Только на Циан
дом сдан
7 893 600 ₽
125 494 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Добросельская, 178 (Дом 1)), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 62.9 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Прайд Логистика" расположен в г. Владимир на ул. Добросельская.