Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Пугачева в городе Ковров

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 09:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:11
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Пугачева в городе Ковров?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Пугачева в городе Ковров
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²