Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Веденеева в городе Кольчугино?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений на улице Веденеева в городе Кольчугино
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:599,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,1 м²
Владимирская область, Кольчугино, улица Веденеева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 396 721 руб.
  • 33 537 руб. за м2
Номер объекта - 12 Продается коммерческий объект свободного назначения по адресу Россия, Владимирская область, Кольчугино, улица Веденеева, 14. Помещение расположено на 1 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Отдельный независимый вход. Общая информация: Объект...

  • Включая НДС 99 180 руб.
  • 11 179 руб. за м2
12000 Купить нежилое помещение в городе Кольчугино во Владимирской области в Агентстве Недвижимости Успех . Общая площадь помещения 49,2 кв.м. В помещение отдельный вход ,свой электрический счетчик, высота потолков 2,05 метра ,помещение сухое ,теплое, входная дв...
5181 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить магазин в городе Кольчугино Владимирской области. Продается магазин (подвальное помещение) с арендатором. В городе Кольчугино по улице Веденеева. Выход на тротуар и дорогу. Общая площадь 66.1 м2. Туалет, ванна...

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 72 617 руб. за м2
5181 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить магазин в городе Кольчугино Владимирской области. Продается магазин с арендатором. В городе Кольчугино по улице Веденеева. Выход на тротуар и дорогу. Общая площадь 66.1 м2. Туалет, ванна для мытья рыбы. Помещен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Александров, центр, Советский переулок. Продается 2/3 доли участка 78,92 сотки. Кадастровый номер участка 33:17:000409:74. Категория земель: земли населённых пунктов. Назначение: для производственных целей. На участке четыре строения. В каждом их них прода...
Продается придорожное кафе с хорошим участком для пристройки и благоустройства. 1 хозяин. Продает в связи с переездом. Требует небольшого ремонта. Арт. 134816059

  • Включая НДС 1 640 983 руб.
  • 72 222 руб. за м2
Продам помещение с сетевым арендатором Wildberries Арендует с 2024г. МАП 126 000р. ТОРГ.
Александров, улица Свердлова, д. 1. Продается нежилое помещение свободной планировки, общей площадью 70,9 м². Возможное использование: любой вид деятельности. Офис, магазин, кафе, ресторан, косметический салон, ателье и т.д. Помещение расположено на первом э...

  • Включая НДС 1 030 529 руб.
  • 75 000 руб. за м2
В торгово-офисном центре Орион на ул. Институтская, д.23а продается Помещение свободного назначения площадью 76,2 кв.м. В помещении санузел. Вода центральная, канализация, отопление. Вход с улицы. В здании есть подвал 70 м² (обсуждается отдельно).
Арт. 135099139 Представляем эксклюзивное предложение для вашего бизнеса коммерческое помещение площадью 80 квадратных метров, расположенное на первом этаже жилого здания. Это не просто объект недвижимости, а стратегически выгодная локация, идеально подходящая дл...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 17 319 руб. за м2
Продается административное кирпичное здание с земельным участком находящееся по адресу: Владимирская область, г. Петушки, пр.Покровский д.17 а. Объект недвижимости здание лабораторного корпуса. Использование административное здание. Год постройки 1991. 3-х этажны...

  • Включая НДС 1 045 901 руб.
  • 25 709 руб. за м2
Код объекта: 2099835. К продаже предлагаем помещение, с отдельной входной группой, отлично подойдет под склад, хороший подъезд . По документам два собственника , продаем долю, но возможно договорится о покупке целого здания. Записывайтесь на просмотр !
Код объекта: 1566111. Продаю нежилое помещение, расположенное на 1 этаже МКД. Центральная улица города, первая линия, отдельный вход, мокрые точки в кабинетах, подойдет по лицензионную деятельность. Рядом СБербанк, ВЛГУ, школа, МФЦ, налоговая. Универсальная плани...
Код объекта: 2080652. Уникальное предложение для бизнеса: торговое помещение в одном из самых оживлённых районов Владимира! Продаётся торговое помещение площадью 145,2 кв. м по адресу: Россия, Владимир, улица Верхняя Дуброва, 36А. Этот объект представляет собой...

  • Включая НДС 2 813 114 руб.
  • 147 170 руб. за м2
Номер объекта: 544017. Арт. 111539713 ул. Мира д.24 Вблизи центра города продаётся в бизнес-центре Вишня-Парк помещение свободного назначения площадью 106 кв.м. Открытая планировка помещения. Высокие потолки. Первый этаж. Помещение находится вблизи центрального...
Код объекта: 1344580. Продаётся помещение свободного назначения в спальном районе г. Владимира на ул. Соколова Соколенка. Само здание начала 2000-х г.г. постройки, полностью кирпичное, площадью 713 кв. метров, включает два этажа и подвальные помещения: цoкoль 18...

  • Включая НДС 522 950 руб.
  • 6 444 руб. за м2
Арт. 95015217 Продается помещение в черте города Гусь-Хрустальный. В окружении жилого массива, рядом пляж, вся инфраструктура, остановка общественного транспорта. Общая площадь 450 кв.м. Чистая продажа. Обьект находится в удобной транспортной доступности. Ряд...