Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Добролюбова в городе Гусь-Хрустальный от 3,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 21:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 22:10
ID 345811
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
4 апр, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Добролюбова в городе Гусь-Хрустальный.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:55,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 57,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.