Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Кольчугинском районе Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 14 офисов в Кольчугинском районе Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 464 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в Кольчугинском районе Владимирской области

Найдено 14 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

2,95 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 396 721 руб.
  • 33 537 руб. за м2
Номер объекта - 12 Продается коммерческий объект свободного назначения по адресу Россия, Владимирская область, Кольчугино, улица Веденеева, 14. Помещение расположено на 1 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Отдельный независимый вход. Общая информация: Объект...

  • УСН
  • 131 250 руб. за м2
Агентство недвижимости Спектр предлагает купить помещение в городе Кольчугино Владимирской области. Расположено в центре города. Хорошие пешеходный трафик. Торг

  • Включая НДС 466 147 руб.
  • 32 313 руб. за м2
Номер объекта 532 Продается коммерческое помещение в Торговом центре ТРИО свободного назначения на цокольном этаже, в центральном районе города, по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Зернова, 11. Помещение подходит для салона красоты, массажного ка...
Продается нежилое офисное помещение на ул. Коллективной, 2/2 кирпичного дома, общая площадь 150 кв.м.
ПРОДАЖА нежилое помещение на Дружбы, 20А за 1,7 млн руб Уникальный номер объявления: 4904 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: торгово-офисное Адрес: Кольчугино, ул. Дружбы, д. 20А Цена: 1,7 млн. руб. Продажа Описание: Нежилое (коммерческое) помещение в цколе а Д...

  • Включая НДС 306 557 руб.
  • 19 406 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение ,свободного назначения в нежилом фонде или аренда,площадь 87.6,(возможен торг) Расположенного по адресу: Владимирская обл г Кольчугино ул Дружбы 20 -а. Общая площадь 88 кв.м. Помещение расположено в 5 этажном многоквартирном доме....
12 0005 Продажа нежилого помещения в городе Кольчугино во Владимирской области в агентстве недвижимости Успех, по улице 6 линия дом 31. Помещение находится на первом этаже 3х этажного кирпичного дома. Площадь 43,5 кв.м., помещения комнаты 19,2+14,9 кв.м, туалет...
ПРОДАЖА магазин на Школьной, 12 за 2,2 млн руб Уникальный номер объявления: 4921 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: торгово-офисное Адрес: Кольчугино, ул. Школьная, д. 12 Цена: 2.2 млн. руб. Продажа Описание: Нежилое помещение (магазин) на Школьной, 12 Торговый...
Продаются помещения на цокольном этаже! Ищете идеальное место для организации производство, апартаментов или склада? У нас есть отличное предложение для вас! Описание и характеристики: Тип недвижимости: Помещения на цокольном этаже. Строение: 5-этажный жило...

  • Включая НДС 694 262 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Номер объекта - 1582 Продается коммерческий объект свободного назначения, в нежилом фонде, по адресу Владимирская область, Кольчугино, Октябрьская улица, 19. Общая информация: Объект оборудован под — Нет оборудования. Класс объекта — А. Общая площадь объекта...
Агентстао недвижимости Спектр предлагает к покупке помещение под бизнес, для своего дела.

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 45 089 руб. за м2
Продаётся не жилое помещение коммерческого назначения с отдельным входом в г.Кольчугино ул. 3 Интернационала д.38 . Помещение находиться на цокольном этаже жилого дома общей площадью 62.1 кв.м Сделан свежий ремонт ,оборудован санузел ,установлен кондиционер Мож...