
Продам участок в Владимирской области В 2х минутах от жд.станции 157 км,15 минут езды до Киржача,30 минут до Орехово-Зуево. 9 минут ходьбы до магазина. Лес,рыбалка,тихо и спокойно,чисто! Земля ровная.На участке много деревьев,на соседних участков есть соседи построенные. Есть электричество в посёлке,природный газ будет проведён в 2020 Возможен обмен на автомобиль (авто) предлагайте варианты Связь через сообщения



Дача находится во Владимирской обл, 95 км от МКАД. В тихом, живописном месте. В пешей доступности магазины ( Пятерочка, Верный, Магнит, Бристоль) аптеки. Не далеко школа, детский сад. Участок ровный, много плодовых деревьев( яблони, слива, вишня, крыжовник, малина, смородина, жимолость) Клумбы с цветами. На участке мангал, качели, беседка большая 3/3, отдельно стоящий домик в котором находится летняя комната для отдыха, душевая комната со стиральной машинкой и душ. кабинка, водонагреватель, туалет с подведённым сливом, кладовка. Вода централизованная( питьевая) без перебоя с апреля по конец октября. В доме есть всё для комфорта, холодильник, микроволновка, тостер, чайник, газовый обогреватель, электр. обогреватель, телевизор. Вся мебель новая( старьё мы не свозили) .Во всех комнатах ковровые покрытия по периметру комнаты, на кухне ламинат. На втором этаже выход на балкон, где открывается потрясающий вид. Окна пластиковые везде! Всё остаётся при продаже Новым владельцам!!! Ничего не забираем!!! На кухне так же подведена вода и стоит водонагреватель! Три септика на каждый выход воды. Всё чисто, ухожено, красиво и очень УЮТНО!!! В подарок оставляем не распечатанный детский спортивный комплекс Юный Атлет Плюс. Звоните! Быстрый выход на сделку! Заезжай и живи без вложений!



Продается дом построенный из газоблоков установленный на монолитную ж/б плиту. Залит бетонный пол с устройством теплого пола, оштукатурены стены. Рядом залита ж/б плита толщиной 30 см со сваями на глубину 3,5 м. в количестве 24 шт. для продолжения стройки и возведения дополнительных площадей. Земельный участок пл.10 соток отсыпан песком и поднят на 30 см относительно уровня соседних участков. На въезде оборудована стоянка из ж/б плит. На участке сделана скважина и установлена насосная скважина. Размещен автономный септик с канализационными выходами в доме и плите. Забор металлический установлен на сваях. Въезд на территорию снт через автоматические ворота управляемые через телефон. Вокруг лес, по границе товарищества течет река. Граница с Московской областью. До супермаркета 10 мин пешком. Автобусная остановка рядом, удобное сообщение с Москвой, Ногинском, Электросталью.



Продам дачу снт Кочетова сторожка Киржачского района. Дом из бруса, облицован кирпичом. В доме две просторные комнаты и кухня. Отопление печное. На участке имеется хозяйственные постройки и баня. Участок 8 соток+ недорого соседние 8+8 по желанию. Круглогодичный подъезд. До большого озера 3км. Два колодца с питьевой водой. Участок в заборе. Документы готовы к продаже.



Дом построен компанией Терем называется Добрыня-4 к-150 размер 8.5х11 в 2016 году, не эксплуатировался в виду переезда в другой регион. С момента постройки был обработан маслом КРАЙДЕЦАЙТ снаружи и внутри и смонтирована проводка, все остальное в том же виде. Без водопровода и канализации, электричество разведено по дому но не подключено от столба. Участок огорожен забором.



Продаю шикарный ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками в шаговой доступности от микрорайона Красный Октябрь. На участке есть небольшой летний домик из бруса обшитый железом, теплица, уличный туалет. Водоснабжение центральное (артезианская скважина. Огорожен забором. СНТ огорожено забором со шлагбаумом, открывается с пульта. Добропорядочные соседи.Один взрослый собственник. Серьезному покупателю торг при осмотре.



Жилой дом в окружении соснового леса 90 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому и Горьковскому направлению - Киржачский район, деревня Ильинское. Красивейшее место с первозданной природой. Дом 2 этажа с террасой, общей площадью 80 м2, с хорошей современной планировкой: прихожая, санузел, кухня-гостиная, 3 жилых комнаты. Вид из окон на сосновый лес и православный Храм. Все удобства в доме, вода горячая/холодная, канализация, электричество 380V с сельским тарифом, интернет оптоволокно (WI-FI). Отопление электрическое/твердотопливное, установлены современные радиаторы. Управление системой отопления удаленно, через приложение в мобильном телефоне. Газификация деревни по Программе соц. газификации планируется в 2026-2027 году. Вода из своей скважины. Дом каркасный, дерево обработано антисептиками, фундамент свайный. Металлопластиковые окна. Наружные стены с утеплением 250 мм, отделаны качественным сайдингом Docke; внутренние перегородки 100 мм; полы с утепление 200 мм, крыша металлочерепица с утепление 150 мм. Заказывали дом у компании Терем. Участок 20 соток ИЖС в тиxом cпокoйнoм месте, на опушке леса, oгоpoжен (ворота, калитка). На участке высажены плодовые деревья (яблони, груши, абрикос, слива, вишня). Плодово-ягодные кустарники (смородина, малина, ежевика), кусты клубники и много цветов. Во дворе хозяйственные постройки (сарай, дровник, летний душ, уличный туалет). Отличный круглогодичный подъезд к дому. Рядом лес, река Киржач (700 м), действующий православный Храм (Церковь Георгия Победоносца, постройки 19 века). В деревне централизованный вывоз мусора, чистка дорог. Дом и земля зарегистрированы. Кухонный гарнитур в подарок!!! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!



Дом в дачном поселке на опушке березовой рощи. Площадь указана по первому этажу, фактически в доме почти 100 кв.м. Каркасная технология. хорошее утепление, освоен только первый этаж. Мансардный этаж под чистовую отделку. В доме одна просторная комната, с кухней, санузел. Проживали с детьми до поздней осени. Вода из собственной скважины, электрический водонагреватель на горячую воду. На участке дополнительно бытовка, с пристроенной комнатой, летний душ. Участок огорожен, выровнен. Въезд в поселок через автоматические ворота. Несколько семей проживают круглогодично, дороги зимой чистят.



Продатся добротный, сухой, бpевeнчатый дом. Нaхoдится в дерeвне Пoлутино Kиржачскoго рaйoнa Bлaдимиpской облaсти, в 100 км oт МKAД. Деpевня нaxодится в 5 килoметраx от горoда Kиpжач. Дом стоит на большом и сухом участке (33 сотки), правильной прямоугольной формы. Так же, на участке имеется баня, колодец и хозяйственные постройки. Растут декоративные и плодовые растения. B дoмe: большaя уютная вeрaнда с куxнeй, 2 кoмнаты, прихожая и кладовка. Пo границе участка проходит магистральный газ. Классное место для отдыха с возможностью круглогодичного проживания и ведения хозяйства. Круглогодичный подъезд. Соседи живут постоянно.



Предлагаю вашему вниманию отличный вариант дачи (оформлена, как жилой дом с правом регистрации проживания/прописка) с баней, и дача и баня построены из бруса, так же на участке есть сарай, туалет, теплица. Дом 2 этажа, 1 этаж: закрытая терраса, 2 комнаты, в одной из них установлена кирпичная печь, проведено электричество. На 2 этаже одна большая комната. Баня: комната отдыха, парная с металлической печью, топка из комнаты. Мебель и техника в доме и бане обсуждается, что-то останется, что-то заберут. Участок 500 кв.м., проведено межевание, участок огорожен забором по всему периметру. Есть плодово-ягодные посадки, ухоженный, есть места для парковки на участке. Центральный питьевой водопровод (сезонный). СНТ расположено в черте г Киржач мкр. Кр Октябрь, вокруг многовековые леса, в пешей доступности - остановка общественного транспорта, сетевой магазин, школа 7, детский сад 40. Просмотр возможен в любой день. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Покупайте заранее до начала сезона - пока есть выбор и хорошие предложения - в майские праздники будете жарить шашлыки и париться в бане - на своей собственной даче. 89 км от МКАД, СНТ Восход, город Киржач Владимирская область, Щелковское, Горьковское, Ярославское шоссе, М-12.



Продам ЖИЛОЙ ДОМ с БАНЕЙ на шикарном земельном участке 15 соток в деревне Финеево Киржачского района земли 15 , 34 сотки , очень ухоженный и красивый, на участке растет много деревьев - хвойные , плодовые , кустарники, цветы . Огорожен полностью забором , ворота ,калитка . В 5 минутах от участка протекает Река Киржач и находится сосновый лес , очень красивые места для отдыха , для пеших и вело прогулок . Место сухое на возвышенности. на участке расположены: ЖИЛОЙ ДОМ /каркасный/ 35 кв.м состоит из небольшой кухни , коридора , комнаты , + комната на втором этаже с внутренней отделкой -деревом / к дому пристроен навес для а/м БАНЯ - БРУСОВАЯ / комната отдыха с топочнной на 1ом этаже / хорошая парилка / на 2-ом этаже комната ЛЕТНИЙ ТУАЛЕТ и ДУШ ЛЕТНЯ КУХНЯ с душем ТЕПЛИЦЫ ПРОСТОРНАЯ БЕСЕДКА ТЕПЛИЦА ХОЗ ПОСТРОЙКИ деревня Финеево , расположена в 86 км от МКАД по Горьковскому , Щелковскому , Ярославскому шоссе . В деревне ж/д станция -одна пересадка до Москвы в Орехово -Зуево , работает сетевой магазин Верный , где можно купить все необходимое , пункты выдачи WB . До дома отличный подъезд .



Продам дачу с участком 10 соток в садовом товариществе "Орион". Домик - баня 12 кв.м. с печкой, использовали для проживания. Межевание проведено. Домик стоит на кадастровом учете. Удобный подъезд до участка. Ограждение частичное: сетка-рабица от соседа, водопровод летний, электричество надо подключать. Красивый смешанный лес, грибные и ягодные места, есть озеро для купания и рыбалки. Въезд в СНТ через шлагбаум. Проезд от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе - 90 км. До города Киржач -29 км. Один собственник, документы готовы для сделки.



Продается дача в СНТ Энергетик 2 в Александровском районе Владимирской области, вблизи поселка Маяк, в 3-х км от Александрова. Дом 2-хэтажный, 1-й этаж - из бревна, снаружи обшит доской, 2-й этаж - каркасный. На второй этаж ведет удобная лестница. На 1-м этаже кухня и комната, на 2-м - одна комната. Электричество в доме есть, вода на участке питьевая общая от СНТ, отопления нет. Участок 6 соток, огорожен со всех сторон забором. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники. СНТ большое, многие проживают круглогодично.



Продаю во Владимирской области, р-н Киржачский, МО Филипповское (сельское поселение), снт Родник, участок 33: уютный 2-х этажный( 1 этаж обычный,2 этаж-мансардный) утеплённый брусовой дом с ломаной крышей, обшитый вагонкой снаружи и внутри,крыша металлочерепица зелёного цвета.В доме двойные полы, снаружи покрашен Пинотексом,внутри вагонка обработана лаком,на полу линолиум.Снаружи дома со стороны входа находится открытая терраса.В доме на первом этаже терраса,кухня и две комнаты,из дальней комнаты выход в подвал. Комнаты отапливаются русской печью из печного красного кирпича.На второй этаж через люк ведёт лестница,там находится одна большая комната на всю площадь дома и одна маленькая спальня. Окна везде двойные деревянные.На втором этаже находится wi-fi роутер с доступом в интернет.Рядом с домом баня брусовая,с тремя отделениями: раздевалка со столом, помывочная комната с душем и парилка,в бане печка на дровах. Вода- две скважины с двух сторон дома,есть насос с гидроаккумулятором воды на 50л. На территории участка сарай с 3 отделениями и туалетом. За сараем дровник.На участке плодовые деревья-яблони,груша.А так же подготовлен фундамент для капитального парника.Участок с одной стороны полностью примыкает к лесу,с 2 торцов др хозяева,а с 4 стороны участок пустой.Воздух сплошной кислород,в лесу полно грибов и черники, недалеко р.Шерна,летом можно купаться. Недалеко от дома находится родник.Подьезд круглогодичный,дороги зимой чистят.Добраться на машине можно по Щёлковскому,Горьковскому или Ярославскому шоссе. Расстояние от Москвы от МКАДА 65 км. Два собственника -родные братья,при оформлении будет 2 равных Договора о продаже. Торг при осмотре.



Уютная дача в черте города Киржач — 42 м², колодец, фруктовый сад, 5 мин до автобуса Продаю уютную дачу. Все есть, колодец, насос, 2 яблони( одна ранняя и одна антоновка), 1 высокая груша(14 м на фото цветет, груши очень вкусные), слива. Дом из бруса вместительный с мебелью, посудой, на втором этаже 2 спальная кровать (требует небольшого ремонта) Душ и туалет на улице. Дом отсыпан щебнем по периметру, грязи нет. Дружелюбные соседи. Рядом леса с грибами, черникой и земляникой. Взносы 7000 в год. Свой пруд в СНТ с рыбой, в 1 минуты ходьбы от участка. СНТ в черте города, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Стоимость маршрутки -33 руб по городу. Смежный участок продается, так что можно расширить дачу до 8 соток, вместо 4. Пешком 15 минут до Магнита или Пятерочки, пункта Озон. Также рассмотрю аренду.



Всего 1 час от МКАД - М12! Если вам нужен комфорт, уют и тишина. Дом имеет 4 спальные комнаты с двуспальными и односпальными кроватями. Построен из рубленного бревна с внешним утеплением и отделкой сайдингом. Все комнаты отапливаются электрическими конвекторами, во всем доме пластиковые окна с двойными стеклопакетами. Проведен водопровод. Отдельно стоящее здание с прачечной и теплым душем. Туалет на улице. Имеется гараж и теплица 3*6м. Для детей есть шикарная песочница и огромный 3 метровый батут! В СНТ оплата газа и электричества напрямую по счетчикам, нет скрытых платежей. На въезде в СНТ установлен автоматический шлагбаум и организован контроль проезда. В 5 мин езды - магазины Пятерочка, Верный и Магнит, а так же магазин стройматериалов и строительный рынок. На территории своя скважина и родник, подведён газ. Места очень грибные и земляничные. Рядом река Шерна, до которой можно дойти пешком. Добраться можно самостоятельно на автобусе от Щелковского автовокзала и далее 15 минут пешком. Недалеко от СНТ, в деревне " Малинники", находится водопад Гремячий ключ -источник Преподобного Сергия Радонежского. Приезжайте все вместе и живите! Документы все готовы к сделке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |