Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в муниципальном округе Кольчугинский Владимирской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 114240414
3 недели назад
19 апр, 13:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 85647173
вчера
11 май, 21:34
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:39
ID 82544411
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Риелтор
Суперагент
месяц назад
20 мар, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
ID 320027
2 недели назад
26 апр, 22:49
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 11:41
Агентство недвижимости
ID 119917752
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Кольчугинский Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в муниципальном округе Кольчугинский Владимирской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²