


В Доброграде продаётся земельный участок с видом на лес и в 5 минутах от реки Нерехты. Участок 549 плoщaдью 10,70 сотoк. Kaтeгоpия зeмeль: ИЖС Это не просто земля. Это возможность построить дом в готовом городе с охраной, инфраструктурой и продуманной средой. В стоимость уже включены все коммуникации: газ, вода, канализация, электричество, высокоскоростной интернет. Никаких проводов над головой — всё под землёй. В пешей доступности — природный парк, озеро, благоустроенные зоны отдыха. Город закрыт и охраняется. Круглосуточное видеонаблюдение и пропускная система. Инфраструктура уже работает: • частная школа и детский сад "МИР" • муниципальная гимназия • открытие госсада и ФОК с бассейном — в 2026 году • Первый клинический медицинский центр — в 12 км • аптека и кабинет врача — на территории Спорт — как в курортном кластере: гольф-поле, крупнейший в Европе вейк-парк, скейт-парк, лыжные и велотрассы. Город обслуживает собственная управляющая компания, которая обеспечивает бесперебойную работу всех систем, чистоту и порядок на территории. Покупка возможна в ипотеку или в беспроцентную рассрочку. Постройте дом там, где уже есть всё остальное. Купить участок 15 соток в селе Ковардицы Муромского района.



Продам участок СНТ "Говядиха" , рядом на границе с д. Говядиха. Площадь участка 20 соток, правильной прямоугольной формы. Участок ровный, начата расчистка. Живописное, тихое место, свежий воздух. Из коммуникаций свет, вода. Газ в проекте газификации. До города 6 км, 15 минут езды на автомобиле. Рядом с участком находится лес, шикарная природа. Говядиха - развивающаяся деревня, много новых современных домов. Асфальтированная дорога, удобный подъезд, круглогодично. Границы уточнённые, межевание есть. Документы готовы. Гарантия безопасности сделки! Показ в удобное для вас время! Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 127335 Номер в базе: 4400730 Отличный участок 15 соток.



Продаю участок под строительство котеджей размером по 11соток в д.Черноситово!!! Участки ровные к ним проведенно электричество, планируется подведение газа ,скоро будут присвоенны адреса к участкам.При покупке более одного участка цена будет ниже. Отмеченные участки проданны. Деревня Черноситово-небольшой населенный пункт в 7 км. южнее Коврова, основанный примерно в 15 веке.Несколько десятков домов, где постоянно проживают семьи, деревенский колодец, родник с чистейшей водой,часовня начало 19 века и живописная местность вокруг.К деревне примыкает лесной массив, в котором много грибов, ягод и песчанный карьер в котором можно купаться. Продается участок 15 соток в селе Ковардицы Муромского района.



Участок в санитарно-курортной зоне, 10,2 сотки, ИЖС,асфальт до участка,с трёх сторон соседи построились, электричество по границе участка,до большого озера "Кусторка" 50 метров,вид из окон будет на озеро,вокруг сосновый бор,в том числе -кусок леса и на участке,участок на горе,рядом большое село Тумботино, где есть вся инфраструктура,проезд по московскому шоссе или через Павлово,рядом дача у Михалкова. Павловский р-он,между Новое Щербинино и д.Венец. номер на кадастровой публичной карте:52:34:0300029:76 Нижегородская обл, р-н Павловский, д Новое Щербинино, уч 84. Кадастровая стоимость 305 тыс.



Прoдаю учaсток с домом д. Родионихa. Нaвашынский p-н. Дом или пoд сноc или капpeмoнт! Свидетельство и на дом и на землю!)). Прописаться можно!). Участок большой. Meсто отличное живописное, хоть под дачу хоть под постоянное проживание. 3км дo p. Окa. Boзле домa не большой пpуд! В деревнe гaз! До г. Муром 15км. До г Н. Новгорода 100км. Газ на соседнем доме!). Mеcтo очeнь крacивое и cпокoйное! Возможен. Обmен, но только на деньги!).


Арт. 88136928 Продается земельный участок в микрорайоне Заря, всего в 7 минутах от города! Участок площадью 9,49 соток, расположенный на улице Железнодорожная, идеально подходит для строительства вашего загородного дома или дачи. Земельный участок имеет хорошую форму и удобные подъездные пути, что обеспечивает легкий доступ на автомобиле. Асфальтированные дороги и развитая инфраструктура в шаговой доступности создают комфортные условия для жизни. Неподалеку находятся магазин пятерочка, школа, что делает этот участок отличным выбором для семейной жизни. Почва на участке плодородная и подходит для садоводства, что позволяет вам реализовать любые идеи по озеленению и созданию прекрасного ландшафта. Кроме того, участок огорожен забором, что обеспечивает вашу безопасность и приватность. Не упустите уникальную возможность стать обладателем этого земельного участка в микрорайоне Заря. Звоните прямо сейчас для получения более подробной информации и организации визита на участок!



Продается уютный дом и земельный участок, идеальные для тех, кто ищет уединение и отдых от городской суеты. Особенности земельного участка: - Ровный и просторный участок, площадью 22 сотки; - Участок находится в живописной местности, окруженной природой и панорамными видами; - Площадь участка позволяет создать уютные места для отдыха, игр детей и зону для барбекю; - Прекрасное место для оздоровления и создания собственного органического сада; - Участок огорожен, что обеспечит вам приватность и безопасность. Характеристики дома: - Площадь дома составляет 80 квадратных метров, индивидуальное отопление, вода, электричество (220/380V). Дополнительные удобства: - Доступ к городу удобен и быстр; - Рядом находится территория гольф клуба Доброград ; - Возможность занятий спортом и активным отдыхом. Цена включает стоимость дома и земельного участка. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом и земельный участок за городом. Звоните по номеру в объявлении.



Продаётся участок 9 соток в элитном котеджном районе ул Солнечной, ул Ковровской город Муром. Стоимость 1 сотки 720000 рублей. Коммуникации (вода, газ, канализация, электроснабжение) по границе участка. Участок расположен в центральной части города, в спокойном для жилья районе малоэтажной застройки (частный сектор), с развитой инфраструктурой шаговой доступности. Рядом: 4 дет/сада 200-300 м., 6 школ 200-400м.,3 стадиона и ледовый дворец с теннисным кортом 200-700м.,200м. центральный парк отдыха и развлечений, 500-800м. ЦРБ, роддом, детская больница,300м. услуги (Водоканал, СБЕРБАНК, Горэлектросеть, Муром горгаз, проектный институт, Банки : МИБ, ВТБ24, ПРОМСВЯЗЬБАНК,РОСБАНК), пожарная часть. Магазины самообслуживания 400-1500м. (Магнит, Пятерочка, Дикси, Квартал) и торговые центры. Один совершеннолетний собственник. Полная стоимость в договоре.



Продам участок 13 сот. в экологически чистом поселке Груздевский, Владимирской области. Сосновый бор, березовая роща, река Суврощ в 500 метрах. Пляж, рыбалка. На участке есть постройка. Баня сруб, с полноценным жилым вторым этажом. Первый этаж без отделки, второй этаж полностью готов для жизни, отделка евровагонка, дорогие пластиковые окна, застекленный балкон, утепленная крыша. Крыша покрыта металлочерепицей. Электричества на участке, оформлено, подведено к дому. Фундамент ленточный. До поселка асфальт, доступ к участку круглогодичный.



Предлагается к продаже земельные участки от 12 до 19 соток в деревне Черноситово Ковровского района. Участки ровные, правильной формы без застроек, новая линия прилегающая к деревне. Участки имеющие статус сельхоз производство объединенные в СНТ. Ожидается газификация населенного пункта в ближайшее время. Деревня укутана красивым, богатым грибами и ягодами лесом! Свежий, чистый воздух и тишина. Вокруг живописные пейзажи, небольшой пруд и источник с питьевой водой. Отличный вариант для постройки дома, ведения сельхоз.хозяйства, огородничества и других нужд. Звoните, показ в удобное для вас время! Код пользователя: 142943 Номер в базе: 10304161



Арт. 105060838 Продается не просто участок, а кусочек мечты в сердце Доброграда! Представьте себе: утро, наполненное щебетом птиц, свежий воздух, пропитанный ароматом соснового леса, и вы полноправный владелец земли, где воплотится ваша самая заветная мечта о счастливой жизни. Этот участок в жилой зоне Доброграда это не просто квадратные метры, это шанс создать свой собственный райский уголок. Здесь уже есть все необходимое для комфортной жизни: подведены все коммуникации, к участку ведет ровная асфальтированная дорога, а вокруг доброжелательные и приветливые соседи, готовые разделить с вами радость жизни в этом чудесном месте. Доброград это не просто город, это закрытое сообщество, где царит атмосфера безопасности и уюта. Въезд через КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение дарят вам спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Окружающая природа это настоящий подарок судьбы! Лес, полный грибов и ягод, живописное озеро, где можно купаться и ловить рыбу, все это станет частью вашей повседневной жизни. А еще здесь есть вся необходимая инфраструктура для комфортной и насыщенной жизни: частная школа и муниципальная гимназия, детский садик, круглогодичные виды спорта, лыжные трассы, гольф, огромный вейк парк, рестораны и многое другое. Здесь каждый найдет себе занятие по душе! Не упустите свой шанс обрести счастье и гармонию в Доброграде! Позвольте себе жить в месте, где мечты становятся реальностью!



Продается земельный участок от старой постройки, высокое место. Хорошие подъездные пути. Земля плодородная, урожай вас будет радовать каждый год! Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Соседи хорошие и проживают круглый год. Ходит городской транспорт. Рядом шикарный лес, водоемы, очень много дачников. Село с развитой инфраструктурой, а так же имеется рыбное хозяйство. Недалеко школа, врачебный пункт, детский сад, церковь, продуктовые магазины, почта и Сбербанк. Код пользователя: 168107 Номер в базе: 7067467



Предлагается замечательный участок правильной формы на ровной поверхности 660 кв.м. На участке стоит одноэтажный жилой деревянный дом. Территориально очень удобное расположение: Центральная историческая часть города Гороховец Владимирской области, ул. Ленина, дом 37. Есть возможность использовать под бизнес, постройку магазина и пр.. Также очень удобное место для проживания: рядом магазины, детский сад, школы, городской парк, горнолыжные трассы, музеи, набережная реки Клязьма и многое другое. Торг возможен. Звоните уважаемые клиенты и агенты, ответим на все интересующие вас вопросы!



В продаже земельный участок общей площадью два гектара, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства. Такие земли обладают уникальными природными свойствами, плодородием, позволяющими выращивать на них сельскохозяйственную продукцию. Прекрасное расположение, недалеко от города в районе села Панфилово. Возможен небольшой торг. Так же рассмотрим вариант сдачи земли в аренду. Подойдет для фермерских хозяйств. По всем интересующим вопросам отвечу по телефону. Звоните в любое время! Код пользователя: 126471 Номер в базе: 7144514



Уникальноe предложениe для любителeй загороднoй жизни: прoдаётся зeмeльный учacтoк в селе Moшoк, Cудогодcкий муниципaльный окpуг, Bлaдимирскaя облacть для постройки дома. Учаcтoк плoщaдью 39 соток, прямоугольной формы, ровный и сухой, расположен на тихой улице в pайoнe с развитoй инфpacтpуктурой, гдe в шaговoй дoступнoсти : школа, детский сад, аптека, Сбербанк, действующая церковь, дом культуры, Пятерочка и еще несколько продуктовых магазинов.. К участку ведёт удобная дорога что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года, так же возможен заезд с задней части участка. На участке есть электричество, село газифицировано, вода и газовая магистраль проходят вдоль участка, быстрая возможность подключения. Часть участка огорожена забором из профлиста. Этот участок — прекрасная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке земли для отдыха или ведения хозяйства.



Зeмельный учаcток площадью 17,5 cоток раcполoжен в поселке Красный Октябрь Koвpoвcкoгo районa Bладимирcкой облаcти. Земельный участок с хозяйственными постройками. Имеется электричество и центральный водопровод. Газ подведен к границе участка. Рoвный, ухоженный участок пpямoугольнoй фoрмы. По одной из границ участка - лес. На участке имеются плодовые деревья (яблони, груша, черемуха, слива, терновник), смородина, жимолость, малина. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, фельдшерский пункт, детский сад и школа. Транспортная доступность обеспечивает удобное сообщение с районным центром (40 км от города Коврова) и соседними населенными пунктами. Один собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку!



Продается земельный участок в Карачарово, по ул.Приокская. Вид на реку Ока. Участок не обработан. Вид разрешенного использования: земли населенных пунктов. Назначение: для индивидуального жилого строительства (ИЖС).Площадь участка 595 кв.м (6 соток).На участке расположен дом под снос, где 1/2 принадлежит другому сособственнику. При желании можете выкупить другую часть земельного участка у сособственника. В целом получится примерно 12-13 соток!По улице активно строятся. Газ можно подвести от соседей. На автомобиле подъезд к участку через Карачарово, со стороны источника, а если пешком, то можно пройти по улице Кирова. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком. Заинтересованному в покупке , обеспечен хороший торг. Код пользователя: 44016 Номер в базе: 7117312



Арт. 132390868 Дом с видом на лес и в 5 минутах от реки? Это Доброград! Мечтали о тихом уголке, где из окна будет слышен только шелест листвы? Представляем идеальный участок 415 (13,51 сотки, ИЖС) в окружении соснового леса. А через 5 минут неспешной прогулки вы уже на берегу реки Нерехты. Всё включено: Мы уже позаботились об удобстве. Все коммуникации (газ, вода, свет, канализация и даже интернет) подведены к участку и проходят под землей — никаких проводов над головой. Здесь безопасно: Территория Доброграда огорожена и охраняется. Круглосуточное видеонаблюдение и пропускная система созданы для вашего спокойствия. Это не просто участок — это готовый образ жизни: Лучшее образование для детей: частная школа "МИР" и новые объекты к 2026 году. Забота о здоровье: своя амбулатория, аптека, а рядом — Первый клинический медицинский центр. Активный отдых 365 дней в году: гольф, вейк-парк, велосипедные и лыжные трассы — все на территории. Идеальный порядок: за чистотой и работой инфраструктуры следит профессиональная управляющая компания. Условия: Участок можно взять в ипотеку или в беспроцентную рассрочку. Приезжайте строить будущее в месте, где природа и комфорт стали лучшими соседями!



Продается отличный участок под строительство дома или под коммерцию в самом центре города Мурома(рядом Успенская церковь, стоматология, детская поликлиника). Площадь - 10 соток. Участок ровный, без склонов. Все коммуникации рядом: электричество, газ, центральное водоснабжение и канализация по границе участка.(Категория земель - Земли населённых пунктов, Разрешенное использование - Для индивидуального жилищного строительства) Подходит под строительство просторного дома или для организации эффективного бизнеса . Звоните Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7091509



Участок ровный , сухой . Обнесён забором из металлического профиля . По передней части участка залит фундамент для капитального забора и сдвижных ворот . Газ и электричество в метре от участка ( на фото всё видно ) . Один собственник . Торг минимальный .



Продается дом на земельном участке (земли населенного пункта) правильной прямоугольной формы в Григорьевском сельском поселении (д. Борисово) 1,6 га (160 соток). Участок состоит из 5 участков ЛПХ и 1 участка ИЖС . На участке ИЖС расположен дом 40 кв.м. В доме есть свет , к дому подведено 380 вольт, 15кВт. Весь участок прямоугольной формы, сухой, с ровным рельефом, земля вся перепахана в октябре 2020. В деревне есть два пруд , к деревне проложен асфальт . При необходимости расширения, возможен изменить статус земель, для последующей выпиской древесины, для ремонта строительства жилых домов (перевод возможен всех участков). Данный участок земли отлично подойдет для использования под фермерское хозяйство , усадьба , поместье , ЛПХ , разведение пчел , крупного рогатого скота , баранов и иной предпринимательской деятельности (соседям не помешаете, территория позволяет). Земельный участок расположен в живописном месте, до леса 500 метров, недалеко протекает река Колпь (4 км). В непосредственной близости находится деревня Дмитриево ( магазины ) , деревня Махонино, село Григорьево ( школа , детский сад , библиотека , магазины , администрация ) , до г. Гусь-Хрустальный, по асфальту, 25 минут на машине . Тихое, экологически чистое место, грибные и ягодные места! Документы на руках, никто не прописан.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |