Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Юрьев-Польском районе Владимирской области (от 3,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 26767
вчера
вчера, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:13
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 18:59
Риелтор
Суперагент
месяц назад
20 мар, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 19:16
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 17:19
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:16
Риелтор
Суперагент
месяц назад
2 апр, 16:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
ID 82544411
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 17:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Юрьев-Польском районе Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в Юрьев-Польском районе Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,7 м²