
Продам участок в Владимирской области В 2х минутах от жд.станции 157 км,15 минут езды до Киржача,30 минут до Орехово-Зуево. 9 минут ходьбы до магазина. Лес,рыбалка,тихо и спокойно,чисто! Земля ровная.На участке много деревьев,на соседних участков есть соседи построенные. Есть электричество в посёлке,природный газ будет проведён в 2020 Возможен обмен на автомобиль (авто) предлагайте варианты Связь через сообщения



ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ ДАЧНЫЙ ДОМ 2024 г. ПОСТРОЙКИ в коттеджном поселке Финеев луг, муниципальное образование Першинское, Киржачский район, Владимирская область. Двухэтажный бревенчатый дом, общей площадью 60.0 кв.м., расположенный на участке 12 соток. Требует частичного ремонта на 2эт ( весь материал отдается новому собственнику ). На первом этаже расположены : 1 комната, веранда. На втором этаже — большая комната отдыха . Коммуникации: электроснабжение - заведено в дом, водоснабжение - скважина, в перспективе - газоснабжение. Земельный участок — правильной прямоугольной формы, сухой,со всех сторон огорожен забором, есть калитка и широкие ворота. На участке имеется бытовка 6*2.5м - заведена вода, оборудованная кухонным гарнитуром,спальным местом. Туалет - уличный. СНТ огорожено, на въезде установлены автоматические откатные ворота с дистанционным управлением - имеется охрана. Магазин в шаговой доступности. Хорошая экология и доброжелательные соседи. Замечательное место для отдыха с детьми и друзьями!!! До трассы М7 - 17 км по асфальтированной дороге. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 93595 Номер в базе: 7340982



Продается дом построенный из газоблоков установленный на монолитную ж/б плиту. Залит бетонный пол с устройством теплого пола, оштукатурены стены. Рядом залита ж/б плита толщиной 30 см со сваями на глубину 3,5 м. в количестве 24 шт. для продолжения стройки и возведения дополнительных площадей. Земельный участок пл.10 соток отсыпан песком и поднят на 30 см относительно уровня соседних участков. На въезде оборудована стоянка из ж/б плит. На участке сделана скважина и установлена насосная скважина. Размещен автономный септик с канализационными выходами в доме и плите. Забор металлический установлен на сваях. Въезд на территорию снт через автоматические ворота управляемые через телефон. Вокруг лес, по границе товарищества течет река. Граница с Московской областью. До супермаркета 10 мин пешком. Автобусная остановка рядом, удобное сообщение с Москвой, Ногинском, Электросталью.



Продаю дачу в снт Березка 65 км. от МКАД. дом брусовой двухэтажный, две комнаты, кухня. Электричество, частично огорожен. подъезд круглый год. Вокруг лес, озеро 500 м.На участке водопровод для полива и нужд. Питьевая вода рядом родник с чистой хорошей водой.До дачи можно добираться через Дуброво.



ВСЕ ОБЪЕКТЫ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ! Продается комфортная дача в развитом СНТ Березка в 7 км от ж/д станции г.Электрогорск, 75 км от МКАД по Горьковскому шоссе. По новой трассе м12 до мкад 40 минут езды. Площадь дома 80 кв.м, на участке 6 соток также расположены: душевая с дровяным бойлером, туалет, теплица и бытовка-кунг для хранения вещей. Фундамент - сваи, первый этаж из бруса, второй - каркасный утеплённый. Для создания единого образа строения полностью обделан сайдингом. Крыша - оцинкованное железо. Вода из собственной скважины, также а снт есть раздача питьевой воды поблизости от участка. Отопление - печь, полностью оборудованная кухня с газовой плитой, окна на втором этаже пластиковые, большая веранда! На участке много цветов, плодовые деревья и кустарники. В снт дороги с асфальтовой крошкой, охрана, магазин, интернет оптоволокно, электричество СИП, вокруг снт лесной массив. Участок в собственности. Просмотр по предварительной договоренности.



Продает Собственник. Без Посредников. Предлагается новый зимний дом с террасой в деревне для постоянного проживания. Возможна регистрация. Въезд через шлагбаум. Очень приличные соседи. Прекрасная экология, река, лес. Хорошее новое шоссе. Люди живут постоянно. 20 минут пешком до станции Струнино. Вся инфрастуктура, школы, д/сады, магазины, аптеки, поликлиники, рынок с фермерской продукцией, Маркетплейсы и т.д. Прямое сообщение с Москвой. Очень удобно добираться, на электричке, 1ч.30 м. Дорожки + площадка вокруг дома и на въезде обсыпаны гравием на геотекстиле. Участок размежеван. Электричество 15 к Вт. Вода скважина, колонка на участке. Забор. Утепление дома 150 мм. Батареи отопления под каждым окном. 2 новых дивана, 2 стола, рейл для одежды, электроплитка, одеяла, подушки, пледы, посуда, беспроводной пылесос, электрочайник и т.д. : вся необходимая бытовая и с/хоз. утварь. Все из магазина, только что купленное, никто не жил. Много плодоносящей малины. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Полный пакет документов. Подходит под Ипотеку. Оперативный показ и выход на Сделку. Торг.



Продаётся жилой дом общей площадью 57 кв.м, расположенный на участке ИЖС 18 соток в жилой деревне ГИДЕЕВО. 15 км. от города Струнино. 80 км. от МКАД по Ярославскому напр. Великолепная экология. Вокруг пейзажи средней полосы, протекает извилистая речка, рядом находится родник. Очень атмосферная деревенька! Круглогодичный проезд по асфальтированной дороге. Электричество, водопровод-из собственной скважины. Магистраль с газом на границе участка. Отопление-печное. Основное строение-кирпич. Пристройка и второй этаж-каркасно щитовой. Один собственник. Полная стоимость в ДКП. Никто не проживает, никто не зарегистрирован. Продажа свободная. Показ в любой за ранее согласованный день! Спасибо за внимание!!!



Продаю Жилой дом с пропиской. ДОМ для ПРОПИСКИ!!! Дом находится рядом с озером, в СНТ Мележа Владимирская область. . У дома высокий фундамент. Свет подключен. Участок огорожен, сухой, правильной формы, второй от озера. На участке есть хозблок, фруктовые деревья и кустарники. Снт газифицированно. Есть охрана. Рядом магазин. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже.



В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость 35 тыс. сотка. я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток СТАТУС ДЕРЕВНЯ!НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв СОВРЕМЕННАЯ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки с газоном продаю рядом без газона .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ.



Щелковское шоссе 67 км от Москвы, снт Люпин. От м. Щелковская ходит автобус до ост. Мележи, далее 8 мин. пешком. Участок 6 сот. ровный, ухоженный , много декоративных кустарников и цветов: гортензия, туя, жасмин, дёрен белый, клематис, тюльпаны, нарциссы, пионы, хоста, роза, черная и красная смородина, гибрид крыжовника со смородиной, 2 яблони. Дом 30 кв. м: 2 комнаты, отопление печь; кухня: 4х комфорочная плита от газового баллона, электрочайник, холодильник. Летний водопровод (с мая по октябрь), вода заведена в дом, есть водонагреватель. В отдельном хозблоке душевая кабина и стиральная машина. Участок огорожен сплошным металлическим забором. Со временем есть возможность купить соседний участок. Рядом лес. Места грибные, так же много земляники, черники, брусники.



Продаю уютная дача из бруса . Дом двухэтажный, общей площадью 70 кв.м., расположен на участке 9,5 соток в СНТ Ромашки-1. в доме -5 комнат, оформленные в деревенском стиле с использованием деревянных элементов. В наличии печное отопление, центральный водопровод для водоснабжения.На территории участка есть просторный сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Также имеется Баня, что добавляет дополнительный комфорт для отдыха. Для удобства гостей предусмотрена беседка.Транспортная доступность обеспечивается наличием остановки общественного транспорта поблизости. В шаговой доступности магазин. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие и уединение в окружении природы. Один взрослый собственник.



Арт. 111718957 Вашему вниманию предлагается дом в деревне Марино, г. Александрова, Владимирской области. В 2 км от города, 6 км до вокзала. Прекрасный, одноэтажный дом в живописном, уединённом месте. Где можно максимально расслабиться, побыть наедине с собой и природой. При этом не жертвовать привычным комфортом-жить в своём уютном доме. Каркасный дом 6*12 на сваях. Сваи 3 м. Крыша профнастил. Дом обшит сайдингом, утеплён и готов к круглогодичному проживанию, а так же для отдыха. В доме 2 спальни по 13м2, кухня-гостиная 22м2, прихожая 5м2, санузел 4м2, котельная 3м2 и терраса 12м2. Стены покрашены, пол ламинат, потолок натяжной. В санузле установлены душевая, унитаз и раковина. На кухне, в ближайшее время, будет установлен кухонный гарнитур. Участок 12 соток, не огорожен. Ровный, сухой, с красивыми молодыми берёзками. Подъездная дорога чистится, подъезд доступен всегда. Коммуникации: Скважина с хорошей питьевой водой, септик Топас (без откачки), Электричество 15 кВт, Отопление электрическое (установлен электрический котёл). Все коммуникации заведены в дом и разведены по точкам. Газификация по программе 2026 год. Газ будет проходит по границе участка. Дом подходит как для проживания так и для сдачи в аренду. Остались вопросы? Звоните! Будем рады ответить на все Ваши вопросы. Оперативный показ.



Дом в дачном поселке на опушке березовой рощи. Площадь указана по первому этажу, фактически в доме почти 100 кв.м. Каркасная технология. хорошее утепление, освоен только первый этаж. Мансардный этаж под чистовую отделку. В доме одна просторная комната, с кухней, санузел. Проживали с детьми до поздней осени. Вода из собственной скважины, электрический водонагреватель на горячую воду. На участке дополнительно бытовка, с пристроенной комнатой, летний душ. Участок огорожен, выровнен. Въезд в поселок через автоматические ворота. Несколько семей проживают круглогодично, дороги зимой чистят.



Продаю во Владимирской области, р-н Киржачский, МО Филипповское (сельское поселение), снт Родник, участок 33: уютный 2-х этажный( 1 этаж обычный,2 этаж-мансардный) утеплённый брусовой дом с ломаной крышей, обшитый вагонкой снаружи и внутри,крыша металлочерепица зелёного цвета.В доме двойные полы, снаружи покрашен Пинотексом,внутри вагонка обработана лаком,на полу линолиум.Снаружи дома со стороны входа находится открытая терраса.В доме на первом этаже терраса,кухня и две комнаты,из дальней комнаты выход в подвал. Комнаты отапливаются русской печью из печного красного кирпича.На второй этаж через люк ведёт лестница,там находится одна большая комната на всю площадь дома и одна маленькая спальня. Окна везде двойные деревянные.На втором этаже находится wi-fi роутер с доступом в интернет.Рядом с домом баня брусовая,с тремя отделениями: раздевалка со столом, помывочная комната с душем и парилка,в бане печка на дровах. Вода- две скважины с двух сторон дома,есть насос с гидроаккумулятором воды на 50л. На территории участка сарай с 3 отделениями и туалетом. За сараем дровник.На участке плодовые деревья-яблони,груша.А так же подготовлен фундамент для капитального парника.Участок с одной стороны полностью примыкает к лесу,с 2 торцов др хозяева,а с 4 стороны участок пустой.Воздух сплошной кислород,в лесу полно грибов и черники, недалеко р.Шерна,летом можно купаться. Недалеко от дома находится родник.Подьезд круглогодичный,дороги зимой чистят.Добраться на машине можно по Щёлковскому,Горьковскому или Ярославскому шоссе. Расстояние от Москвы от МКАДА 65 км. Два собственника -родные братья,при оформлении будет 2 равных Договора о продаже. Торг при осмотре.



Продается дача Владимирская обл,Киржачский район СНТ Восход на участке 6 соток.по Щелковскому шоссе 89 км.Можно ехать по Ярославскому шоссе.Дом двухэтажный.Водопровод центральный ,проведен в дом(вода с мая по октябрь) .Электричество(проводка новая).Отопление печное.на первом этаже находятся две комнаты и небольшая кухня.На втором этаже большая комната.Фундамент ленточный.На участке есть кусты смородины и крыжовника.Есть грядки.Посажены молодые яблоньки и груша.Есть на улице душ и туалет.Рядом лес,где можно собрать много ягод и грибов.в шаговой доступности магазин,аптека,строительный рынок и все необходимое для комфортного проживания.В 5 минутах езды есть речка,где можно ловить рыбу и купаться.Из города можно доехать на автобусе до Москвы(м.Щелковское)Если необходимо вывезем всю мебель и вещи.Соседи хорошие,не конфликтные.Снт охраняется.Произведено межевание. Участок и дом оформлены.Скоро должны подвести газ.



Уютный одноэтажный дом на красивом участке с соснами. Дом строился для себя, без экономии на материалах. Каркасная технология, утепление по кругу 200 мм. Пол- шпунтованная доска, крыша металлочерепица, снаружи дом обшит имитацией бруса, окрашен. Окна двойной стеклопакет. Планировка дома: прихожая, просторная кухня-столовая, небольшая кладовая комната, две спальные комнаты, раздельный санузел. Электричество подключено. Своя скважина, переливной септик. Участок выровнен, оставлены взрослые сосны, огорожен забором из профнастила. Въездные ворота, калитка. Сделана отмостка, дорожки из тротуарной плитки. Для дальнейших работ есть бригада. Продажа по семейным обстоятельствам.



БРУСОВОЙ ДОМ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА С УДОБСТВАМИ В НЕБОЛЬШОМ САДЛОВОЛМ ТОВАРИЩЕСТВЕ ОКОЛО ЖД СТАНЦИИ МОШНИНО! АДРЕС: СНТ Связист, рядом с деревней Сивково и жд станцией Мошнино, Александровский район, Владимирская область, 117 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 140 км по Щелковскому шоссе. САДОВЫЙ ДОМ: Двухэтажный, брусовой (размер бруса 150 на 150), утепленный (утеплены оба этажа) дом с удобствами, на ленточном фундаменте с отмосткой, общей площадью 112.4 кв. м. Первый этаж состоит из каркасной пристройки 11.6 кв.м., где расположены прихожая и туалет, кухни-холла с новой душевой кабинкой и лестницей на второй этаж 17.5 кв.м., и комнаты 32.4 кв.м. На втором этаже холл 29.1 кв.м. и две раздельных комнаты по 10.9 кв.м. Внутри дом обшит вагонкой, состояние отличное, вставлены везде окна ПВХ, кроме пристройки. Частично остается мебель. Крыша-металлочерепица. Снаружи дом обложен клинкерным кирпичом. Год постройки 2013. Кадастровый номер дома 33:01:001114:102. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Земельный участок 10 соток, ровный, прямоугольной формы, есть молодые плодово-ягодные насаждения, огорожен со всех сторон новым забором из железных столбов и заборной железной сеткой с въездными воротами. Участок отмежеван, в собственности. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Кадастровый номер: 33:01:001114:69. На участке расположены две теплицы: большая и маленькая, летний деревянный туалет, бытовка, беседка. КОММУНИКАЦИИ: Электричество проведено в дом. Отопление установлена чугунная печь. Вода - собственная скважина, глубиной около 17 метров, проведена в дом. Канализация бетонные переливные кольца, проведена в дом. Газ баллонный (в снт газа нет). Горячая вода - есть водонагреватель. Триколор ТВ. ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ составляют около 10 000 год. ДОРОГА: Подъезд до дома - наезженная грунтовая дорога. Заехать в снт Связист можно через поселок Майский или через деревню Мошнино (через арку под железнодорожными путями). ИНФРАСТРУКТУРА: Дача находится рядом с жд станцией Мошнино, в 700 метрах от нее (направление Ярославское, Александров - Ярославль). Из Москвы добраться можно с пересадкой ( Ярославский вокзал- Александров). города Александров в 12 км. СНТ Связист небольшое, около 100 дач и участков, окружено лесным массивом - смешанный лес. В 4 км от садового товарищества есть большой поселок Майский с развитой инфраструктурой. Ближайшие магазины расположены в нем. МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Координаты расположения дачи: 56.4587518, 38.8587264. ДОКУМЕНТЫ: В собственности земельный участок и садовый дом более 5 лет. В Росреестре все зарегистрировано. Собственник один. ВАЖНО: Дом пригоден для постоянного круглогодичного проживания, качественной постройки и с удобствами. Его можно оформит жилым по желанию и за счет покупателей. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



Продам право аренды земельного участка ИЖС, 20 соток (есть возможность увеличить площадь). Аренда на 20 лет, после строительства дома можно выкупить в собственность. Свет и газ рядом. В поселке есть вся инфраструктура для комфортной жизни: магазины, поликлиника, школа, детский сад, почта, недалеко есть пруд .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |