Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Владимире?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения помещение под магазин обуви в Владимире
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:58,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 446,2 м²
Обувь
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под магазин обуви в Владимире

Найдено 3 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 2 398 360 руб.
  • 71 123 руб. за м2
Идеальное офисное пространство для вашего бизнеса! Ищете место, где ваши идеи смогут реализоваться? Мы предлагаем вам уникальный офис с дизайнерской отделкой в новом торговом центре! Преимущества нашего предложения: Просторный open space площадью 187 м² с высот...

  • Включая НДС 452 261 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от собственника - без комиссий и скрытых переплат! Объект реализуется в связи с переездом. Локация-магнит: г. Владимир, ул. Егорова, 8Б. ТОЦ Восток-1 (район Доброе) — ключевой торговый центр самог...
Продается нежилое помещение 457 кв.м, земельный участок 350 кв.м, два собственника, площади расположены на 1-3 этаж, используется как: торговое помещение, офисное и детский центр, подвальное помещение используется под склад, собственная газовая котельная, 50 кВТ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 045 901 руб.
  • 25 709 руб. за м2
Код объекта: 2099835. К продаже предлагаем помещение, с отдельной входной группой, отлично подойдет под склад, хороший подъезд . По документам два собственника , продаем долю, но возможно договорится о покупке целого здания. Записывайтесь на просмотр !

  • Включая НДС 7 195 081 руб.
  • 43 275 руб. за м2
Продается производственное здание с земельным участком в собственности. Здание: кирпичное двухэтажное. Периметр здания размерами 13х37 метров. Каждый этаж площадью по 426 кв.м. - На первом этаже расположен основной цех и подсобные помещения. Бетонный пол. Высота...

  • Без НДС
  • 50 000 руб. за м2
Арт. 115901824 Станьте владельцем уникального пространства! Адрес: мкр. Коммунар, ул. Центральная, 19ж Вход рядом с подъездом. Предлагаем вашему вниманию нежилое подвальное помещение площадью 40 кв. м настоящая находка для креативных умов и амбициозных предпр...
Код объекта: 2087643. Уникальное предложение для вашего бизнеса: продаётся коммерческое помещение, площадью 100 кв.м., на ул. Сергиевских, в г.Вязники. Этот объект идеально подойдёт для открытия мастерской, магазина, офиса или салона услуг. Здание кирпичное, имее...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 15 717 руб. за м2
АДРЕС: Владимирская область, г. Александров, ул. Маяковского 34 А, 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 120 км по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Нежилое коммерческое помещение расположено на цокольном этаже 5-ти этажного жилого дома, 2009 года постройки, огороже...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 6 375 руб. за м2
Дом на участке 30 соток очень прочный стены 70 см белый кирпич плюс красный отделочный с удобной внутренней планировкой 3 жилых этажа плюс цокольный этаж свет в доме на участке колодец с питьевой водой дои в экологически чистом р-не вокруг сосновый лес в 2 км...
Код объекта: 990620. Уникальный объект! Коммерческая недвижимость на улице Судогодское шоссе мкр.Коммунар. Вашему вниманию предлагается цоколь общей площадью 67м2. В настоящий момент имеется арендатор, т.е готовый бизнес. Низкие коммунальные платежи, понижающий...
Код объекта: 1522202. Продаётся здание торгового центра целиком . Отличный подъeзд, cвoя пapковка. Остановка в шагoвой дoступнoсти, высокий автомобильный и пассажирский трафик. Индивидуальное отопление , все коммуникации центральные. Здание введено в эксплуатацию...

  • УСН
  • 30 303 руб. за м2
Продается складское помещение в подвальном этаже жилого дома. Общая площадь 66 м.кв., отдельный вход с улицы. Помещение сухое, высота потолка 2,5 м, есть охранная сигнализация. Расположение удобное, в центре города.
Готовый бизнес — действующее кафе в историческом центре ул. Большая Московская, 19 Возможность приобрести готовый, работающий бизнес в историческом центре города — на туристическом маршруте с действующим пешеходным трафиком. Локация, которая продаётся • истор...
Код объекта: 2077677. Продаётся помещение свободного назначения. Готово к возможному использованию под парикмахерскую, салон красоты и тд. Также можно использовать для офиса, пункта выдачи маркетплейсов. Продаётся без мебели ! Размещается в жилом кирпичном доме...

  • Включая НДС 12 081 967 руб.
  • 15 790 руб. за м2
Код объекта: 730573. Предлагается к продаже производство. Общая площадь земли 1,768 Га, общая площадь зданий 4243,1 кв метра. По наличию Имеем огороженную территорию с производственными цехами . 4 цеха , котельная, а так же трех этажное офисное здание . Удобный а...

  • Включая НДС 4 147 540 руб.