


В новом многоуровневом кирпичном доме под отделку на продажу предлагаю юго-западную часть квадрахауса на участке 6 соток, ВЫДЕЛЕН ОТДЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ СО СВОИМ КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ, дом блокированной застройки, на продажу блок 4. Газ в доме, центральное водоснабжение, канализация. Дом расположен в живописном районе, недалеко зона отдыха-Дичковское озеро. Вся инфраструктура районного города. От Собственника. Продаю или обменяю на квартиру в Москве



Продается крепкая бревенчатая 2-х этажная дача с печным отоплением в стародачном месте. Высокий ж/б фундамент. Гараж. На первом этаже одна большая комната и веранда, на втором 2 комнаты и холл. На участке 2 хоз. блока и летний туалет. Водопровод общественный. Хороший круглогодичный асфальтированный подъезд, въезд на территорию снт через шлагбаум. Близость к лесу и реке Шерна. До общественной остановки 1,5 км.



Деревня Бухары. Александровский район Владимирская область 100 км от МКАД по Ярославскому направлению. В 3 км от деревни ближайшая ж\д станция Струнино с прямым сообщением с Москвой и Ярославлем. Удобный круглогодичный подъезд к дому-асфальт. Автобусная остановка в пешей доступности. Очень удобно добираться как общественным транспортом (автобус по расписанию из г.Струнино от остановки 3 мин пешком) так и на машине. Продается жилой дом общей площадью 44 кв.м. Дом в жилом состоянии. Дом можно использовать для круглогодичного проживания или как дачу. В дом подведено электричество, магистральный газ. Вода из скважины. В дом не подведена. В доме есть кухня, подсобные помещения и две смежные жилые комнаты. Участок ухожен. Прямоугольной формы. С грядками и теплицами. Жилой дом и земельный участок в собственности. Прописка, постоянное место жительства, ипотека, покупка с использованием средств материнского капитала-возможно! Свободная продажа и Полная стоимость в договоре! Просмотр в любой день-по предварительной договоренности! Продается таунхаус на улице Зимняя в городе Александров.






Дом 55м2, утеплён нa учacтке 7.4 сотки в газифицированнoм снт Люпин Bладимирскaя oбласть Kиpжaчcкий муниципaльный oкpуг. На первом этaжe куxня, cтoловaя и бoльшая cпaльня c чугунной печкой. Нa вторoм этажe спaльня и тeрacсa. Вoдa из лeтнего вoдoпрoвoда зaвeденa в дом. Ecть бойлер для гopячей вoды. Туалет уличный, комфоpтный. Участок ровный сухой, есть плодовые деревья и кустарники, хозблок для инвентаря, беседка для отдыха. Газ по границе участка. Дом и участок в собственности. Показ по договорённости. Купить таунхаус на улице Зимняя в городе Александров.



В продаже дом в деревне с живописными местами Толстиково Меленковского раона . В доме кухня и одна комната, большой двор. Площадь земельного участка тридцать соток, есть небольшая банька. Участок не разработан, огорожен забором. Есть 2 действующих печки. Расстояние до города Меленки 12 км, до города Мурома 35 км. Дом подойдет для дачи. Подъезд к дому асфальт. Деревня находится в дали от трасс ,в тихом ,живописном месте,рядом находится лес и река. Рядом расположен магазин ,ФАБ ,клуб. Код пользователя: 172594 Номер в базе: 7301261 Таунхаус на улице Зимняя в городе Александров.



Есть возможность провести газ! Продается участок 10 соток с 2-х этажным деревянным домом, обшитым кирпичом, площадью 120 кв.м, расположенный в живописном месте, окруженном грибными и ягодными лесами по адресу: садовые участки Альтаир, 117, муниципальное образование Нагорное, Петушинский район, Владимирская область. Участок огорожен, имеется металлическая, утеплённая бытовка, отделанная вагонкой, деревянная беседка, артезианская скважина, электричество, септик, установлена антена "Триколор", присутствуют плодово-ягодные культуры (кусты смородины, крыжовника и плодовые деревья). Этот уникальный уголок природы станет идеальным местом для отдыха и жизни на свежем воздухе. В данный момент решается вопрос с газом. Добираться можно по новой скоростной трассе Москва Казань (М-12). Ж/Д станция "168 км." 10-15 мин пешком. Участок находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение. Один собственник, документы на участок и дом на руках, долгов нет. Разумный торг уместен. Продам таунхаус на улице Зимняя в городе Александров.






Продается новый одноэтажный дом 140 кв.м из бруса 150х200 мм, с ТЕПЛЫМИ ПОЛАМИ и всеми коммуникациями, 2025 года постройки в 80 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе. Дом одноэтажный из строганного бруса 150х200 мм, общей площадью 140 кв.м. Фундамент: монолитная плита, армированная на песчаной подушке. Крыша дома утеплена и покрыта металлочерепицей. Полы дома оборудованы системой обогрева пола от Газового отопления и отделаны ламинатом и плиткой На окна установлены пластиковые стеклопакеты. Установлена качественная металлическая входная дверь. Санузел оборудован сантехникой. Участок 18 соток, прямоугольный, огорожен деревянным забором. До участка дорога отсыпана щебенкой. В доме расположены: прихожая, бойлерная, три жилые комнаты, санузел, просторная гостиная и кухня. Коммуникации в доме: Электричество: подключено и разведено по потребительским точкам. Водоснабжение: скважина, подключена. Канализация: септик, подключен. Отопление: рабочее, установлены газовый котел и батареи. Газоснабжение: магистральный газ, введен в дом и подключен. Деревня жилая, дороги чистят регулярно. Удобный проезд общественным транспортом от ж/д станций, Сергиев Посад или Струнино. В деревне есть несколько продуктовых магазинов, магазин хозтоваров и стройматериалов, почта. Продам таунхаус На улице Зимняя в городе Александров.



Продается ухоженный участок 16 соток с современным домом и всеми постройками в живописном месте. Собственник. Основная информация: Участок: 16 соток. Дом: 90 кв. м., 8 помещений, построен в 2020 году, эксплуатируется круглогодично. Доп. постройки: гараж, два навеса (один с дровником), гостевой дом с верандой. Коммуникации: автономные (септик, котел, колодец). Удаленность: ~140 км от Москвы по Горьковскому или М12 шоссе. --- Подробное описание дома: Год постройки: 2020. В 2023 году сделана капитальная пристройка котельной (2,4х3 м). Конструктив: Фундамент: винтовые сваи. Стены: брус 200 мм + дополнительное утепление 100 мм базальтовой плитой. Кровля: вальмовая, утепление 200 мм, профлист, снегозадержатели, мансардные окна. Окна: двухкамерные стеклопакеты КАЛЕВА (3 стекла). Высота потолков: 2,7 м. Внутренняя отделка (состояние готовности): Готовы на 99%: гостиная-кухня (30,9 кв.м.). Готовы на 90%: санузел (душевая кабина с плиткой). Готовы на 80%: спальня (ламинат, покрашенные стены и потолок, двери шкафа). Частично готовы: прихожая (вагонка), одна комната (вагонка покрашена). Без отделки: кладовая, бойлерная. Терраса: открытая, из лиственницы, размером 2х12 м. --- Хозяйственные постройки: 1. Гараж: 5х6 м, на бетонной стяжке, сайдинг, крыша из профлиста. 2. Навес у гаража: 3х6 м, на бетонной стяжке. 3. Навес-дровник: 3х6 м. 4. Гостевой дом: с верандой, требует внутренней отделки и утепления стен. Пол и потолок утеплены (200 мм), установлена печь. --- Коммуникации (все автономное и современное): Отопление: Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 132744 Номер в базе: 7216754



Продается НОВЫЙ! комфортный дом-дача в 80 км от МКАД по Ярославскому шоссе, в надежно охраняемом коттеджном поселке ДПК Лесные озёра с развитой инфраструктурой (четыре озера, храм, два пляжа, рыбалка, ресторан, два магазина, пекарня, детский клуб с большим количеством секций и кружков, футбольное и баскетбольное поля, теннисный корт хоккейная коробка, зимняя горка, две детские площадки). Дом 207,7 кв.м. из клееного бруса с земельным участком 14,2 соток с выходом в лес. Просторная и светлая кухня-гостиная со вторым светом, с выходом на террасу. Спальня на 1 этаже и 3 просторные спальни на 2 этаже, 2 санузла. Территория огорожена забором. На территории вековые ели. За забором красивый лес. Магистральный газ, отопление, канализация разведены по дому. В поселке работает быстрый интернет. В 5 минутах ходьбы от дома находится озеро. Один собственник. Документы для сделки готовы. Без обременений. К агентам просьба не беспокоить.



Продается отличный дом в Селивановском районе в деревне Лукояниха. Дом 50 кв м, из бревна, сухой, высота потолков 3 метра, требует ремонта, печное отопление(две печи), пригоден для круглогодичного проживания, есть летний водопровод, участок 38 соток, на котором расположены садовые растения. Деревня жилая. Рядом лес, где Вы можете собирать грибы, ягоды или просто дышать свежим воздухом. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!!! Подходит под все виды оплаты. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7096325






Прекрасный жилой дом в центральной части города Струнино ищет нового собственника!!! Однажды в 2010 году я был построен. в документах обо мне написали, что я- трех этажный жилой дом с полноценным цокольным этажом. Моя площадь составляет 270 кв.м.!!! Мой собственник не жалел средств на моё строительство! Меня строили с чистого листа- из бруса и отделочного кирпича и не забыли утеплить! Перекрытия-ж\б плиты. Я расположен в самом сердце города Струнино! Рядом со мной расположены все необходимые учреждения и инфраструктура! И что не мало важно превосходная и живописная дубовая роща-памятник природы регионального значения в виде регулярного парка переходящего в лесопарковую зону. Здесь запрещена всякая деятельность, которая может нанести вред природе. в этом лесу есть дубы возраст которых перевалил уже за 100 лет! Мой город расположен недалеко от столицы. До меня можно добраться на личном транспорте по Ярославскому направлению или по прямому ж\д сообщению с Ярославского вокзала. Я предназначен для комфортного круглогодичного проживания! Ко мне подключены все коммуникации! Обратите внимание, что кроме централизованного магистрального газа и электричества ко мне подключена централизованная подача чистейшей воды! Водоотведение так же централизованное и не требует ни каких действий по откачке! У меня на каждом этаже есть с\\у и достаточное количество комнат, что бы мой новый хозяин и его большая и дружная семья смогли чувствовать себя максимально комфортно! Мебель частичо останется. На участке есть бревенчатая БАНЯ 6мх6м с отдельной комнатой, ГАРАЖ для авто, ТЕПЛИЦА. Мой хозяин очень любит ухаживать за плодовыми деревьями и кустарниками. Участок ухожен, всегда покошен и почищен! Межевание проведено. Посмотреть меня можно в любой день-главное за ранее договориться! Стоимость в ДКП будет полная, ипотека и сертификаты государственной поддержки мне подходят! Мы с участком и хозяином обеспечены всеми необходимыми документами! Звоните и приезжайте на просмотр!



Продается доля в доме в городе Александров, ул. 1 полевая. Общая площадь 45 кв.м. в доме газовое отопление, стоит котёл. Свет. Вода с колонки рядом с к плиткой. В дом вода не подведена. Дом требует определённых вложений. Окна и двери деревянные. Фундамент ленточный. Крыша не течёт. В доме зимой очень тепло! Имеется тёплый туалет. Участок 7,5 сот не считая земли под домом. Огорожен. На участке есть сарай, баня. Есть торг разумный реальному покупателю! Показ в любое время. Есть возможность выкупить вторую часть дома! ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков. Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.



СНТ ЛУЧ. Крайний живописный участок 13 соток. С двух сторон лес. Вода - скважина, газ по границе. Отдельно стоящая баня 25м2. Каменный дом 70м2 с застекленной террасой в 15м2. Дом стоит на бетонных блоках, большой подвал. Печь каменная, после ремонта ,отлично прогревает помещение. Участок ухоженный. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону



1597.Продается дом в г.Струнино для постоянного проживания. Ярославское направление, 90 км от МКАД. Общая площадь дома 31,8 м2, 2 этажа. На 1 этаже : прихожая, комната, кухня, санузел. Имеется подпол. Второй этаж мансарда — 2 небольшие комнаты. Материал стен бревно. В дом проведены все коммуникации: электричество, отопление, установлен 2-х контурный газовый котел, водоснабжение центральное, установлен электрический водонагреватель. Дом в нормальном состоянии, но требует ремонта. На участке 10,6 соток посажены деревья и кустарники: яблоня, груша, слива, виноград, малина, сирень. Участок огорожен сеткой рабица. Есть парковочное место. Удобное расположение дома, все рядом: рынок, сетевые магазины, школа, 15 минут пешком до ст. Струнино. Прямое сообщение с Москвой (1,5-2 часа на электричке) и с Ярославлем. 1 взрослый собственник. Показ по договоренности. ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков. Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.



ХОТИТЕ иметь дачу в БЛИЗИ красивейшего ОЗЕРА ? Петушинский район СНТ "Ивушка", дом материал стен бревно Общая площадь-71,3 кв.м., крыша железо, фундамент ленточный. Первый этаж кухня/прихожая, большая СВЕТЛАЯ комната, лестница на второй этаж Второй этаж мансардный состоит из комнаты и холла. В доме внутри дерево, окна пластик. Коммуникации: электричество вода-колодец, отопление электрическое, СНТ газифицированное ГАЗ по границе. Земельный участок 8 соток , огорожен дерево, почва песчаная участок сухой. На участке летняя кухня, материал стен дерево, коммуникации свет, газовая плита (газ привозной балоный), г/в установлен водонагреватель, беседка. СНТ расположено в окружении лесов, огорожено, при въезде шлагбаум охраняется, есть магазин (работает сезонно). В СНТ КРУГЛОГОДИЧНЫЙ подъезд зимой чистят дороги, есть ДЕТСКАЯ площадка. Рядом жилые деревни РАЗВИТАЯ инфраструктура: ДЕТСКИЙ сад, ШКОЛА, магазины, почта, СТРОЙМАТЕРИАЛЫ, автобусная остановка (транспортное сообщение с г. Петушки), а также ДВА озера Грибовское и Чуприяново, места для КУПАНИЯ, лес (грибы, ягоды), охота. Возможно приобретение В Ипотеку БЕЗ посещения офиса ЗА Вас это сделает НАШ Ипотечный брокер. УСПЕЙТЕ ПОЗВОНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 61547 Номер в базе: 7333858
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |