Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Ленина в городе Гороховец?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Ленина в городе Гороховец
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 472,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 472,8 м²
Владимирская область, Гороховец, улица Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается здание в два этажа в славном городе Гороховце. Гороховец полноправный город-представитель Золотого кольца России. Не только просто древний русский город (середина 12 в. основания), но место, где сохранились древние памятники архитектуры. Например, на с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 184 426 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Номер объекта: 536968. Предлагается к продаже отдельно стоящее двухэтажное здание. Здание и земельный участок находятся в собственности. Ключевые характеристики и преимущества: 1. Объект недвижимости: * Площадь здания: 1 795,2 кв.м. * Земельный участок: 3 546 кв...
Продаётся перспективный земельный участок площадью 23 сотки для строительства объектов коммерческой недвижимости. Местоположение: между улицами Аркадия Гайдара, Стахановская и Лекальная. Кадастровый номер: 52:18:0040395:142. Ключевые преимущества предложения:...

  • Включая НДС 448 052 руб.
  • 101 414 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое отдельно стоящее одноэтажное здание. Имеется один вход. В соответствии со ст.28 Федерального закона от 21.12.2001 178-ФЗ приватизация зданий, строений и сооружений осуществляется одновременно с отчуждением лицу, приобрет...
Нежилое здание площадью 920,5 кв м., первый этаж три больших бокса, второй коридорного типа с разделёнными помещениями. Имеется своё КТП 25 кВт, линия электропередач 125 м. Документы на здание, земельный участок по зданием 1473 кв м., КТП 22 кв.м., линией электро...