Арт. 102652706
Продается 2-х комнатная квартира. Новгородская 35 корпус 2 . Квартира расположена в полностью кирпичном доме 2024 года постройки на среднем этаже. Общая 53 / 17+12 кв м, кухня 11,5
Современный и качественный ремонт, продуманный для комфортной жизни.
Встроенная мебель и бытовая техника.
Санузел раздельный, керамогранит, инсталляция, полотенцесушитель электрический с таймером, вывод под стиральную машину в ванной.
Кухонный гарнитур по индивидуальному проекту, со встроенной бытовой техникой и газовым котлом, имеется шкаф для установки посудомоечной машины. Кухонный фартук выполнен из крупноформатного керамогранита.
Лоджия застелена и обшита ОСБи плитами, есть вывод под теплый пол и светильник.
Отопление в квартире от двухконтурного котла, очень низкие ком платежи, и возможность в любое время убавить или добавить температуру.
В квартире никто не прописан и не проживает, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку и передача ключей.
Очень классное месторасположение дома, если хотите жить в городе, но в тоже время слышать пение птиц, а не постоянный шум от соседей, вам точно сюда!
Район с развитой инфраструктурой, 2 мин до остановки, в соседних домах Магнит и Верный, рядом огромный ТЦ с продуктовыми гипермаркетами. В этом году завершается строительство самой современной школы региона, до которой 2 остановки или 15 мин ходьбы.
Звоните и записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажем квартиру, а при необходимости организуем обмен на вашу недвижимость!
ул Новгородская расположена рядом с ул. Лакина, Смоленская, Куйбышева,
Горького, Мира, проспект Строителей. Цена снижена, так как подобрали себе вариант. Срочная продажа