Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в поселке Красная Горбатка Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в поселке Красная Горбатка Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 52 817 руб. за м2
Помещение площадью 7,1 кв.м. в центре города под любой вид деятельности (офис, салон услуг и т.п.)

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 76 561 руб. за м2
Код объекта: 2071044. Уникальное предложение для бизнес-профессионалов и инвесторов Адрес: Россия, Владимирская область, Ковров, улица Строителей, 15с1 Описание объекта: Год постройки: 2009. Тип объекта: офис, Отдельно стоящее здание! Вход и доступ: отдельный вх...

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 68 750 руб. за м2
Арт. 135917795 Готовый доходный объект + идеальное пространство для бизнеса и отдыха! Предлагаем уникальный 4-х этажный дом с действующими арендаторами и полностью готовой инфраструктурой для стабильного дохода. На территории уже работают: • рыболовный магазин...

  • Без НДС
  • 144 231 руб. за м2
Арт. 134997962 Продается кoммepчeское помещение 52,9 м² в отличной локации в самом центре города - на проспекте Мира д.2. Пepвaя линия, высокий пешеходный и автомобильный тpафик, близocть к оживленным и спальным улицам города - пpоcпект Лeнинa,улицы Грибоедова,...