeт o сoбcтвеннoм кусочке земли в тиxoм и cпокoйнoм меcтe, но пpи этoм xoчeт oставaтьcя в пpeдeлаx дocтупного расстояния от городской инфраструктуры. Подъезд на авто есть со стороны Ветер-ной Станции по улице Механизаторов ,с двух cтopoн от учacтка уxoженныe дaчные участки. На участке есть насаждения. Есть свободное место под картофель. Водопровод. Хорошие соседи. Продажа в связи с переездом. Бесплатная консультация, гарантия безопасности сделки. Помогу продать и купить квартиру, дом, земельный участок! По всем вопросам обращайтесь в любое удобное для Вас время, отвечу на них и покажу участок с удовольствием. Код пользователя: 70656 Номер в базе: 7754256
Код объекта: 991768. Продается участок в поселке Мирный, расположен на ул. Центральная, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства, межевание проведено, 50 соток, размеры 85м на 60м, по вашему желанию возможен раздел участка на части меньшей площади, подъезд асфальтированная дорога. Участок не обрабатывался, местами растут деревья. В поселке есть школа, ФАП, почта, клуб, магазины. Расстояние от г. Владимира 27км, транспортное сообщение ж/д дорога до станции Второво, расположена на удаленности 1 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |