Отличный участок, идеальное место для жизни в своем доме за городом. Земля очень удачно расположена - новая платная трасса М-12 Москва-Казань позволит быстро доезжать из Москвы и обратно. В тоже время, до центра города Владимир всего 12 мин. езды на машине, в 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта (54, 16с городские автобусы) - ходят хорошо. Микрорайон газифицирован, вдоль дороги газовая труба, соседи построились. Налог маленький, дом строить можно, у соседа большой пруд с рыбалкой, рыбное хозяйство, у всех соседей минимум 40 сот. С 2006 г. Кусуново включили в черту города - мкр. Кусуново, Октябрьский район, г. Владимир. Рядом родник, церковь Николая Чудотворца 1721 г., в Загородном дорогу уже сделали, от Кусуново до города хорошая новая дорога. В недалекой перспективе построят еще новый мост, можно будет очень быстро выезжать сразу на пл. Фрунзе. Вы можете строить дом, газифицировать его, и получить официально адрес. Ещё огромный плюс - минимальный налог на землю - всего 30 рублей в год за 40 соток! Соседей газифицировали. Продажа напрямую от собственника. Идеальный вариант для бизнеса! Глэмпинг, домики, даже просто можно поставить беседки и сдавать! Звоните, расскажу подробности.
Продается земельный участок ( категория земли: личное подсобное хозяйство), площадью 17 соток в г. Владимир микр. Оборино. Расстояние от Владимира, 9км. Участок находится на возвышенности , сухой, в живой деревне. Участок вспахан. Прекрасная возможность построить свой дом. электричество 220В, газовая магистраль по границе участка. Удобный подъезд, в любое время года, подъезд с двух сторон. Рядом остановка общественного транспорта, автобусы ходят по расписанию. Звоните!
Продажа земельного участка ИЖС Шепелево (с газом!) Газ низкого давления проложен по границам участка. Установлен ШРП (ГРПШ). Участок размежеван, документы все на руках и готовы для сделки. Часть улиц электрифицированы. Часть дорожного покрытия с щебенкой, геотекстилем и дренажем. Остановка общественного транспорта в 300 метрах. Маршрут 55с. Строятся активно соседи. Организован чат жильцов в WhatsApp. Рядом расположены такие населенные пункты как: Никулино, Злобино, Вилки. Напишите и забронируйте участок сейчас, чтобы зафиксировать стоимость. Не агенство. Ни каких комиссий и навязанных услуг!
Продам участок-13 соток Кадастровый номер: 33:05:170401:202 Назначение: личное подсобное хозяйство Категория земель: Земли населённых пунктов Газ и электричество по границе участка. Возможность увеличить участок. До остановки 4-5 минут неспешным шагом. Постоянное транспортное сообщение-22,22с. Рядом два магазина продуктовый и строительный. В 10 минутах водоем.
Огромный участок в 30 соток на берегу Клязьмы в черте города Владимира, состоящий из трех смежных участков по 10 соток. Идеален для постройки настоящего классического имения на берегу реки. Можно даже с колоннами :-) Участок сухой (выше поверхности реки на 21 м, см схему высот), частично зарос соснами возрастом около 30 лет (участки давали в 1996 г), так что подойдет тем, кто мечтает иметь собственный лес. Возможно технологическое присоединение к электрическим сетям, столб рядом. Соседи живут круглогодично. Территория активно развивается, застраивается коттеджами. Назначение участков - садоводство, можно строиться так же, как и на ИЖС. 180 метров от заводи Лопата, а так как расстояние до реки меньше 200 м, линия водоохранной зоны проходит через участки наискосок, в связи с чем можно, к примеру, строить дом так, как отмечено на изображении, чтобы не попадать в водоохранную зону и не делать герметичный септик (неудобство, конечно, небольшое, но все-таки). Важно - СНТ никакого здесь нет, упразднено много лет назад, то есть отличие от ИЖС по сути только на бумаге, нет ни взносов, ни прочих особенностей СНТ. Из-за того, что неподалеку одна речка впадает в другую, здесь сформировался некий тупик, нет движения транспорта. Только природа, рыбалка, катание на лодке, грибы, ягоды, тишина и одухотворенность. Места настолько первобытные и нетронутые, что Тарковский снимал сцену "Иван Купала" своего фильма "Андрей Рублев" именно на заводи Лопата. Участники съёмок, включая самого Тарковского, стояли на постое у жителей деревни Сельцо. Сейчас Сельцо - элитное место, застроенное большими коттеджами. Кадастровые номера участков - 33:22:036014:143, 33:22:036014:141, 33:22:036014:139. Если поедете смотреть, забивайте координаты 56.137175, 40.639151, это угол участка. Приезжайте и смотрите в любое время.
Продаются два участка, общая площадь 13 соток! Принадлежат одной семье! Больше десяти лет землёй не занимались, так как из другого региона, из Москвы! Были планы, но увы недосягаемые. Участки полностью заросли деревьями, на одном из участков есть домик небольшой, ещё достаточно крепкий. На втором участке выкопан котлован под пруд. В 800 метрах от участка протекает река Клязьма, есть место где искупаться. Участок находится в живописном месте на границе Владимира и Боголюбово. Объединить два участка стоит 5000 рублей, проблем с этим не будет так как имеются все документы на участки и на дом! Так же в 2 км гипермаркет Глобус. По отдельности участки не продаю, нет смысла! Участки находятся под небольшим уклоном! Всё документы могу предоставить по запросу.Агентов прошу меня не беспокоить, так как знаю как они работают
Предлагаю два земельных участка общей площадью 20 соток (10+10), в мкр. Юрьевец, ул. Преображенская 8 (хорошая скидка ) и ул. Преображенская 10 (без скидки), Ленинского района, г. Владимира. Возможна продажа каждого участка по отдельности. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использование - ИЖС. Участок прямоугольной формы. Рельеф спокойный. В непосредственной близости к ул. Преображенской проложили новую асфальтовую дорогу. К участку хороший подъезд круглый год. Коммуникации (газ, канализация, электричество подведены к границе участка расстояние от 3 до 7 метров) водопровод заведен на участок, установлена опора электропередач. Имеется сетчатое ограждение,фундаменты НЗС, на участке 10 вагончик, сарай, туалет, завезены пиломатериалы, щебень, песок. Инфраструктура в непосредственной близости, больница с поликлиникой, школа, детсад, ДК, ТЦ, продуктовые магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Отличная экология недалеко парк Дружбы и река Содышка. В перспективе Юрьевец может стать центром вообще нового района г. Владимира, объединившего бы в себе Энергетик, Пиганово, Спасское, Мосино, с выездами к Содышке и Сельцу. Очень комфортный вариант для жизни в черте города. Рассмотрю все предложения, при личной встрече скидка звоните! Возможен обмен и рассрочка платежа.
Продам земельный участок в красивом живописном районе,8.8 сотки-под строительство дома. Участок имеет удобное расположение,поскольку находиться вблизи от города,но в то же время в экологично чистой зоне,среди природы. Площадь 8,8 сот. Форма участка достаточно ровная,без особых перепадов высот. Газ и свет по передней границе участка,1-я линия от дороги,что в свою очередь очень удобно для будующих жителей,поскольку имеется удобный подъезд к участку. Участок находиться в собственности. Все документы готовы к сделке. Участок не огорожен,насаждений нет,возможен торг !!!
Продам дачный участок, в саду Связист г.Владимир (недалеко от п.Мостострой). Близко к остановке общественного транспорта, автобусы ходят каждый час. От города 7 минут. 8 соток земли, во дворе туалет, колодец, лавочка. Есть небольшая постройка для отдыха в тени. Территория огорожена. На участке много плодовых деревьев.
Продаётся обработанный дачный участок в мкр. Бухолово, СНТ "Бухолово". 224. Нижняя объездная дорога. Строение - бытовка (вагончик), четырнадцать м. кв. Жимолость, клубника, вишня, смородина, крыжовник, малина, яблони, груша, актинидия, арония, калина, виноград. Есть хоз. постройка - совм. туалет/сарай. Электричество, подача воды летом. Хорошие соседи. Документы оформлены.
Прекрасная возможность приобрести земельный участок с Гпзу! Используйте его множественные потенциалы для развлечений и застройки. Идеально подходит для организации проката лодок, пляжного отдыха и развлечений. Также вы можете создать не капитальные постройки, глэмпинг или домики для посуточной аренды. Место популярное, посещаемое активным местным населением. Участок находится рядом с банным комплексом (150 м). Возможность подключения к электричеству 380В уже существует, а также есть возможность временной схемы для энергоснабжения. Легкий проезд к участку через Мосино обеспечен. Не упустите этот шанс воплотить свои идеи на этом потрясающем участке!
Продaм учaстoк 1га, возможно увеличить до 1.5 гa, назнaчение земли туpбазы, гoстиницы, кемпинги, эксклюзивнoe мecтo на берегу стаpицы Kлязьмы, вce коммуникaции цeнтpальныe, центpальный вoдопpoвод, цeнтральная кaнализация, газ нa учaстке с дoстаточными мощностями, мoжнo подсоeдинитьcя к цeнтpaльнoму oтоплeнию так жe пpоходит по учаcтку, электричество в границах участка, есть возможность подключения от моей подстанции или от высоковольтной линии на участке, муниципальная дорога к участку асфальт, дополнительные 2 дороги так же примыкают к участку, Назначение земли турбазы, гостиницы, дома отдыха при необходимости застройки жилыми домами, перевод в Ижс входит в стоимость покупки, при покупке всего участка сделаю скидку, если частями то не менее 50 соток, цена будет дороже. Расположен в 15 минутах езды от центра города, рядом будет строиться мост через реку Клязьма, до центра города будет 5 минут на транспорте, при запуске моста в 2025 году цена увеличится минимум на 40-50%, на данный момент ходит 3 городских автобуса, остановка транспорта в пешей доступности (2минуты)от участка.
Продается уникальный участок с купленным воздухом перед ним, с живописным ГАРАНТИРОВАННЫМ видом на пойму реки Клязьмы. Перед вашим домом никогда не построят другие дома и не перекроют этот чудесный вид. Так как участок находится немного на возвышенности, - ваш взгляд останавливает только горизонт. Улица тупиковая, до участка асфальт. Земля ИЖС, 11 соток в городе Владимире, - городская прописка!!! 33:22:011109:2 кадастровый номер. Рядом остановка Руслан и Людмила. На соседнем участке все коммуникации есть, газ по границе. Соседние участки раскупают дикими темпами и застраивают новыми домами. В ближайшем будущем образуется своё комьюнити. ГПЗУ на руках. Дом можно строить в два этажа. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Собственник. Цена за сотку в этом месте начинается от 1 млн. рублей и с каждым годом растет.
Продается земельный участок с кадастровым номером 33:05:174109:603, расположенный по адресу: г. Владимир, д. Уварово, ул. Малая Уваровская, участок 38. Площадь ЗУ 15 соток (1500 кв.м.), ширина 25 метров, длина 60 метров. На участке вырублены деревья, проведен свет, проходит газификация. Лучший вариант для строительства индивидуального жилого дома и ведения огорода! С меня документы: - Градостроительный план земельного участка; - Уведомление о присвоении адреса земельному участку; - Заключение о возможности изменения разрешенного использования земельного участка; - Актуальная выписка из ЕГРН; - Документы о подключении света + договор энергоснабжения.
Продам участок для подсобного хозяйства, сельхоз назначения. Согласован газ, свет. Подъезд есть круглый год. 100 метров от остановки общественного транспорта. До центра города 8 км. 5 минут на автомобиле. 33:05:174109:357 второй участок 33:05:174109:359. Участки рядом первый 52 сотки второй 10. На фото 357 и 359. Согласован проект на одноэтажное здание свободного назначения 600 кв метров. Потратил на согласование проекта полтора года. Получены тех условия на подключение газа, света, в проекте согласован колодец и септик.
От собственника. Дом рядом с центром города, предполагается под снос. Дом 50 кв.м. На участке 6 сот. Электричество, газ, водоснабжение есть. Рядом рестораны, торговый центр, вся инфраструктура, остановка в 1 минуте, рынок , школы, магазины: чижик, перекресток, пятерочка , парк 850-летия. Прекрасное место для постройки вашего бизнеса.
Прoдаю земельный учаcток на Полянке, ул.Слaвянскaя 19. Одна из caмыx кpайниx улиц, ни в кaкиe дeбpи exать не придется. Учacток poвный, на возвышеннocти, с симпатичным видoм, c xоpошим пoдъездoм для любогo aвто. Подъезд c двуx cтoрoн! Пepед учaсткoм дoстаточнo свободного места для организaции прeдомовой парковки! На участке фундамент под красивый современный дом в один этаж с цокольным этажем. Возводить дом можете хоть завтра! Электричество на участке, газ перед участком. Залита лента по периметру с металличнскими столбами под забор! Сделана скважина! Весь набор документов. Проект дома в подарок , как и кое какой строй материал. Показ по договоренности практически в любое время! Если не дозвонились до меня, напишите мне тут и я вам перезвоню.Торг возможен! Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой.
В связи с переездом очень- очень срочно продается участок 10 с д.Рукав (Владимир) с разрешением на строительство жилого дома.Удобно под коммерцию.Разрешение на строительство на руках .Начата работа по присоединению еще 4,99 сотки прилежащие..Городской автобус 2 маршрута-остановка -15 метров.Газопровод ШРП на соседнем участке. Хороший Торг.
Участок под ИЖС, мкр. Юрьевец, ул. Славная, 18А. Кадастровый номер 33:22:014079:224 Все коммуникации по границе участка: центральная вода и канализация (получены техусловия на подключение), газ (возможность бесплатного подключения по программе догазификации), электричество (установлен 3-х фазный счетчик, 15 кВт). Микрорайон активно благоустраивается, ведутся работы по асфальтированию дорог. Соседи активно застраиваются. Развитая инфраструктура : остановки общественного транспорта, школы, детские сады, спортивные клубы, магазины (любые от продуктовых до строительных). Я единственный собственник, все документы на руках (как на землю, так и на коммуникации).
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 86,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 55,8 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.