Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Коврове?
  • ✓ В базе Циан 3 производств в Коврове
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:23,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 272,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ 1350 м² + 1 га промзона (первая линия). ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Высота потолков 8,55 м — это редкость для Коврова! Большинство складов имеют 4-6 м, а здесь вы получаете класс-B+ по европейским стандартам. Это значит: многоуровневые стеллажи на...
Код объекта: 2014431. Продаётся нежилое помещение с действующим арендатором в городе Ковров, Владимирская область, по адресу: улица Калинина, 21. Это отличная возможность для бизнеса, который ищет просторное и функциональное пространство. Помещение находится на...
Промышленный участок 0,3 га (30 соток) с готовой инфраструктурой и выходом на оживлённую трассу. Подходит под приём/переработку металлолома, базу стройматериалов, склад, автосервис, шиномонтаж, магазины автотоваров и товаров повседневного спроса. Кадастровый номе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 149 438 руб. за м2
Код объекта: 1877047. Хочешь сохранить деньги и получать ежемесячно пассивный доход без забот и хлопот ? Уникальное предложение в историческом центре города Владимира. Офис площадью 26,7 кв. м расположен на втором этаже трёхэтажного здания по адресу Большая Моск...
Продам здание свободного назначения, площадью 1 206,9 кв.метров на земельном участке 149 соток. Нежилое здание, открытой планировки, прямоугольной формы, с размерами 68 на 18 метров, из металлоконструкции RUUКKI, с утеплением стен 150 мм, кровли 200 мм, высотой 6...

  • Включая НДС 160 491 803 руб.
  • 65 201 руб. за м2
Продаётся производственный комплекс по адресу ул. Добросельская, 8. Может быть продан как готовый швейный и арендный бизнес. Предприятие занимает участок земли 9803 кв.м. Есть выделенный грузовой подъезд, территория огорожена бетонным забором. Продажа производитс...