Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Фестивальный 2ЖК «Фестивальный 2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Фестивальный 2. ЖК находится по адресу Владимир, Фестивальная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Гарант, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Владимир, Фестивальная улица
Застройщик

СЗ Гарант

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 77 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
26 янв, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 17:01
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 12:31
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 12:31
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 17:01
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 12:31
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 12:31
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
26 янв, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 17:01
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 03:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
26 янв, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 22:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 03:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Владимире?
  • ✓ В базе Циан 77 квартир в Владимире в ЖК Фестивальный 2
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 8,8 млн ₽ в Владимире

✓  Цена за м²: 140 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5 млн ₽, максимум: 12 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 86 м²