Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Фрунзе в городе Муром?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Фрунзе в городе Муром
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²
Владимирская область, Муром, улица Фрунзе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 468 852 руб.
  • 70 270 руб. за м2
Помещение располагается в жилом доме в жилом комплексе с хорошим пешеходным трафиком. Это обеспечивает поток людей. В здании небольшие коммунальные платежи, есть отдельный вход в помещение и парковка. Помещении может использоваться в соответствии с личными пред...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 68 750 руб. за м2
Арт. 135917795 Готовый доходный объект + идеальное пространство для бизнеса и отдыха! Предлагаем уникальный 4-х этажный дом с действующими арендаторами и полностью готовой инфраструктурой для стабильного дохода. На территории уже работают: • рыболовный магазин...